+ Ответить в теме
Страница 288 из 348 ПерваяПервая 1 188 238 278 286 287 288 289 290 298 338 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,760 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Самаре раскрыта кража ювелирных изделий
    Полицейские Самары раскрыли квартирную кражу, злоумышленник задержан. Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, с заявлением о краже в полицию обратилась 44-летняя женщина. По ее словам, неизвестный проник в ее квартиру в Ленинском районе и похитил ювелирные изделия общей стоимостью 9500 рублей. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что преступник проник в жилище через окно.

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодаре был задержан молодой человек, подозреваемый в ряде квартирных краж. По данным полиции, молодой человек проникал в квартиры, взламывая входные двери, похищал деньги, драгоценности и бытовую технику. «Его добычей стали около 300 тысяч рублей, а также ювелирные изделия на сумму более 100 тысяч рублей»,*— рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Дело о карточках. В Ленинграде 259 милиционеров умерли от голода
    ... свою специфику: многие ленинградцы просто забывали закрывать двери, когда выбегали в бомбоубежища, поэтому увеличилось число квартирных краж, жильцы коммуналок в поисках тёплых вещей вскрывали комнаты ушедших на фронт соседей, ломали на дрова...

Источник...

По умолчанию 0

Воры-форточники из-за жары активизировались в Красноярске
    В Красноярске с наступлением жары активизировались воры-форточники, сообщил начальник управления угрозыска МВД России по краю Виктор Мордясов 30 июня. В течение июня-июля традиционно возрастает число квартирных краж, совершенных через открытые окна и форточки. Совершают подобные кражи не профессиональные преступники, а в основном наркоманы, алкоголики и дети из неблагополучных семей, вышедшие на летние каникулы.

Источник...

По умолчанию 0

В Нерюнгри пенсионерка подозревается в краже со взломом
    РИГ SAKHAPRESS.RU 58-летняя пенсионерка подозревается в краже из квартиры. 28 июня около 17:00 в дежурную часть отдела МВД России по Нерюнгринскому району обратилась молодая девушка. Она рассказала, что кто-то похитил из её квартиры личные вещи. Ущерб составил порядка 7 000 рублей. Прибывшими к месту происшествия сотрудниками полиции было установлено, что злоумышленник проник в помещение взломав замка входной двери.

Источник...

По умолчанию 0

В двух череповецких квартирах обнаружены трупы
    Вскрытие дверей в выходные дни проводили спасатели по просьбам полицейских. Первое ЧП имело место в доме 45А по улице Юбилейной. После взлома двери в квартире нашли труп мужчины. Вторая аналогичная ситуация была в доме 57А по улице Олимпийской. Там в одной из квартир после взлома двери также нашли труп мужчины.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру «звезды» сериала «Счастливы вместе» обокрали в Москве
    Актриса Наталья Бочкарева*— известная по роли в телесериале «Счастливы вместе», стала жертвой грабителей. На северо-востоке Москвы ограблена квартира артистки, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, сообщение о вскрытии окна квартиры поступило 28 июня. Когда на место приехали полицейские, никто дверь не открыл. Соседи сказали, что хозяйка находится в командировке.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру «звезды» сериала «Счастливы вместе» обокрали в Москве
    ... популярном телесериале «Счастливы вместе», обокрали на северо-востоке Москвы, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.По его словам, сообщение о вскрытии окна квартиры поступило 28 июня. Когда на...

Источник...

По умолчанию 0

Воры обокрали квартиру актрисы Малого драматического театра
    Санкт-Петербург, 30 июня*— АиФ-Петербург. Актриса Малого драматического театра Екатерина Свеннен стала жертвой квартирных воров, сообщает Фонтанка.Ру.Злоумышленники проникли в ее квартиру, расположенную на улице Римского-Корсакова. Неизвестные похитили оттуда 2 тысячи евро, 1,5 тысячи долларов, 40 тысяч рублей и 500 австралийских долларов.Обстоятельства случившегося выясняются.

Источник...

По умолчанию 0

В центре Петербурга обокрали актрису МДТ
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня. В Северной столице злоумышленники обокрали квартиру актрисы Малого драматического театра Екатерины Свеннен. ЧП произошло в период 27 по 29 июня. Артистка рассказала, что вор взломал замок на железной двери. Он похитил 40 тыс. рублей, 2 тыс. евро, $1,5 тыс. и 500 австралийских долларов. Общая сумма ущерба составила порядка 157 тыс. рублей, передает АН «Оперативное прикрытие».

Источник...

По умолчанию 0

Воры обокрали квартиру актрисы Театра Европы
    В Санкт-Петербурге воры обокрали квартиру актрисы Малого драматического театра. Накануне в полицию обратилась актриса МДТ Екатерина Свеннен. Она сообщила, что преступники сломали замок и проникли в ее квартиру, расположенную на улице Римского-Корсакова. Об этом пишет «Фонтанка». Злоумышленники похитили только деньги. В общей сумме у актрисы пропало 2 тысячи евро, $1,5 тысячи, 40 тысяч рублей и 500 австралийских долларов.

Источник...

По умолчанию 0

Пермяк осужден в Ижевске за 26 квартирных краж
    В Ижевске сужден находившийся в розыске житель Пермского края, совершивший 26 квартирных краж. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры по УР. 35-летний Константин Лайко приехал в Удмуртию и совершил 26 квартирных краж путем вскрытия дверей квартир. Мужчина краж ценные вещи, а однажды, при совершении одной из краж, вскрыв сейф и похитил огнестрельное оружие.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирную кражу на миллион тенге раскрыли за сутки в Акмолинской области
    «В дежурную часть УВД г. Кокшетау поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестные лица похитили из ее квартиры деньги и золотые изделия. Сумма ущерба составила 930 тыс. тенге. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции УВД г. Кокшетау была задержана подозреваемая, которая оказалась снохой потерпевшей»,*— рассказали в пресс-службе.

Источник...

По умолчанию 0

На Другетов обокрали кафе
    Вчера вечером в милицию Ужгорода обратилась частный предприниматель, которая сообщила, что с ее недействующего кафе «Азарт», что на улице Другетов, неизвестные, путем взлома навесного замка на входной двери, демонтировали и похитили 2 секции алюминиевых батарей отопления по 8 ребер каждая. Сумма ущерба составляет 1200 гривен. Милиция ищет вора.

Источник...

По умолчанию 0

В Якутии в краже из квартиры подозревают 58-летнюю пенсионерку
    28-го июня в Нерюнгри в дежурную часть МВД обратилась молодая девушка. с заявлением, что неизвестный похитил из её квартиры личные вещи на сумму 7 тысяч рублей, сообщает служба новостей News.Ykt.Ru. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Злоумышленник проник в помещение путем взлома замка входной двери. Подозреваемая в совершении кражи установлена и задержана. Это 58-летняя пенсионерка.

Источник...

По умолчанию 0

В Улан-Удэ квартирный вор умер во время очередного ограбления
    Прайс-лист на рекламное размещение в газете «Новая Бурятия» © ООО «Новая Бурятия», 2010-2014 Свидетельство о регистрации Эл ФС77-56763 от 29.01.2014, выданное Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО «Новая Бурятия» Адрес: 670034, г. Улан-Удэ, ул. Хоца Намсараева, 7а, оф. 425 Телефон редакции: 8 (3012) 55-38-80 Категория информационной продукции: 18+ И. О. главного редактора…

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудник Управделами Президента стал жертвой квартирного вора
    Санкт-Петербург, 1 июля*— АиФ-Петербург. Полиция ведет поиски преступника, который обокрал квартиру сотрудника Управделами Президента России, сообщает Конкретно.Ру.Преступление произошло в Петербурге в доме на бульваре Новаторов. Неизвестный проник в жилье начальника службы Дворца конгрессов через лоджию, отжав стеклопакет. Добычей вора стали 440 тысяч рублей и 450 евро, а также золотые украшения. Перечень и стоимость ювелирных изделий уточняются.Обстоятельства случившегося выясняются.

Источник...

По умолчанию 0

За день сразу двое пенсионеров лишились денег, впустив в дом лжекоммунальщиков
    За день сразу двое пенсионеров лишились денег, впустив в дом лжекоммунальщиков Аферисты под видом работников различных учреждений в один и тот же день проникли в дома пожилого смолянина и престарелой рославльчанки. Лишь после ухода незваных гостей одинокие старики поняли, что их обокрали.30 июня около 13:00 в Cмоленске в квартиру одного из домов по улице Воробьева пришли две женщины.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде многоопытного вора уличили в квартирной краже
    В Калининграде полицейские в ходе работы со следственно-арестованным 27-летним мужчиной установили его причастность к ранее совершенной квартирной краже. Так, 28 февраля злоумышленник проник в квартиру дома по улице Тобольской. Тщательно осмотрев чужое, он похитил самое ценное*— золотые украшения, принадлежащие 54-летней хозяйке квартиры. Причиненный ущерб составил 80 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Подросток пришел в гости и обокрал хозяйку
    Кража была совершена в квартире дома по ул. Победы вечером 29 июня. Обнаружив, что из сумки пропали 5000 рублей ПМР, 40-летняя хозяйка обратилась в дежурную часть УВД. Кража*— Бендеры, 30 июня Кража была совершена в квартире дома по ул. Победы вечером 29 июня. Обнаружив, что из сумки пропали 5000 рублей ПМР, 40-летняя хозяйка обратилась в дежурную часть УВД.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26