+ Ответить в теме
Страница 283 из 348 ПерваяПервая 1 183 233 273 281 282 283 284 285 293 333 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,660 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Бездомный обокрал квартиру, в которой его приютили
    Молодая семья из Орска приютила своего дальнего родственника, не имеющего определенного места жительства. Они предоставили бездомному одну из комнат квартиры. Пока родители работали, мужчина присматривал за их детьми дошкольного возраста. Супруги доверяли родственнику, а дети охотно с ним общались. Но однажды вернувшись с работы пара обнаружила дверь в свою квартиру открытой. Дети были дома одни, а их нянь отсутствовал.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронежской области задержаны взломщики банкомата, похитившие 3,6 млн рублей

... области задержаны подозреваемые в хищении крупной суммы денег из банкомата, сообщили в областном главке МВД.Как следует из релиза правоохранителей, сообщение о взломе устройства поступило в полицию от сторожа одного из торговых...

Дальше...

По умолчанию 0

Кажется, нечего беспокоиться из-за недельного отсутствия! Вот только на то, чтобы обчистить вашу квартиру, опытному домушнику хватит пары часов. При этом вычислить пустующую недвижимость не составляет труда*— преступникам помогает наблюдательность и опыт. Идеальными «наводчиками» нередко становятся сами владельцы жилья, когда публикуют в социальных сетях подробные отчёты о своём местонахождении.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Воров-домушников, на счету у которых 12 краж, задержали полицейские в Бурятии
    Местом для преступлений злоумышленники выбирали пригород Улан-Удэ, Селенгинский и Заиграевский районы. В группу входило шесть жителей г. Улан-Удэ в возрасте от 20 до 30 лет, все они ранее судимые за аналогичные преступления. Объектами воров становились частные дома, сообщает ИА UlanMedia по информации пресс-службы МВД по РБ. Как правило, все группы квартирных воров «работают» по одному сценарию: сначала выслеживают, затем под…

Источник...

По умолчанию 0

Челябинец обокрал квартиры жителей Омска на 1 миллион рублей
    .... Общий материальный ущерб, причиненный потерпевшим, составил более 1 млн рублей.Омские оперативники задержали челябинца на квартире у знакомых. В ходе личного досмотра у него было изъято несколько отмычек для вскрытия дверных...

Источник...

По умолчанию 0

Вафельные стаканчики для мороженого стали добычей воров в Биробиджане
    Коробки с вафельными стаканчиками для мороженого похитили злоумышленники с одной из торговых точек Биробиджана. В помещение злоумышленники проникли путем взлома входной двери, сообщила корр. ИА ЕАОmedia сотрудник пресс-службы ФГКУ ОВО УМВД России по Еврейской автономной области Анна Панфилова. «Две коробки с вафельными стаканчиками для мороженого были похищены в областном центре.

Источник...

По умолчанию 0

Опера Московского уголовного розыска задержали в столице двух ранее судимых за вымогательство и кражи жителей Воронежа. Гастролеры относились к своему криминальному ремеслу как к работе. 36-летний Алексей Горох и его земляк 33-летний Дмитрий Холоднов приезжали в Москву на пять дней, а в субботу возвращались в Воронеж к своим семьям.*— Они не пользовались поездом, чтобы не «светить» паспорта, и передвигались…
    Источник..

По умолчанию 0

МОСКВА, 10 июняю Сотрудники столичного угрозыска задержали банду воров*— «домушников», подозреваемую в серии краж, передает пресс-служба ГУ МВД по Москве. По данным правоохранителей, «гастролеры», в числе которых были ранее судимые уроженцы Воронежа, приезжали в столицу на рабочую неделю, совершали несколько краж и уезжали обратно.
    Источник..

По умолчанию 0

В Советском 29-летний мужчина совершил квартирную кражу
    63-летний житель города Советский ХМАО-Югры обратился в полицию с заявлением о проникновении в его дом неизвестного. Дело было ночью. Злоумышленник, отжав пластиковое окно, проник в дом, вынес вещи и продукты питания. В результате оперативно-розыскных работ был задержан подозреваемый*— 20-летний безработный житель города. Злоумышленник признал свою вину и вернул хозяину дома часть ворованного имущества. В связи с фактом возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Почти 30 ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки
    ... регионе за минувшие сутки пропали без вести девять человек, произошел один грабеж, 40 краж, в том числе три квартирных, одна*— из дач и садовых домов, четыре*— из автотранспорта.Ночное ДТП с участием...

Источник...

По умолчанию 0

Двое мужчин признаны виновными в незаконном проникновении в жилище и изнасиловании женщины
    Как сообщает пресс-служба Управления следственного комитета, следствием и судом установлено, что вечером 23 сентября 2013 года после распития спиртных напитков Чурилов и Бычков под предлогом разговора с сожителем жительницы станицы Каменнобродской путем взлома входной двери незаконно проникли в ее домовладение, где поочередно изнасиловали женщину.

Источник...

По умолчанию 0

19-летняя тулячка обокрала чужую квартиру
    В Зареченский отдел полиции поступило сообщение от тулячки о краже. Женщина сообщила, что из ее дома украли ювелирные изделия на сумму 13 тысяч рублей. Сотрудниками полиции была установлена 19-летняя девушка, причастная к преступлению. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Херсоне на банкоматы Приватбанка установили защитные ролеты

От этого новшевства только одни неудобства. Снять деньги с банкоматов можно будет только по будним дням с 8:00 до 17:00. Отметим, что ранее по южным и восточным областях страны прокатилась волна поджогов и взломов банкоматов указанного банка. Типичный Херсон По материалам http://khersonline.net/ Новости Херсона

Дальше...

По умолчанию 0

Подростки взломали банкомат крупнейшего банка Канады

Подростки обратились в службу безопасности банка, чтобы известить ее об уязвимости. Поначалу им не поверили: сотрудники учреждения посчитали, что они использовали украденные идентификационные номера (PIN-коды). Для того, чтобы доказать, что взлом действительно был, «взломщики» вернулись на «место преступления» и совершили операцию еще раз.*— Мы вернулись к банкомату, я снова попал «внутрь» устройства в режиме «оператор».

Дальше...

По умолчанию 0

14 краж зарегистрировано в Сарапуле на минувшей неделе
    За минувшую неделю, со 2 по 8 июня в дежурную часть полиции Сарапула поступило 475 сообщений, из них 36 по преступлениям. Как сообщает информационная служба отдела МВД России «Сарапульский», за истекший период зарегистрировано четырнадцать фактов краж, из них одна квартирная; пять грабежей; по три факта незаконного вылова водных биологических ресурсов; угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью; два факта уклонения…

Источник...

По умолчанию 0

В Улан-Удэ задержали преступную группировку
    В группу входило шесть жителей г. Улан-Удэ в возрасте от 20 до 30 лет, все они ранее судимые за аналогичные преступления. Объектами воров становились частные дома. Как правило, все группы квартирных воров «работают» по одному сценарию: сначала выслеживают, затем под прикрытием соучастников проникают в квартиры путем отжатия пластиковых окон.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские разыскивают квартирных воров
    В отдел полиции 1 Автозаводского района поступило сообщение о хищении имущества из квартиры. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестные проникли в жилище нижегородца путем подбора ключа к замкам входной двери. В результате кражи потерпевший лишился 200 юбилейных монет, планшетного компьютера, золотого кольца и бутылки ликера.

Источник...

По умолчанию 0

Девятиклассники взломали банкомат в перерыве между уроками

Несмотря на то, что взломами банкоматов зачастую занимаются специально подготовленные преступные группировки, два канадских школьника сломали этот стереотип. Так, по данным издания Winnipeg Sun, во время обеденного перерыва в школе 14-летние Мэттью Хьюлетт (Matthew Hewlett) и Калеб Тюрон (Caleb Turon) из Виннипега взломали банкомат Bank of Montreal.

Дальше...

По умолчанию 0

Сотрудники правоохранительных органов Астаны задержали банду воров-домушников, пишет ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДВД столицы. Воров задержали с поличным 11 июня. Они пытались скрыться на машине, в которой при осмотре полицейские обнаружили набор ключей и отмычек, украденные мобильники, планшет, ноутбук, ювелирные изделия. Общая сумма ущерба несостоявшейся кражи составила более 500 тысяч тенге.
    Источник..

По умолчанию 0

Серию квартирных краж раскрыли в Астане
    Столичные полицейские задержали на месте преступления подозреваемых, совершивших ряд квартирных краж, передает ИА «NewTimes.kz». «Во вторник, около 11:00 сотрудниками управления криминальной полиции задержана группа воров с поличным при совершении квартирной кражи. При осмотре автомашины, на которой они пытались скрыться, сотрудники полиции обнаружили сотовые телефоны, планшет, ноутбук, ювелирные изделия, набор ключей и отмычки.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26