+ Ответить в теме
Страница 280 из 348 ПерваяПервая 1 180 230 270 278 279 280 281 282 290 330 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,600 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Житель станицы Новощербиновской ограбил сразу несколько домовладений в своем районе, но оставил на местах преступления многочисленные отпечатки пальцев и следы обуви. Как сообщает главное управление МВД по Краснодарскому краю, злоумышленник проникал в квартиры путем выставления оконного стекла. Добычей вора становились деньги, золотые украшения, а также дорогая бытовая техника. Злоумышленник проникал в квартиры путем выставления оконного стекла.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Сургутском районе уровень преступности снизился на 13%
    Такие данные озвучил начальник ОМВД России по Сургутскому району Юрий Чернявский в отчете перед Думой Сургутского района. Так на 50% снизилось число квартирных краж, с 9 до 2 сократилось количество краж транспортных средств. Кроме этого уменьшилось количество грабежей и мошеннических действий.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные кражи: почему орловчанам стоит уделить внимание на безопасность своего жилья?
    27.05.14 12:18 кража из квартирполицейские Кражи из квартир*— достаточно распространенный вид имущественных преступлений, говорят в пресс-службе регионального УМВД. С начала года в Орловской области были совершены 141 кража из квартир, раскрыты из них 86 преступлений. Особенно активизируются охотники на чужое имущество с началом теплого сезона.

Источник...

По умолчанию 0

Очередную сходку «воров в законе» в московском ресторане сорвали полицейские
    Бойцы ворвались в заведение в тот момент, когда столы были накрыты, а участники банды уже обсуждали свои преступные планы. Организатором встречи, по информации правоохранителей, оказался лидер группировки Гурам Чихладзе по кличке Квежо. Он контролировал работу своих коллег, занимавшихся мошенничеством и квартирными кражами.

Источник...

По умолчанию 0

Астраханец избил до крови и ограбил родную мать
    27.05.2014 10:43 36-летний отпрыск оказался ранее судим Семейная трагедия случилась в одной из многоэтажек Советского района Астрахани. Несколько дней назад, вечером дежурному УМВД поступил звонок*— женские крики о помощи не давали покоя соседям. АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-КРИМИНАЛ-ОБОКРАЛ РОДНУЮ МАТЬ Как сообщили очевидцы, предположительно кричала хозяйка квартиры на первом этаже.

Источник...

По умолчанию 0

Немецкий хакер вернул обновления Windows XP

...":Скриншот с сайта SebijkСекрет «взлома» Windows XP и всей системы обновлений Microsoft прост. Дело в том, что Microsoft обещала ещё пять лет поддерживать предназначенную для банкоматов операционную систему Windows POSReady 2009...

Дальше...

По умолчанию 0

Правоохранители Святошинского района задержали серийного домушника, который ограбил несколько квартир в этом районе. Им оказался киевлянин, который после отсидки (сидел 8 лет) за совершение серии грабежей только недавно вышел из тюрьмы. Бывший зэк, не придумал ничего лучшего, чем переквалифицироваться на домушника. Мужчина грабил небольшие однокомнатные квартиры*— «гостинки».
    Источник..

По умолчанию 0

Из церквей под Кудымкаром украли иконы
    ...», «Нерукотворный образ Иисуса Христа» и «Образ Святого Николая Чудотворца». В храм злоумышленники также попали путем взлома замка. Предварительно сообщается, что все иконы датируются началом 20 века. Сумма причиненного ущерба уточняется. Возбуждены...

Источник...

По умолчанию 0

Обокрал знакомого, пока тот спал
    25 мая к сотрудникам полиции обратился мужчина. Он заявил, что из его квартиры были украдены стиральная машинка и два ковра. Также, с его слов выяснилось, что накануне вечером мужчина выпивал со своим знакомым у себя дома. После застолья хозяин квартиры ушёл спать, оставив гостя одного. Проснувшись с утра, хозяин дома обнаружил пропажу.

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии домушник ограбил две квартиры на 220 рублей
    Ему грозит до 6 лет тюрьмы. В Салавате «форточник»*— рецидивист был задержан после двух квартирных краж, которые принесли ему в общей сложности 220 рублей и новый срок в 6 лет тюрьмы. Едва вернувшись из не столь отдаленных мест, 32-летний воришка вновь пошел «на дело».

Источник...

По умолчанию 0

МОСКВА, 28 мая*— РИА Новости. Полицейские нашли у тверских домушников антикварную скрипку с характерной подписью итальянского мастера Антонио Страдивари; сейчас Интерпол разыскивает хозяина инструмента, сообщается ...
    Источник..

По умолчанию 0

В Башкирии задержали серийного вора-«форточника»
    В Салавате задержали подозреваемого в серии квартирных краж. На днях 32-летний мужчина прогуливался по городу, когда его внимание привлекла открытая форточка на первом этаже дома по улице Дзержинского. Недолго думая, злоумышленник пробрался в квартиру. Его внимание тут же привлек лежавший на столе кошелек с 70 рублями и банковскими картами. Схватив добычу, он поспешил скрыться.

Источник...

По умолчанию 0

Задержанный в Пензе грабитель оказался еще и квартирным вором
    В полицию поступило сообщение о преступлении, которое было совершено в центре Пензы. Около часа ночи незнакомец напал на молодого человека, ударил по голове пустой бутылкой, а затем, угрожая ножом, отнял сотовый телефон. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого*— 28-летнего жителя Пензы. Мужчина признался, что в тот же день продал похищенный телефон. Полицейские нашли его и вернули законному владельцу.

Источник...

По умолчанию 0

В Самаре пенсионеров грабят псевдопродавцы подсолнечного масла
    В ЖЖ-блоге появилась информация о новом виде мошенничества в областной столице. Блогер dedmorozov сообщил о том, что его мать обокрали две неизвестные, представившиеся продавцами подсолнечного масла. Мошенницы сообщили, что заказ сделал сын и женщина должна им 2500 рублей. У хозяйки оказалась только тысяча рублей в наличии и она провела мошенниц в квартиру, чтобы отдать недостающую сумму.

Источник...

По умолчанию 0

На Закарпатской «бомбанули» квартиру
    Вчера в милицию Ужгорода обратилась жительница города, которая пожаловалась, что ее квартиру по улице Закарпатской обокрали. В период с 08.45 до 12.40 неизвестный, путем повреждения балконной двери, что на втором этаже дома, проник внутрь квартиры, откуда похитил 10 тысяч гривен и 4 золотые цепочки. Сумма ущерба составляет 15 тысяч гривен.

Источник...

По умолчанию 0

Опросив потерпевшего участковый начал поиски похитителей и вскоре обнаружил двоих подозрительных граждан. Те распивали алкоголь во дворе одного из домов в соседнем поселке. Как оказалось, они таким образом праздновали как они думали удачную кражу. Подозреваемые были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Их проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям, сообщили KaliningradToday в УМВД по Калининградской области.
    Источник..

По умолчанию 0

В Челябинске снижается количество квартирных краж
    ... взлому входной двери воры прибегают значительно реже и в основном в новостройках, где соседи пока незнакомы друг с другом",*— отметил представитель правоохранительных органов.Самым эффективным средством от квартирных воров полиция считает только сигнализацию...

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина выкрал золотое кольцо у своей возлюбленной
    В дежурную часть ОМВД России по Соль-Илецкому району поступило телефонное сообщение от жительницы Соль-Илецкого района о том, что у нее украли золотое кольцо. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские при опросе потерпевшей установили, что следов взлома входной двери или окон она не обнаружила.

Источник...

По умолчанию 0

Кимовчанин попался на краже ноутбука из квартиры
    В Кимовске задержан ранее судимый местный житель, подозреваемый в квартирной краже. Как сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области, 33-летний неработающий мужчина, похитил из квартиры кимовчанки ноутбук, нанеся её ущерб 10 тысяч рублей. Подозреваемый признался в содеянном, возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В ходе расследования будут установлены все детали и обстоятельства совершения преступного деяния.

Источник...

По умолчанию 0

В Октябрьском районе передано в суд дело о квартирной краже
    В Октябрьском районе сотрудниками полиции направлено в суд уголовное дело по обвинению местного жителя в совершении кражи бытовой техники. Жертвой преступления стала знакомая обвиняемого. Уехав жить в город, женщина оставила дом в деревне без присмотра. Именно легкий доступ к имуществу потерпевшей определил выбор объекта преступления.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26