+ Ответить в теме
Страница 28 из 348 ПерваяПервая 1 18 26 27 28 29 30 38 78 128 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Москве обокрали квартиру известного итальянского дизайнера
    Москва, 21 июня. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в среду в полицию обратился 51-летний гражданин Италии, известный дизайнер, генеральный директор одного из московских ООО, торгующих мебелью. Он сообщил, что на двое суток уезжал в командировку, а, вернувшись, обнаружил, что его квартиру на Ленинградском проспекте обокрали.

Источник...

По умолчанию 0

96-летнюю волгоградку обокрала молодая аферистка
    ... неизвестная и ограбила ее. Женщина представилась сотрудницей службы социального обеспечения. Старушка доверчиво пустила ее в квартиру. Мошенница предложила обменять деньги, а сама при этом, пока хозяйка отвлеклась, тайно похитила 124 тысячи...

Источник...

По умолчанию 0

В Калининградской области в межмуниципальный отдел МВД России «Гвардейский» поступило заявление о том, что неизвестный злоумышленник проник в помещение дома по улице Мира в поселке Гордое и похитил из него продукты питания и деньги в сумме 200 рублей, причинив ущерб на общую сумму 400 рублей. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Вневедомственная охрана провела анализ, пытаясь выявить наиболее криминогенные (в плане квартирных краж) участки в городе. Таких зон насчитали 13. Называть все смысла нет. Главное, что мониторинг может помочь повысить оперативность. На прошедшей неделе только за один день в неблагополучных зонах патрули ОВО поймали сразу троих «домушников».
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейский*— он и в отпуске полицейский
    «Поехал в отпуск*— задержи преступника!» Обращаться с подобным призывом к нашим полицейским было бы бестактно*— у них и так мало свободного времени. Тем не менее даже в отпуске страж порядка остается стражем порядка*— что и доказали двое русскоязычных сотрудников полиции Ашкелона, задержав в Эйлате квартирного вора. С подробностями*— Илья Кричевский.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские рассказали, как спастись от квартирных воров
    По криминальной статистике в летнее время кражи личного имущества составляют треть от всех уголовных преступлений, а каждая четвертая из них*— квартирная кража*— самое массовое и трудно раскрываемое преступление, чаще всего затрагивая малоимущее население, сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе управления вневедомственной охраны при УМВД по Приморскому краю.

Источник...

По умолчанию 0

В Испании арестовали более 50 воров из Грузии
    Полиция Испании задержала банду из 54 воров-домушников грузинского происхождения, занимавшихся квартирными кражами в Сарагосе, Барселоне, Бургосе, Овьедо и Бильбао. Операция по обезвреживанию преступников была начата в ...

Источник...

По умолчанию 0

Пойманный с поличным домушник признался, что был шокирован быстрым приездом полиции. «Смешное» ограбление произошло накануне вечером, 21 июня, в одном из частных домовладений Ростова-на-Дону. Как рассказывают в пресс-службе областного ГУ МВД, на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги, а уже через 3 минуты на место происшествия прибыла группа задержания.
    Источник..

По умолчанию 0

О литовской квартире, где деньги лежат
    Страховой компанией «Lietuvos draudimas» уже давно было замечено, что летом число квартирных краж резко возрастает, ведь в это время горожане чаще всего уезжают на дачи и в отпуска, оставляя имущество без присмотра. Статистика свидетельствует, что материальный ущерб имуществу жителей Литвы от действий грабителей с 2011 по 2012 год возрос на 45%: если в прошлом году он в среднем составлял 1600…

Источник...

По умолчанию 0

Выставка «Мир вашему дому-2012» откроется в Краснодаре
    ... помогут краснодарцам обезопасить свое жилье от непрошенных гостей и чрезвычайных ситуаций.Известно, что максимальное число квартирных краж совершается в период отпусков, то есть летом. Кроме ценных советов специалистов, краснодарцы получат призы, приняв...

Источник...

По умолчанию 0

За сутки в Сочи было совершено 4 квартирные кражи
    За прошедшие сутки в полицию Лазаревского района обратились несколько пострадавших от действий квартирных воров. В одном случае у мужчины похитили 2 мобильника, паспорт, сумку и деньги, используя не запертую на ночь дверь. В другом случае вор поздно ночью проник в квартиру через открытое окно. Похищены ноутбук, модем, сотовый телефон, графический планшет. Общий ущерб*— более 35 тыс. рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Шостки воровал для того, чтобы вернуться в тюрьму
    Ранее судимый житель города Шостка обокрал своих друзей, чтобы его снова забрали в тюрьму. Свой поступок он объясняет тем, что тюрьма лучше, чем свобода. К сотрудникам милиции обратилась 35-летняя жительница города Шостка, которая пожаловалась на то, что ее квартиру обокрали. Пострадавшая рассказала, что когда она вернулась домой, то обнаружила, что дверь квартиры открыта. Зайдя в жилище она обнаружила пропажу ноутбука.

Источник...

По умолчанию 0

Насильник, избивавший жертву ножкой от стула, получил меньше 4 лет заключения
    Насильник избивавший жертву ножкой от стула получил меньше 4 лет заключения, сообщает РИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР области. Вынесен приговор сахалинцу, который изнасиловал, избил и обокрал женщину. В ходе следствия установлено, что 26 февраля 2012 обвиняемый, после распития спиртных напитков, находясь в квартире потерпевшей, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, совершил хищение телефона, принадлежащего хозяйке.

Источник...

По умолчанию 0

В суши-баре на юге Москвы у бизнесмена украли миллион
    ... одна кража произошла на юго-западе Москвы. Вор похитил драгоценности стоимостью более 1,5 миллиона рублей у врача. В полицию с заявлением о квартирной краже обратилась москвичка, работающая врачом в одной из...

Источник...

По умолчанию 0

О литовской квартире, где деньги лежат
    Страховой компанией «Lietuvos draudimas» уже давно было замечено, что летом число квартирных краж резко возрастает, ведь в это время горожане чаще всего уезжают на дачи и в отпуска, оставляя имущество без присмотра. Статистика свидетельствует, что материальный ущерб имуществу жителей Литвы от действий грабителей с 2011 по 2012 год возрос на 45%: если в прошлом году он в среднем составлял 1600…

Источник...

По умолчанию 0

В Испании арестовали более 50 воров из Грузии
    Полиция Испании задержала банду из 54 воров-домушников грузинского происхождения, занимавшихся квартирными кражами в Сарагосе, Барселоне, Бургосе, Овьедо и Бильбао. Операция по обезвреживанию преступников была начата в ...

Источник...

По умолчанию 0

В Баку задержан вор, орудовавший в Хазарском районе
    Баку, 23 июня, SalamNews, З. Ибрагимхалилова. Сотрудники 2-го и 3-го отделений полиции Хазарского района задержали вчера Вячеслава Нестерова, подозреваемого в серийных квартирных кражах. Об этом, как передает SalamNews, сообщили в Главном управлении полиции города Баку. Как стало известно, мужчина обвиняется в кражах, совершенных 1 января текущего года в доме Рухсары Рагимовой в поселке Бина.

Источник...

По умолчанию 0

В Среднеахтубинском районе подростка осудили за серию краж
    Ранее судимый за угон, разбой и кражу 16-летний житель Среднеахтубинского района вновь задержан полицией после совершения четырех квартирных краж в неделю. Как сообщил V1.ru следователь Среднеахтубинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Абдулаев Абакар, ранее молодой человек уже был наказан по решению суда 120 часами обязательных работ и двумя месяцами и 10 днями лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной…

Источник...

По умолчанию 0

В суши-баре на юге Москвы у бизнесмена украли миллион
    ... одна кража произошла на юго-западе Москвы. Вор похитил драгоценности стоимостью более 1,5 миллиона рублей у врача. В полицию с заявлением о квартирной краже обратилась москвичка, работающая врачом в одной из...

Источник...

По умолчанию 0

В Улан-Удэ задержаны молодые люди при попытке квартирной кражи (видео)
    Два молодых человека задержаны нарядом вневедомственной охраны после того, как они попытались совершить кражу в одном из домов поселке Комушка*— Были задержаны два гражданина, которые были опознаны и соседями в том, что они выскочили со двора этой ограды и несколькими свидетелями,*— говорит командир батальона ОВО УМВД по Улан-Удэ Николай Бальхеев.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26