+ Ответить в теме
Страница 292 из 348 ПерваяПервая 1 192 242 282 290 291 292 293 294 302 342 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,821 по 5,840 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Албанский Хакер признал себя виновным в краже $14 млн из банкоматов по всему миру

27-летний албанский хакер Квендрим Добруна (Qendrim Dobruna) был арестован в Штутгарте, Германия, и представлен перед судом за взлом американской системы, используемой для обработки платежей по банковским картам и передачи их в Красный Крест на ликвидацию последствий стихийных бедствий. После проникновения в систему подсудимый и его соратники использовали предоплаченные дебетовые карты, предназначенные для нуждающихся, сказал прокурор Лоретта Линч (Loretta Lynch) из…

Дальше...

По умолчанию 0

Киевлян лишают денег с помощью пинцета

Кибермошенники в Киеве становятся все более изобретательными. Столичная милиция задержала компьютерного гения, который придумал новый вид взлома банкоматов без ущерба для владельцев банковских карт. «Вести» узнали также о новых видах разводов киевлян. «Новый вид преступления с банковскими карточками выглядит так: в банкомат вставляется карточка с носителем вируса, запрашиваются деньги, а в конце операции, когда деньги подались в отделение, но еще…

Дальше...

По умолчанию 0

Преступность не стоит на месте, но и полиция не отстает от уголовников. По словам эксперта, на каждом месте происшествия полицейские изымают не только следы пальцев рук, но и биологические улики воров. Биологи выделяют из них ДНК и заносят в базу данных. С помощью экспертизы в дальнейшем удается доказать причастность задержанного к другим преступлениям.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Семья из Октябрьского, вернувшись вечером с работы, обнаружила, что в доме побывал грабитель: исчезли золотые украшения на сумму более 17 тысяч рублей. Чтобы выйти на след домушника полицейским много времени не потребовалось. Не так давно хозяева затеяли дома ремонт и для укладки брусчатки наняли 39-летнего мужчину. Он выполнил свою работу и распрощался с работодателями.
    Источник..

По умолчанию 0

14 июля в Запорожской области зарегистрировали 55 уголовных правонарушений
    Новости Запорожской области. В понедельник, 14 июля, на территории Запорожской области было зарегистрировано 55 сообщений об уголовных правонарушениях. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Запорожской области. Среди них: 4 случая нанесения телесных повреждений, 1 разбойное нападение, 4 грабежа, 5 краж личного имущества, 3 квартирные кражи, 3 правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков, 3 ДТП, в которых 4 человека…

Источник...

По умолчанию 0

В Омутнинском районе произошло две квартирных кражи
    В среду, 9 июля омутнинские полицейские возбудили два уголовных дело по квартирным кражам. В Белореченске украли из дома продукты, в Омутнинске*— телевизор. По словам начальника МО МВД «Омутнинский» Александра Вдовкина, проверка установила, что 3 июля вечером в отсутствие хозяев, 53-летний гражданин, ранее судимый, взломал окно и проник в дом.

Источник...

По умолчанию 0

Взлом без ограбления: продолжение истории Сандры Баллок и ее одержимого фаната
    В июне дом Сандры Баллок в Голливуде подвергся нападению со стороны некоего Джошуа Джеймса Корбетта. Напомним, 39-летний мужчина пробрался в дом, пока актриса спала. Хозяйка дома проснулась от громкого шума около часа ночи. Собираясь выйти из спальни, чтобы запереть замок, Баллок обнаружила взломщика прямо у двери.

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии 86-летний пенсионер помог задержать вора-рецидивиста
    В Кумертау (Башкирия) пожилой мужчина отразил нападение квартирного вора, защищая коллекцию монет своего сына. Об этом ИА REGNUM сообщили в МВД республики сегодня, 15 ...

Источник...

По умолчанию 0

Ижевчанка обокрала собственных родителей
    20-тилетняя девушка выкрала большую сумму денег у родителей. Кражу она совершила с помощью своего друга. По версии следствия, молодые люди знали, что родители недавно продали квартиру и у них есть крупная сумма денег. Находясь в квартире родителей, «криминальная пара» взломала замок на двери комнаты и тайно похитила деньги. Унести ворам удалось 120 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Северодвинске Архангельской области полицейские задержали двух братьев, обокравших квартиру соседки
    В Северодвинске Архангельской области стражи правопорядка задержали двух братьев 22-х и 23-х лет, обокравших квартиру соседки по лестничной площадке. 5 марта 2014 года в полицию обратилась девушка 1990 г.р., проживающая в доме по ул. Железнодорожная. Северодвинка рассказала, что ее квартиру обокрали.

Источник...

По умолчанию 0

Мошенники придумали новый безопасный способ взлома банкоматов

... больше изобретательными. Работники киевской милиции буквально недавно задержали очередного компьютерного гения, придумавшего новый вид быстрого взлома банкоматов без какого-либо ущерба для владельцев современных банковских карт. Издание «Вести» рассказывает о новейших видах...

Дальше...

По умолчанию 0

Свердловские пенсионерки поймали квартирного вора
    Заперев его в комнате. В Нижнем Тагиле отважные пенсионерки помогли поймать квартирного вора. В тот день 57-летняя горожанка пригласила в гости соседку и забыла запереть входную дверь. Пока женщины болтали на кухне, в дом пробрался вор. Сначала он просто схватил висевшую на дверной ручке сумку и выбежал во двор.

Источник...

По умолчанию 0

86-летний пенсионер в Башкирии дал отпор квартирному вору
    В полицию обратился 86-летний житель Кумертау. Он сообщил, что когда его сын с семьей уехали за границу, он остался охранять их дом, в квартиру забрался вор. Ночью пенсионер проснулся от шума в соседней комнате, там он застал неизвестного, который набивал свои карманы монетами из коллекции сына. Пенсионер потребовал от вора вернуть все на место.

Источник...

По умолчанию 0

Из краснодарского дома украли медицинские приборы, часы и мужскую одежду. Домушника в соседнем дворе заметили горожане, они же вызвали полицию. Злоумышленник приехал из Минеральных Вод. Мужчине*— 43 года. В отношении задержанного проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
    Источник..

По умолчанию 0

В полицию Краснодара поступило сообщение, что в одном из частных домов произошла кража. Домушник отжал окно и проник в дом. Его добычей стали медицинские приборы, часы и мужская одежда. «Бдительные граждане, заметив на территории соседнего двора подозрительного мужчину, сообщили в полицию.
    Источник..

По умолчанию 0

Курские полицейские задержали квартирных воров
    Сотрудники курской полиции совместно с белгородскими коллегами поймали преступную группу, состоящую из двух человек, которая промышляла квартирными кражами. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области, воры действовали по отработанной схеме*— подбирали ключи к входной двери или взламывали личинку замка, проникали в квартиру и забирали всё самое ценное, в основном, деньги и золото.

Источник...

По умолчанию 0

В Стерлитамаке квартирный вор перепутал этажи
    На днях в дежурную часть поступило сообщение о квартирной краже в одном из домов по улице Шаймуратова в Стерлитамаке. Потерпевшая рассказала, что пришла домой и обнаружила вскрытую дверь квартиры. Похититель прихватил с собой документы, DVD-проигрыватель, небольшой металлический сундук и 30 тысяч рублей. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что злоумышленник проник в помещение, выбив дверь.

Источник...

По умолчанию 0

Все украденное вор продал по заниженной цене
    49-летний житель Ленинградского района совершил ряд краж. Вначале он забрал чужой велосипед, а через несколько дней обокрал квартиру, разбив в доме стекло. Из помещения вор забрал два телевизора, стройматериалы и посуду. Все украденное он продал по заниженной цене. Украденное уже вернули владельцам, а злоумышленника задержали. По факту кражи возбудили уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

В Самаре ищут уроженца Новокуйбышевска, пропавшего после двух конфликтов
    27 июня в Самаре пропал 27-летний уроженец Новокуйбышевска*— Степан Растемешин. Последний раз молодого человека видели на улице Советской Армии, где находится дом, в котором он проживал. О обстоятельствах пропажи корреспонденту progorodsamara.ru рассказал отец Степана*— Николай.*— За несколько дней до случившегося его обокрали*— из квартиры вытащили телефоны и ноутбук.

Источник...

По умолчанию 0

В Курске задержаны квартирные грабители
    Сотрудники полиции Курской области совместно с коллегами из Белгорода задержали преступную группу в составе двух человек, совершившую более 35 квартирных краж на территории Курской и Белгородской областей. Преступники проникали в помещения путем подбора ключа или взлома личинки, забирали деньги, золотые украшения и скрывались. Полицейским удалось установить личности подозреваемых.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26