+ Ответить в теме
Страница 284 из 348 ПерваяПервая 1 184 234 274 282 283 284 285 286 294 334 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,680 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Жительницу Баку обокрали почти на 35 тысяч манатов
    Происшествие зарегистрировано в Хазарском районе столицы Азербайджана. Как сообщили AZE.az в правоохранительных органах, крупная квартирная кража была совершена 12 июня в Хазарском районе города Баку. По данным сотрудников Управления полиции Хазарского района, воры забрались в дом Нурланы Каримовой, 1969 года рождения.

Источник...

По умолчанию 0

В Ракошино обокрали сельсовет
    Вчера в милицию Мукачевщины поступило сообщение от сельского председателя села Ракошино Мукачевского района о том, что ночью неизвестный, путем взлома входной двери на помещении сельского совета, проник внутрь, откуда похитил телевизор, кофеварку, личный ноутбук. Сумма ущерба составляет 10 тысяч гривен. Милиция ищет вора

Источник...

По умолчанию 0

В Архангельске задержан подозреваемый в серии квартирных краж
    ... телефоны и сумки.По версии следствия, задержанный причастен к 24 квартирным кражам. Ранее он уже отбывал наказание за аналогичные преступления. Очередную серию краж он успел завершить за два месяца, что находился на свободе...

Источник...

По умолчанию 0

«Разведчицы». Премьера на Пятом
    Из-за перстня XVIII века Зоя Величко (Светлана Устинова) наводит воров на квартиру Арины Прозоровской (Светлана Иванова) но банальная кража переворачивает судьбы героинь на всю жизнь. В ходе квартирного налета и перестрелки гибнет мать Арины и офицеры НКВД, пришедшие арестовывать отца девушки. Зое удается скрыться с наживой, но ненадолго. Вскоре обе девушки оказываются на крючке у сотрудников НКВД.

Источник...

По умолчанию 0

Злоумышленник украл из квартиры риелтора 500 тыс. рублей
    МОСКВА, 16 июня. Столичные полицейские задержали мужчину, который под видом клиента обокрал квартиру риелтора. Добычей злоумышленника стали 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве. 15 июня в правоохранительные органы обратилась 46-летняя москвичка, которая рассказала, что ее квартиру обокрал неизвестный. Женщина заявила, что работает риелтором, и клиенты часто приходят к ней домой для получения помощи при подборе квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Нефтекамска возбудила уголовное дело по статье УК РФ «Кража» в отношении 38-летнего ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления местного жителя, сообщил ГОРОБЗОР.РУ сотрудник пресс-службы МВД по республике Башкортостан Рамзес Назаров. Мужчина задержан по подозрению в краже продуктов и вещей в общежитии на улице Победы в Нефтекамке.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Украине стартовал сезон воров: как защититься
    С началом сезона отпусков в Украине выросло и количество квартирных краж. Так, по данным правоохранителей, только в мае этого года в Украине было ограблено 1908 квартир (в прошлом году их было чуть больше 1500*— Авт.). «В связи с нынешней ситуацией в Украине, количество попыток ограблений квартир увеличилось в разы»,*— сообщили «Сегодня» в Государственной службе охраны при МВД. И…

Источник...

По умолчанию 0

На Свободы обокрали квартиру
    Вчера, в 15.40 в Ужгородский ГО УМВД с заявлением обратился житель города о том, что из его квартиры с проспекта Свободы, неизвестный, путем свободного доступа (через незакрытые двери), проник внутрь квартиры, и из комнаты похитил ноутбук и мобильный телефон. Сумма ущерба составляет 3000 гривен. Принятыми мерами работниками милиции Ужгородского ГО УМВД установлено, что это уголовное преступление совершила жительница Ужгорода.

Источник...

По умолчанию 0

В суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, совершавшего кражи из садовых домиков граждан на территориях Озерска, Миасса и Сосновского района. Прокуратурой Челябинской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Кыштыма Артура Сорокина, обвиняемого в совершении 16 эпизодов краж чужого имущества (ч. 2, 3, 4 ст. 158 Уголовного кодекса РФ).
    Источник..

По умолчанию 0

Пятерых «домушников» задержали в Москве по подозрению в десяти кражах, передает пресс-служба МВД. По данным правоохранителей, ...
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция разыскивает в Калининграде мужчину, обвиняемого в квартирной краже
    По решению суда мужчина должен быть арестован. Полиция разыскивает в Калининграде 29-летнего Сергея Никифорова, обвиняемого в совершении квартирной кражи. Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального УМВД, мужчина должен быть арестован по решению суда. Житель областного центра может находиться в компании с людьми, ведущими асоциальный образ жизни, и лицами без определённого места жительства.

Источник...

По умолчанию 0

Служебная собака помогла найти квартирного вора
    В полицию Новокубанского района поступило сообщение о краже от 55-летней жительницы хутора Комсомольского. Добычей злоумышленника стал новый телевизор. На месте полицейские установили, что злоумышленник проник в домовладение, сорвав навесной замок. Служебная собака взяла след и привела стражей порядка к соседнему дому, в ходе осмотра которого был обнаружен и изъят похищенный телевизор. Подозреваемый 25-летний сосед заявительницы отрицать свою вину не стал.

Источник...

По умолчанию 0

Насколько остро стоит проблема квартирных краж в Сургуте и что делать, чтобы вас не обокрали?
    Начальник штаба отдела вневедомственной охраны по Сургуту Андрей Вятчин рассказал в гостях программы «Вставай» рассказал, как уберечь свою собственность от квартирных воров.

Источник...

По умолчанию 0

На Харьковщине воры через балкон обокрали квартиру
    В Харьковской области задержали двух грабителей Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы ГУМВДУ в Харьковской области, инцидент произошел в Купянском районе. В милицию обратилась 45-летняя жительница поселка Ковшаровка, которая заявила, что из ее квартиры пропали 2 телевизора, микроволновая печь и DVD-проигрыватель. Милиционеры установили, что нарушители проникли в квартиру, разбив окно балконной рамы.

Источник...

По умолчанию 0

В ЧЕБОКСАРАХ ЗАДЕРЖАНА ГРУППА «ЧЕРНЫХ РИЭЛТОРОВ» Молодые люди действовали дерзко и хитро. По версии следствия, в течение нескольких лет они обманом завладевали квартирами ничего не подозревающих горожан. Юридически все было оформлено грамотно, а моральная сторона сделок никого не волновала… 43-летний зубной техник, двое бывших судебных приставов и вор-«домушник» организовали свой криминальный бизнес по выдаче микрозаймов под залог недвижимости.
    Источник..

По умолчанию 0

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции по г. Заполярному ОМВД России по Печенгскому району установлен и задержан подозреваемый в совершении серии краж из квартир. В отдел полиции обратились жители города с заявлениеями о том, что из их квартир неизвестным совершены кражи. Полицейские выяснили, что злоумышленник проникал в квартиры через незапертые двери.
    Источник..

По умолчанию 0

В Первомайском задержали квартирного вора
    В течение апреля-мая текущего года на территории города Первомайский участились случаи квартирных краж. За указанный период в дежурную часть райотдела поступило 6 заявлений о похищении имущества из домов. По всем фактам следственным отделением райотдела были открыты уголовные производства по ч.3 ст.185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

Источник...

По умолчанию 0

Злоумышленник из Биробиджана крепкому сну предпочел взлом двери магазина
    Экипаж вневедомственной охраны Биробиджана задержал молодого человека, подозреваемого в попытке проникновения со взломом. Сигнализация сработала в магазине по ул. Космонавтов в 02.25 ночи по местному времени. Прибывшие спустя несколько минут полицейские заметили на близлежащей территории подозрительного парня. Попытка скрыться от стражей порядка для него не увенчалась успехом, сообщила ИА ЕАОmedia сотрудник пресс-службы ОВО УМВД России по ЕАО Анна Панфилова.

Источник...

По умолчанию 0

У смолянина, обвиняемого в 12 квартирных кражах, нашли пистолет и патроны
    Уголовное дело по обвинению 51-летнего смолянина в совершении 12-ти квартирных краж и незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов направлено в суд. По версии следствия, обвиняемый совершал кражи из квартир в новостройках в разных районах Смоленска в дневное время. Убедившись, что жильцы квартиры отсутствуют, он с помощью специального приготовленного для этих целей приспособления взламывал дверные замки и проникал внутрь.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Рязани задержала банду грабителей
    Трое бандитов участвовали в серии разбойных нападений, грабежей и квартирных краж. Банда действовала в Рязани и Михайловском районе. Преступников интересовали наличность, драгоценности и дорогая техника. По информации регионального УМВД, двое бандитов, жители Московской области, были ранее судимы. К своей деятельности они привлекли приятеля из Рязани.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26