+ Ответить в теме
Страница 298 из 348 ПерваяПервая 1 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Воронежского пенсионера обокрал нанятый им строитель
    60-летний житель Воронежа лишился 80 тысяч рублей, наняв для ремонта квартиры двух рабочих. Пропажу пожилой мужчина обнаружил, когда ему на мобильный телефон пришло сообщение о том, что с его карты снят деньги в размере более 80 тысяч рублей. После этого пенсионер сразу же обратился в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

В Медведевском районе злоумышленник похитил ящик с золотыми украшениями
    В поселке Медведево совершена квартирная кража. По информации МВД, преступление произошло на улице Полевой. Неизвестный путем свободного доступа похитил выдвижной ящик компьютерного стола, в котором находились золотые браслет и цепочка, а также денежные средства в размере 10 тысяч рублей. Сумма ущерба, причиненного в результате противоправных действий злоумышленников составила 21 тысячу рублей.

Источник...

По умолчанию 0

За минувшие сутки в Заполярье возбуждено 13 уголовных дел
    За прошедшие сутки в Мурманской области возбуждено 13 уголовных дел. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 11 преступлений. В Мончегорске по подозрению в совершении квартирной кражи сотрудниками уголовного розыска задержан неработающий, ранее судимый местный житель 1984 г. р. Установлено, что он в чужой квартире по ул. 10-ой Гвардейской Дивизии похитил 500 рублей и мобильный телефон «Nokia 105» на общую сумму…

Источник...

По умолчанию 0

В Пензенской области лже-электрики похитили у старушки 6,5 тыс. рублей
    В ее квартиру они проникли под предлогом проверить счетчик В Каменском районе полицейские разыскивают подозреваемых в квартирной краже. Мужчина и две женщины проникли в квартиру 83-летней пенсионерки под предлогом проверки электрического счетчика.*— Воспользовавшись удобным моментом, злоумышленники похитили из шкафа деньги в сумме 6 500 рублей,*— рассказали в пресс-службе УМВ РФ по Пензенской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Николаеве бывший сожитель обокрал свою подругу
    Вместо того, чтобы ухаживать за животными, мужчина совершил кражу из квартиры бывшей сожительницы. Задержали преступника участковые инспектора Ленинского райотдела милиции. В милицию обратилась 42-летняя жительница Ленинского района. Женщина рассказала правоохранителям, что на две недели ей необходимо было поехать в командировку в другой город.

Источник...

По умолчанию 0

В Алматы неожиданно вернувшиеся домой хозяева дома задержали воров, которые пытались их ограбить, передает корреспондент Today.kz. 19-летние жители Алматы забрались в дом по улице Тургут Озала*— дождавшись, когда хозяев не будет дома, они пытались украсть ноутбуки, ценные вещи. Внезапно вернувшийся хозяин дома задержал одного из воров. Второго нашли и задержали патрульные полицейские.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Группа квартирных воров задержана в Иркутске
    Четверых подозреваемых в квартирных кражах, совершенных на всей территории Приангарья, задержали полицейские. Двое из задержанных, числились в федеральном розыске. За полгода существования преступной группы, мужчины обокрали более 10 квартир, 5 из них*— в Иркутске. В середине июля в отдел полиции по Свердловскому району Иркутска поступило сообщение о квартирной краже. Сыщики вышли на след подозреваемых.

Источник...

По умолчанию 0

Порядка 40 ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки
    ... человек. Кроме того, зарегистрировано одно убийство, четыре случая причинения тяжкого вреда здоровью, пять грабежей, 73 кражи, в том числе пять квартирных, семь*— из дач и садовых домов и 12*— из автотранспорта.

Источник...

По умолчанию 0

Специалисты по безопасности: до 70% «умных» устройств уязвимы для взлома хакерами
    Специалисты по безопасности фирмы HP, по результатам не так давно проведенного исследования, определили, что до 70% настолько фаворитных сегодня «умных» вещей уязвимы для взлома хакерами. В частности была исследована уязвимость этих устройств как «Умные» термостаты, смарт-телевизоры, веб-камеры, удалённые розетки, системы открывания гаражной двери, дверные замки и т.п.. Любой из рассматриваемых аппаратов имел около 25 уязвимостей.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру московского предпринимателя обокрали на 5,5 млн
    ... 5,5 млн рублей. Об этом сообщает M24.ru.Потерпевший*— исполнительный директор строительной компании. Его квартира расположена на юго-западе города, на улице Гарибальди.По данным полиции, воры вскрыли замки и...

Источник...

По умолчанию 0

Ростовские полицейские раскрыли серию квартирных краж
    ... в составе семи человек, которые подозреваются в совершении ряда краж на территории Ростовской области.По предварительным данным, задержанные причастны к совершению нескольких квартирных краж на территории Ростовской области. Сумма похищенного составляет около миллиона...

Источник...

По умолчанию 0

Пока супруги из Запорожья отдыхали на курорте, воры обокрали их квартиру
    Воры вынесли из квартиры сейф с деньгами и другие ценные вещи. Вернувшись из отпуска, семейная пара, проживающая в доме на улице Сталеваров, была обескуражена. Пока их 10 дней не было дома, незванные гости посетили их жилье. Из квартиры воры вытащили небольшой сейф, в котором хранились большая сумма в гривнах и валюте, а также золотые украшения, а также шубы, дубленка и…

Источник...

По умолчанию 0

Калининградская полиция объявила в розыск домушника Иванеса
    Калининградская полиция объявила в розыск Евгения Иванова 1978 года рождения, который подозревается в серии квартирных краж. Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального УМВД, разыскиваемый носит кличку Иванес. Всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого, просят обратиться по телефонам: 8-401-2-302-989, 302-959 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Источник...

По умолчанию 0

Правоохранительные органы Пхукета объявили розыск вора, который совершил кражу в доме в районе Чернг-Тале. Исходя из имеющейся видеозаписи, вор может оказаться иностранцем. Полиция считает, что злоумышленник может оказаться европейцем на основании видеозаписи с места преступления, на которую он был заснят. Нашумевшая кража произошла в поселке Банг-Джо (в район Чернг-Тале), вечером 24-го июля.
    Источник..

По умолчанию 0

В Великом Новгороде задержали женщину, подозреваемую в квартирной краже
    6 июля новгородец обратился в правоохранительные органы, рассказав, что в его квартиру, расположенную по улице Десятинная, кто-то проник. Оттуда похитили барсетку с банковской картой. После чего, с карты сняли 35 тысяч рублей. Накануне полицейские раскрыли эту квартирную кражу. Как сообщили «Колмово.ру» в пресс-службе УМВД России по Новгородской области, сотрудники отдела полиции № 1 УМВД России по городу Великий Новгород задержали…

Источник...

По умолчанию 0

Прохожие задержали квартирных воров без помощи милиции
    Случайные прохожие задержали двух квартирных воров. Это произошло днем на ул. Ломоносова, 60а. «Люди увидели, что воры выносят вещи, поймали их и вызвали милицию. За последнюю неделю в нашем районе произошло около 20 краж, мы боялись из дома выходить. Надеюсь, что теперь они прекратятся»,*— рассказала нам читательница «Вестей» Наталья.

Источник...

По умолчанию 0

Воронежский наркоман обокрал родную сестру
    В Воронеже по подозрению в краже полицейские задержали 38-летнего жителя Коминтерновского района. Мужчина страдает наркозависимостью и постоянно нуждается в деньгах. Мужчина живет со своей 30-летней сестрой в двухквартирном доме, каждый в своей квартире. По версии полиции, брат узнал, что сестра хранит дома крупную сумму денег. Воронежец пришел в квартиру сестры, пока хозяйки не было, и украл 60 тыс. рублей.

Источник...

По умолчанию 0

....Обиженные удачейНекоторые преступники терпят такие неудачи, что их даже жалко становится. Например, неудавшегося вора-домушника в Приморске скрутила 60-летняя пенсионерка. Вор пытался залезть к ней через форточку, но бабушка...
    Источник..

По умолчанию 0

В Волжском начался третий этап акции «Безопасный дом, подъезд, квартира»
    С 4 по 17 августа в нашем городе, как и по всей области, стартовала третья часть профилактического рейда, направленного на уменьшение числа квартирных краж. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областного Управления вневедомственной охраны ГУ МВД России, в рамках акции будут проведены рейды по квартирам, организованы агитационно-профилактические встречи с трудовыми коллективами.

Источник...

По умолчанию 0

В Стерлитамаке служебно-розыскная собака по кличке Шарлотта привела полицейских к дому вора. Как сообщила ГОРОБЗОР.РУ специалист по взаимодействию со СМИ Управления МВД России по Стерлитамаку Дарина Горчакова, утром в полицию обратилась местная жительница. По ее словам, в их дом ночью забрался неизвестный и украл два мобильных телефона и несколько тысяч рублей.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26