+ Ответить в теме
Страница 272 из 348 ПерваяПервая 1 172 222 262 270 271 272 273 274 282 322 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,440 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Грабительница из Адыгеи задержана в Белореченске
    ... из мест лишения свободы, где отбывала наказание за квартирные кражи и мошенничество. В настоящее время жительница Республики Адыгеи задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «кража». Ведется следствие.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже несовершеннолетнюю девушку обвиняют в краже
    В Воронеже 16-летняя девушка подозревается в квартирной краже. В один из отделов полиции обратилась 38-летняя жительница Советского района. Она заявила о том, что из ее квартиры пропал дорогой ноутбук, стоимостью около 30 тысяч рублей. При этом женщина призналась, что взлома не было, то есть вор проник в квартиру через входную дверь.

Источник...

По умолчанию 0

ПриватБанк обещает награду за данные о взломе банкоматов в Донецке

... Донецке, говорится в сообщении на сайте организации.Как заявили в банке, в понедельник хулиганы повредили банкоматы в нескольких районах города, разбив экраны и мониторы устройств. Денежные средства похищены не были. Следственными...

Дальше...

По умолчанию 0

В Заполярном задержан серийный квартирный вор
    Сотрудниками полиции задержан житель г. Заполярный, подозреваемый в совершении серии краж из квартир. В отдел полиции по г. Заполярному ОМВД России по Печенгскому району обратилась 30-летняя жительница города с заявлением о том, что из ее квартиры в доме по ул. К. Маркса совершена кража. Неизвестным злоумышленником были похищены ювелирные изделия*— двое золотых часов, цепочка с подвеской, два кольца и серьги,*— общей стоимостью…

Источник...

По умолчанию 0

Во Фрунзенском районе задержали квартирного «форточника»
    28 марта в полицию обратилась жительница Фрунзенского района, проживающая в доме 12 корпус 3 по улице Димитрова, которая сообщила о краже из ее квартиры. Женщина находилась дома, когда в период времени с 01.00 до 06.30 в ее квартиру, расположенную на первом этаже дома, через форточку проник неизвестный и, пока хозяева квартиры крепко спали, похитил телевизор и ноутбук. 18 апреля в…

Источник...

По умолчанию 0

В Мурманской области за год зарегистрировали более 1300 квартирных краж
    В Мурманске полицейские подвели итоги второго этапа оперативно-профилактических мероприятий «Безопасный дом, подъезд, квартира». Статистика доказывает, что квартирные кражи*— одни из самых распространенных видов преступления. За последний год в Мурманской области было совершено более 5 тысяч краж, из них более 1300*— из квартир граждан.

Источник...

По умолчанию 0

Операция «Безопасный дом, подъезд, квартира» проходит в Нижнекамске
    В ее рамках специалисты отдела вневедомственной охраны (ОВО) по Нижнекамскому району РТ проводят встречи с нижнекамцами, разъясняя им, как обезопасить свое имущество, сообщает «НТР». Акция проводится неслучайно. За 3 месяца 2014 года в Нижнекамске было совершено 13 квартирных краж, что значительно больше, чем за аналогичный период прошлого года, По словам сотрудников ОВО, самый надежный способ уберечь нажитое от грабителей …

Источник...

По умолчанию 0

Пойман вор, обокравший квартиру почти на 400 тыс. манатов
    ... мероприятий, проведенных сотрудниками Главного управления Уголовного розыска и Губинского районного управления полиции, по подозрению в квартирной краже задержан гражданин Керимов Шахин. Согласно распространенной информации, 8 августа 2013 года мужчина, войдя в...

Источник...

По умолчанию 0

За год число коррупционных преступлений в Астраханской области выросло на треть
    ..., разбойных нападений, грабежей, квартирных краж. Удельный вес уличной преступности составил 14,2%. Кроме того, заметно сократилось число совершаемых преступлений средней и небольшой тяжести, что в основном стало следствием снижения краж чужого имущества, угонов...

Источник...

По умолчанию 0

В Волжском совершена квартирная кража

Источник...

По умолчанию 0

В Советске суд отправил за решетку квартирного вора
    Житель города Советска за кражу приговорен к отбыванию наказания в исправительной колонии строгого режима. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, с ноября прошлого года по февраль текущего 47-летний злоумышленник совершил одиннадцать краж на территории Неман а и Советска. Преступник проникал в квартиры горожан и крал всё, что попадется под руку*— от одежды и строительных материалов, до ювелирных украшений и денег.

Источник...

По умолчанию 0

Часть похищенного имущества грабитель успел продать
    Сотрудники уголовного розыска Лабинска задержали 22-летнего местного жителя. Его подозревают в совершении трех квартирных краж. В начале этого года на территории города было зарегистрировано несколько квартирных краж, совершенных по похожему сценарию. Злоумышленник заходил ночью в подъезды многоквартирных домов. Проходил по этажам в поисках квартиры с незапертой дверью. Из квартиры вор забирал ювелирные украшения, деньги, сотовые телефоны, малогабаритную бытовую технику.

Источник...

По умолчанию 0

20-летняя саратовчанка подозревается в квартирной краже
    В правоохранительные органы Саратова поступили сообщения о хищении крупных сумм денег. Так, в Заводском районе 39-летний мужчина лишился 40 тыс. руб. Деньги похитил неизвестный из номера гостиницы на ул. Азина, его личность устанавливается. Из квартиры дома на ул. Лесная республика было похищено 88 тыс. руб. По подозрению задержана 20-летняя гражданка. Проверки по этим фактам контролирует горпрокуратура.

Источник...

По умолчанию 0

Окна смогут задержать воров до прибытия полиции
    Как рассказал «МК» источник в НИЦ «Охрана» МВД России, новые взломоустойчивые окна*— один из элементов так называемой системы раннего реагирования. Их главная особенность*— это наличие специальных датчиков, реагирующих на внешние воздействия. В том случае если домушник попытается выбить такое стекло, датчики моментально активируют квартирную сигнализацию, а она, в свою очередь, подаст сигнал тревоги полицейским.

Источник...

По умолчанию 0

21-летняя девушка задержана в Саратове по подозрению в квартирной краже
    Саратов, 27 апреля*— АиФ-Прикамье. Жительница Саратова обратилась в полицию и сообщила, что неизвестные проникли в ее квартиру и похитили 88 тысяч рублей.Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, инцидент произошел в Ленинском районе. По подозрению в совершении кражи задержана 21-летняя девушка. Возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники участковой милиции и патрульно-постовой службы Отдела внутренних дел Иссык-Атинского района задержали серийных домушников. Злоумышленники проникали в дома, вскрывая двери или окна, и забирали все, что представляло ценность. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления внутренних дел Чуйской области в понедельник. В ходе расследования подозрение сотрудников органов внутренних дел пало на банду, членами которой были 18-летний житель Иссык-Кульской области и двое…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейские Ефремовского района задержали двух мужчин, подозреваемых в серии краж с территории дачных участков. По предварительным данным, 30-летний житель района с уголовным прошлым вместе со своим 22-летним подельником проникал в чужие дачи самыми различными способами. Домушники ломали навесные замки, стены, иногда им удавалось беспрепятственно попасть внутрь. Удалось установить их причастность к четырем кражам.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Казахстане снизилось число тяжких преступлений*— МВД РК
    «За последние три года снизилось число тяжких преступлений на 22%, особо тяжких*— на 14%, убийств*— на 21%. Наблюдается снижение квартирных краж на 5%, сократилось число преступлений на улицах*— на 4% и число преступлений, совершенных несовершеннолетними,*— на 10%»,*— сообщил К. Касымов в ходе брифинга в Службе центральных коммуникаций.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Прохладного поймали квартирного вора на месте преступления
    Участковые уполномоченные межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Прохладненский» задержали квартирного вора в тот момент, когда он пытался похитить из частной квартиры чужое имущество. Согласно данным, полученным 07kbr.ru, произошло это в городе Прохладном, в одном из многоквартирных домов на улице Ногмова. Преступник оказался 32-летним местным жителем, ранее уже четыре раза привлекавшимся к уголовной ответственности за совершение краж.

Источник...

По умолчанию 0

В Липецке квартирный вор спрыгнул с третьего этажа, опасаясь 74-летней пенсионерки
    В Липецке незадачливый квартирный вор выпрыгнул из окна, спасаясь от 74-летней хозяйки жилища, но попал в руки полицейских. Пресс-служба УМВД сообщила о любопытном эпизоде преступной жизни Липецка. 26 апреля пенсионерка вернулась к себе в квартиру и поняла, что в её жилище проник вор. Пожилая женщина не растерялась, она заперла дверь и позвонила в полицию.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26