+ Ответить в теме
Страница 274 из 348 ПерваяПервая 1 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,480 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Оперуполномоченные задержали злоумышленника, когда он выносил вещи из очередной обворованной им квартиры. Было установлено, что он специализировался на кражах в новостройках. Проникал в квартиры, расположенные на первых этажах, взломав стеклопакет. Пользовался тем, что в новых домах никто из соседей не знает друг друга, поэтому выносил из квартиры практически все*— мебель, строительные материалы, электроинструменты, снимал даже новые газовые котлы.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининграде изобличены серийные воры-домушники
    Вор пробрался в квартиру через незапертую форточку. Установив личность подозреваемого, полицейские выяснили, что он причастен еще как минимум к двум другим преступлениям в Калининграде. В результате, 42-летнего подозреваемого обвинили в двух кражах и грабеже. Возбуждены уголовные дела. И еще. В Калининграде по подозрению в серии квартирных краж задержан 30-летний ранее судимый горожанин. 30 апреля в полицию обратилась жительница дома с…

Источник...

По умолчанию 0

Сообщения о кражах поступили в полицию 3 мая, предположительно злоумышленник орудовал в ночь на субботу, когда жильцы квартир находились за городом. Следователи считают, что первой была ограблена квартира 31-летнего начальника строительной компании, из которой домушник вынес полмиллиона рублей наличными, золотые украшения и двое часов общей стоимость 2,1 млн рублей.
    Источник..

По умолчанию 0

Вор-домушник два месяца грабил дома жителей Башкирии
    В Бирске осужден 20-летний местный житель за совершение квартирных краж, сообщили ИА Стерлеград в Бирской межрайонной прокуратуре. Как следует из материалов уголовного дела и установлено судом, нигде не работающий, ранее судимый за квартирную кражу, житель Бирска в течении 2 месяцев в дневное время, достоверно зная об отсутствии хозяев в жилище, проникал в частные дома и похищал золотые украшения и ценности.

Источник...

По умолчанию 0

«Тревожная кнопка» помогла предотвратить ограбление магазина в Бурятии
    29 апреля около 4.00 часов ночи на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал «тревога» с охраняемого продуктового магазина в селе Мухоршибирь. Группа задержания вневедомственной охраны прибыла на место через считанные минуты, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу МВД по Бурятии. В ходе осмотра полицейскими были обнаружены следы взлома двери запасного входа на охраняемом объекте.

Источник...

По умолчанию 0

От домушников пострадал в майские праздники депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Валерий Язев. Свои потери народный избранник оценил в 5 млн рублей. Как стало известно «МК», незваные гости (их было двое) наведались в жилой комплекс бизнес-класса на Краснопролетарской улице 2 мая, когда 64-летнего депутата не было в Москве.
    Источник..

По умолчанию 0

Столичная полиция пресекла деятельность группы воров-домушников, которые орудовали в престижных районах столицы. В преступное сообщество входили четверо выходцев из Абхазии, ранее неоднократно судимых за совершение аналогичных преступлений. Оперативники отмечают, что в сообществе четко были распределены роли: каждый член группы отвечал за свое направление. Правоохранителям удалось вычислить место очередной кражи и устроить засаду.
    Источник..

По умолчанию 0

Калининградский вор забыл в квартире потерпевшей бутылку с отпечатками пальцев
    В Калининграде сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении квартирных краж. Из жилища одной из потерпевших мужчина вынес ценные вещи, 500 евро и квитанцию об оплате отдыха в санатории. Об этом в понедельник корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Источник...

По умолчанию 0

Смоленские полицейские раскрыли квартирную кражу при досмотре автомобиля
    Ценности на 360 тысяч рублей вернули владельцу. Полицейские раскрыли крупную квартирную кражу. В Сафоновском районе остановили на трассе автомашину. Гражданин в автомобиле при появлении инспекторов явно занервничал. Полицейские приняли решение досмотреть машину с тульскими номерами. В сумке было обнаружено большое количество элитного алкоголя, а в пакете*— несколько цепочек, колец, запонки и другие украшения из золота.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор оставил следы на полу и отпечатки на пустой бутылке
    Выяснилось, что 21 апреля он с помощью отмычки вскрыл дверь квартиры в доме на улице Емельянова и похитил 500 евро и другие ценности, в число которых попала квитанция о частичной оплате отдыха хозяйки квартиры в санатории. Неосторожный вор оставил на месте преступления не только следы ботинок, но и пустую бутылку от коньяка со следами пальцев рук.

Источник...

По умолчанию 0

В преддверии ЧМ-2014 уровень убийств в Рио вырос на 50%
    ..., что число убийств в мегаполисе по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло на 50%, квартирных краж на 85%.Также резко увеличилось количество ограблений автомобилей и преступлений, связанных с наркоторговлей.Ожидается, что...

Источник...

По умолчанию 0

Мужчину, ограбившего 11 квартир в области, осудили на 5 лет и 11 месяцев
    На 5 лет и 11 месяцев осужден 46-летний житель области, который совершил 11 квартирных краж в Советске и Неман е. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе Советского городского суда во вторник. Как отметили в пресс-службе, ранее судимый мужчина с ноября 2013 года по январь 2014 года ограбил в общей сложности 11 квартир, семь из них находились в Советске…

Источник...

По умолчанию 0

В городе первого салюта орудовали квартирные воры с Урала
    Полицейские задержали в Мценске двух уральцев*— 47-летнюю женщину и ее 25-летнего сына, совершивших в региональной столице несколько квартирных краж. Гастролеры проникали в дома под видом покупателей жилплощади, а после их визитов у хозяев пропадали ценные вещи. Как пишет портал «Орловской правды» ePressa.su, уральские гости приехали в наш регион из Магнитогорска Челябинской области.

Источник...

По умолчанию 0

Запорожские милиционеры задержали серийного вора
    Жителю Запорожской области грозит до 12 лет лишения свободы за квартирные кражи и разбойное нападение на таксиста. В конце апреля в Мелитопольский горотдел обратилась 29-летняя местная жительница, которая стала жертвой вора. Злоумышленник, повредив окно, обокрал ее квартиру. Ущерб составил около 37 тысяч гривен. Сотрудники уголовного розыска сумели задержать вора. Им оказался ранее судимый 26-летний житель Мелитопольского района.

Источник...

По умолчанию 0

В Ульяновске обокрали двух пенсионерок
    ... две женщины, так же попросившие ручку и листок. Спустя некоторое время после их ухода хозяйка квартиры обнаружила пропажу из кошелька 10 500 рублей.Обе потерпевшие дают схожие описания внешности злоумышленниц. Их...

Источник...

По умолчанию 0

Саратовцы обокрали квартиру товарища, пока он был в командировке
    Заявитель рассказал, что часто бывает в длительных командировках и, вернувшись из очередной командировки, обнаружил, что из его квартиры пропали стиральная машина и холодильник, а также угнана стоявшая возле подъезда «восьмерка». Полицейскими были задержаны двое подозреваемых. Ими оказались 21-летние знакомые потерпевшего. Они пояснили, что знали о длительном отсутствии знакомого и во время одной из командировок товарища угнали его «ВАЗ».

Источник...

По умолчанию 0

Тяжелая атлетика квартирных краж
    Полицией задержаны двое несовершеннолетних жителей города Тырныауза*— 15 и 17 лет. Они подозреваются в квартирных кражах. В отдел МВД России по Эльбрусскому району обратился председатель одного из ТСЖ. Он заявил о том, что неизвестные проникли в квартиры троих жильцов дома на Эльбрусском проспекте, откуда похитили чужое имущество: ванну, батареи и другие металлические изделия.

Источник...

По умолчанию 0

Виновного в нескольких квартирных кражах задержали в Иркутске
    Грабителя, который подозревается в нескольких квартирных кражах, поймали в Иркутске. В середине апреля он проник в квартиру дома, расположенного на улице Севастопольской в Ленинском районе. Вор взломал стеклопакет балконной двери и похитил ювелирные украшения на сумму, фотоаппаратуру и украшения на сумму 350 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

У мукачевца из квартиры украли «добра» на 250 тысяч
    Вчера в милицию поступило сообщение от жителя Мукачево о том, что днем

Источник...

По умолчанию 0

Друзья обокрали саратовца, пока тот был в командировке
    Приятели угнали его автомобиль и вынесли из квартиры бытовую технику. В полицию Саратова обратился 21-летний житель поселка Солнечный, который сообщил, что вернувшись из длительной командировки, обнаружил, что из его квартиры похищены стиральная машина и холодильник, а от подъезда дома угнан «ВАЗ-2108». Оказалось, что к совершению кражи и угона причастны двое его друзей*— 21-летние жители областного центра.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26