+ Ответить в теме
Страница 286 из 348 ПерваяПервая 1 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,720 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Унече задержали парня, обокравшего спавшую знакомую
    По подозрению в квартирной краже полицейские задержали 22-летнего ранее судимого молодого человека, сообщает региональное УМВД. По версии следствия, парень обокрал 35-летнюю знакомую. Он забрал из квартиры женщины мобильный телефон, кошелек с десятью тысячами рублей и банковскую карту. С последней злоумышленник снял более тысячи рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Задержаны «домушники», обокравшие квартиры на 2 миллиона рублей
    ... троих подозреваемых в серии квартирных краж на сумму более 2 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.Преступники были задержаны с поличным во время совершения очередной кражи, в одном из домов...

Источник...

По умолчанию 0

ТЮМЕНЬ, 24 июня, ИА УралПолит.Ru. Тюменские полицейские задержали трех жителей областного центра, которые совершили несколько квартирных краж. Это уже вторая банда за июнь. Оперативниками тюменского Управления уголовного розыска задержана группа преступников. Как сообщиди в пресс-службе областного УМВД, с мая по начало июня 2014 года в Заречной части города Тюмени они совершили серию квартирных краж из частных домов путем отжима пластиковых…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Москве задержаны трое участников банды, промышлявшей квартирными кражами
    МОСКВА, 24 июня. Сотрудники московского уголовного розыска задержали троих участников организованной этнической группы, подозреваемых в серии квартирных краж. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, задержанными оказались ранее судимые уроженцы Мордовии. Подозреваемые тщательно готовились к очередному преступлению, выбрав нужный объект, вскрывали дверь отмычкой и проникали в жилище.

Источник...

По умолчанию 0

В Унече бывший зэк обокрал свою знакомую
    Оказалось, к краже причастен 22-летний ранее судимый знакомый потерпевшей, который незадолго до обнаружения пропажи ночевал у женщины. Как выяснилось позже, молодой человек дождался, пока хозяйка уснет, забрал все наиболее ценное и покинул квартиру. Снять деньги с банковской карты ему помогла беспечность потерпевшей*— записанный на листке PIN-код хранился вместе с кредиткой.

Источник...

По умолчанию 0

Малолетка обокрал родню в Магадане почти на 10 тысяч рублей
    В колымской столице перед судом предстанет подросток, обокравший свою родню. Молодой человек подгадал, когда хозяев не будет дома и, открыв дверь отмычкой, проник в квартиру. Парень ограничился деньгами, из квартиры он унес 9,4 тысяч рублей. Теперь он может провести за решеткой до 6 лет, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

Источник...

По умолчанию 0

Банду «призрачных» воришек задержали сотрудники столичного уголовного розыска. Злоумышленники проникали в квартиру и похищали ценности, стараясь, чтобы владелец жилья затем не догадался о визите незваных гостей. Как сообщили «МК» в пресс-службе МУРа, трое участников организованной этнической группы*— ранее судимые уроженцы Мордовии в возрасте от 34 до 40 лет*— были задержаны с поличным во время очередной кражи в доме…
    Источник..

По умолчанию 0

В Ростове разыскивают пострадавших от квартирных воров
    Ростовские полицейские разыскивают жертв квартирных воров. В Октябрьском районе донской столицы задержали троих мужчин, на счету которых, считают правоохранители, целая серия подобных преступлений. Точное количество краж из домов и квартир ростовчан, а также сумма похищенного сейчас устанавливаются. В настоящее время, сообщили в Главке полиции Ростовской области, подозреваемые арестованы. Они стали фигурантами уголовного дела по статье «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры оставили петербуржца без коллекции коньяков
    В полицию Петербурга обратился 79-летний уроженец Армении, проживающий в Петербурге в доме на улице Ивана Фомина в Выборгском районе, сообщает АН «Оперативное прикрытие» со ссылкой на данные правоохранительных органов. Мужчина рассказал, что в период с 19 по 23 июня неизвестный злоумышленник проник в его квартиру на шестом этаже, сломав замок.

Источник...

По умолчанию 0

Ванька Хитрый: Вор по прозвищу Звездочет
    ... мире тем, что обокрал около 10 Героев Советского Союза и Социалистического Труда."То, что они никогда не стояли ни в каких очередях, что они были первоочередниками в получении квартиры, автомобиля, дачных участков...

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде полицейские во время дежурства на улицах областного центра получили информацию о нарушителе общественного порядка. В районе площади Победы мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражался словами грубой нецензурной брани. Нарушитель спокойствия не смог предъявить полицейским документов. Между тем, стражи порядка, которые перед началом смены внимательно изучают ориентировки на разыскиваемых преступников и без вести пропавших граждан, узнали в нем…
    Источник..

По умолчанию 0

Подозреваемый в квартирной краже Сергей Никифоров задержан
    Вчера вечером сотрудники ППС получили информацию о том, что на площади Победы пьяный мужчина выражается нецензурной бранью. Прибыв на место, они узнали в нарушителе порядка черты разыскиваемого мужчины, который, в свою очередь, знал, что его ищет полиция. Чтобы немного изменить внешность, подозреваемый постриг волосы и сменил стиль одежды. В настоящее время он задержан.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Ростова ищет пострадавших от квартирных краж
    Сотрудники уголовного розыска Ростова-на-Дону и полиции Октябррьского района города задержали троих мужчин, которые подозреваются в целой серии квартирных краж. В правоохранительные органы донской столицы обратились несколько ростовчан, чьи квартиры обокрали неизвестные. Полиция провела комплекс оперативно-розыскных мероприятий, по итогам которого были установлены личности троих подозреваемых. Сейчас все трое находятся под арестом.

Источник...

По умолчанию 0

Оренбургская пенсионерка лишилась денег и драгоценностей
    В полицию обратилась 66-летняя оренбурженка и сообщила о хищении у нее денег и драгоценностей. Неизвестные обокрали пенсионерку под предлогом снятия порчи. Потерпевшая пояснила, что 21 июня к ней домой пришли две неизвестные женщины под предлогом аренды квартиры на 10 дней, а после сообщили, что в квартире необходимо снимать порчу.

Источник...

По умолчанию 0

Когда житель городка Саут-Сент-Пол (США) Джеймс Вуд возвратился домой, он обнаружил, что его квартира была ограблена, а компьютером успели попользоваться. Именно это и выдало домушника. В доме на полу были разбросаны вещи, кредитки, драгоценности и деньги, все исчезло. Зато грабитель оставил хозяину свои мокрые джинсы и кроссовки.
    Источник..

По умолчанию 0

Двое кировчан приговорены к колонии строго режима за совершение квартирных краж в Ижевске
    В Ижевске суд приговорил двух квартирных воров к колонии строгого режима. Об этом сообщила пресс-служба Октябрьского суда. Мужчины выбрали квартиры, расположенные на одних из самых крупных и оживленных улиц города Ижевска: Удмуртской и Пушкинской. В обоих случаях кражи были совершены «домушниками» в дневное время в отсутствие жильцов квартир. Замки входных дверей открывались заранее приготовленными заготовками ключа.

Источник...

По умолчанию 0

В Бендерах задержан квартирный вор
    Сотрудниками бендерской милиции задержан преступник, на счету которого 50 квартирных краж. Несколько месяцев жителей спальных районов будоражили слухи о том, что в городе орудует целая банда квартирных воров. В итоге благодаря бдительности бендерчан удалось задержать преступника. Сотрудниками бендерской милиции задержан преступник, на счету которого 50 квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Кировских гастролеров приговорили к тюремному заключению в Удмуртии
    Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии вынесли приговор двум кировчанам, которые промышляли квартирными кражами. Мужчины выбирали дома на улицах Удмуртской и Пушкинской в Ижевске, сообщает пресс-служба Октябрьского районного суда. Один из сообщников вскрывал замки квартир заранее приготовленными заготовками ключа, проникал внутрь и похищал ценное имущество. Второй стоял в подъезде, наблюдая, чтобы никто не заметил кражи.

Источник...

По умолчанию 0

В Крыму ФСБ устроила облаву на татарскую школу (ВИДЕО)
    24 июня, около 6.30 часов утра, в медресе хафизов в с. Кольчугино Симферопольского района ворвались неизвестные люди в масках, вооруженные автоматами. В здании исламского учебного заведения на момент взлома находилось 13 учеников и двое преподавателей. Все они спали. Силовики попали в здание, выбив входные двери и разбив окно.

Источник...

По умолчанию 0

Сельцовский бомж избил женщину и обокрал ее квартиру
    По подозрению в грабеже сельцовские полицейские задержали 42-летнего ранее судимого мужчину без определенного места жительства. Как сообщает региональное УМВД, 17 июня подозреваемый вежливо постучал в дверь квартиры 33-летней жительницы Сельцо. Однако когда женщина открыла дверь, злоумышленник ударил ее несколько раз. А после вынес из квартиры стиральную машинку, мультиварку, пылесос, мобильный телефон, продукты питания и 600 рублей.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26