+ Ответить в теме
Страница 275 из 348 ПерваяПервая 1 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,500 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

За одну ночь в Улан-Удэ обокрали 8 квартир в новостройках
    6 мая с 12 часов до 18 часов по улице Смолина города Улан-Удэ совершена серия краж из квартир. Путем подбора ключей к замкам одной из известных фирм, трое преступников проникли в пять квартир, которые расположены в одном подъезде на разных этажах дома. При этом подъезд оборудован домофоном и видеонаблюдением, отметили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Источник...

По умолчанию 0

«Храните деньги в сберегательной кассе»,*— говорил ловкий домушник Жорж Милославский из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию». Но к его словам надо добавить, что современные мошенники нашли немало способ воровать чужие деньги, даже если они лежат в банке. Причем злоумышленников не останавливают не только моральные, но и географические границы.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Северном округе Архангельска сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу
    В Архангельске стражи правопорядка задержали молодого человека, 1989 г.р., подозреваемого в краже мобильного телефона из квартиры в доме на ул. Химиков. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. Пресс-служба УМВД России по Архангельской области;

Источник...

По умолчанию 0

Задержанный за квартирную кражу кавказец уличен еще в 10 аналогичных преступлениях в Москве
    МОСКВА, 8 мая. Сотрудники полиции в ходе расследования выявили дополнительный эпизод преступной деятельности подозреваемого в квартирной краже. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, еще 1 сентября 2013 года в полицию поступило сообщение о краже из квартиры, расположенной в одном из домов по Мичуринскому проспекту.

Источник...

По умолчанию 0

Подростка подозревают во взломе платежного терминала
    ...-Петербург. 16-летнего петербуржца подозревают в покушении на кражу. Преступление произошло 15 апреля. Неизвестный взломал платежный терминал, установленный во дворе дома 27/4 по улице Беринга, и попытался похитить 26 600 рублей...

Дальше...

По умолчанию 0

В столице Марий Эл сотрудники полиции предотвратили попытку квартирной кражи
    В Йошкар-Оле сотрудники патрульно-постовой службы полиции предотвратили кражу компьютера из квартиры дома по Ленинскому проспекту. Днем 6 мая в полицию поступило сообщение от бдительной жительницы г. Йошкар-Олы. Она заметила, как в одну из квартир дома, расположенную на первом этаже, через форточку пытается проникнуть неизвестный. В течение нескольких минут по указанному адресу прибыли сотрудники ППС.

Источник...

По умолчанию 0

Куда точно не стоит прятать сбережения Если во время вашего отъезда в квартиру попадут профессиональные воры*— «домушники» (часто «по наводке»), то они могут провести в ней обыск на 10*— 12 часов. За это время можно обнаружить практически любой тайник. Как правило, в первую очередь воры проверяют следующее. 1. Одежда, обувь, бельё.
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейские за час раскрыли квартирную кражу
    В дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району поступило заявление о краже от 52-летней жительницы станицы Чамлыкской. Женщина сообщила, что неизвестные похитили из принадлежащего ей домовладения почти всю бытовую технику. Уже через час полицейские установили и задержали подозреваемых. Ими оказались две местные жительницы. Краденное имущество полицейские обнаружили и изъяли по месту жительства одной из подозреваемых.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор гадил посреди обворованной квартиры
    Правоохранители задержали в Крыму банду квартирных воров. Все они*— жители Симферополя, сообщает «Крым. Комментарии » со ссылкой на «Первую Крымскую». Обворовывали парни исключительно богатые и хорошо обставленные квартиры, на их счету не один десяток преступлений. Причем один из воров оставлял на месте преступления свои метки.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде в канун Дня Победы обокрали ветерана ВОВ
    Вечером 8 мая в отдел полиции Краснооктябрьского района Волгограда обратилась ветеран Великой Отечественной Войны. 91-летнюю женщину обманула мошенница. В этот день в квартиру пенсионерки позвонила неизвестная, которая представилась сотрудницей социальной службы. Женщина сообщила, что ветерану полагается премия ко Дню Победы в размере одной тысячи рублей.*— «Соцработница» протянула 5-тысячную денежную купюру и попросила сдачу.

Источник...

По умолчанию 0

В Чите полиция разыскивает владельцев золотых украшений (Фото)
    Сотрудники полиции города Читы разыскивает владельцев золотых украшений, оргтехники и других вещей, изъятых в ходе спецоперации у банды квартирных воров, длительное время промышлявших в краевой столице. Как рассказали корреспонденту Вести-Чита.ру в пресс-службе краевой полиции, сотрудниками Управления уголовного розыска краевого УМВД задержана преступная группа, подозреваемая в совершении квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Автомобиль протаранил Apple Store в Калифорнии
    Сегодня утром автомобиль протаранил стеклянный фасад розничного магазина Apple Store в Беркли штата Калифорния. Пока не известно был ли инцидент попыткой взлома с целью ограбления или просто несчастным случаем. На доступных для оценки фотографиях товары находятся на своем месте. Автомобиль проник внутрь торгового зала, разбив стеклянные двери и повредив металлические ворота безопасности, использование которых началось в магазинах Apple из-за частых…

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде в канун Дня Победы обокрали ветерана ВОВ
    Вечером 8 мая в отдел полиции Краснооктябрьского района Волгограда обратилась ветеран Великой Отечественной Войны. 91-летнюю женщину обманула мошенница. В этот день в квартиру пенсионерки позвонила неизвестная, которая представилась сотрудницей социальной службы. Женщина сообщила, что ветерану полагается премия ко Дню Победы в размере одной тысячи рублей.*— «Соцработница» протянула 5-тысячную денежную купюру и попросила сдачу.

Источник...

По умолчанию 0

В Улан-Удэ в День Победы местный житель обокрал ветерана ВОВ
    Улан-Удэ, 10 мая. В Улан-Удэ полицейские задержали преступника, обокравшего квартиру ветерана Великой Отечественной войны. В День Победы злоумышленник похитил у фронтовика наградные часы и сотовый телефон, сообщает пресс-центр МВД РФ. Сотрудники уголовного розыска и экспертно-криминалистической службыв кратчайшие сроки установили личность преступника. Вскоре полицейские задержали его месту жительства. Там же находилось и похищенное имущество.

Источник...

По умолчанию 0

В Швейцарии изобрели «сигнальную пену» для банкоматов

Ассортимент профессий у современных преступников очень широк, чтобы получить «легкие деньги», теперь все реже грабят банки, предпочитая более интеллектуальные способы вроде цифровых взломов или взломов банкоматов. А значит, производители банкоматов постоянно изобретают новые способы защитить свои системы. Новую технологию защиты банкоматов предложили ученые Швейцарской высшей технической школы Цюриха (ETH Zurich), они создали систему химической защиты, которая при взломе метит преступника…

Дальше...

По умолчанию 0

Форточник-рецидивист из Биробиджана на 4 года отправится в колонию строгого режима
    Форточник-рецидивист из Биробиджана получил за квартирную кражу 4 года лишения свободы в колонии строгого режима. Осужденный обжаловал приговор, ссылаясь на его чрезмерную суровость, однако суд апелляционной инстанции, изучив материалы дела, заслушав доводы сторон, пришел к выводу, что наказание назначено в соответствии с требованиями закона. Решение оставлено без изменения, сообщила корр.

Источник...

По умолчанию 0

В Биробиджане осудили квартирного вора
    Преступление было совершено в июне прошлого года. Как установило следствие, в ночное время 23-летний биробиджанец через незапертую форточку проник в квартиру на первом этаже одного из домов по улице Осенней в областном центре. Хозяева в это время спали и не заметили ночного гостя. Уголовное дело рассматривалось в особом порядке.

Источник...

По умолчанию 0

Безработный абаканец обокрал гостью
    8 мая в полицию Абакана обратилась местная неработающая жительница с заявлением о том, что 22 апреля знакомый ей молодой человек, также неработающий местный житель 1990 года рождения, к которому она пришла в гости в квартиру по ул. Т. Шевченко, похитил у нее золотые кольцо и браслет. Общий ущерб составил 8 тыс. рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В воскресенье из квартиры на севере Москвы домушники украли 20 пар обуви и охотничье ружье, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД Москвы. «11 мая с заявлением в правоохранительные органы обратилась 40-летняя москвичка. Женщина рассказала, что неизвестный похитил из ее квартиры в Бибирево сейф с охотничьим ружьем, 100 патронов, а также три шубы, куртку и 20 пар обуви»,*— сказали в…
    Источник..

По умолчанию 0

Лето*— сезон квартирных краж. Как обезопасить свой дом от воров?
    Чтобы ваше имущество не стало добычей грабителей, на время летних отпусков нужно позаботиться о безопасности жилья*— а это означает не только крепко запертые двери. Как известно, квартирные воры очень редко работают наугад: в большинстве случаев им заранее известно, когда будет пустовать приглянувшаяся квартира.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26