+ Ответить в теме
Страница 285 из 348 ПерваяПервая 1 185 235 275 283 284 285 286 287 295 335 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,700 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Коллекцию замков и отмычек продемонстрируют журналистам
    Около тысячи квартирных краж зафиксировано в Краснодарском крае за текущий год. Особенно активны воры летом, когда многие кубанцы уезжают в отпуска. Кстати, 25 процентов краж происходит путем свободного доступа. Это говорит о доверчивости горожан. О том, как обезопасить себя от домушников, сегодня расскажут полицейские. Этой теме посвящена пресс-конференция с участием краснодарских СМИ. Также журналистам продемонстрируют выставку «Квартирные кражи».

Источник...

По умолчанию 0

Менее 20 ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки
    ... без вести 14 человек, произошло одно причинение тяжкого вреда здоровью, один разбой, семь грабежей, 93 кражи, в том числе 18 квартирных, десять*— из автотранспорта.

Источник...

По умолчанию 0

Милиция задержала трёх квартирных воров, промышляющих в центре Одессы
    Трое молодых людей проникли в квартиру одесситки и похитили вещи на две тысячи гривен. Теперь им за это грозит от трёх до шести лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. В милицию сообщили, что трое неизвестных пытаются проникнуть в квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

Житель станицы Подгорной сообщил в полицию о краже из домовладения. Злоумышленник проник в дом, выставив стекло из окна. Менее часа потребовалось участковому уполномоченному полиции, чтобы раскрыть кражу из домовладения. Подозреваемым оказался сосед потерпевшего*— ранее судимый 46-летний местный житель. Дождавшись подходящего момента, он проник через окно в домовладение и совершил кражу.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В крае появится абсолютно новая система охраны
    Всего за полгода в Краснодаре совершено более тысячи квартирных краж. Раскрыта только половина. Ожидается, что с началом летних отпусков проникать в дома и квартиры воры будут все чаще. Как обезопасить свое жилье, сегодня напомнили сотрудники вневедомственной охраны. Не забыть перед отъездом закрыть окна, установить надежные замки и не рассказывать всем подряд о намерении надолго уехать.

Источник...

По умолчанию 0

МВД Краснодарского края провело пресс-конференцию по квартирным кражам
    Мероприятие прошло в рамках профилактической акции под названием «Курорт-2014. Кубань*— территория безопасности». Стоит отметить, тема квартирных краж более всего актуальна именно в летний период, так как люди уезжают отдыхать и на долгое время оставляют без присмотра свое жилье. В рамках данной пресс-конференции журналистам удалось ознакомиться с работой систем охранной сигнализации.

Источник...

По умолчанию 0

В Киеве поймали «авторитета» по взлому замков
    В Шевченковском районе Киева сотрудники ГУБОП МВД на днях поймали одного из самых авторитетных в СНГ «воров в законе» по прозвищу Каха Тбилисский. По данным ГУБОП, он выступал «третейским судьей» в конфликтах между уголовниками, неофициально о нем говорят, что он признанный авторитет по взлому квартирных замков.

Источник...

По умолчанию 0

Мошенницы обокрали пожилую тулячку, представившись «газовщицами»
    Жертвой мошенниц стала 76-летняя пенсионерка, проживающая в Пролетарском районе Тулы. Злоумышленницы вошли в квартиру пожилой женщины, представившись работницами газовой службы. Они пояснили, что проводят плановую проверку оборудования, установленного в квартирах. В ходе общения аферистки оповестили хозяйку и об изменениях в законодательстве.

Источник...

По умолчанию 0

В Абакане раскрыты две квартирные кражи, совершенные бомжами
    В первом случае около 6 часов утра злоумышленник проник через незапертую дверь в частный дом по ул. Гайдара и похитил из комода несколько тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили подозреваемого*— 45-летнего мужчину без определённого места жительства. Теперь вору грозит до шести лет лишения свободы.

Источник...

По умолчанию 0

Как правильно выбрать входные двери: советы и рекомендации
    В каждом доме устанавливают входную дверь, которая направлена на защиту от взлома и возможного проникновения посторонних лиц. Она должна иметь неприступный вид, однако не привлекать к себе дополнительного внимания. Перед покупкой конструкции необходимо узнать, как выбрать входную дверь, которая сможет справиться с поставленными задачами.

Источник...

По умолчанию 0

Брянец с криминальным прошлым может сесть в тюрьму за кражу ноутбука
    В местах не столь отдалённых может провести ближайшие годы своей жизни 40-летний ранее неоднократно судимый житель Брянска, совершивший квартирную кражу в областном центре. Сообщение о краже из квартиры ноутбука поступило в полицию днём 16 июня. Стражи порядка выяснили, что жертвой преступления стал 32-летний местный житель.

Источник...

По умолчанию 0

Оренбургские бандиты обокрали 16 квартир в Тюмени за два года. Выносили золото и деньги
    ТЮМЕНЬ, 20 июня, ИА УралПолит.Ru. Двое оренбуржцев обокрали 16 квартир в Тюмени: подбирали ключ, взламывали замки, выносили золото и деньги. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области, в середине мая 2014 года в областном центре было совершено несколько квалифицированных квартирных краж. Преступления совершались одним и тем же способом*— подбирался ключ и взламывались личинки замка.

Источник...

По умолчанию 0

Из взломанного рязанского магазина украли по две бутылки водки и лимонада
    Оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» раскрыли кражу со взломом из местного продуктового магазина. Подробности произошедшего в четверг, 19 июня, сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. Кража была совершена ночью*— неизвестный разбил стекло на входной двери магазина и забрался внутрь. Добычей его стали две бутылки водки и две бутылки лимонада.

Источник...

По умолчанию 0

Под Волгоградом мошенницы под видом беженок из Украины обокрали пенсионерку
    ..., обокрали жительницу Среднеахтубинского района.75-летняя пенсионерка лишилась 15 тысяч рублей и 10 золотых украшений. Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, две незнакомки постучались в квартиру...

Источник...

По умолчанию 0

В Тюмени задержаны квартирные воры, промышлявшие в Заречной части города
    За последний месяц в Заречной части города Тюмени совершены несколько квартирных краж в частных домах. Во всех случаях воры проникали в квартиры путем отжима пластиковых окон. Сотрудники полиции задержали троих жителей области, подозреваемых в совершении этих краж. Как выяснилось, воры действовали в дневное время, когда хозяева домов были на работе. Все преступления совершены в домах с пластиковыми окнами и без собак.

Источник...

По умолчанию 0

Страхование жилья как панацея от квартирных воров
    Июнь*— это пора дач и отпусков. Однако это также любимое время для квартирных воров. От них, по статистике, ежегодно в этом месяце страдают более 15% жителей российских мегаполисов. А впереди еще июль и август. Сейчас на рынке существует несколько способов защитить свою недвижимость, начиная от сигнализации и заканчивая специальной группой охранников.

Источник...

По умолчанию 0

Гастролеры из Оренбурга обокрали больше 15 тюменских квартир
    Сотрудники тюменской полиции на днях задержали с поличным участников преступной группы из Оренбурга. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России, в середине мая в областном центре произошло несколько квалифицированных квартирных краж. Все преступления совершены одним и тем же способом*— злоумышленники подбирали ключи и взламывали личинки замков. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий тюменские полицейские задержали подозреваемых с поличным.

Источник...

По умолчанию 0

Запорожская милиция раскрыла квартирную кражу
    От 3 до 6 лет колонии может получить рецидивист за кражу со взломом. По информации пресс-службы ГУМВД в Запорожской области, 26 апреля этого года в Хортицкий райотдел милиции за помощью обратилась 29-летняя женщина. Она рассказала о том, что кто-то взломал входную дверь ее квартиры в доме по улице Воронежской. Вор вынес из жилья бытовую технику и другое имущество.

Источник...

По умолчанию 0

АПАТИТЫ/ 23 июня/ БИ-ПОРТ*— В отдел полиции МО МВД России «Апатитский» обратилась гражданка, 1967 года рождения, с заявлением о краже. Полицейскими установлено, что злоумышленник разбил окно, проник в квартиру и похитил микроволновую печь и системный блок персонального компьютера. Оперативниками в ходе поквартирного обхода и опроса свидетелей установлен подозреваемый в краже.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Семиклассника поймали на квартирной краже в Нестеровском районе
    За минувшие выходные сотрудники полиции Калининградской области раскрыли серию квартирных краж. Об этом в понедельник, 23 июня, корреспонденту «40161.Ru» сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Один из случаев произошел в Московском районе областного центра. На улице Ульяны Громовой неизвестный разбил окно, проник в квартиру и похитил наличные деньги в сумме 22 тысячи рублей.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26