+ Ответить в теме
Страница 290 из 348 ПерваяПервая 1 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,781 по 5,800 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

За выходные в Запорожской области зарегистрировали 98 сообщений об уголовных правонарушениях
    Новости Запорожской области. 5 и 6 июля на территории Запорожской области зарегистрировано 98 сообщений об уголовных правонарушениях. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Запорожской области. По данным ведомства, среди них: 1 убийство, 8 случаев нанесения телесных повреждений, 6 грабежей, 18 краж личного имущества, 4 квартирные кражи. Зарегистрировано 6 ДТП, в которых травмировано 9 человек.

Источник...

По умолчанию 0

Кребс: Злоумышленники все чаще устанавливают миниатюрные тонкие скиммеры

Согласно данным, предоставленным ИБ-экспертом Брайаном Кребсом, злоумышленники все чаще устанавливают на банкоматы более тонкие и мелкие скиммеры. Ссылаясь на данные European ATM Security Team (EAST), он утверждает, что взлом банкоматов был зафиксирован в 18 странах, при этом в 6 из них количество случаев участилось, а в 4*— сократилось. Только в одном государстве были замечены так называемые мини-скиммеры.

Дальше...

По умолчанию 0

На Смоленщине активизировались «форточники»
    Как сообщает пресс-служба областного УМВД, с наступлением жаркой погоды в Смоленской области участились случаи квартирных краж, совершенных через форточки, окна и незапертые двери домов. Так, в деревне Дивасы у жителя общежития сосед украл деньги и продукты, проникнув в комнату через окно.

Источник...

По умолчанию 0

В городе за неделю произошло 10 квартирных краж
    Десять квартирных краж за одну неделю. Полицейские поймали с поличным жителя Сергиева-Посада, мужчина был ранее судим.

Источник...

По умолчанию 0

В Подмосковье двое мужчин обокрали женщину и избили ее до смерти
    В подмосковном Солнечногорске найдено тело женщины с признаками насильственной смерти. В пресс-службе ГУ МВД РФ по области говорят о том, что в полицию поступили данные, согласно которым в квартире на ул. Вертлинская было обнаружено тело местной жительницы (42 лет) с признаками насильственной смерти.

Источник...

По умолчанию 0

Кубанские полицейские за серию квартирных краж задержали 44-летнюю женщину
    Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, в Отрадненском районе сотрудники уголовного розыска задержали 44-летнюю местную жительницу, подозреваемую в серии совершения квартирных краж. Злоумышленница проникала в квартиры через открытые двери. Из женских сумочек и барсеток, оставленных владельцам в коридоре, она похищала деньги, мобильные телефоны и драгоценности. Задержать ее удалось после очередного совершения преступления.

Источник...

По умолчанию 0

507 сообщений от граждан поступило в отдел полиции Сарапула на минувшей неделе
    На минувшей неделе с 30 июня по 06 июля, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» поступило 507 сообщений, из них 35 по преступлениям. Согласно предоставленной информации, этот период в Сарапуле отметился шестнадцатью кражами, две из которых квартирные, выявлением четырех фактов незаконного хранения наркотиков, двумя случаями нанесения побоев и в том же количестве совершением грабежей и подделкой удостоверений.

Источник...

По умолчанию 0

Собутыльник оказался квартирным вором
    В дежурную часть Отдела МВД России по городу Октябрьский с заявлением обратился 46-летний местный житель: мужчина сообщил, что его обокрали. По словам потерпевшего, он живет один. Чтобы не было скучно, горожанин пригласил к себе в гости мужчину, с которым познакомился на улице.

Источник...

По умолчанию 0

В Сочи разыскивают квартирного вора
    Жительница Сочи сообщила в полицию о краже из дома. По словам потерпевшей, вор проник в помещение ночью и похитил ноутбук и фотоаппарат. Общая сумма ущерба составила около 30 тысяч рублей. На месте происшествия полицейские установили, что вор проник в дом через незапертое окно. Сотрудники полиции опросили соседей и возможных очевидцев преступления. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Волгоградку изнасиловал мужчина, нашедший ключи от ее квартиры
    ... надругательства над несовершеннолетними.Кстати, со слов женщины, некоторое ремя назад, уже после утери ключа, ее квартиру обокрали. Заявления в полицию по этому поводу потерпевшая не подавала. Сейчас эта информация проверяется. Не исключено...

Источник...

По умолчанию 0

Лже-газовик обокрал 91-летнего мужчину
    7 июля в полицию обратилась гражданка, которая сообщила, что 4 июля неизвестный, представившись сотрудником газовой службы, проник в квартиру ее 91-летнего отца и украл из серванта 28 тыс. руб. При этом уточняется, что пропажу пенсионер обнаружил 6 июня. По факту кражи проводится проверка, которую, по словам старшего помощника прокурора Екатерины Маркиной, контролирует городская прокуратура.

Источник...

По умолчанию 0

В Якутске бдительные соседи помогли раскрыть преступление
    РИГ SAKHAPRESS.RU Столичными оперативниками отдела по раскрытию квартирных краж и угона автомототранпорта задержан мужчина, подозреваемый в совершении квартирной кражи. 23 июня на пульт оператора «02» обратились жители одного из домов по улице Б Бестужева-Марлинского, которые сообщили, что несколько минут назад из соседской квартиры вышли двое неизвестных лиц. По словам соседей, данные граждане не проживают в данном доме.

Источник...

По умолчанию 0

Тамбовчанку подозревают в квартирной краже
    На место происшествия незамедлительно отправился участковый. Благодаря хорошему знанию участка и проживающих там людей, полицейский вскоре установил очевидцев и личность подозреваемой. 43-летняя женщина призналась, что разбила окно и забрала, как она утверждает, свои деньги. Выяснили, что пострадавшего и злоумышленницу связывают близкие отношения. В настоящее время решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемую отпустили под подписку о невыезде.

Источник...

По умолчанию 0

В Ставрополе раскрыта квартирная кража
    Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю, на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции выяснили, что неизвестный путем подбора ключа проник в квартиру заявительницы, откуда украл 90 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, участковыми уполномоченными полиции установлено, что преступление совершил 33-летний ранее судимый местный житель.

Источник...

По умолчанию 0

Под Самарой грабители связали сторожа и похитили из банкомата более двух миллионов рублей

САМАРА, 9 июля, РИА ФедералПресс. Неизвестные в масках напали на сторожа, взломали магазин и вытащили деньги из банкомата в Нефтегорском районе региона, сообщает ГУ МВД по Самарской области. «Шестеро неизвестных в медицинских масках путем взлома двери проникли в помещение магазина в селе Утевка.

Дальше...

По умолчанию 0

Лауреат Госпремии стал жертвой квартирных воров
    Санкт-Петербург, 9 июля*— АиФ-Петербург. Полиция ведет поиск воров, которые проникли в квартиру лауреата Государственной премии Владимира Цветкова, сообщает Фонтанка.Ру.Преступление произошло днем ...

Источник...

По умолчанию 0

В Шабалинском районе у пенсионеров украли шубу, часы и транквилизаторы
    В одной из деревень Шабалинского района жертвами квартирных воров стала чета пенсионеров. Пока пожилые люди вместе ходили в магазин, злоумышленник проник в жилище и украл женскую шубу, наручные часы и таблетки*— высокоактивные транквилизаторы, которые были куплены в аптеке по рецепту. Общая стоимость похищенных вещей составила пять тысяч рублей. Потерпевшие обратились в полицию. По «горячим следам» подозреваемого задержали.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгоградской области обокрали пенсионерку и бизнесмена
    Впустив дом незнакомцев, 83-летняя женщина из Урюпинска лишилась 125 тысяч рублей, а из квартиры волгоградского предпринимателя воры унесли 450 тысяч и валюту. Накануне в полицию обратилась пенсионерка из Урюпинского района. Заявительница сообщила, что двое неизвестных под предлогом установки фильтра для очистки воды похитили у нее крупную денежную сумму.

Источник...

По умолчанию 0

Московского бизнесмена обокрали на 10 млн
    ... злоумышленникам показалось мало, и они решили вскрыть сейф. Однако там денег не оказалось.7 июля квартиру столичного предпринимателя ограбили на 3,2 млн рублей. В тот раз воры забрали коллекцию часов...

Источник...

По умолчанию 0

Несовершеннолетний бродяга попался на серийных кражах
    В Староминском районе задержали 17-летнего жителя Азовского района Ростовской области. Несовершеннолетнего подозревают в серии квартирных краж. Установлено, что задержанный вел бродяжнический образ жизни. В Староминской район он приехал в гости к своим друзьям. В настоящее время проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26