+ Ответить в теме
Страница 296 из 348 ПерваяПервая 1 196 246 286 294 295 296 297 298 306 346 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,901 по 5,920 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Белорецкие полицейские задержали квартирного вора
    Вор украл из квартиры жителя Белорецка планшет и сотовый телефон, которые лежали на столе. Как установили сотрудники правоохранительных органов, злоумышленник проник в дом через окно, разбив стекло. Вскоре полицейским удалось задержать воришку. Им оказался 21-летний парень*— знакомый потерпевшего, неоднократно бывавший у него в гостях. Молодой человек неоднократно привлекался за аналогичные преступления.

Источник...

По умолчанию 0

В Тульской области подросток обокрал квартиру и угнал авто
    Ночью подросток обчистил квартиру, расположенную на первом этаже в поселке Каменецкий Узловского района. Молодой человек проник внутрь, открыв пластиковое окно. Он украл продукты и спиртное, после чего вышел на улицу. Останавливаться на достигнутом парень не стал. В гараже он вскрыл замок на «Сеазе», после чего сел в автомобиль и уехал. Полицейские установили личность подозреваемого и его местонахождение.

Источник...

По умолчанию 0

В Самаре женщину в собственной квартире обокрал бомж
    В Самаре женщину в собственной квартире обокрал бомж, которого он сама к себе и пригласила. Инцидент произошел пару дней назад в одном из многоквартирных домов по улице Енисейской. Сердобольная женщина пригласила к себе в квартиру бомжа, с которым недавно познакомилась. После распития с новым знакомым спиртных напитков она уснула, а злоумышленник не растерялся, и решил воспользоваться своим «звездным часом».

Источник...

По умолчанию 0

За два дня в Югре совершено 71 преступление
    За минувший уикэнд в Ханты-Мансийском автономном округе полицейскими зарегистрировано 71 преступление, в том числе: 3 грабежа, 4 факта нанесения побоев, 4 факта нанесения тяжких телесных повреждений, в том числе со смертельным исходом, 7 угроз убийством и 16 краж чужого имущества, из них 4 квартирные. Выявлено 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Источник...

По умолчанию 0

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (28.07-03.08)
    Овен В понедельник представителям вам не рекомендуется пользоваться лифтом, так как велика вероятность в нем застрять. На этой неделе вы можете найти то, что давно и безуспешно искали. В выходные ваш отдых должен быть спокойным и размеренным. Телец В понедельник проверьте хорошо ли вы закрыли двери, так как высока вероятность квартирной кражи.

Источник...

По умолчанию 0

В Киеве на Печерске задержали квартирных воров

Источник...

По умолчанию 0

Скиммер хотел похитить 1 млн рублей с карт 44 клиентов банков

... московской полиции сообщала, что на северо-западе города были задержаны двое мужчин, пытавшиеся снять с банкомата на бульваре Яна Райниса считывающие устройство (скимминговое оборудование). Подозреваемыми оказались безработные уроженцы Молдавии 31 и...

Дальше...

По умолчанию 0

В Киеве участились случаи обмана квартиросъемщиков с Донбасса,*— участники рынка
    Резко возросший спрос на жилье из-за беженцев Донбасса возродил старые схемы обмана квартиросъемщиков. «Нередко на рынке (столичной недвижимости*— ред.) появляются и псевдориелторы, которые идут на все условия приезжих, оказавшихся в безвыходной ситуации»,*— говорится в статье Несмотря на высокий спрос, арендодатели не спешат сдавать жилье беженцам с Донбасса, опасаясь квартирных краж и проблем с оплатой.

Источник...

По умолчанию 0

Оперативники раскрыли за сутки 4 квартирные кражи в Калининграде и области
    Так, установлена причастность 28-летнего калининградца к совершению трех преступлений. В феврале нынешнего года подозреваемый, взломав стеклопакет окна, проник в квартиру, расположенную в одном из домов на проспекте Мира в Калининграде, откуда похитил золото и валюту на общую сумму 140 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Обокрали квартиру: ваши действия
    А в это время воры и грабители выходят на сезонную «охоту» за вашим имуществом. Всё, что «нажито непосильным трудом», может стать собственностью любителей лёгкой наживы. Хочется верить, что с вами такая неприятность не произойдёт. А если вдруг… Тогда внимательно читайте советы специалистов и старательно их придерживайтесь, это увеличит шансы найти похищенное.

Источник...

По умолчанию 0

Сети банкоматов объединяются в борьбе против мошенничества

Международные сети банкоматов объединяются с целью создания универсального решения защиты от взлома и мошеннических действий, сообщает ABA Banking Journal. Компании Diebold и Wincor Nixdorf создают отраслевую ассоциацию для повышения безопасности банкоматов. Целью компаний является сбор информации по различным сценариям атак на банкоматы и распространение ее среди разных промышленных групп, разрабатывая этим самым и популяризируя единую тактику противодействия мошенническим атакам по…

Дальше...

По умолчанию 0

В Ленинском районе Саратова была совершена дерзкая кража*— злоумышленник зашел в чужую квартиру через незапертую дверь и унес ноутбук с кастрюлей еды, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области. В отдел полиции №4 обратился 22-летний парень и рассказал об этом происшествии. По подозрению в совершении преступления полицейские задержали его ранее судимого соседа 30 лет от роду.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Заметив оперативников, мужчина бросился наутек. Полицейские сделали несколько предупредительных выстрелов, грабитель занервничал запнулся о корни деревьев и упал. Уже на больничной койке, после задержания, сам горе-воришка озвучил другую версию событий. По словам подозреваемого, патрульных он принял за пьяных хулиганов, поэтому и убежал. Ответить на вопрос, зачем он взял с собой на прогулку ювелирные украшения, мужчина так и не смог.
    Источник..

По умолчанию 0

В Тамбовской области «заминировали» отдел полиции
    В Тамбовской области за сутки 28 июля произошло 24 преступления, из них 13 были раскрыты по «горячим следам», сообщает УМВД. В Тамбове на улице Астраханской произошла квартирная кража. Злоумышленник проник в квартиру и украл золотые украшения владелицы жилища. По подозрению в совершении кражи задержан мужчина 1986 года рождения.

Источник...

По умолчанию 0

Около 30 аварий произошло на дорогах Подмосковья за прошедшие сутки
    ... человек. Кроме того, зарегистрировано одно убийство, один случай причинения тяжкого вреда здоровью, два грабежа, 40 краж, в том числе три квартирных, восемь*— из автотранспорта, и угнан один автомобиль.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры украли дореволюционный крестик
    29 июля в полицию Саратова обратилась менеджер ООО «Манол+». Она сообщила, что в выходные неизвестные отжали металлическую дверь офиса компании и укралди сейф со 180 тыс. руб. Проводится проверка. В этот же день гражданка заявила о том, что из ее квартиры на втором этаже похищены дореволюционный крестик, две золотые цепочки, две золотые печатки, три серебряные печатки, три золотых кольца, в т.ч. обручальное…

Источник...

По умолчанию 0

В Лазаревском районе города Сочи пойман вор-рецидивист. Сообщение о краже поступило в правоохранительные органы в 07.00. Потерпевшая вернулась домой уставшей. Она забыла закрыть входную дверь, чем и воспользовался злоумышленник. Момент кражи был снят скрытой камерой видеонаблюдения. По записи полицейские установили личность вора. Через час полицейские нашли и задержали мужчину. При досмотре у него были обнаружены украденные деньги.
    Источник..

По умолчанию 0

Журналист известного западного IT-портала Wired Энди Гринберг без спроса вошел в квартиру своего друга. Энди*— не вор-домушник. Он едва знает, как пользоваться фомкой. Впрочем, это и не нужно*— достаточно на время отключить совесть и включить iPhone. Лень и преступление Как и сам Энди, его друг (и сосед) живет в Бруклине, на втором этаже дома без лифта.
    Источник..

По умолчанию 0

Задержанный в Брянске квартирный вор оказался взломщиком автомобилей
    Ранее судимого 27-летнего жителя Брянской области подозревают в совершении серии краж, сообщает региональное УМВД. Изначально парня подозревали только в квартирной краже. Однако затем выяснилось, что он может быть причастен к совершению, как минимум, четырех краж из автомобилей на территории Брянска. По версии следствия, в декабре прошлого года подозреваемый вскрыл машину на улице Институской, в феврале этого года*— авто в…

Источник...

По умолчанию 0

В Кировской области полицейские раскрыли квартирную кражу
    В ходе осмотра место происшествия, подворного обхода и бесед с местными жителями полицейские установили личности подозреваемых. Были задержаны трое мужчин. С их слов, они видели, как потерпевший сел в машину и уехал, тогда они и пошли в его дом. В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Фото с сайта podrobnosti.ua

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26