+ Ответить в теме
Страница 295 из 348 ПерваяПервая 1 195 245 285 293 294 295 296 297 305 345 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,900 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Первомайские милиционеры поймали серийного вора
    В Первомайске правоохранители задержали злоумышленника, который специализировался на квартирных кражах и длительное время похищал личные вещи жителей города. За содеянное ему грозит до шести лет лишения свободы. Как сообщили группа по связям с общественностью НГУ УВМВД, жители Первомайске больше полугода жаловались на регулярные кражи из квартир их имущества. При этом пострадавшие оценили свои убытки почти в 70 тысяч гривен.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже полиция задержала трех цыганок, подозреваемых в серии квартирных краж
    Сотрудники ГУ МВД по Воронежской области задержали трех молодых цыганок, которых подозревают в совершении серии краж из частных домовладений на Левом берегу. По версии полиции, в мае этого года 28-летняя цыганка проникла в один из домов по улице Айвазовского, выставив оконную раму на веранде. 58-летняя хозяйка дома в этот момент ненадолго отлучилась, а когда вернулась, обнаружила в комнате беспорядок.

Источник...

По умолчанию 0

В Атырау задержана группа малолетних квартирных воров
    «Задержанным 19, 17 и 14 лет. Они подозреваются в том, что на протяжении месяца совершили более десятка краж, проникая в квартиры через открытые окна. В основном похищали деньги, золотые украшения, но брали и технику, и даже одежду. При задержании старший член преступной группы оказал полицейским сопротивление»,*— сообщила руководитель пресс-службы ДВД Атырауской области Гульназира Мухтарова.

Источник...

По умолчанию 0

В Минске из квартиры украли имущества на 31 тыс. долларов
    Отдел уголовного розыска Октябрьского РУВД Минска разыскивает злоумышленника, похитившего во время квартирной кражи имущество на общую сумму 324 млн рублей, или 31,5 тыс. долларов. Об этом сообщили в главном управлении внутренних дел Минского городского исполнительного комитета. К совершению преступления может быть причастен мужчина с крупногабаритной дорожной сумкой в руках, у которого мог быть сообщник.

Источник...

По умолчанию 0

----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейские рассказали пермякам, как не стать жертвой квартирной кражи
    О самых частых способах квартирных краж, том, что берут злоумышленники и как от этого защититься рассказал начальник Павел Фадеев. В Перми снизилось количество квартирных краж в Пермском крае. Об этом журналистам рассказал начальник Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю полковник полиции Павел Фадеев. В последнее время, по словам Фадеева были раскрыты около 50% всех совершаемых ограблений.

Источник...

По умолчанию 0

Милиция ищет мужчину, который вынес из квартиры имущества на 324 млн
    Неизвестный злоумышленник в ходе квартирной кражи награбил ценностей и других вещей на сотни миллионов рублей. По предварительной информации, к совершению преступления может быть причастен мужчина (на снимке), который идет с большой дорожной сумкой. У него мог быть помощник, отмечает пресс-служба столичной милиции. Фото*— guvd.gov.by

Источник...

По умолчанию 0

В Витебске 75-летняя старушка обокрала камеру хранения в магазине
    Во вторник, 22 июля, в Витебске 75-летняя старушка обокрала камеру хранения в одном из магазинов города. Об этом передают Народные новости Витебска. 22 июля в Железнодорожный РОВД города Витебска обратилась 20-летняя девушка и сообщила, что в магазине из камеры хранения у нее украли сумочку, в который были ключи от квартиры, мобильный телефон 'Нокиа', одежда и паспорт.

Источник...

По умолчанию 0

В провинции Шаньдун хозяин поймал вора в своем доме за чтением книги, сообщает Shangdong TV. Хозяин дома, Гу Вэйго, рассказал, что однажды, придя домой, увидел, что входная дверь открыта нараспашку, а в квартире царит беспорядок. Гу позвал родственников помочь ему в уборке, тогда в одной из комнат и был найден вор, погруженный в чтение книги.
    Источник..

По умолчанию 0

Житель Касимова арестован по подозрению в серии квартирных краж
    В первой декаде июля в полицию Касимовского, Шиловского и Клепиковского районов поступили четыре сообщения о квартирных кражах, информирует областное УМВД. «Почерк» преступника во всех случаях совпадал*— злоумышленник проникал в жилище через форточку либо, разбивая оконное стекло, и похищал дорогостоящие сувениры, украшения, деньги и банковские карточки.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиры пермяков стали обкрадывать в 10 раз реже
    ... в том числе и мерами по сохранности имущества, которые предпринимают сами граждане»,*— отметил он.Раскрываемость квартирных краж сегодня составляет около 50%. Каждый второй преступник пойман полицейскими и привлечен к уголовной ответственности...

Источник...

По умолчанию 0

Трое подростков ограбили квартиру
    Возбуждено уголовное дело в отношении троих пятнадцатилетних мальчиков, которые обокрали чужую квартиру, рассказала Saratovnews официальный представитель СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова. По версии следствия, 17 июня трое несовершеннолетних незаконно проиникли в дом на улице Огородная в Заводском районе Саратова и забрали с собой имущество владелицы дома.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру безработной москвички обокрали почти на 44 млн рублей
    Сейф с четырьмя десятками миллионов рублей похищен на днях из квартиры безработной женщины на северо-западе Москвы, сообщил в пятницу представитель пресс-службы столичного главка МВД России. По его словам, инцидент произошел в период с 20 по 24 июля в квартире дома 24 корпус 3 по улице Маршала Катукова. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «кража в особо крупном размере».

Источник...

По умолчанию 0

Житель Рязанской области задержан за серию квартирных краж
    Сотрудники полиции МО МВД России «Касимовский» совместно с коллегами из Шиловского и Клепиковского района задержали подозреваемого в квартирных кражах. Об этом в пятницу, 25 июля, сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. В начале июля в этих районах произошли четыре квартирные кражи, причём во всех случаях преступник действовал одинаково, попадая в квартиру либо через открытую форточку, либо, разбив окно.

Источник...

По умолчанию 0

Елена Захарова переживает из-за кражи фамильного кольца
    В мае этого года с актрисой Еленой Захаровой случилось неприятное происшествие. Московскую квартиру звезды обокрали. Портал «7days.ru» решил выяснить, удалось ли ей узнать имя преступников. «К сожалению, полиция до сих пор не раскрыла это дело. Я думаю, что и не раскроет. Пусть все, что случилось, останется на совести жуликов.

Источник...

По умолчанию 0

Инцидент произошел в минувший четверг возле дома 14 по улице Сельскохозяйственной. Трое преступников напали на мужчину, ударив его неустановленным предметом по голове, передает «Интерфакс». После этого они похитили сумку с деньгами и документами, и скрылись. Потерпевший попал в больницу. Отметим, в тот же день домушники проникли в квартиру безработной москвички на улице Маршала Катукова.
    Источник..

По умолчанию 0

При этом действовал домушник по одному и тому же сценарию*— ночью, пока потерпевшая спала, он тихонько отжимал антимоскитную сетку кухонного окна, проникал внутрь, брал свою добычу и так же тихо уходил. При осмотре места происшествия, полицейские обнаружили рядом с окном свежий след от кроссовка. Служебная собака привела полицейских на улицу Кловскую, где след был потерян.
    Источник..

По умолчанию 0

В Самаре задержан вор, укравший у пенсионерки 7000 рублей
    В квартиру он попал через разбитое стекло. 14 июля в поселке Мехзавод была совершена квартирная кража. Из квартиры 56-летней жительницы поселка через разбитое окно украли 7000 рублей. Кража произошла в обед, пока хозяйки не было дома. В данный момент полицейскими задержан подозреваемый 28-летний житель поселка Мехзавод.

Источник...

По умолчанию 0

Информирует пресс*— центр МВД ПМР
    В операции задействованы силы и средства МВД ПМР, которые 25 июля в 5.30 утра были подняты по тревоге. В целях борьбы с рядом серьезных криминальных проявлений*— ДТП, в которых погибли и пострадали дети, участившегося числа квартирных краж, совершаемых прибывшими из-за пределов ПМР гражданами, случаев изготовления фальшивых денежных купюр, несанкционированной продажи спиртного и иных преступлений*— в Республике проводится специальная…

Источник...

По умолчанию 0

Случайный знакомый обокрал жительницу Самары
    В Самаре задержан мужчина без определенного места жительства, который подозревается в квартирной краже. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области. По информации ведомства, преступление было совершено в квартире одного из домов на улице Енисейской. Потерпевшая сообщила полицейским, что накануне пригласила к себе мужчину, с которым недавно познакомилась.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26