+ Ответить в теме
Страница 291 из 348 ПерваяПервая 1 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,801 по 5,820 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Запорожье задержали квартирных воров из Днепропетровской области
    Двух братьев, ранее судимых жителей Днепропетровской области, за совершение квартирной кражи задержали запорожские оперативники. Быстрые и профессиональные действия сотрудников уголовного розыска позволили владельцу квартиры вернуть назад свои деньги и золотые изделия. Жители соседней области приехали в Запорожье на собственном автомобиле. Сначала злоумышленники изучали «пограничный» Хортицкий район, в котором планировали совершать кражи, а следы «заметать», скрываясь по месту проживания.

Источник...

По умолчанию 0

Главный омутнинский полицейский обрисовал портрет современного омутнинского вора
    Среднестатистический человек, который совершает квартирные кражи в Омутнинске, имеет несколько типичных признаков. Это ранее судимый, не работающий мужчина, либо заезжий человек, который якобы является каким-то работником. По словам начальника МО МВД «Омутнинский» Александра Вдовкина, это обычно человек, который ранее имел опыт краж, ранее судимый. Кражи чаще всего происходят в частном секторе города, в многоквартирных домах их практически нет.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве обокрали квартиру актрисы Лидии Шукшиной
    Неизвестные ограбили квартиру советской и российской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы. Кроме того, об этом написал в своем блоге друг пострадавшей актер Станислав Садальский. С заявлением в полицию 9 июля обратилась внучка актрисы, которая обнаружила взломанную дверь в квартиру, когда пришла полить цветы.

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина сознался в совершении 5 краж
    Сотрудники грозненского отдела полиции №3 задержали мужчину 1958-го года рождения, который сознался в совершении 5 краж, сообщает пресс-служба МВД Чечни. В протоколе явке с повинной мужчина сообщил, что обокрал 5 квартир в Грозном. К замкам он подбирал ключи, проникал в домовладения и совершал кражи денег, ювелирных и меховых изделий. Похищенное мужчина продал неустановленным лицам в Пятигорске.

Источник...

По умолчанию 0

В полицию Краснодара поступило сообщение, что в частный дом проник неизвестный мужчина. На место происшествия выехал наряд патрульно-постовой службы. Полицейские столкнулись с подозреваемым во дворе дома, после чего он пытался сбежать. «Добычей вора стали золотое кольцо, планшет, ноутбук и дрель. Выбросив похищенное, он спрятался от полицейских под кроватью»,*— сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Омутнинский полицейский нарисовал портрет современного вора
    Начальник межрайонного отдела «Омутнинский» Александр Вдовкин вывел типаж домушника и назвал места его «работы». Среднестатистический квартирный местный вор имеет несколько типичных признаков, пишут «Омутнинские вести+», ссылаясь на выводы главного омутнинского полицейского. Это ранее судимый, не работающий мужчина, либо заезжий человек, который якобы является каким-то работником. Он имеет опыт краж, ранее судимый.

Источник...

По умолчанию 0

В Костанае задержан серийный вор
    11 Июля 2014, 14:42 В Костанае задержан серийный вор КОСТАНАЙ. КАЗИНФОРМ*— Полиция Костаная задержала 27-летнего мужчину, подозреваемого в 12 квартирных кражах. Об этом сообщил пресс-секретарь ДВД Костанайской области Адильбек Нурмахин. Задержанный был неоднократно судим. Общая сумма ущерба, нанесенного в результате указанных 12 краж в Костанае, составила свыше 12 миллионов тенге.

Источник...

По умолчанию 0

Застигнутый врасплох квартирный вор убил супружескую пару в Новосибирской области
    Двух человек он зарубил топором и зарезал ножами, сообщает региональное СУ СКР в пятницу. Как уточняется в сообщении, за двойное убийство перед судом предстанет житель Коченевского района. По данным ведомства, ему 17 лет. Следствие сообщает, что в феврале 2014 года обвиняемый хотел обокрасть квартиру на улице Сибирская на станции Дупленская Коченевского района.

Источник...

По умолчанию 0

Забрались через окно и обокрали квартиру
    Житель одной из пятиэтажек по улице Новослободской стал жертвой грабителей во вторник днем, 8 июля. Полицейских вызвала бдительная соседка, завидев двух подозрительных мужчин под окнами дома и открытое окно на кухне соседа с первого этажа. Сотрудники полиции прибыли на место оперативно, однако в квартире уже никого не было.

Источник...

По умолчанию 0

В Новоалтайске потерпевший увидел свои похищенные вещи на прохожем
    ... задержали мужчину, подозреваемого в краже имущества из квартиры, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю. Житель Новоалтайска сообщил полиции по телефону, что его квартиру обокрали. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных...

Источник...

По умолчанию 0

В Жигулевске поймали домушника. 15 мая в полицию за помощью обратилась 20-летняя девушка, которая рассказала, что неизвестные пробрались в ее квартиру, расположенную в микрорайоне В-1. Злоумышленники вынесли из жилища электрическую плитку, телевизор и DVD-плеер. Все это они провернули в период времени с десяти утра 14 мая до часа дня 15 мая. Ущерб составил 10100 рублей.
    Источник..

По умолчанию 0

Житель Вознесенска вывел милиционеров на след серийного вора
    Правоохранители благодаря помощи жителя одного из сел Вознесенского района смогли задержать молодого человека, на счету которого было более десяти квартирных краж. По фактам краж начаты уголовные производства, а вору грозит наказание до шести лет лишения свободы. Об этом НикВестям сообщили в Вознесенском ГО УМВД Украины в Николаевской области.

Источник...

По умолчанию 0

Милиция задержала двух жителей Запорожья по подозрению в квартирной краже
    Мужчинам грозит лишение свободы на срок от трех до шести лет. Как рассказали в пресс-службе ГУМВД в Запорожской области, сотрудники Оржоникидзевскго райотдела милиции раскрыли уголовное преступление, совершенное 30 апреля 2014 года. Тогда за помощью к правоохранителям обратилась 39-летняя гражданка. Женщина рассказала, что пока ее не было дома кто-то проник в ее жилище и совершили кражу ноутбука.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирную кражу в Каменске-Уральском раскрыли за несколько часов

Источник...

По умолчанию 0

В Мордовии поймали мужчину, который ограбил 9 домов. Им оказался 35-летний местный жителей. Как выяснилось, вор на «дело» ходил со своей машиной и выбирал «особые» дома*— на окраине населенного пункта. Он вскрывал входные двери и затем, брал, что душе угодно. В декабре прошлого года в полицию обратился житель Атяшевского района, который сообщил, что из его дома похитили вещи.
    Источник..

По умолчанию 0

Из жилища камышанина накануне неизвестные злоумышленники похитили 600 тысяч рублей, рассказали «КЗ» в ГУ МВД России по Волгоградской области. В ходе выезда следственно-оперативной группы отдела полиции на месте преступления*— в арендуемую потерпевшим комнату в частном доме,*— следов взлома обнаружено не было, дверь в комнату была открыта ключом. По факту кражи следователями возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства совершения преступления.
    Источник..

По умолчанию 0

Подозреваемых в совершении краж на один миллион рублей задержали в ВАО
    ..., подозреваемых в совершении серии квартирных краж. Установлено, что сумма ущерба, который злоумышленники причинили жителям столицы, составляет более одного миллиона рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.Воры «работали» в жилых...

Источник...

По умолчанию 0

4400 долларов и дорогие золотые часы украли из квартиры нижегородца
    Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, полицейские разыскивают подозреваемых в совершении квартирной кражи. Было установлено, что злоумышленники ночью проникли в квартиру нижегородца, отжав створки пластикового окна на кухне. При этом в одной из комнат спал 19-летний родственник хозяина квартиры, который не слышал, как в жилище проникли воры. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге обокрали высокопоставленного сотрудника Минюста
    Воры проникли в жилище 45-летнего чиновника, до недавнего времени занимавшего пост главы Управления Минюста по Республике Коми. По словам заявителя, это произошло в период с утра 11 июля до 20:00 13 июля, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Взломав замок двери в коридоре парадной и замок на входной двери, злоумышленники проникли в однокомнатную квартиру на улице Черкасова и похитили портфель и планшет…

Источник...

По умолчанию 0

Уроженец Венгрии обокрал калининградцев, пока те были в ресторане
    Сотрудники полиции задержали уроженца Венгрии, который в ночь с 5 на 6 июля обокрал квартиру калининградцев, пока те всей семьей отдыхали в ресторане. Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального УМВД, калининградцы обнаружили пропажу ценностей и обратились в полицию наутро после того, как вернулись из заведения домой.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26