+ Ответить в теме
Страница 294 из 348 ПерваяПервая 1 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,880 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Почти 70 ДТП произошло в Подмосковье за прошедшие выходные
    ... вести 11 человек. Кроме того, зарегистрированы три убийства, два разбоя, шесть грабежей, 82 кражи, в том числе семь квартирных, 12*— из дач и садовых домов, 10*— из автотранспорта, а также два случая...

Источник...

По умолчанию 0

Ивановец обворовал своих родственников на 234 тысячи рублей
    Сотрудниками полиции уже возбуждено уголовное дело. 22-летнего ивановца подозревают в квартирной краже. По версии следствия, молодой человек проживал в квартире у своих дальних родственников. Во время их отсутствия он тайно похитил дорогие ювелирные украшения из золота и драгоценных камней и два мобильных телефона. Общая сумма ущерба огромна*— 234 тысячи рублей. Подозреваемый во всем сознался и написал явку с повинной.

Источник...

По умолчанию 0

Криминальный хронограф Свердловской области: 21 июля

Происшествие дня В ночь на 21 июля 2004 года грабители в центре Екатеринбурга на проспекте Ленина попытались использовать новый способ взлома банкоматов. Они завели оставленный дорожниками каток, чтобы выломать банкомат из стены дома. Но машина задним валком забуксовала и дальше двигаться какое-то время не могла. Злоумышленники бросили каток и ретировались.

Дальше...

По умолчанию 0

Смартфон-предатель

... перевод денег на другую карту. С которой они, конечно же, будут очень быстро обналичены в банкомате.Подмена интерфейса приложения банка. Это самый хитрый и сложный в исполнении способ, зато работает с...

Дальше...

По умолчанию 0

Один из домов в поселке Родники Гурьевского района посетил, судя по всему, весьма начитанный преступник. Средь бела дня отжав стеклопакет, вор проник в квартиру. Конечно, прежде всего домушник позаботился набить свои карманы материальными ценностями и сумел разыскать 16 наименований золотых изделий, а также две банковские карты.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Как воруют в Заводоуковске: самые популярные методы
    ... без присмотра. Далее заводоуковские полицейские приводят подробный анализ способов кражи квартир. В сообщении пресс-службы говорится следующее: «По статистике, наиболее распространенные способы совершения квартирных краж: „отжатие“ пластиковых окон, проникновение в квартиру через окно...

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде задержан воровской дуэт, обвиняемых в 22 квартирных кражах
    В Калининграде полицейские выявили криминальный дуэт, подозреваемый в 22 квартирных краж. В руки стражей порядка попали 41-летний и 28-летний местные жители,*— на них вышли в мае нынешнего года, после того как совершили кражу денег и ценностей из особняка на улице Харьковской, а после совершили поджог.

Источник...

По умолчанию 0

В Татарстане две женщины обокрали пенсионера
    16 июля на улице к пенсионеру подошли две женщины и, представившись сотрудницами коммунальных служб города, предложили бесплатно заменить водяной счетчик в квартире. Пенсионер, недолго думая, согласился и пригласил их к себе домой. Войдя в квартиру, женщины начали расспрашивать хозяина о семейном положении, о детях и накопленных сбережениях.

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове угнали иномарку директора ООО с московскими номерами
    В субботу, 19 июля, в Волжском районе Саратова обокрали директора одного из ООО. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах. Как стало известно, в ночь с пятницы на субботу неизвестные проникли в квартиру 28-летнего руководителя фирмы и похитили ключи от его автомобиля, а также ключи от самой квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

В Белореченском районе Краснодарского края полицейские задержали жителя Адыгеи, которого подозревают в квартирных кражах. Гость из соседнего региона в основном «обчищал» недостроенные дома. На объекты он пробирался ночью и вытаскивал домофоны, мешки с цементом, болгарки, дрели и батареи отопления. Сбывал краденое 29-летний домушник на рынках Майкопа и станицы Гиагинской, рассказали правоохранители.
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция задержала двоих калининградцев, на счету которых 22 квартирные кражи
    Калининградские полицейские задержали двоих мужчин, которые промышляли квартирными кражами. Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального УМВД, на счету «криминального дуэта» 22 эпизода. 41-летний и 28-летний злоумышленники были задержаны в мае этого года после того, как украли деньги и ценностей из особняка на улице Харьковской и подожгли его. Сейчас оба находятся в следственном изоляторе.

Источник...

По умолчанию 0

У безработной москвички украли 17 миллионов рублей
    35-летняя безработная москвичка стала жертвой квартирных воров. Злоумышленник, проникнув в ее квартиру на улице Бажова на северо-востоке столицы, украл деньги, украшения и документы. Добычей вора стали 17,5 миллиона рублей, десять тысяч долларов, ювелирные изделия и паспорт мужа*— директора крупной транспортной компании. Полицейские возбудили уголовное дело по статье «кража». Ведется поиск преступника.

Источник...

По умолчанию 0

Коллекторы пишут матные послания на стенах подъезда и хотят отрубить нижегородке руку
    Работать в стиле 90-х годов пытаются коллекторы в Нижнем Новгороде. В подъезде должницы матными посланиями расписаны стены, наклеено множество стикеров с сообщениями о том, что женщина является воровкой. При разговоре должнице угрожают физическими расправами и взломом входной двери. Об этом сообщают Сети-НН. Женщина, пожелавшая остаться неизвестной, сообщила, что для бизнеса в свое время брала по необходимости кредиты в организациях микро-займа.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Веденского района Чечни сознался в краже
    Сотрудники отдела МВД по Веденскому району ЧР по подозрению в краже задержали 26-летнего жителя села Ца-Ведено Веденского района республики. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ведомства. По оперативным данным, в марте—апреле текущего года задержанный путем взлома навесного замка двери незаконно проник в хозяйственное помещение, расположенное в селе Ца-Ведено, откуда совершил кражу пяти алюминиевых фляг (по 40 литров), в двух из которых…

Источник...

По умолчанию 0

В Янауле полицейские задержали квартирного вора
    Поздним вечером сотрудники вневедомственной охраны города Янаул остановили на улице подозрительного прохожего с пакетом. Правоохранители заподозрили, что ноша молодому человеку не принадлежит, и оказались правы. Когда полицейские включили обнаруженный в пакете ноутбук, то увидели не закрытый в социальной сети профиль молодой девушки.

Источник...

По умолчанию 0

У пенсионерки из Липецка украли АК-47 и пылесос
    В четверг, 17 июля, в городской отдел полиции Липецка обратилась 64-летняя пенсионерка с заявлением об ограблении. Женщина заявила, что ее квартиру кто-то обокрал. По словам липчанки, грабители забрали холодильник, пылесос и макет автомата «АК-74» ММГ с коллекционным штык-ножом на подставке. Во вторник, 22 июля, в пресс-службе УМВД Липецкой области сообщили о задержании подозреваемого в совершении преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Прокуратура Ермекеевского района взяла на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту кражи с незаконным проникновением в жилище. В июле 2014 года двое ранее судимых мужчин и девушка из поселка Приютово выпили вместе, а затем отправились к своей знакомой в соседнюю деревню.
    Источник..

По умолчанию 0

Калининградская полиция объявила в розыск двоих мужчин, которые во вторник, 22 июля, совершили кражу из квартиры по улице Ломоносова. Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального УМВД, неизвестные в период с 09:30 до 13:30 отжали балконную дверь в квартире и проникли внутрь. Из жилища они вынесли деньги и золотые украшения. Редакции «Клопс.
    Источник..

По умолчанию 0

В Шевченковском районе Киева задержана группа квартирных воров
    «К работникам уголовного розыска Шевченковского районного управления милиции поступила информация, что на территории столицы действует группа, специализирующаяся на кражах из квартир. В ходе ее проверки и проведения комплекса оперативных мероприятий правоохранители задержали 3-х граждан. В состав группы входили два киевлянина, 35-ти и 41-го годов, и 30-летний гражданин Грузии. Все мужчины давно были знакомы между собой.

Источник...

По умолчанию 0

Около десяти часов вечера в Приморский райотдел милиции Одессы поступило телефонное сообщение о том, что в закрытой квартире, расположенной по улице Ришельевской, в которой в течение длительного времени никто не проживает, раздается подозрительный шум. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа райотдела милиции. Войдя в квартиру, правоохранители увидели двоих мужчин с наручниками на запястьях и бойцов специального батальона милиции.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26