+ Ответить в теме
Страница 29 из 348 ПерваяПервая 1 19 27 28 29 30 31 39 79 129 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Баку задержан вор, орудовавший в Хазарском районе
    Баку, 23 июня, SalamNews, З. Ибрагимхалилова. Сотрудники 2-го и 3-го отделений полиции Хазарского района задержали вчера Вячеслава Нестерова, подозреваемого в серийных квартирных кражах. Об этом, как передает SalamNews, сообщили в Главном управлении полиции города Баку. Как стало известно, мужчина обвиняется в кражах, совершенных 1 января текущего года в доме Рухсары Рагимовой в поселке Бина.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Хакасии менее чем за месяц обворовал 10 квартир
    В Хакасии бывший заключенный менее чем за месяц успел обворовать десять квартир, сообщили в пресс-службе прокуратуры республики. Житель Саяногорска освободился из мест лишения свободы 12 января. А в середине февраля он вернулся к своему промыслу и до 6 марта совершил 10 квартирных краж. Его жертвами стали жители Заводского, Интернационального, Советского, Ленинградского и Центрального микрорайонов Саяногорска.

Источник...

По умолчанию 0

Желание обновок подтолкнуло молодых людей на грабеж
    Количество квартирных краж в летнее время года вырастает в разы. В Улан-Удэ уже начали задерживать любителей чужого добра. Воспользовавшись отсутствием хозяев, молодые люди проникли во двор котеджа в поселке Комушка, разбили окно и забрались внутрь помещения, сообщает «Ариг Ус». По их словам, им нужны были деньги на покупку одежды. Однако воплотить в жизнь задуманное не удалось.

Источник...

По умолчанию 0

Беременная ижевчанка обокрала квартиру соседа
    ... ребенка и постоянно нуждается в деньгах. Однажды днем она решила зайти в гости к соседу, квартира которого была закрыта только на защелку, а хозяина не было дома. Ижевчанка толкнула входную дверь...

Источник...

По умолчанию 0

Житель Шостки воровал для того, чтобы вернуться в тюрьму
    Ранее судимый житель города Шостка обокрал своих друзей, чтобы его снова забрали в тюрьму. Свой поступок он объясняет тем, что тюрьма лучше, чем свобода. К сотрудникам милиции обратилась 35-летняя жительница города Шостка, которая пожаловалась на то, что ее квартиру обокрали. Пострадавшая рассказала, что когда она вернулась домой, то обнаружила, что дверь квартиры открыта. Зайдя в жилище она обнаружила пропажу ноутбука.

Источник...

По умолчанию 0

На Лиго отдыхали даже преступники
    По мнению стража порядка это связано с тем, что в городе решили отмечать Лиго небольшое количество людей. Не так много как ожидалось, пришло и на Стропскую эстраду. По словам г-на Анспокса, несмотря на то, что очень много квартир было на выходные было оставлено без присмотра, что могло спровоцировать воров, квартирные кражи также зафиксированы не были.

Источник...

По умолчанию 0

Почти 40 квартирных краж произошло в Удмуртии с начала лета
    37 квартирных краж в Удмуртской республике зарегистрировано с начала лета.С начала июня в регионе совершено 37 ...

Источник...

По умолчанию 0

В Нижнем Новгороде сын обокрал своего отца
    Нерадивый отпрыск лишил родителя компьютера и 8000 рублей. В дежурную часть отдела полиции Сормовского района Нижнего Новгорода с сообщением о краже обратился мужчина. Он сообщил, что 24 июня 2012 года в период с 14.00 до 21.30 неизвестные, отжав створки пластикового окна, проникли в расположенную на первом этаже квартиру на улице Гаугеля, откуда похитили компьютер и деньги в сумме 8000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Оперативниками Аламудунского района раскрыта кража чужого имущества. Об этом сообщили в пресс-службе Чуйского ГУВД. Жертвой домушников стала 41-летняя жительница Аламудунского района. В субботу, 23 июня, примерно в 20 часов, неизвестные проникли в дом заявительницы и похитили музыкальный центр с двумя колонками. Ущерб составил 3 900 сомов.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Преступления происходят в то время, когда хозяева находятся в отъезде. Как показывает статистика, всего с начала года от домушников пострадало более 900 жителей Приморья, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. В восемь часов вечера в полицию города обратился 45-летний мужчина. Он рассказал, что в течение дня отсутствовал дома.
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининграде охотники за драгоценностями наткнулись на плантации конопли
    Все началось с того, что жильцы дома в Калининграде обратили внимание на то, что дверь одной из квартир на лестничной клетке явно кем-то взломана. Осторожно заглянув внутрь, обыватели пришли в изумление и поспешили позвонить в полицию. Прибывшие правоохранители, не ожидавшие столкнуться ни с чем, кроме банальной квартирной кражи, в свою очередь испытали настоящее потрясение.

Источник...

По умолчанию 0

Кинологи раскрыли квартирную кражу во Владивостоке
    В восемь часов вечера в полицию города обратился 45-летний мужчина. Он рассказал, что в течение дня отсутствовал дома. При этом уходя, он открыл «на проветривание» окно в одной из комнат. Этим воспользовался злоумышленник. Вор отжал пластиковое окно и проник в квартиру, расположенную на втором этаже жилого дома. Оттуда он вынес дорогостоящий телевизор.

Источник...

По умолчанию 0

Россия уголовная
    ... преступником двери нужно выпилить косяк и забрать с собой*— вдруг найдется топор, которым эту дверь ломали. В краже важно зафиксировать способ взлома, потому что если это серия, 20–30 одинаковых способов взлома будут...

Источник...

По умолчанию 0

Alien Swarm. Забег по Landing Bay
    ..., бля!», спринт по эстакаде, тварей на хвосте все больше, адреналин, нет смысла экономить оставшиеся ампулы, взлом инженером компьютера в рапиде, гранатометчик выбивает последнюю металлическую преграду, остальная команда прикрывает их спины выцеливая...

Источник...

По умолчанию 0

Кинологи раскрыли квартирную кражу во Владивостоке
    В восемь часов вечера в полицию города обратился 45-летний мужчина. Он рассказал, что в течение дня отсутствовал дома. При этом уходя, он открыл «на проветривание» окно в одной из комнат. Этим воспользовался злоумышленник. Вор отжал пластиковое окно и проник в квартиру, расположенную на втором этаже жилого дома. Оттуда он вынес дорогостоящий телевизор.

Источник...

По умолчанию 0

На Лиго отдыхали даже преступники
    По мнению стража порядка это связано с тем, что в городе решили отмечать Лиго небольшое количество людей. Не так много как ожидалось, пришло и на Стропскую эстраду. По словам г-на Анспокса, несмотря на то, что очень много квартир было на выходные было оставлено без присмотра, что могло спровоцировать воров, квартирные кражи также зафиксированы не были.

Источник...

По умолчанию 0

Неизвестный обокрал квартиру преподавателя столичного вуза
    В пресс-службе ГУ МВД России по Москве рассказали, что из квартиры преподавателя педагогического ВУЗа, расположенной на Волжском бульваре, грабитель похитил три охотничьих ружья и деньги. По словам полицейский, злоумышленник забрался в квартиру, расположенную на 12-м этаже через вентиляционную шахту. Наживой преступника стали 30 тыс. рублей и три охотничьих гладкоствольных ружья.

Источник...

По умолчанию 0

В Нижнем Новгороде сын обокрал своего отца
    Нерадивый отпрыск лишил родителя компьютера и 8000 рублей. В дежурную часть отдела полиции Сормовского района Нижнего Новгорода с сообщением о краже обратился мужчина. Он сообщил, что 24 июня 2012 года в период с 14.00 до 21.30 неизвестные, отжав створки пластикового окна, проникли в расположенную на первом этаже квартиру на улице Гаугеля, откуда похитили компьютер и деньги в сумме 8000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Кровососущие активизируются со страшной силой. Вслед за клещами, комарами и оводами на москвичей, отбывающих в летние отпуска и на дачи, набросилась армада воров-домушников. Обычные двери «работники ножа и топора с большой дороги» открывают перочинным ножом. На запоры 3 класса сложности тратят не более 15–20 минут.
    Источник..

По умолчанию 0

В Воронеже поймали домушника, на счету которого три десятка краж
    Часть похищенного уже вернули владельцам На днях сотрудники отдела полиции №5 УМВД России по Воронежу по подозрению в убийстве задержали мужчину. Выяснилось, что он уже был судим за квартирные кражи. По версии оперативников, путем подбора ключей или с помощью отмычек вор проникал в квартиры на территории Ленинского, Советского, Коминтерновского и Центрального районов.*— Добычей незваного гостя обычно становились деньги…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26