+ Ответить в теме
Страница 279 из 348 ПерваяПервая 1 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Ужгороде поймали квартирного вора
    Проветривая свою квартиру на первом этаже, житель Ужгорода лишился своих денег. Недавно в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от 27-летнего частного предпринимателя о том, что из его квартиры неизвестный похитил 1300 гривен, которые находились на холодильнике в кухне. На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группагоротдела милиции. Выяснилось, что проникнуть в чужую квартиру длявора не составило никакого труда.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде вор, спаливший дом, предложил хозяевам свою квартиру, пока он будет за решеткой
    Днем 21 мая двое квартирных воров, разбив окно на первом этаже, влезли в один из домов по улице Львовской в Калининграде. Добычей злоумышленников стали персональный компьютер и другая оргтехника, телевизор, DVD-плеер, фотоаппарат, три тысячи рублей наличными. А когда налетчики обнаружили в домашнем баре полтора десятка наименований спиртного, их радость достигла апогея.

Источник...

По умолчанию 0

Двое мужчин, уроженцы Кишинева и Новых Анен, были задержаны при попытке проникнуть в дом в секторе Буюкань с целью кражи ценных вещей. Полиция установила, что члены группировки собирали сведения о владельцах, и когда они точно знали, что владельцев нет дома, они проникали в дома через окна. Подозреваемые крали деньги, драгоценности и ценные предметы, которые легко вынести.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейского, раненного в Кикерино при задержании преступника, поощрят за мужество
    Санкт-Петербург, 23 мая. Начальник ГУ МВД по Петербургу и области генерал-лейтенант полиции Сергей Умнов принял решение о поощрении сотрудника, пострадавшего при задержании вооруженного преступника. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе ведомства. Ранее было возбуждено уголовное дело по факту квартирной кражи. В результате расследования была установлена личность подозреваемого*— 44-летнего безработного жителя деревни Кикерино. 22 мая во время задержания подозреваемый…

Источник...

По умолчанию 0

Полицейский задержал вооруженного преступника, применив приемы самбо
    Генерал-лейтенант полиции Сергей Умнов принял решение о поощрении полицейского, задержавшего вооруженного преступника. Ранее следователи возбудили уголовное дело по факту квартирной кражи. Подозреваемым оказался 44-летний безработный житель деревни Кикерино. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Во время задержания 22 мая подозреваемый, урожая ножом, попытался оказать полицейскому-водителю сопротивление.

Источник...

По умолчанию 0

У ужгородца украли картины Коцки и золото
    Вчера в Ужгородский ГО УМВД с заявлением обратился житель города о том, что ночью неизвестный, путем взлома врезного замка на входной двери его дома по месту жительства, проник внутрь, где похитил картину " Колхозница " размером 50x60 см. художника Коцки, картину " Деревянная церковь «размером 40x30 см. художника Бурча, картину » Осень «размером 40x60…

Источник...

По умолчанию 0

Псевдокоммунальщики обокрали одесситку
    Мошенники, представившись сотрудниками одного из коммунальных предприятий города, украли у одесситки 50 евро. Данную информацию обнародовала пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области. 37-летняя пострадавшая рассказала сотрудникам милиции, что злоумышленники проникли в квартиру под предлогом изготовления технической документации на газовое оборудование, а после мошенническим путем выманили у нее деньги. Правоохранителям не составило труда обнаружить двух 29-летних мошенников.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже двое парней похитили из дома приятеля деньги и планшетный компьютер
    Полицейские раскрыли квартирную кражу, совершенную в июне 2013 года, сообщает ГУ МВД по Воронежской области. Потерпевшая, 43-летняя жительница воронежского микрорайона Подгорное, заявила, что из ее дома были похищены планшетный компьютер, флеш-карты и деньги. Стражам порядка удалось установить личности злоумышленников*— 19-летнего и 17-летнего молодых людей.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве задержан вор в законе Гурам Чихладзе
    ..., после чего членов группировки поставят на специальный учёт.По данным МВД, на счету группировки Чихладзе*— квартирные кражи, грабежи и мошенничества. Ранее Чихладзе был судим за распространение наркотиков.

Источник...

По умолчанию 0

Волгоградская полиция раскрыла квартирную кражу
    Как сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, в Кировском районе установлен и задержан подозреваемый в квартирной краже. Еще в конце апреля в районный отдел полиции с заявлением о краже обратилась 20-летняя работница одного из социальных учреждений города.

Источник...

По умолчанию 0

Волгоградские оперативники поймали форточного вора
    Раскрыта квартирная кража, совершенная еще в апреле В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №7 (Кировский район) Управления МВД России по г. Волгограду установлен и задержан подозреваемый в квартирной краже. Еще в конце апреля этого года в районный отдел полиции с заявлением о краже обратилась 20-летняя работница одного из социальных учреждений города.

Источник...

По умолчанию 0

В Жигулевске сын украл у матери ноутбук
    Житель Жигулевска подозревается в том, что он обокрал свою мать. 64-летняя женщина обратилась в полицию и рассказала, что 19 мая у нее из квартиры пропал ноутбук. Правоохранители прибыли на место преступления и выяснили, что кражу скорее всего совершил 35-летний сын потерпевшей. Ранее его уже судили за нанесение побоев. Вскоре полиции удалось задержать подозреваемого.

Источник...

По умолчанию 0

Две красноярки обокрали гражданина Сирии
    Инцидент произошел в Центральном районе краевого центра. Подозреваемыми оказались девушки 26-и и 28-и лет, которые обвиняются в хищении 15 тысяч рублей у гражданина Сирии. Как рассказал полицейским 35-летний потерпевший, он познакомился с девушками, которые пригласили его к себе домой. В квартире он ненадолго отлучился, а вернувшись, обнаружил пропажу кошелька из куртки.

Источник...

По умолчанию 0

... (МУР) и оперативники УВД по ЦАО столицы задержали трех участников организованной группы так называемых воров-«домушников». В состав группировки входили ранее неоднократно судимые за кражи, грабежи и хранение наркотиков жители Москвы...
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Пьяный вор вынес из квартиры ценные вещи
    В поселке Голубая Нива произошла квартирная кража. Опросив соседей, стражи порядка по подозрению в совершении преступления задержали ранее неоднократно судимого 32-летнего местного жителя. Мужчина сознался в содеянном и рассказал, что, будучи в нетрезвом состоянии, решил зайти к своему знакомому, где продолжил распивать спиртные напитки.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирную кражу в Москве раскрыли за трое суток
    По данным правоохранителей, мужчина дождался, когда хозяйка уйдет из дома, вскрыл ее жилище и похитил драгоценности и деньги*— почти миллион рублей. Только вот потратить эту сумму злодей не успел, через трое суток после совершения преступления его задержали. Оказалось, в Москве уроженец Грузии находится нелегально, кроме того, ранее он уже был судим за аналогичные преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Донецка обокрал квартиру и изнасиловал ее хозяйку
    Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Ростовской области осуществили задержание жителя Донецка, подозреваемого в совершении разбоя и насильственных действий сексуального характера в отношении местной жительницы. Как удалось узнать rostov-n.ru, правоохранители выяснили, что подозреваемый проник в квартиру одного из расположенных в городе пятиэтажных домов, находящуюся на первом его этаже, через окно.

Источник...

По умолчанию 0

В Красноярске две девушки обокрали гражданина Сирии
    В Центральном районе Красноярска задержали двух девушек, подозреваемых в хищении 15 000 рублей у гражданина Сирии. 35-летний иностранец познакомился с девушками и они пригласили его к себе домой. В квартире он ненадолго отлучился, а вернувшись, обнаружил пропажу кошелька из куртки.*— Иностранец подробно описал своих спутниц, и вскоре они были задержаны нарядом вневедомственной охраны,*— рассказали в УВО ГУ МВД…

Источник...

По умолчанию 0

Под Калининградом на 14 лет осудили мужчину, забившего битой оппонента в конфликте
    В Калининградской области Гурьевский районный суд вынес приговор, которым мужчина признан виновным в убийстве другого мужчины, избиении его беременной сожительницы и квартирной кражи. Так, в марте 2014 года поступило уголовное дело по обвинению А. Алтухова в совершении убийства, причинении средней тяжести вреда здоровью, краже.

Источник...

По умолчанию 0

Задержан подозреваемый в совершении серии квартирных краж
    Как оказалось, когда заявитель находился дома, он услышал в коридоре шум. Подойдя ближе, мужчина увидел незнакомого гражданина. Потерпевший оказал ему активное сопротивление, после чего подозреваемый скрылся в неизвестном направлении. Спустя 20 минут, благодаря оперативным действиям полицейских, подозреваемый был задержан недалеко от места преступления. Выяснилось, что он вскрыл замок входной двери заявителя с целью хищения его имущества.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26