+ Ответить в теме
Страница 273 из 348 ПерваяПервая 1 173 223 263 271 272 273 274 275 283 323 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,460 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Тёплая погода сыграла на руку домушникам
    Сразу две квартирные кражи попали в сводку происшествий в начале минувшей недели. Любопытно, что на чужую территорию воры проникли через открытые окна. В первом случае из квартиры в микрорайоне Полиграф злоумышленники утащили телевизор. Полицейские подозревают, что это сделала 25-летняя рыбинка. Горожанку уже задержали.

Источник...

По умолчанию 0

В Переславле подростка подозревают в квартирной краже
    Сейчас 16-летний подозреваемый находится под подпиской о невыезде. По данным следствия, днем 20 апреля молодой человек взломал замок на входной двери одного из частных домов Переславля и похитил оттуда порядка 13 тысяч рублей, лежавших в шкатулке. Деньгами он распорядился по своему усмотрению. Расследование продолжается.

Источник...

По умолчанию 0

Домушники ограбили несколько десятков квартир хабаровских дачников
    Каждую весну в Хабаровске отмечается рост квартирных краж. Жертвами преступников становятся огородники, которые на весь день уезжают на дачные участки и оставляют свои квартиры без присмотра. Уже ограблено десятки квартир хабаровских дачников. Как правило, большинство огородных участков находятся за городом. С первого мая в Хабаровске стартует дачный сезон.

Источник...

По умолчанию 0

«Сейчас в городе»: Как не стать жертвой квартирной кражи
    Сегодня, 29 апреля вас, уважаемые радиослушатели, ждет много интересных и увлекательных новостей. К примеру, вы узнаете, что сегодня вручали в Парке Горького московским пенсионерам. А еще наши корреспонденты расскажут вам о том, как правильно следует эксплуатировать городские аттракционы. Ну а если вы хотите получить несколько полезных советов о том, как не стать жертвой квартирной кражи, эта передача*— точно для…

Источник...

По умолчанию 0

Житель Лузы украл из магазина тушь, губку для снятия макияжа и два металлических шкафа
    Два года и три месяца проведет вор-рецидивист в колонии строго режима. 43-летний житель районного центра тщательно подобрал средства для взлома дверей. И решил ограбить ОАО «Лузский ремонтно-механический завод». Он вскрыл двери бухгалтерии и кассы. И взял из помещений самые разные вещи: начиная от зубной щетки, туши для ресниц и бальзамы для ног, губку для снятия макияжа ценой 39 рублей за…

Источник...

По умолчанию 0

Костя Цзю: На безопасности своего жилища экономить нельзя
    *— Квартирные кражи происходят чаще всего в период отпусков. Для вора это оптимальное время для совершения краж. Чаще всего проникают через окна и двери квартиры, не оборудованной сигнализацией. Нужно установить сигнализацию, укрепить двери и окна, договориться с соседями. Сигнализации работают на движение, на объем и так далее. Современная сигнализация работает и на взлом личинки замка.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Хакасии обокрал односельчан
    В Бейском районе Хакасии житель села Кирба подозревается в квартирной краже. Мужчина, вырвав пробой входной двери, похитил фотоаппарат, рабочую куртку и кухонные ножи. На этом преступлении вор не остановился, и уже спустя пару часов в полицию обратилась другая сельчанка. Женщина рассказала, что у нее из дома похитили украшения.*— В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по Бейскому району установили…

Источник...

По умолчанию 0

28 апреля в Сафоновском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из квартиры предпринимателя. Добычей вора стал элитный алкоголь на 360 тысяч рублей и золотые украшения. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, кража произошла в Ярцеве, а взяли домушника уже в Сафоновском районе. Сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов подозрительный автомобиль, в салоне которого находились трое граждан неславянской внешности.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Чужим телефоном расплатились с водителем такси
    В Северском районе полицейские раскрыли квартирную кражу. Потерпевшая рассказала, что перед сном положила свой мобильный телефон на тумбочку рядом с кроватью, проснувшись, не обнаружила его. Она снимает квартиру со своей знакомой*— 44-летней женщиной. Соседка в ночь пропажи была в гостях у друзей, обратно возвращалась на такси.

Источник...

По умолчанию 0

В Вятских Полянах безработный украл у пенсионерки ресивер
    Полиция подозревает 25-летнего жителя Вятских Полян в совершении квартирной кражи. Молодой человек, к слову, ранее судим и не работает. По версии следствия, 23 апреля около восьми часов вечера подозреваемый, сорвав замок на входной двери, проник в квартиру 64-летней пенсионерки. Там он «поживился» ресивером от спутниковой антенны. На данный момент подозреваемый задержан, похищенный прибор изъят.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Бурятии предотвратили кражу из магазина
    29 апреля примерно в 4 часа ночи поступил сигнал тревоги с охраняемого продуктового магазина в селе Мухоршибирь. Туда отправилась группа задержания вневедомственной охраны*— через несколько минут полицейские на месте нашли следы взлома двери запасного входа магазина. А при осмотре соседней территории во дворе соседнего дома полицейские нашли прятавшегося молодого человека. Задержанного доставили в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

Под Бишкеком задержали серийных квартирных воров, не оставлявших следы на месте преступлений
    В селе Аламедин милиция задержала серийных форточников. Злоумышленники действовали по одному и тому же сценарию: высматривали незапертое окно, после чего проникали через него в помещение и выносили все, что представляет какую-либо ценность, сообщают в пресс-службе Главного управления внутренних дел Чуйской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Брянске задержали квартирного вора из Ялты
    Подозреваемого в серии квартирных краж на территории Советского района задержали сотрудники уголовного розыска. Как сообщает региональное УМВД, мужчина «работал» в домах и квартирах состоятельных людей по ночам. Его добычей становились шубы, часы, ювелирные украшения, бутовая техника, монеты и медали. Общая сумма ущерба от краж превысила три миллиона рублей. «У преступника был особый способ проникновения в дома.

Источник...

По умолчанию 0

В сезон отпусков сотрудники полиции ожидают традиционной активизации домушников и прочих воришек и призывают кировчан сделать места своего постоянного и временного пребывания максимально для них недоступными. «На территории области зарегистрировано 176 краж из квартир и домов граждан, раскрыто 129 из них и по этому показателю мы занимаем 3-е место в ПФО.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Луганские сепаратисты делят захваченную собственность. Видео
    ... разные ценные вещи, в том числе и одежду. Была даже попытка взлома сейфа с документами, но «искателям» удалось только отогнуть железные двери. На вопрос журналиста «Что вы здесь делаете?», отвечали: «Собираем трофеи...

Источник...

По умолчанию 0

Позаботьтесь о сохранности Вашего жилища и имущества!
    Наступили майские праздники, пора отпусков и загородных поездок. А значит, городские квартиры будут оставлены без присмотра. Из анализа оперативной обстановки именно в этот период в городе регистрируется большее количество квартирных краж. Это ли не повод чтобы задуматься об охране своего жилища!

Источник...

По умолчанию 0

С начала года на территории Марий Эл зарегистрировано 90 квартирных краж
    В майские праздники многие планируют отдохнуть за городом, поработать на своих дачных участках или воспользоваться выходными, чтобы совершить путешествие. Длительным отсутствием граждан нередко пользуются домушники. С начала года на территории республики зарегистрировано 90 квартирных краж. Чтобы не пострадать от воров-квартирников, сотрудники полиции рекомендуют гражданам соблюдать основные меры безопасности:*— тщательно закрывайте балконные двери и форточки, чтобы вашу квартиру случайно не…

Источник...

По умолчанию 0

Школьник из Донского взломал «Ниву»
    В городе Донской Тульской области был зафиксирован взлом автомобиля. В дежурную часть отдела МВД по городу Донской обратился мужчина, заявивший, что злоумышленники взломали замок водительской двери припаркованного возле дома автомобиля ВАЗ-2121, и совершили кражу аккумулятора. Сотрудниками полиции был установлен 16-летний учащийся средней школы. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области, от него получены признательные показания.

Источник...

По умолчанию 0

1 мая в Запорожской области: 1 покушение на убийство, 10 краж, 4 ДТП
    Новости Запорожская область. 1 мая на территории Запорожской области зарегистрировано 54 сообщения об уголовных правонарушениях. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Запорожской области. По данным ведомства, среди них: 1 покушение на убийство, 7 случаев нанесения телесных повреждений, 4 грабежа, 10 краж личного имущества, 2 квартирные кражи. Также зарегистрировано 4 ДТП, в которых 4 человека получили травмы.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор, подбиравший ключи к замкам, задержан в Калининграде
    В этот же день в полицию пришел житель Еловой Аллеи и рассказал о похищенных часах и ключах от автомобиля «БМВ». Дверь в его квартиру оказалась открытой. Вскоре сотрудники полиции вышли на след предполагаемого преступника, 30-летнего ранее судимого жителя Калининграда. При обыске в его квартире обнаружили похищенное. Установлено, что в чужие дома злоумышленник проникал, подбирая ключи к замкам входных дверей.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26