+ Ответить в теме
Страница 277 из 348 ПерваяПервая 1 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Житель Беларуси на Смоленщине обкрадывал машины, магазины и знакомых
    ... из мест лишения свободы в Витебской области, и через месяц приехал в Смоленск, где снял квартиру и планировал найти работу.Однако, на работу мужчина так и не устроился, а вскоре похитил...

Источник...

По умолчанию 0

Из квартир харьковчан чаще всего воруют ювелирные изделия, документы, технику и деньги Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», об этом на пресс-конференции рассказал начальник Центра технической охраны УГСО при ГУМВДУ в Харьковской области Валерий Агапов. Он рассказал, что, как правило, воры выбирают квартиры, где проживают семьи со средним достатком. Злоумышленники выбирают цель, ориентируясь по металлопластиковым окнам, наличию кондиционера, типу двери.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

На Смоленщине стартовала операция «Безопасный дом, подъезд, квартира»
    Проведение данной операции продиктовано увеличением на 20% в летнее время квартирных краж. Как правило, после кражи граждане обращаются во вневедомственную охрану или частную охранную структуру с просьбой об охране их имущества. На сегодняшний день полицией с использованием технических средств охраны обеспечивается безопасность свыше 3 тысяч объектов хранения личного имущества граждан. Под охраной находятся квартиры, частные дома, коттеджи и гаражи.

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове квартиранты «по ошибке» захватили с собой вещи хозяйки
    ... квартиры обокрали квартиросъёмщики.Женщина сдавала жильё 42-летним супругам из Калининска. Приехав в условленный день, чтобы забрать деньги за съем жилья, хозяйка квартиры увидела, что постояльцы, не предупредив ее, съехали. А из квартиры пропали...

Источник...

По умолчанию 0

В Нижнем Новгороде обокрали квартиру сына начальника ГУ МВД
    ...-НН. Неизвестные обокрали квартиру сына начальника ГУ МВД России по Нижегородской области Ивана Шаева, сообщает «Криминальная хроника» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.Минувшей ночью воры проникли в квартиру и похитили оттуда...

Источник...

По умолчанию 0

На Харьковщине любители выпивки ограбили друга
    В Харьковской области осудили двух мужчин, которые обокрали квартиру односельчанина Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы ГУМВДУ в Харьковской области, в декабре 2013 года по окончании праздничного ужина злоумышленники*— парни 19 и 26 лет, захотели продолжить банкет, а денег на выпивку не было, поэтому в поисках средств они решили прогуляться по городу Богодухову.

Источник...

По умолчанию 0

Киселевчанин обокрал квартиру, после чего исполнил свою мечту
    Из квартиры женщины пропали телевизор и ноутбук. О происшествии киселевчанка сообщила в полицию. Вскоре стражи порядка задержали ранее судимого молодого человека. Выяснилось, что из 29 лет своей жизни более 9 лет мужчина провёл в колонии. Сотрудники правоохранительных органов узнали, что в квартиру вор проник через окно.

Источник...

По умолчанию 0

Городецкий домушник со стажем отсидит семь лет
    ГОРОДЕЦ, 19 мая, РИА ФедералПресс. В Городце вынесли приговор вору-домушнику, обвиняемому в 43 преступных эпизодах. Об этом «ФедералПресс. Приволжье» сообщили в пресс-службе прокуратуры Нижегородской области. В 2012 году житель Бора вместе со своим знакомым на территории Городецкого, Балахнинского, Дзержинского, Чкаловского, Кстовского районах совершали квартирные кражи.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Сургута выходят на борьбу с квартирными кражами
    Сегодня в Сургуте стартует акция «Безопасный дом, подъезд, квартира». В течение летнего сезона полицейские проведут 4 этапа профилактических мероприятий. Лето*— пора отпусков, и в этот период полицейские Сургута с особым вниманием относятся к сохранности имущества горожан. Сегодня стартует первый этап, который продлится до 25 мая.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Нижегородской области осужден за 43 квартирные кражи
    ... квартирные кражи на территории региона, сообщает прокуратура Нижегородской области.В течении 2012 года злоумышленник вместе со своим знакомым, который также уже осужден, на территории Городецкого, Балахнинского, Дзержинского, Чкаловского, Кстовского районов области совершали квартирные кражи...

Источник...

По умолчанию 0

Воры вынесли из квартиры столичного студента ценности и соболиные шубы на 6 млн рублей
    ... о квартирной краже. Как выяснили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, неизвестный проник в квартиру заявителя на Авиационной улице в субботу или воскресенье, вскрыв замки входной двери.Из жилища студента воры унесли...

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру московского студента обокрали на 6 миллионов рублей
    Из квартиры столичного студента злоумышленники похитили дорогие вещи, общая стоимость которых превышает 6 миллионов рублей. Сотрудники полиции осуществляют поиски преступников. В северо-западной части Москвы произошла кража имущества на сумму в 6 миллионов рублей. Воры похитили из квартиры студента дорогие вещи, которые принадлежали его отцу. Информацию о произошедшем сообщили в ГУ МВД РФ по Москве.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве из квартиры студента украли ценности на 6 млн рублей
    На северо-западе Москвы обокрали квартиру студента на 6 млн руб. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД России по Москве. Отмечается, что неизвестные украли ценные вещи, которые принадлежат отцу студента. «В воскресенье в полицию обратился 28-летний студент одного из вузов Москвы с заявлением о квартирной краже»,*— говорится в сообщении.

Источник...

По умолчанию 0

Во Владивостоке задержаны похитители денег из банкомата

Во Владивостоке была пресечена попытка взлома банкомата с целью извлечения из него денежных средств, сами злоумышленники попали под арест до дальнейшего разбирательства. Благодаря системе предупреждения взломов и вандализма, на пульт охранного агентства поступил сигнал от банкомата, расположенного в банковском офисе по улице Луговой. Сотрудники предприятия поспешили на место происшествия, где в тот момент два местных жителя орудовали инструментами взлома.

Дальше...

По умолчанию 0

В Городецком районе домушник выслушал приговор суда
    30 апреля Городецкий суд вынес обвинительный приговор матерому вору-домушнику, жителю Бора. Он осужден за совершение 43 квартирных краж на территории своего региона. Мужчине назначено наказание в виде 7,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима. В 2012 году житель Бора вместе со своим знакомым на территории Городецкого, Балахнинского, Дзержинского, Чкаловского, Кстовского районах совершали квартирные кражи.

Источник...

По умолчанию 0

Серийных квартирных воров задержали в Новороссийске
    Троих подозреваемых в серии квартирных краж задержали новороссийские полицейские, сообщает пресс-служба УМВД Краснодарского края. Ранее судимые жители Туапсинского района были пойманы после очередной кражи. Взломав замок, они проникли в квартиру и вынесли золотые украшения, деньги и старинные монеты на сумму свыше 50 тыс. рублей. Задержали грабителей на выезде из города.

Источник...

По умолчанию 0

Под Волгоградом задержали грабителей, похитивших у ветерана 10 медалей
    В Палласовском районе полицейские задержали ворот, которые похитили медали у престарелой женщины. Жительнице Палассовки, которую обокрали, уже 93 года. В ночь с 17 на 18 мая она проснулась от звона стекла и увидела в своей квартире двоих мужчин. Злоумышленники потребовали отдать ценности, и пока один держал потерпевшую, второй обыскал квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

В поселке Белый Яр квартирный вор попался на краже мужских курток, летних туфель и тысячи рублей
    В поселке Белый Яр задержали неработающего жителя Омска, подозреваемого в краже чужого имущества. Как сообщает пресс-служба окружного УМВД, он смог похитить вещи прямо под носом спящей супружеской пары. Их дочь перед ночным уходом забыла закрыть дверь на ключ. В числе украденного оказались четыре мужские куртки, летние туфли и 1,2 тыс. рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Более 20 ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки
    ... в сообщении.В понедельник зарегистрировано три случая причинения тяжкого вреда здоровью, шесть грабежей, 53 кражи (из них 12 квартирных, одна из дач и садовых домов, 11 из автотранспорта). Без вести пропали шесть...

Источник...

По умолчанию 0

Серийным грабителем оказался 43-летний мужчина недавно вышедший из исправительной колонии в Тульской области. В Смоленск он перебрался жить к родственникам и снял здесь квартиру. А как только закончились деньги, не придумал ничего лучшего, как добывать средства путем краж. Домушник совершал кражи в двухэтажных коттеджах на улицах М. Краснофлотская, в поселке Миловидово, Пригорское, деревне Ясная поляна и т.д., с октября 2013-го до…
    ----------------------------------------------
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26