+ Ответить в теме
Страница 281 из 348 ПерваяПервая 1 181 231 271 279 280 281 282 283 291 331 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,620 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Задержан квартирный вор
    Нарядом отдела вневедомственной охраны УМВД России по г. Севастополю по подозрению в совершении квартирной кражи задержан местный житель. Сообщение о том, что из квартиры 59-летнего жителя Гагаринского района неизвестный пытался совершить кражу, поступило в дежурную часть УМВД от хозяина. Мужчина сообщил, что злоумышленник проник в жилье через незакрытую дверь и хотел забрать вещи, оставленные в прихожей.

Источник...

По умолчанию 0

В Севастополе задержан квартирный вор
    Нарядом отдела вневедомственной охраны УМВД России по г. Севастополю по подозрению в совершении квартирной кражи задержан местный житель. Сообщение о том, что из квартиры 59-летнего жителя Гагаринского района неизвестный пытался совершить кражу, поступило в дежурную часть УМВД от хозяина. Мужчина сообщил, что злоумышленник проник в жилье через незакрытую дверь и хотел забрать вещи, оставленные в прихожей.

Источник...

По умолчанию 0

Правоохранители задержали группу «домушников», промышлявших в западных областях Украины
    Сотрудниками милиции Черновицкой области обезврежена группа квартирных воров. Трое винничан за один день обворовали в Черновцах четыре квартиры, используя один прием*— выломав раму входной двери. Двое злоумышленников выносили из квартир дорогую технику, деньги и драгоценности, а их сообщник ждал в машине, рассказала «ФАКТАМ» пресс-атташе УМВД Украины в Черновецкой области Марьяна Рева.

Источник...

По умолчанию 0

... 2 УК РФ (кража). В Гатчине 14 мая из квартиры дома 11 по улице Варшавской «домушник» вынес ноутбук. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России...
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Квартирный вор воспользовался ключами, оставленными под ковриком
    Установлено, что дверной замок не был взломан, его открыли с помощью ключа, а из дома, кроме ресивера, ничего не пропало. Сотрудники полиции «по горячим следам» задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний местный житель. Он уже признался в содеянном и написал явку с повинной, в которой пояснил, что в течение нескольких дней высматривал дома, в которые можно было бы беспрепятственно проникнуть.

Источник...

По умолчанию 0

В Киеве отец двоих детей решил прокормить семью квартирными кражами
    26-летний киевлянин пытался прокормить свою семью преступным путем. С целью обогащения преступник осмелился на квартирную кражу.

Источник...

По умолчанию 0

Ученицу колледжа из Марий Эл поймали во время взлома кафе
    На дело 17-летняя учащаяся одного из колледжей Йошкар-Олы ходила не одна*— с подругой и приятелем. Взламывали окна или двери кафе, забирались внутрь, находили кассовые аппараты и сбегали. Наутро деньги тратили уже по своему усмотрению. Задержали одну преступного трио во время очередной кражи. Ночью патрульные увидели, как из окна одного кафе Йошкар-Олы выбираются неизвестные. Увидев полицейских, бросились наутек.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Сызрани сознался, что обокрал соседок на 96 тысяч рублей
    ... мая*— АиФ-Самара. Две жительницы Сызрани пострадали от квартирного вора. Ночью 26 мая из их квартир были похищены деньги, сотовый телефон и бытовая техника. В общей сложности ущерб составил более 96...

Источник...

По умолчанию 0

В Армении полицейские уговорили потерпевшего не писать заявление
    В Армении полицейские уговорили гражданина, чей дом обокрали, не писать заявление. Как сообщает Специальная следственная служба, в прокуратуру Ширакской области поступило заявление гражданина Малхаса А, на основании которого было возбуждено уголовное дело по п. 1.1 ч.3 статьи 177 (воровство и незаконное проникновение в квартиру) и ч.1 статьи 308 (злоупотребление служебными полномочиями).

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже будут судить серийного квартирного вора
    В Воронеже завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее неоднократно судимого 37-летнего жителя г. Россошь в совершении 10 эпизодов краж из квартир и торговых помещений. Было установлено, что мужчина в период с с 13 июля по 6 августа 2013 года совершил 11 краж чужого имущества, передает пресс-служба регионального МВД.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронежской области будут судить рецидивиста, совершившего 11 краж за месяц
    В Воронежской области завершено расследование серии квартирных краж. Фигурантом уголовного дела стал неоднократно судимый 37-летний житель Россоши. По версии следствия, мужчина освободился из мест лишения свободы весной 2013 года. Менее чем за месяц (с 13 июля по 6 августа того же года) он совершил 11 краж чужого имущества.

Источник...

По умолчанию 0

Коммунисты обвинили «народного мэра» Мариуполя в краже офиса
    ...», заявил о своих правах на офис. Ранее стало известно, что Фоменко также был замешан в квартирной махинации. Он оформил опекунство над одинокой женщиной-инвалидом, после чего лишил ее жилья. Права пенсионерки...

Источник...

По умолчанию 0

Банду серийных домушников задержали в Шымкенте
    Полицейские задержали пятерых жителей Южно-Казахстанской области, подозреваемых в совершении свыше 20 квартирных краж, сообщает пресс-служба областного департамента внутренних дел, по сведениям ИА Новости-Казахстан. «В Абайский ОП УВД города Шымкента поступили заявления от жителей города, что неизвестные лица, пользуясь отсутствием хозяев, проникали в квартиры и похищали золото и деньги.

Источник...

По умолчанию 0

Группа молодых домушников промышляла в Шымкенте
    ШЫМКЕНТ. Пятерым задержанным, на счету которых более двух десятков квартирных краж, от 22 до 19 лет, сообщает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области. По данным пресс-службы, сразу несколько заявлений с жалобами на квартирных воров в короткое время поступили в Абайский ОП УВД Шымкента.

Источник...

По умолчанию 0

Вологжанин украл два мешка куриц
    Как сообщает областное управление МВД, работница одной из птицефабрик Вологодского района, совершая ночной обход помещений, заметила следы взлома на двери одного из цехов. Заглянув внутрь, женщина увидела незнакомца, выносившего два наполненных мешка. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили следы протектора шин «Нивы», на которой, по всей вероятности, скрылся похититель. Личность злоумышленника была вскоре установлена. Им оказался 24-летний местный житель.

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии «доброта» правосудия толкнула 20-летнего вора на серию краж и грабежей
    Полицейские города Нефтекамск отловили в Уфе 20-летнего квартирного вора, подозреваемого в целой серии краж и грабеже, сообщила ГОРОБЗОР.РУ сотрудник Межмуниципального отдела МВД России «Нефтекамский» Елена Газина. 20-летний житель Нефтекамска повадился заниматься квартирными кражами. Деньги ему были нужны для «красивой жизни», куда, по его понятиям, входили развлечения, выпивка, компании девочек.

Источник...

По умолчанию 0

Два жителя Саткинского района предстанут перед судом за убийство пенсионерки
    Под суд пойдут два 28-летних жителя Саткинского района (Челябинская область), избивших до смерти пенсионерку. Мужчины напали на пожилую женщину и обокрали ее квартиру. Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в СУ СКР по Челябинской области, преступление произошло вечером 18 декабря 2012 года. Двое жителей поселка в Саткинском районе, выпив, решили ограбить 77-летнюю женщину, которая проживала в этом же месте.

Источник...

По умолчанию 0

Власти Донецка воспользовались затишьем и создают дружины добровольцев
    ... обстановкой может увеличиться количество так называемых общеуголовных преступлений и правонарушений*— грабежи, незаконные завладения золотыми украшениями, квартирные кражи, факты хулиганства и так далее. И влиять на эти преступления и не допускать рост их...

Источник...

По умолчанию 0

Брянский вор забыл украденный планшет в такси
    В течение суток брянские полицейские раскрыли квартирную кражу, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Поздним вечером 1 июня в дежурную часть поступило сообщение о том, что в Бежицком районе из частного дома, пока не было хозяев, кто-то вынес планшетный компьютер и 20 тысяч рублей. Выйти на злоумышленника правоохранителям удалось через таксиста.

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове задержали участницу трио квартирных воров
    Вчера в Саратове сотрудники полиции задержали последнюю участницу криминального трио, подозреваемого в ограблении квартиры. По данным УМВД города, преступление было совершено глубокой ночью 20 мая. Как заявила 38-летняя хозяйка жилища, через открытое окно в квартиру дома, расположенного на улице Тульская, проникли неизвестные и украли кошелек с 20 тыс. рублей, золотую цепочку весом 18 грамм и две банковские карты.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26