+ Ответить в теме
Страница 278 из 348 ПерваяПервая 1 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,541 по 5,560 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Бельцах задержали четверых подозреваемых в кражах и изнасиловании
    Четверо жителей Бельц подозреваются в изнасиловании и квартирной краже. Предполагается, что в начале этого года они совершили 15 краж и изнасилование. Материальный ущерб от их действий составляет около 150 тыс. лей. В домах подсудимых было найдено 13 сотовых телефонов, 2 фотоаппарата, 12 бутылок со спиртными напитками, 2 DVD, 3 машинки для стрижки, 5 колонок, ноутбуки, видеокамеры, наркотики и пневматический пистолет.

Источник...

По умолчанию 0

33-летний житель Ялуторовского района обокрал пенсионерку
    В селе Хохлово Ялуторовского района зафиксирован случай квартирной кражи. Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, 16 мая вечером в дежурную часть МО МВД России «Ялуторовский» поступило заявление о факте. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место преступления, незамедлительно приступила к расследованию кражи. Участковым уполномоченным полиции, обслуживающим данный административный участок, в ходе розыскных мероприятий злоумышленник установлен.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже похититель обчистил квартиру, украв ключ у родственницы хозяев в Панино
    В полицию обратилась 56-летняя жительница Северного района: женщина написала заявление, что из ее квартиры в многоэтажном доме на Московском проспекте похищено имущество общей стоимостью более 50 тысяч рублей. Оперативники, выехавшее на место, на обнаружили видимых признаков взлома входной двери. И сдедали вывод, что похититель воспользовался «родными» ключами от квартиры. Полицейские установили подозреваемого, злоумышленника задержали в Северном районе.

Источник...

По умолчанию 0

Лжесотрудница Пенсионного фонда обокрала жительницу Оренбурга
    В полицию обратилась 77-летняя жительница Оренбурга по факту хищения принадлежащих ей денежных средств и золотых изделий на общую сумму 19000 рублей неизвестной женщиной, представившейся сотрудницей Пенсионного фонда. 19 мая в квартиру пенсионерки постучалась неизвестная женщина и представилась сотрудницей Пенсионного фонда. Пожилая женщина впустила в квартиру неизвестную, которая сразу сообщила цель своего визита.

Источник...

По умолчанию 0

Итоги заседания Оперативного штаба МВД по профилактике правонарушений, состоявшегося 13 мая в МВД по Чувашской Республике, порадовали общественность позитивными цифрами. Оказывается, с предупреждением квартирных краж в Чувашии дела обстоят весьма неплохо. Тема борьбы с деятельностью домушников и помощи тем, кто панически боится пострадать от них или уже имел несчастье столкнуться с ними, на совещании была обозначена так: «О принимаемых мерах…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Потерпевшие жители Забайкалья признали похищенные вещи (78 фото)
    В начале мая 2014 года сотрудниками Управления уголовного розыска краевого УМВД были задержаны члены преступной группы по подозрению в совершении квартирных краж. В ходе обыска у подозреваемых изъяты золотые украшения, цифровая техника, дамские сумочки и другие вещи. Как рассказали корреспонденту Вести-Чита.ру в пресс-службе краевой полиции, шесть жителей Забайкалья среди похищенных вещей узнали принадлежащие им ювелирные изделия, два телефона и кошелек…

Источник...

По умолчанию 0

Трое саратовцев задержаны за квартирные кражи в Кузнецке
    Весной этого года в полицию Кузнецка стали поступать сообщения о квартирных кражах. Во всех случаях прослеживался один почерк: преступления происходили по утрам, злоумышленники проникали только в частные дома, похищали деньги и ювелирные изделия. При опросе свидетелей полицейские установили приметы подозреваемых. На раскрытие краж направили самых опытных сотрудников уголовного розыска.

Источник...

По умолчанию 0

Рязанский домушник: «Вскрыть можно любую дверь!»
    С наступлением периода отпусков и массовой «миграцией» граждан из города на дачу и на курорты резко возрастает число квартирных краж. Как правило, предварительно, вечером пятницы или утром субботы, воры наблюдают за подъездами домов, вычисляя квартиры, из которых жильцы уезжают на дачу, чтобы в дальнейшем беспрепятственно попасть в них и поживиться.

Источник...

По умолчанию 0

ТемаСаратов, 21 мая. Банда гастролеров из Саратовской области была накануне обезврежена в Кузнецке. После того как в Пензенской области стали происходить похожие друг на друга кражи к расследованию были подключены лучшие оперативники уголовного розыска Кузнецкого района. Почерк преступников был весьма похожим. Все кражи, как сообщает
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

«Сегодня наводчиками квартирных краж в Москве зачастую являются дворники либо консьержки». В. Г. Поздняков задал в Госдуме вопрос руководителю ФМС
    Какова координация действий Вашего ведомства с другими федеральными органами власти в центре и на местах по работе с мигрантами, иностранными гражданами, лицами без гражданства: их трудоустройство, обучение, изучение настроения в диаспорах, в группировках по интересам и др. Либо ваша функция только фиксация: прибытие, убытие, выдача различных документов.

Источник...

По умолчанию 0

Начальник полиции Смоленской области поощрил сотрудников ГИБДД
    Напомним, 28 апреля в Сафоновском районе, благодаря грамотным и высокопрофессиональным действиям инспекторов ДПС, лейтенантов полиции Сергея Кучерявенкова и Сергея Орлова была раскрыта квартирная кража. При досмотре остановленного автомобиля полицейские обнаружили в салоне сумку, в которой находились только что похищенные из квартиры ярцевчанина золотые изделия и элитная алкогольная продукция на сумму свыше 360 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Калининграда перелез через балкон и обокрал соседей
    Они сообщили, что на прошлой неделе, вернувшись после отпуска, обнаружили пропажу ноутбука, телевизора и ТВ-тюнера. Ущерб составил 12 тысяч 400 рублей. Следователи выехали на место происшествия и предварительно установили личность подозреваемого. Вскоре злоумышленник, 33-летний сосед хозяев квартиры, был задержан сотрудниками уголовного розыска.

Источник...

По умолчанию 0

В Пензе по подозрению в серии квартирных краж задержаны жители Саратова
    В Пензенской области задержаны двое жителей Саратова (мужчина и женщина), которым вменяется совершение серии краж. Об этом сообщает ИА «Пенза-Пресс». Как рассказал журналистам начальник ОМВД России по г. Кузнецку Юрий Чукин, в основном злоумышленники похищали деньги, золото и ценные вещи, которые сбывали на одном из рынков в Саратовской области. Девушка отвечать на вопросы правоохранителей наотрез отказалась.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры следят за жертвами в соцсетях
    Летом традиционно возрастает количество квартирных краж. По мнению заместителя начальника управления вневедомственной охраны МВД Татарстана Валерия Харчикова, виноваты в этом сами жители.*— Вопрос профилактики имущественных преступлений зависит не только от непосредственной работы сотрудников правоохранительных органов, но и в значительной степени от бдительности самих собственников.

Источник...

По умолчанию 0

В Кромском районе молодая девушка обокрала многодетную мать
    В полицию обратилась жительница поселка Кромского*— 29-летняя многодетная мама с заявлением о том, что ночью, в отсутствие ее и детей, к ней квартиру кто-то проник и украл 2,5 тысячи рублей и испортил часть имущества. Полицейские выехали на место происшествия, опросили соседей, и в результате выяснилось, что вором оказалась 21-летняя девушка*— соседка потерпевшей.

Источник...

По умолчанию 0

Вор обокрал квартиру в ЗАО и уехал на дорогом внедорожнике хозяйки
    На западе Москвы вор обокрал квартиру и уехал на машине хозяйки жилья, сообщили M24.ru в пресс-службе столичного главка МВД.Инцидент произошел на Кунцевской улице утром 21 мая. Там неизвестный проник в квартиру, забрал деньги и ювелирные украшения, после чего скрылся на автомобиле Range Rover Evoque, принадлежащем потерпевшей.Общая сумма ущерба составила 4 миллиона рублей, по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Два рецидивиста задержаны за кражу и поджог дома в Калининграде
    После ликвидации огня полицейские установили, что дом подожгли на уровне второго этажа. При этом окна на первом этаже были разбиты. Обнаружились и признаки квартирной кражи. По горячим следам, через несколько часов после происшествия, полицейские задержали двоих подозреваемых и доставили их в отдел для дачи показаний.

Источник...

По умолчанию 0

Переодетый женщиной квартирный вор украл сундук с прахом
    В Эдмондсе, штат Вашингтон, проникший в частный дом грабитель похитил урну с прахом и планшетный компьютер, сообщает Komonews. Видеокамера, установленная владельцем дома Уильямом Крокеттом (William Crockett), засняла мужчину в женском платье и шарфе, закрывающем лицо. Крокетт заявил, что он догадывается о том, кто совершил это преступление. Кража была совершена днем во вторник, 20 мая, когда Уильям Крокетт был на работе.

Источник...

По умолчанию 0

Замена замка*— быстро, эффективно, недорого
    Ведь даже прочные двери легко взломать при некачественных замках, поэтому замена замков в металлической двери в Москве также необходима. В большом городе поимка преступников может быть достаточно затруднительной, что делает взлом и кражи достаточно частым явлением. Здесь нужно соблюдать повышенные требования к безопасности себя, своих близких, и имущества.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали похитителя мобильных телефонов
    Им оказался житель Магадана. Магаданские полицейские задержали жителя областного центра, который промышлял кражами в магазинах Магадана,*— сообщает РИА Север ДВ пресс-служба УМВД области. Вечером 21 мая путем взлома двери в одном из торговых павильонов развлекательного центра «Нагаевский» по ул. Новой было похищено 10 дорогостоящих мобильных телефонов. Ущерб в результате кражи составил более 300 тысяч рублей.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26