+ Ответить в теме
Страница 297 из 348 ПерваяПервая 1 197 247 287 295 296 297 298 299 307 347 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,940 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Серийного автовора задержали в Брянске
    Задержав «квартирного» вора, бежицкие полицейские раскрыли серию краж из автомобилей. В общей сложности злоумышленник похитил около 60 000 рублей и планшетный компьютер. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции Бежицкого района по подозрению в совершении квартирной кражи был задержан ранее судимый 27-летний житель Брянской области.

Источник...

По умолчанию 0

Оперативники УВД Усть-Каменогорска задержали группу воров, ограбивших квартиру на сумму около 1,7 миллиона тенге, сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО. Воры взяли 11 золотых украшений, немного наличных денег и норковую шубу, кроме того, они забрали банковскую карточку, на счету которой были денежные средства в размере 150 тысяч тенге.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Роста квартирных краж в городе нет, но терять бдительность шахтинцам не стоит. Уезжая в отпуск, не оставляйте жилье и имущество без присмотра, предостерегают полицейские. Юрий Кочетов, начальник отделения уголовного розыска УМВД России по г. Шахты: «В настоящий момент серии краж нет. В городе Шахты случаются единичные факты, которые разнятся по способу проникновения, квалификации преступлений…»
    Источник..

По умолчанию 0

В Александровском районе по горячим следам раскрыта кража
    Полицейскими Александровского района по «горячим следам» раскрыта кража Похищенное изъято и возвращено Сотрудниками полиции Александровского района раскрыта квартирная кража 2 сотовых телефонов, игровой приставки ноутбука у жительнице села Каменка Александровского района. Сотрудниками полиции по «горячим следам» участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками уголовного розыска задержан 23-летний житель одного из сел Александровского района. Похищенное изъято. Ведется проверка.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Восточного взял с собой на «дело» психически нездорового подростка
    Мужчина и его «напарник» обчистили квартиру. На днях житель поселка Восточный оказался на скамье подсудимых за квартирную кражу. Подсудимый действовал не один. На «дело» он взял психически нездорового подростка. Как выяснилось, злоумышленник не имел средств к существованию и очень любил приложиться к бутылке. Эти причины и подтолкнули мужчину к совершению кражи.

Источник...

По умолчанию 0

В Майкопе задержали квартирных воров

Источник...

По умолчанию 0

Полиция задержала двух квартирных воров на проспекте Наставников
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июля. Стражи порядка задержали двух квартирных воров в Красногвардейском районе Петербурга. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, злоумышленники совершили преступление в квартире одного из домов на проспекте Наставников, 25. Однако одна из жительниц увидела преступников и позвонила в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

В Нижегородской области «беженцы с Украины» обокрали пенсионерку
    В городе Балахна мошенники, представившись беженцами с Украины, ограбили пенсионерку. Двое злоумышленников зашли в квартиру, расположенную на улице Юбилейной. 88-летней хозяйке они представились украинскими переселенцами. Пока один из мошенников разговаривал с пенсионеркой, его сообщник проник в квартиру, из которой он похитил 50 тысяч рублей и изделия из золота.

Источник...

По умолчанию 0

В Запорожье задержали квартирного вора
    Парень не впервые попадает в поле зрения правоохранителей В течение минувших суток запорожские милиционеры раскрыли 11 ранее совершенных уголовных правонарушений. Как сообщает ЦОС ГУ МВД региона, сотрудники сектора уголовного розыска Ленинского райотдела «вывели на чистую воду» 26-летнего квартирного вора, который уже не впервые попадает в поле зрения правоохранителей. 15 июля парень совершил очередную кражу.

Источник...

По умолчанию 0

В Оренбургской области двое подростков ограбили квартиру
    Оренбург, 31 июля*— АиФ-Оренбург. Полицейские Новоорского района задержали двух подростков по подозрению в квартирной краже,*— сообщает пресс-служба УМВД России по оренбургской области. Хозяин квартиры, как обычно, уехал на работу ...

Источник...

По умолчанию 0

Жителя поселка Свеча обокрали его же приятели
    В полицию поселка Свеча Свечинского района Кировской области обратился молодой человек с заявлением об ограблении. По словам 18-летнего мужчины, в его квартиру проникли неизвестные и украли 5 тысяч рублей. Пострадавший рассказал, что грабители взломали входную дверь и забрали из квартиры полученную на днях зарплату. Обнаружив пропажу денег, молодой человек обзвонил всех своих знакомых, пытаясь найти виновного.

Источник...

По умолчанию 0

Жители забайкальского поселка помогли поймать группу квартирных воров
    Жители поселка Песчанка сообщили полиции о группе молодых людей, подозреваемых в квартирной краже. Они рассказали, что из окна одной квартиры вылезли неизвестные с компьютером в руках. На место незамедлительно направили патрульные экипажи, которым очевидцы сообщили приметы подозреваемых и куда скрылись воры. Вскоре удалось задержать четверых местных жителей, у которых при себе находилось похищенное. Сейчас проверяют их причастность к аналогичным кражам.

Источник...

По умолчанию 0

В Мурманске задержали квартирного вора
    Мурманскими полицейскими задержан житель областного центра, 1986 года рождения, подозреваемый в совершении хищения имущества из квартиры мурманчанина. В отдел полиции №3 УМВД России по городу Мурманску обратился местный житель, 1971 года рождения, с заявлением о краже техники из его квартиры. Потерпевший, вернувшись домой, обнаружил исчезновение мобильного телефона и музыкального центра.

Источник...

По умолчанию 0

Домушник-белорус после налета на квартиру смолянки пытался бежать на родину
    Гастролер из Минской области обокрал дом жительницы Краснинского района Смоленщины и хотел было скрыться в Белоруссии. Однако с награбленным добром его задержали в лесу недалеко от границы. Свидетели сообщили полицейским, что в районе преступления видели незнакомого мужчину средних лет, который спешил в сторону железной дороги с черной сумкой на плече.

Источник...

По умолчанию 0

В Тюмени совершена квартирная кража
    На днях в полицию Тюмени обратилась местная жительница, которая сообщила, что неизвестные молодые люди угрожают её несовершеннолетнему соседу. Как после выяснили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, молодые тюменцы пришли в дом к несовершеннолетнему потерпевшему и стали требовать у него деньги. Но тюменец не пожелал даже разговаривать с товарищами.

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове задержан подозреваемый в совершении серии квартирных краж
    В Ростове-на-Дону полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении трех краж на территории Ростовской области, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. По предварительным данным, задержанный (житель Таганрога 1983 года рождения) был причастен к совершению двух квартирных краж на территории Неклиновского района и одной в Ростове-на-Дону. Сумма похищенного составляет более 300 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде полиция объявила в розыск четверых мужчин, подозреваемых в совершении серии квартирных краж. Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального УМВД, на счету четверых подозреваемых*— Артема Тиваненкова (по прозвищу Маргарин), Кирилла Дедкова, Олега Кречетова и Артема Пешеходина*— кражи не только в Калининградской области, но и в других регионах России.
    Источник..

По умолчанию 0

В Ростове поймали членов преступной группы, занимающейся квартирными кражами
    Сотрудники полиции установили и задержали членов преступной группы в составе семи человек, которые подозреваются в совершении ряда краж на территории Ростовской области. Сумма похищенного составляет порядка 1 миллиона рублей. В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по статье «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

В Королёве поймали квартирного вора-рецидивиста
    Королёвские «гастроли» автослесаря из Москвы закончились в следственном изоляторе. Полицейские поймали 55-летнего мужчину. По данным сыщиков, на его счету не меньше десяти квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Воронежец обокрал работодателя, у которого делал ремонт
    Странная и в то же время типичная история похищения банковской карты произошла в одной из квартир на улице Костромской. 60-летний воронежец заметил пропажу «пластика» только через месяц. 60-летний мужчина обратился в полицию с заявлением о пропаже портмоне, в котором находилась банковская карта. Он сообщил, что недавно ему пришла СМС.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26