+ Ответить в теме
Страница 276 из 348 ПерваяПервая 1 176 226 266 274 275 276 277 278 286 326 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,520 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Грабителей задержали с поличным
    В праздничные дни новороссийские полицейские задержали подозреваемых в совершении квартирных краж. В тот момент, когда хозяев не было дома, злоумышленники отжали пластиковое окно и проникли в квартиру на первом этаже. Унесли грабителя телевизор, DVD-плеер, ноутбук и наличные деньги. Общая сумма ущерба составила около 100 тысяч рублей. Задержали злоумышленников с поличным в тот же день.

Источник...

По умолчанию 0

На Виноградовщине обокрали «Амбарчик»
    В субботу в милицию Виноградово поступило заявление предпринимателя города о том, что ночью неизвестный, путем взлома входной двери на его магазине «Амбарчик», что в селе Подвиноградов проник в помещение, откуда похитил 30 блоков сигарет разных марок. Сумма ущерба составляет около 2000 гривен. Милиция ищет вора.

Источник...

По умолчанию 0

Комсомольчанин угрожал своему отцу ножом и отверткой
    51-летнего жителя Комсомольска-ан-Амуре обокрал его собственный сын. 24-летний мужчина, угрожая своему отцу ножом и отверткой, вынес из квартиры два телевизора, общей стоимостью около 75 тысяч рублей. О случившемся полицейским рассказал сам потерпевший. Вооруженное ограбление произошло прямо в квартире несчастного отца,*— сообщили корреспонденту «KhabTIME» в УМВД по Хабаровскому краю. Преступника смогли задержать «по горячим следам».

Источник...

По умолчанию 0

«Безопасный дом, подъезд, квартира»
    Ни для кого не секрет, что в мае месяце и летний период, когда большинство граждан отправляется в отпуск к родственникам, друзьям; уезжают в туристические поездки; переезжают на дачу, на длительное время оставляя жилища без присмотра*— активизируются квартирные воры. Полицейские рекомендуют повысить защищенность своего жилья.

Источник...

По умолчанию 0

В дежурную часть отдела МВД Феодосии поступило заявление от 43-летней местной жительницы о том, что неизвестные похитили из ее дома компьютерную технику и строительные инструменты. Ущерб потерпевшая оценила в сумму около 28 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого в совершении кражи.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининграде к 5 годам и трем месяцам лишения свободы приговорили мужчину, обвиненного в 23 квартирных кражах, а его подельник и вовсе отделался полуторагодовалым условным сроком. Судом установлено, что 33-летний Калининграда А. совершил 23 эпизода краж с незаконным проникновением в жилище, из которых одна*— в крупном размере, двадцать*— с причинением значительного ущерба гражданину, одна*— группой лиц по…
    Источник..

По умолчанию 0

Почти 2 миллиона рублей составил ущерб от преступлений в Сарапуле на минувшей неделе
    На минувшей неделе в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» поступило 548 сообщений, из них 31 по преступлениям. Как сообщает информационная служба ведомства, из них зарегистрировано девять фактов краж, в том числе одна квартирная; четыре факта угрозы убийством или причинение тяжкого вреда здоровью; по три факта неправомерного завладения автомобилем, без цели хищения; незаконного сбыта наркотических средств; по два факта…

Источник...

По умолчанию 0

В Москве за квартирную кражу осужден сын легендарного футболиста Виталия Дараселии
    Сын прославленного грузинского футболиста, игрока сборной СССР и тбилисского «Динамо» Виталия Дараселии, сам в прошлом неплохой спортсмен и тезка легендарного отца бесславно закончил свою карьеру… за решеткой. Черемушкинский суд столицы отправил вчера в тюрьму 35-летнего Виталия Дараселию-младшего за банальную квартирную кражу.

Источник...

По умолчанию 0

В Вятских Полянах задержали бомжа, который обкрадывал квартиры
    В начале мая в полицию Вятских Полян обратились местные жители. Их квартиру обокрали. Пока хозяев не было дома, злоумышленник сорвал замок на входной двери и вынес, все, что попалось по руку: топор, продукты и ковер. Было заведено уголовное дело. Полицейским удалось выявить и задержать злоумышленника*— им оказался 50-летний бомж Вячеслав.

Источник...

По умолчанию 0

Калининградец обокрал место работы, чтоб снять квартиру себе с подругой
    Калининградец обокрал собственное место работы, чтобы снять квартиру и поселиться там с подругой. Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального управления МВД, молодой человек около месяца проработал в шиномонтажном сервисе на Московском проспекте. В день кражи, по словам сотрудников, вел себя крайне неадекватно. Вскоре выяснилось, в чем заключалась причина странного поведения. Из подсобки пропало 40 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Адыгее подросток обвиняется в совершении 15 квартирных краж
    В Адыгее завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего подростка, который обвиняется по ст. 158 УК РФ в совершении серии краж на территории г. Адыгейска. Следствием установлено, что несовершеннолетний житель в течение года, с марта 2013 по февраль 2014 года, совершил 15 краж чужого имущества, нанеся ущерб на общую сумму 120 тыс. рублей.

Источник...

По умолчанию 0

С начала года в Киеве совершено более 2,2 тыс. квартирных краж. Лидируют Днепровский, Шевченковский и Деснянский районы
    С начала года в столице совершено более 2,2 тысяч краж из квартир, из которых 13,4% уже раскрыты. Как сообщили «фрАзе» в ОСО ГУ МВД Украины в Киеве, об этом на брифинге 13 мая сообщил начальник отдела борьбы с имущественными преступлениями Управления уголовного розыска ГУ МВД Украины в Киеве Виктор Бондарь.

Источник...

По умолчанию 0

Жители Хотынецкого района с середины прошлого года стараются понадежней запирать окна и двери своих жилищ, однако, и эти меры не спасали от ловкого домушника. Почти год он промышлял в орловской глубинке, умудряясь проникать буквально повсюду. Парень вскрывал замки и магазинов, ларьков, и домом селян, а так же склады и сараи.
    Источник..

По умолчанию 0

Около 20 ДТП зафиксировано в Подмосковье за прошедшие сутки
    ... человека",*— говорится в сообщении. Во вторник также зафиксирован один разбой, четыре грабежа, 103 кражи (в том числе 15 квартирных, шесть из дач и садовых домов). Без вести пропали 14 граждан, заключается в...

Источник...

По умолчанию 0

Из квартиры жительницы Запорожья вынесли золота на 33 тысячи
    От трех до шести лет грозит мужчине, который обокрал квартиру запорожанки. По информации пресс-службы ГУМВД в Запорожской области, в Шевченковский райотдел милиции Запорожья обратилась 40-летняя жительница дома по улице Чаривной. Плачущая женщина заявила, что неизвестный взломал дверь, проник в ее квартиру и совершил кражу золотых изделий и денег. Общая сумма ущерба составляет около 33 тысяч гривен.

Источник...

По умолчанию 0

В Сарапуле мужчина похитил самокат и «обменял» его на алкоголь
    В Сарапуле 37-летний мужчина похитил из квартиры соседки детский самокат. Квартирная кража произошла 13 мая в доме по ул. К. Маркса. Злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД РФ «Сарапульский». Как признался задержанный, самокат он продал прохожему, а на вырученные 30 рублей мужчина приобрел алкоголь.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры наведались «в гости» к жителям ЕАО более 60-ти раз с начала года
    Более 60-ти квартирных краж зарегистрировано в ЕАО за четыре месяца 2014 года, в Биробиджане*— 33. Повысить бдительность граждан в летнее время, когда многие отправляются в отпуск и оставляют жилье без присмотра, полицейские надеются в рамках комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Безопасный дом, подъезд, квартира», сообщила ИА ЕАОmedia сотрудник пресс-службы ОВО УМВД России по ЕАО Анна Панфилова.

Источник...

По умолчанию 0

В Перми ревнивец задушил свою девушку и обокрал ее квартиру
    Влюбленные поссорились во время ночного застолья. По данным следствия, 28-летний мужчина в порыве ревности истязал свою знакомую тремя ножами, нанося удары в спину и шею. После чего задушил девушку. После этого молодой человек похитил из квартиры имущество на сумму 30 тысяч рублей и скрылся.

Источник...

По умолчанию 0

В Динском районе Краснодарского кра полицейские задержали вора-"домушника", укравшего из частного домовладения 20 тыс. рублей. «Приехавшие на место происшествия полицейские установили, что преступник проник в дом, сорвав навесной замок. В ходе осмотра помещения эксперты-криминалисты изъяли следы пальцев рук и окурок»,*— сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.
    Источник..

По умолчанию 0

В Петербурге обокрали квартиру актрисы
    Инцидент произошел вчера, 14 мая, в период с 14:00 до 19:00. Неустановленный преступник, взломав замок, проник в жилище 56-летней актрисы в доме по Тамбовской улице, 40, похитив крупную сумму денег, сообщает АН «Оперативное прикрытие». По словам артистки, из квартиры пропали 638 тысяч рублей, 210 евро и 3290 долларов США.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26