+ Ответить в теме
Страница 289 из 348 ПерваяПервая 1 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,780 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Вора, забравшегося в соседскую квартиру, нашли по отпечаткам пальцев
    Вора, забравшегося в соседскую квартиру, нашли по отпечаткам пальцев В Смоленске полицейские по горячим следам раскрыли квартирную кражу. Оказалось, что домушник жил в том же доме, где совершил преступление, и поймать его удалось благодаря оставленным следам пальцев рук. Днем 30 июня в одном из домов по Витебскому шоссе произошла кража.

Источник...

По умолчанию 0

15 краж совершили преступники в Сарапуле на минувшей неделе
    За минувшую неделю с 23 июня 2014 года по 29 июня 2014 года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» поступило 471 сообщение, из них 34 по преступлениям, сообщили в информационной службе сарапульского отдела МВД. Из них*— пятнадцать фактов краж, в том числе две квартирные; четыре факта мошенничества; по два факта незаконного хранения наркотических средств, умышленного причинения тяжкого…

Источник...

По умолчанию 0

В Комсомольске-на-Амуре активизировались воры*— «форточники»
    Число квартирных краж в городе Юности существенно возросло. Только за последние полгода было зафиксировано 28 случаев грабежа, совершенных из-за открытых окон. Так, в ночь на 23 июня жители квартиры одного из домов по улице Вокзальной лишились имущества на сумму в размере 40 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Кузбассе 5-летний мальчик раскрыл кражу
    В Междуреченске преступление помог раскрыть маленький ребёнок. 5-летний мальчик видел, как пока отец спал, к ним в квартиру зашел похититель и унес деньги и сотовый телефон. Сын потерпевшего смог точно описать преступника. Мужчина понял, что их обокрал знакомый и заявил в полицию. Сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника, который уже успел продать телефон за 700 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Смолянин обокрал соседей и попался на отпечатках пальцев
    Для претворения своих планов в жизнь неизвестные выбрали дневное время, когда основная масса людей находится на работе. Взломав входную дверь, они проникли внутрь и похитили ценные вещи. Однако вечером того же появилась хозяйка квартиры и незамедлительно о случившемся заявила в полицию. В ходе осмотра места происшествия полицейские изъяли следы пальцев рук.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирную кражу в Смоленске раскрыли по отпечаткам пальцев
    Смоленск, 2 июля*— АиФ-Смоленск. Квартирную кражу оперативники раскрыли в Смоленске в течение суток по отпечаткам пальцев злоумышленника, сообщает пресс-служба регионального УМВД.Кража в одном из домов по Витебскому шоссе произошла 30...

Источник...

По умолчанию 0

В Боградском районе квартирный вор позарился на старую табуретку
    1 июля в ОМВД России по Боградскому району поступило сообщение от жительницы с. Пушное о том, что из ее дома, расположенного по ул. Спортивная, в период отсутствия хозяев с 29 по 29 июня пропали продукты, чайник и табуретка. Установлено, что вор проник в дом, сорвав с двери навесной замок. Ущерб составил 1 тыс. рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Подросток обокрал квартиру жителя области
    В Марксе возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего подростка, подозреваемого в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище. По версии следствия, ночью 15 июня подозреваемый залез через форточку в квартиру жителя Советского района и вынес оттуда «ресивер» от спутниковой антенны и велосипед. Сумма принесенного хозяину квартиры ущерба составила 3,5 тысячи рублей. Похищенное изъято. Назначена товароведческая экспертиза.

Источник...

По умолчанию 0

В Оренбурге угонщик оставил заряжаться телефон во взломанной машине
    ..., что это 25-летний житель Саракташского района, который раньше уже привлекался за аналогичное преступление и квартирную кражу. Как оказалось, на машине, которая привлекла внимание рецидивиста, были краснодарские номера. Поэтому он решил, что...

Источник...

По умолчанию 0

В Белёве из дома стащили бидон
    Накануне в городе Белёв Тульской области был взломан жилой дом. В межмуниципальный отдел МВД «Белевский» поступило заявление от местного жителя о том, что ночью, путем взлома двери, из дома по месту жительства совершена кража алюминиевого бидона. Сотрудниками полиции задержали ранее судимый 48-летний мужчина. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области, подозреваемый сознался в содеянном.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры украли у бизнесмена ботинки со стразами Сваровски
    ... ведет поиски воров, которые обокрали квартиру бизнесмена на Ленинском проспекте, сообщает Фонтанка.Ру. Преступление произошло в ночь с 28 на 29 июня. Неизвестные вскрыли входную дверь в квартиру, где проживает гендиректор одной из...

Источник...

По умолчанию 0

Школьницу из Клинцов будут судить за то, что она обокрала свою подружку
    14-летнюю жительницу Клинцов ждет суд. Школьницу обвиняют в том, что она обокрала свою подружку. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области. По версии следствия, 7 апреля девочка стащила из куртки своей подружки ключ от ее квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

В городе Майском была совершена квартирная кража
    В Отдел МВД Российской Федерации по Майскому району Кабардино-Балкарской Республики обратилась 49-летняя женщина, проживающая в селении Черная Речка. Она заявила, что в мае текущего года неизвестный злоумышленник обокрал ее квартиру путем свободного доступа. Квартира эта расположена на улице Ленина в городе Майском. В результате проведенных сотрудниками уголовного розыска оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника, совершившего квартирную кражу, была установлена.

Источник...

По умолчанию 0

Дело воров, сбывавших ценности из смоленских домов в Москве, довели до суда
    Следователи собрали 13 томов доказательств преступной деятельности организованной группы домушников, выносивших из квартир в Смоленске ювелирные изделия и дорогие шубы. Как выяснилось, свою добычу подельники возили на реализацию в столицу. Напомним, троих домушников поймали 5 декабря прошлого года на выезде из Десногорска сразу после совершения очередной квартирной кражи. Инспекторы ГИБДД остановили автомобиль, в котором находились предполагаемые преступники.

Источник...

По умолчанию 0

В Нерюнгри мужчина обворовал знакомую, с которой распивал спиртное
    РИГ SAKHAPRESS.RU В Нерюнгринском районе возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины, подозреваемого в совершении кражи. Подозреваемый был задержан оперативниками после кражи 28 000 рублей из квартиры своей знакомой, где он в компании приятелей распивал спиртные напитки. Воспользовавшись моментом, когда хозяйка квартиры потеряла бдительность, злоумышленник обокрал женщину.

Источник...

По умолчанию 0

Люди в масках ограбили офис, угрожая охраннику палкой

... миллиона 250 тысяч 300 рублей.Повредив сервер компьютера с записью видеонаблюдения, злоумышленники скрылись.Информация о взломе банкомата поступила в ОМВД 3 июля в 3 часа ночи от охранника центрального офиса одного из...

Дальше...

По умолчанию 0

В областном центре полицейскими задержан подозреваемый в квартирной краже
    Как сообщили АиФакс в ГУ МВД РФ по Воронежской области. Накануне в дежурную часть отдела полиции N 6 УМВД России по г. Воронежу обратилась 78-летняя жительница частного домовладения по улице Трудовая. Заявительница сообщила, что у нее был похищены сотовый телефон и ювелирные изделия из серебра. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия.

Источник...

По умолчанию 0

В Курске задержали молдованина, который чистил квартиры
    В Курске полицейские задержали подозреваемого в серии квартирных краж. Им оказался 50-летний уроженец Молдовы.*— Подозреваемый подходил к детям, играющим на улице и представлялся знакомым их родителей. В ходе разговора он пояснял, что пришел передать им деньги. Сумма долга была крупной, и чтобы ребенок не потерял деньги, предлагал проводить их до дома.

Источник...

По умолчанию 0

Шестнадцатилетний «форточник»-наркоман из Архангельска предстанет перед судом
    Несовершеннолетний преступник обвиняется в шестнадцати кражах. Обвиняемый, несмотря на юные года, может дать фору опытным ворам. В период с февраля по апрель этого года молодой человек активно промышлял квартирными кражами. Как стало известно следствию, преступник пробирался в жилища через форточки, либо заходил прямо в доверчиво незапертые двери. Всего за три месяца домушнику удалось обчистить порядка 16 квартир.

Источник...

По умолчанию 0

Домушники обокрали братчанина на 40 тысяч рублей
    Открытые окна*— средство обогащения воров. На Правом берегу полицейские фиксируют все больше случаев, когда люди страдают от действий домушников. Только за последнее время зарегистрировали 4 подобных кражи. Последняя произошла сегодня ночью на улице Маяковского. Второй этаж многоквартирного дома для злоумышленников не стал препятствием. Хозяин квартиры уже ложился спать, когда услышал шорох в другой комнате.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26