+ Ответить в теме
Страница 287 из 348 ПерваяПервая 1 187 237 277 285 286 287 288 289 297 337 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,721 по 5,740 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Оренбурге аферистки обокрали пенсионерку под предлогом снятия порчи
    ....21 июня в дверь к 66-летней оренбурженке постучались две незнакомки. Женщины, якобы собравшиеся арендовать квартиру на 10 дней, сообщили, что с нее необходимо снять порчу. Они попросили пенсионерку спрятать все...

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде в апреле 2014 года приговором Центрального районного суда Д. Нестеров признан виновным в 4-х эпизодах квартирных краж и в одном эпизоде покушения на кражу. Всего суд установил причастность подсудимого к четырем эпизодам. Кражи подсудимый совершал следующим способом: искал в домах приоткрытые окна, убеждался, что в квартирах никого нет, а затем с помощью металлического предмета выдавливал оконные или балконные…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Дзержинске по «горячим следам» пойманы квартирные воры (ВИДЕО)
    Злоумышленники подобрали ключ к замку, проникли в одну из квартир по улице Терешковой города Дзержинска и похитили денежные средства. Полицейские задержали воров. Ими оказались ранее неоднократно судимые жители Нижнего Новгорода. По признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Группа подростков подозревается в совершении 15 квартирных краж в Улан-Удэ
    Школьники на протяжении месяца обворовывали дома и похищали вещи из автомобилей. Полиция проверяет причастность подростков к аналогичным кражам в Октябрьском и Железнодорожном районах города. За серию краж им грозить уголовное наказание*— лишение свободы до десяти лет, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на ТРК «Ариг Ус» Как сообщает «Ариг Ус», один из подозреваемых не закончил 9-й класс, он остался на…

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Кромского района ответит за три преступления
    Кромского района обратилась в полицию и сообщила, что поздно вечером ненадолго вышла из квартиры, а когда вернулась, обнаружила пропажу денег, порванный паспорт, а также разбитый сотовый телефон. Когда сотрудники приехали на место, то следов взлома на входной двери в квартиру не обнаружили. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области, оказалось, что одна из женщин испытывала к потерпевшей неприязнь.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже вор обчистил квартиру при хозяине
    Как стало известно 36on.ru Воронеж, правоохранителям удалось раскрыть квартирную кражу, совершенную четыре года назад. Преступление произошло в августе 2014 года. Стражи порядка получили заявление от 43-летнего воронежца, который рассказал, что неизвестный злоумышленник обокрал его квартиру на улице 9 Января. Оперативники, прибывшие на место преступления, выяснили, что кража была совершена фактически в присутствии хозяина*— мужчина забыл закрыть входную дверь…

Источник...

По умолчанию 0

Грабитель погорел на пристрастии к Facebook
    Довольно неуклюже воплощенным стало ограбление одного из домов в американском городе Сент-Пол (штат Миннесота). Возвратившийся домой хозяин обнаружил, что его обокрали. Исчезли кредитные карты, часы и все наличные деньги. Зато нашлись чужие мокрые джинсы и обувь. Погода была дождливой, и преступник решил переодеться. А еще грабитель покопался в компьютере хозяина квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

В Новокубанском районе обворовали дом. Произошло это, пока 53-летний домовладелец был в ванной. «Домушник» взял деньги и продукты, лежавшие на столе, и скрылся. Потерпевший выбежал на улицу вслед за вором, но тот уже скрылся. Подозреваемого задержали в нескольких кварталах от дома потерпевшего. Это знакомый заявителя*— 50-летний житель Новокубанска.
    Источник..

По умолчанию 0

В Пушкине обокрали три соседних квартиры
    Как передает АН «Оперативное прикрытие», накануне воры «навестили» дома 7-А на Детскосельском бульваре. Из квартиры 49-летней женщины, исполнительного директора одного НПФ, «домушники» вынесли 60 тысяч рублей, ювелирные изделия и ноутбук*— на общую сумму 240 тысяч рублей. У 53-летней соседки потерпевшей, заведующей магазином, преступники унесли и денег и украшений на 40 500 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Петербургская полиция раскрыла серию квартирных краж в Кировском районе
    Сотрудники полиции Кировского района по Петербургу сообщила, что они смогли раскрыть серию квартирных краж, которая было совершена с октября 2013 года по апрель 2014 года на юго-западе города. Подозреваемого задержали несколько дней назад, та как он попался на краже одной из квартир. В процессе допроса им оказался 37-летний безработный местный житель, кроме того ему приписали еще 12 аналогичных преступлений.

Источник...

По умолчанию 0

Воры-рецидивисты вскоре предстанут перед Фемидой: материалы дела уже переданы на рассмотрение в суд. Установлено, что в прошлом году, зимой, задержанные мужчины 41 и 36 лет, предварительно убедившись, что дома никого нет, проникли в одну из квартир многоэтажного дома, расположенного на улице Куцыгина, и похитили оттуда драгоценности. Благодаря слаженной работе оперативников, преступники были задержаны.
    Источник..

По умолчанию 0

Перед судом предстанет 38-летний мужчина без определенного места жительства. Как выяснило следствие, ввиду отсутствия своего жилья подсудимый проявлял повышенное внимание к чужому. Выражалось оно в том, что в дневное время мужчина проникал в подъезды многоквартирных домов и присматривал подходящую для кражи квартиру. После, убедившись в отсутствии свидетелей, подбирал к замку одну и 37 имевшихся у него отмычек.
    Источник..

По умолчанию 0

Серия квартирных краж всколыхнула новый челябинский район
    Новостройки на северо-западе Челябинска атаковали квартирные воры, действующие незаметно для хозяев,*— злоумышленники вскрывают китайские двери и уносят деньги и золото, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Более девяти потерпевших, проживающих в новостройках, обратились в полицию за последние несколько месяцев с сообщениями, что из их квартир исчезли деньги и драгоценности.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже обсудили имущественную безопасность граждан
    Пресс-конференция начальника ФГКУ УВО ГУ МВД России по Воронежской области полковника полиции Виктора Петровича Золотухина состоялась в Воронеже. В ходе мероприятия Золотухин рассказал об имущественной безопасности граждан, роли и месте подразделений вневедомственной охраны в обеспечении имущественной безопасности, о профилактике квартирных краж, современных технических средствах охраны.

Источник...

По умолчанию 0

Иностранец-вор взламывал по ночам магазины, ущерб составил 700 тыс. руб
    ... полиция Подольского района. Однако выяснилось, что он успел совершить более десятка взломов."На протяжении полугода злоумышленник в ночное время взламывал двери магазинов и офисных помещений, после чего похищал денежные средства и имущество...

Источник...

По умолчанию 0

В Хабаровске поймали квартирного вора
    Ночью неизвестный преступник путем подбора ключа проник в квартиру дома по улице Ульяновская и похитил телевизор, ноутбук и золотые изделия. Ущерб составил около 60 000 рублей. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска по горячим следам задержан житель города Вяземский, 1985 года рождения,*— сообщили корреспонденту KhabTIME в УМВД по Хабаровскому краю.

Источник...

По умолчанию 0

С 16 по 22 июня полицейские Сургута ежедневно вечером встречались с жителями города. Тема беседы*— сохранность имущества в период ожидаемого роста квартирных краж. Задача*— объединить усилия в борьбе с криминальным злом. В Сургуте в мероприятии приняли участие более 200полицейских.

Источник...

По умолчанию 0

В Хабаровске пойман взломщик терминалов
    За высокотехнологичный взлом преступник был «награжден» весьма незначительной для такой операции суммой*— 6 тысяч рублей. Впридачу к статье «кража». Сотрудниками полиции было установлено, что злоумышленник в ночное время суток путем взлома терминала, расположенного в холле продуктового магазина, похитил денежные средства в сумме 6 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали не судимого 18-летнего хабаровчанина.

Дальше...

По умолчанию 0

В Запорожье 10 преступников задержаны в течение суток
    За сутки запорожские милиционеры установили лиц по 10-ти ранее совершенным уголовным преступлениям, сообщает пресс-служба ГУМВД в Запорожской области. Так, установлена

Источник...

По умолчанию 0

В отдел МВД «Сызранский» поступило заявление о краже от 18-летней местной жительницы. Девушка рассказала, что из квартиры по улице Советской был похищен принадлежащий ей сотовый телефон за 12 тысяч рублей. На место происшествия выехала оперативная группа. После показаний свидетелей под подозрение попал 20-летний нигде не работающий парень.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26