+ Ответить в теме
Страница 293 из 348 ПерваяПервая 1 193 243 283 291 292 293 294 295 303 343 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,860 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Нижнем Тагиле квартирный вор не справился с двумя пенсионерками
    Екатеринбург, 16 июля, АиФ-Урал. Полиция Нижнего Тагила при помощи двух пенсионерок поймала квартирного вора*— он забрался в жилище одной из женщин, сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе областного главка ...

Источник...

По умолчанию 0

Под Волгоградом пенсионерка задержала и передала полиции вора-домушника
    Волгоград, 17 июля*— АиФ-Волгоград. 60-летняя пенсионерка из Быковского района скрутила квартирного вора и сумела удержать его до приезда на место сотрудников полиции.Неудачная попытка хищения произошла ...

Источник...

По умолчанию 0

Вчера, 16 июля, в полицию поступило сообщение от жителя дома по улице Челнокова о том, что ночью его квартиру обокрали: пропала сумка с документами на его имя, два USB-накопителя и кошелек с деньгами в сумме 9 тысяч рублей. Мужчина вспомнил, что с 18 часов находился дома и входная дверь не была заперта на замок.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Квартирный вор был задержан в Ленинском районе
    В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что неизвестный через открытое окно проник в квартиру на улице Даргомыжского, откуда похитил деньги в сумме 5000 рублей и одежду. В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан. По подозрению в совершении кражи полицейскими задержан неработающий 29-летний мужчина, ведущий скитальческий образ жизни.

Источник...

По умолчанию 0

На бриллианты и шубы Федосеевой-Шукшиной воров навел почтовый ящик
    «ВСЕ ВЫТАЩИЛИ!» О том, что вдову Василия Шукшина обокрали, стало известно от соседей и любимой внучки актрисы Ани Шукшиной (дочь Марии Шукшиной,*— прим. ред).*— Позвонили соседи по дому на улице Бочкова, сказали, что увидели следы взлома на двери в квартиру,*— рассказали нам в московской полиции.

Источник...

По умолчанию 0

СКР возбудил дело по факту убийства замдиректора магазина
    Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по факту убийства заместителя директора одного из магазинов сети «Пятерочка» в Москве, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства. По версии следствия, женщину, имя которой не называется, задушили. Тело женщины 17 июля обнаружил директор магазина, расположенного на улице Малышева (район Текстильщики). Мужчина увидел следы взлома на входной двери, ведущей в подвальное помещение торговой точки.

Источник...

По умолчанию 0

Bosch «обчищает» дома по ночам
    Главный герой, на первый взгляд кажущийся квартирным вором, оказывается настоящим Робин Гудом, который незаконно проникает в дома только затем, чтобы пропылесосить нижний этаж жильцов, пока они спят наверху. Идея, разумеется, заключается в том, чтобы продемонстрировать, насколько бесшумен новый пылесос Bosch. Утром жильцы получают видеозапись с ночной уборкой*— жутковато, не правда ли? Но вместо того, чтобы позвонить в полицию или…

Источник...

По умолчанию 0

Злоумышленник потерял в Минске на месте преступления мобильный телефон
    Ранее неоднократно судимый за имущественные преступления квартирный вор отбывал в столице наказание в виде лишения свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа. Ночью 13 июля он увидел в окне квартиры женщину, которая кормила детей, дождался, когда она заснет, и залез туда через окно кухни. Под угрозой ножа злоумышленник изнасиловал хозяйку, мать троих детей.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве ограблена квартира актрисы Марины Нееловой
    Грабители обокрали расположенную в центре Москвы квартиру актрисы театра «Современник» Марины Нееловой. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомлённый источник.В ночь с 16 на 17 июля преступник проник в квартиру актрисы...

Источник...

По умолчанию 0

В ЗАТО Александровск внук обокрал бабушку
    В дежурную часть ОМВД по ЗАТО Александровск с заявлением о краже денег обратилась пенсионерка, 1940 года рождения. Сотрудники полиции выяснили, что у пожилой женщины из квартиры были похищены денежные средства в сумме 10 тысяч рублей, которые находились в сумке. Подозреваемый в совершении кражи полицейскими был установлен и задержан. Им оказался внук потерпевшей, неработающий 23-летний житель Полярного.

Источник...

По умолчанию 0

В Пензе интернет-знакомый обокрал девушку, которая пригласила его на ночь
    Утром она ушла на работу, оставив мужчину в квартире В полицию обратилась 27-летняя девушка. Она пояснила, что накануне в Интернете познакомилась с мужчиной. Через некоторое время он приехал к ней в гости и остался на ночь. Утром она ушла на работу, оставив его в квартире.*— Вернувшись, девушка обнаружила, что дверь не заперта, после чего заметила пропажу золотых изделий…

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде злоумышленник обокрал квартиру, в которой обязался навести порядок
    В полицию обратилась 47-летняя жительница Калининграда с заявлением о пропаже бытовой техники и одежды из её квартиры. Накануне этого квартиру женщины затопила соседка сверху. Чтобы как-то загладить свою вину, она предложила нанять двоих бывших жильцов дома, чтобы те убрали беспорядок в квартире, возникший по ее вине. Хозяйка затопленной квартиры противиться не стала.

Источник...

По умолчанию 0

На 1,8 млн рублей оштрафованы нарушители закона об игорном бизнесе в Краснодаре
    ... начальник ведомства Дмитрий Остапенко. По его словам, выросло число раскрытых тяжких и особо тяжких преступлений, квартирных краж, умышленных причинений тяжкого вреда здоровью. За шесть месяцев 2014 года было зафиксировано 53 преступления по...

Источник...

По умолчанию 0

Серийный квартирный вор задержан в Краснодаре
    На протяжении последнего месяца в отделе полиции по Карасунскому округу было зарегистрировано несколько фактов краж из квартир. Сотрудники уголовного розыска установили, что ко всем преступлениям причастен один и тот же злоумышленник. Как выяснилось, 42-летний местный житель уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г. Краснодару.

Источник...

По умолчанию 0

Семейный вор обокрал мать и похитил телевизор дедушки
    В Балашове Саратовской области вынесен приговор 25-летнему местному жителю Роману Горбунову, который обвинялся в хищении ценностей у собственных родственников, сообщает прокуратура Саратовской обалсти. По версии следствия и суда, 17 февраля огорченный отказом дедушки Горбунов, который попросил у родственника денег, украл у пожилого человека телевизор. А 18 февраля он украл сумочку матери, с которой жил в одной квартире.

Источник...

По умолчанию 0

Ювелирные изделия похитил житель села Аван в Хабаровском крае
    Житель села Аван Хабаровского края похитил ювелирные украшения на сумму 30 тысяч рублей. К 18-летнему злоумышленнику применена мера пресечения*— подписка о невыезде, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе УМВД Хабаровского края. Путем взлома входной двери мужчина проник в квартиру в Вяземском районе и похитил ювелирные украшения на сумму 30700 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Установлена подозреваемая в совершении квартирной кражи
    В Йошкар-Ола задержана подозреваемая в совершении квартирной краже. По информации МВД, преступление было совершено 19 декабря прошедшего года на улице Зарубина. Неизвестная проникла в квартиру и похитила оттуда мобильный телефон и другое имущество. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлена подозреваемая в совершении кражи. Ею оказалась 46-летняя женщина.

Источник...

По умолчанию 0

Ранее судимый самарец подозревается в краже ноутбука и фотоаппарата
    В Самаре задержан 38-летний местный житель, которого подозревают в квартирной краже. По информации регионального ГУ МВД, в полицию обратилась 39-летняя самарчанка. Она заявила, что из ее квартиры похитили ноутбук и фотоаппарат, размер ущерба составил 85 тыс. рублей. Полиция установила, что злоумышленник залез в дом потерпевшей, отжав входную дверь. Вскоре был задержан подозреваемый в преступлении, который и ранее был судим.

Источник...

По умолчанию 0

В Смоленской области задержали квартирного вора-«форточника»
    Вор проник в квартиру, находящуюся на первом этаже, через форточку, а затем, полностью открыв окно, вынес всё похищенное. В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий, отработки ранее судимых граждан и скупщиков подержанных вещей сыщики обнаружили похищенный телевизор у одного из местных жителей. Мужчина сообщил полицейским приметы того, кто продал его ему. Чуть позже полицейские обнаружили и изъяли другое украденное имущество.

Источник...

По умолчанию 0

Молодой человек из Иваново обокрал своих родственников, которые пригласили его пожить у них
    Полицейские задержали 22-летнего ивановца. Его подозревают в совершении кражи из квартиры. Раньше парень проблем с законом не имел. Как установили сотрудники полиции, молодой человек проживал в квартире своих дальних родственников. Когда их не было дома, он похитил их ценные вещи. Наживой стали ювелирные изделия из золота с драгоценными камнями и два дорогостоящих мобильных телефона.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26