+ Ответить в теме
Страница 282 из 348 ПерваяПервая 1 182 232 272 280 281 282 283 284 292 332 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,640 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Житель Арбажского района попался на квартирных кражах и хранении наркотиков
    За что и получил четыре года колонии строго режима. Первая кража была в деревне Колпаки Арбажского района. У пенсионера молодой человек вещи. Как потом оценили эксперты, на 1 350 рублей, а в селе Шараница опять же ограбил дом, но уже на 5 050 рублей. Брал вор исключительно электроприборы.

Источник...

По умолчанию 0

Домушники открыли сезон
    С приходом тепла в Калужской области повысился и градус активности квартирных воров: лето и для них горячая пора, так как многие квартиры их хозяева, уезжая на отдых, оставляют без присмотра. Впрочем, калужские домушники зимой и весной времени тоже даром не теряли. За первых четыре месяца этого года в Калужской области было совершено 376 квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Сыщики вернули похищенные у дочери ветерана ордена
    Преступник похитил орден Великой Отечественной войны, медаль 850 лет Москвы и орден 60 лет Победы, принадлежавшие умершим родителям жительницы района Чертаново Южное, а также ювелирные украшения, плазменный телевизор, фотоаппарат и скрылся.*— В понедельник, 2 июня в 12.55 в ОМВД России по району Чертаново Южное г. Москвы обратилась 53-летняя москвичка с заявлением о квартирной краже на улице Россошанская.

Источник...

По умолчанию 0

В Сочи торговка медом обокрала пенсионера
    В преступлении подозревается продавец меда. Как установили полицейские, воровка действовала по отработанной схеме, рассчитанной на доверчивость жертвы. Она продавал мёд по квартирам и прошла по всему подъезду, но только один пенсионер пустил ее, а остальные, по всей видимости, соблюдая осторожность, расплачивались за дверью. По словам потерпевшего, женщина показалась ему очень милой и сомнений в своей порядочности не вызвала.

Источник...

По умолчанию 0

В Полтаве задержали вора, который обокрал 24 квартиры
    4 июня работники ленинского райотдела милиции в Полтаве задержали 35-летнего местного, который обокрал 24 квартиры в городе. Человек пробирался через пластиковые окна на первом этаже. «Он работал в трех районах города: в Ленинском обокрал 11 квартир, в Октябрьском*— 10, в Киевском*— 3. В основном пробирался внутрь через отжим пластиковых окон на первых этажах или в частных домах…

Источник...

По умолчанию 0

Двое взломщиков похитили миллион рублей из банкоматов Приморья

Полицейские в Приморье задержали двух подозреваемых в серии краж из банкоматов."В мае на территории края зарегистрированы хищения денежных средств из банкоматов различных финансовых учреждений. По предварительным оценкам, общая сумма ущерба от...

Дальше...

По умолчанию 0

30 декабря 2013 года возле филиала одного из банков прогремел взрыв. Совпал он со временем выхода из здания инкассаторов. Никто не пострадал, но разбилось стекло тамбура. На записи камер наблюдения видно, как днем ранее мужчина устанавливал неизвестный предмет. Были различные версии*— от хулиганства до теракта.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция Астаны задержала серийных квартирных воров-гастролеров
    Во время совершения кражи полицейские Астаны задержали группу безработных из Карагандинской области, передает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. Задержанные*— 22-летние парни, приехавшие в столицу из Карагандинской области. С мая они успели совершить более 10 краж. Часть украденного они успели сбыть через скупщиков и ломбарды.

Источник...

По умолчанию 0

Из «Дома быта» похитили 100 тысяч
    Вчера в Ужгородский ГО УМВД с заявлением обратился частный предприниматель о том, что в ночь с помещения его офиса на 3-м этаже «Дома быта» на площади Ш. Петефи, 47 неизвестный, путем подбора ключа к входной двери общего коридора и взлома дверей офиса, проник внутрь помещения, где путем взлома металлического сейфа похитил из него деньги в сумме 11000 долларов США и…

Источник...

По умолчанию 0

Воры вынесли из муниципального учреждения амурского Белогорска чуть больше 14 тысяч рублей
    Кража в МБУ «Единая служба по содержанию дорог и благоустройству Белогорска» произошла в ночь с 4 на 5 июня. Взлом сотрудники обнаружили уже утром и вызвали полицейских. Воры взломали 2 двери, ведущих на второй этаж, 5 кабинетов, в том числе бухгалтерии и руководителя предприятия, а также вскрыли 2 сейфа, сообщают в пресс-службе администрации Белогорска.

Источник...

По умолчанию 0

Нижний Новгород, 7 июня*— АиФ-НН. В Автозаводском районе Нижнего Новгорода преступники похитили из квартиры 86-летней пенсионерки 110 тысяч рублей подобрав ключ к входной металлической двери. Об этом сообщает УМВД РФ по Нижнему Новгороду.Неизвестные проникли в квартиру пожилой женщины днем. Открыв металлическую дверь, замок на второй деревянной двери они просто выбили. Завладев деньгами, злоумышленники скрылись с места происшествия. По данному факту возбуждено уголовное дело.
    Источник..

По умолчанию 0

Днем 6 июня на Таирово поймали домушника. Как сообщают очевидцы в соцсетях, задерживал преступник хозяин квартиры. «Мужчина поймал в квартире вора. Приехала милиция в касках, бронежилетах. Это был один вор, кабан такой здоровый»,*— пишет на Одесском форуме Торри. Позже милиционеры наведались к квартиру еще раз, искали ключи и телефон, воришка их в окно выбросил.
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейские раскрыли кражу по «горячим следам»
    08.06.14 10:00 Сотрудниками отдела полиции №2 УМВД России по городу Орлу раскрыта квартирная кража в Заводском районе. В полицию обратился мужчина, который сдавал квартиру внаем в микрорайоне Новая Ботаника. Он заявил, что через несколько дней после того, как очередные жильцы съехали, из помещения пропала стиральная машина, постельное белье, посуда и электроинструмент. Полицейские смогли выйти на след подозреваемого.

Источник...

По умолчанию 0

Чешские страховщики отмечают, что количество страховых выплат по случаям, связанным с ограблениями квартир, домов или дач, возрастает каждый год. Огромную помощь «домушникам» оказывают социальные сети, где люди, чаще всего дети, рассказывают всё о своих квартирах и о том, куда и когда они уедут из дому.
    Источник..

По умолчанию 0

49-летняя Сандра Баллок очень удивилась, когда рано утром ей позвонили из полиции и сообщили, что ее… обворовали. Удивилась, потому что провела всю ночь в особняке в Западном Лос-Анджелесе и ничего не знала. К счастью, домушника, промышлявшего кражами в домах со спящими хозяевами, арестовали по горячим следам.
    Источник..

По умолчанию 0

Накануне, 8 июня, в поместье звезды в Беверли Хиллз пробрался незнакомый мужчина, сообщает Starslife. Вор задумал обокрасть дом в то время, когда Сандра была дома. Несмотря на неожиданность, Буллок не растерялась и сразу же вызвала полицию. Стражи правопорядка прибыли на место преступления в 6:30 утра и арестовали 30-летнего мужчину.
    Источник..

По умолчанию 0

Житель Челябинской области арестован за серию квартирных краж на Левом берегу и в Нефтяниках
    Сегодня, 9 июня, по сообщению пресс-службы областного УМВД, в отношении подозреваемого судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По данным полиции, мужчина ранее уже имел проблемы с законом. На этот раз полицейскими было установлено, что гость причастен к 13 хищениям чужого имущества на территории Кировского и Советского округов г. Омска. Орудовал домушник с апреля 2014 года.

Источник...

По умолчанию 0

«Сезонные» квартирные кражи: как обезопасить свое жилище?
    Квартирные кражи*— один из наиболее распространённых видов имущественных преступлений в нашей стране. По статистике, каждые две минуты в России совершается квартирная кража. Наибольшее количество квартирных краж регистрируется, как правило, в крупных городах. Однако, город Елец не стал исключением. За 5 месяцев 2014 года зарегистрировано 9 квартирных краж, за 5 месяцев 2013 года*— 6. И только за прошедшие выходные…

Источник...

По умолчанию 0

Двое жителей Днепропетровщины обокрали квартиру запорожца
    Меньше суток понадобилось запорожским сыщикам, чтобы задержать квартирных воров. По информации пресс-службы ГУМВД в Запорожской области, в Хортицкий райотдел милиции Запорожья с заявлением обратился 56-летний мужчина. По его словам, кто-то повредил металлопластиковое окно, проник в его квартиру, откуда похитил деньги и золотые изделия.

Источник...

По умолчанию 0

С начала года в Минске совершено около 600 квартирных краж
    Согласно данным ГУВД Мингорисполкома, с начала 2014 года в Минске совершено около 600 краж из жилищ граждан. Воры постоянно повышают свой профессиональный уровень в то время, как многие граждане проявляют недопустимую беспечность. Как сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома, воры постоянно совершенствуют свои навыки и способы проникновения в квартиры граждан.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26