+ Ответить в теме
Страница 299 из 348 ПерваяПервая 1 199 249 289 297 298 299 300 301 309 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,980 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Под Рязанью поймали бомжа-форточника
    .... Полиция раскрыла квартирную кражу в Рязанской области, сообщили в региональном главке. В правоохранительные органы обратился 43-летний житель поселка Октябрьский. Он рассказал, что в его жилище побывал посторонний. Вор успел вынести бензотриммер...

Источник...

По умолчанию 0

Киев стал лидером по квартирным грабежам
    С начала года в столице обворовали 3823 квартиры. В главной милицейской службе статистики отмечают: количество ограблений жилищ киевлян за 7 месяцев возросло почти на 30% по сравнению с прошлогодним показателем. При этом правоохранители считают, что большинство совершенных квартирных краж стоит связывать с летним периодом отпусков.

Источник...

По умолчанию 0

17-летний житель Удмуртии осужден за серию квартирных краж
    В Удмуртии 17-летний юноша осужден за совершение серии квартирных краж и хищений имущества из автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по УР. Следствием установлено 9 фактов совершения краж можгинцем с июня 2013 года по январь 2014 года. Преступления молодой человек осуществлял вместе со своим 15-летним братом.

Источник...

По умолчанию 0

Молодой ясногорец украл 15 000 у пенсионера
    Сотрудники полиции Ясногорского района задержали местного жителя, подозреваемого в квартирной краже. Как сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области, ранее судимый 25-летний ясногорец взломал дверь и проник в квартиру, где проживает 72-летний пенсионер. Злоумышленник похитил 15 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище». В ходе расследования будут выяснены все детали совершённого противоправного деяния.

Источник...

По умолчанию 0

Елецкий вор позарился на олимпийские монеты
    Полицейские раскрыли квартирную кражу, которая произошла 3 августа на улице Терешковой в Липецке. Вор вынес из жилища гаджеты, золото, а также олимпийские монеты. Теперь ему предстоит ответить по закону. Как сообщает пресс-служба областной полиции, 3 августа в полицию облцентра обратился 28-летний гражданин и заявил об ограблении своего жилища.

Источник...

По умолчанию 0

Милиционеры Херсонщины задержали квартирного вора
    Хозяин уехал в отпуск и оставил в квартире «искушение» для воров*— 8 тысяч долларов. Об этом «ПИК» сообщили в секторе по связям с общественностью УМВД в области. В дежурную часть Каховского райотдела милиции обратился гражданин, который сообщил, что его квартиру обокрали. Он рассказал, что был в отпуске, и его квартира была без присмотра.

Источник...

По умолчанию 0

Свердловчанин украл у родственников технику, духи и зонтик. Впереди суд
    НОВОУРАЛЬСК, 7 августа, ИА УралПолит.Ru. Подросток из Каменска-Уральского обокрал своих родственников из Новоуральска. Как сообщили в пресс-службе свердловского СУ СК, набор вещей, которые юноша выбрал для кражи, был довольно необычным. 11 июля 17-летний подросток проник в квартиру к родным, открыв дверь украденными ключами.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Великому Новгороду задержали новгородца, подозреваемого в совершении краж на территории областного центра. Как было установлено, в ночное время 3 августа подозреваемый через незакрытую дверь проник в одну из квартир дома 42 по улице Псковской, откуда из прихожей похитил барсетку, в которой находились деньги в сумме 7300 рублей и документы на автомашину.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция Муравленко раскрыла кражу плазменного телевизора
    В начале недели в полицию города Муравленко обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестные лица тайно вынесли из его квартиры плазменный телевизор и антенну. При этом следов взлома окон или двери мужчина не заметил. В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по статье о краже, полицейские установили, что заявитель несколько дней злоупотреблял спиртными напитками, позволяя гостям пользоваться всем своим…

Источник...

По умолчанию 0

Серийный квартирный вор орудует в Нижнем Новгороде
    ИА В городе N*— Нижегородские полицейские разыскивают злоумышленника, который обворовал шесть квартир в Советском районе областного центра. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области. Так, 10 апреля в первой половине дня, когда хозяйки не было дома, злоумышленник сломал замок входной двери и тайно проник в квартиру в одном из домов по улице Тимирязева.

Источник...

По умолчанию 0

Верховный Суд Республики Марий Эл подтвердил законность судебного решения по делу о квартирных кражах
    Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Республики Марий Эл согласилась с мнением прокуратуры республики и отклонила апелляционную жалобу адвоката в интересах осужденного Ивана Вакатова на суровость назначенного наказания. 16 июня 2014 года Йошкар-Олинский городской суд признал жителя г. Йошкар-Ола Ивана Вакатова 1989 года рождения виновным в совершении четырех преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным…

Источник...

По умолчанию 0

В Зеленоградском районе задержан подозреваемый в серии квартирных краж
    В Зеленоградском районе задержан подозреваемый в серии квартирных краж. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, в дежурную часть отдела полиции поступило заявление от жителя приморского города. Мужчина пояснил, что ночью неизвестный проник в его квартиру. Злоумышленник похитил два мобильных телефона и кошелек с деньгами. Ущерб составил более 30 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Безработный житель Тульской области обокрал пенсионера
    В Ясногорском районе полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в совершении квартирной кражи. По предварительным данным, ранее судимый 25-летний мужчина взломал дверь и проник в квартиру 74-летнего пенсионера, из которой похитил 15 тысяч рублей и скрылся.*— Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище».

Источник...

По умолчанию 0

В Приморье полиция с боем взяла квартирных воров
    Оперативники угрозыска по своим каналам узнали о группе квартирных воров в Уссурийске. Личности подозреваемых установили и разработали спецоперацию по поимке злоумышленников. Воров взяли с поличным, имущество из очередной обокраденной квартиры уже было погружено в автомобиль.*— В ходе задержания подозреваемые оказали активное сопротивление и попытались спровоцировать драку.

Источник...

По умолчанию 0

По сообщению пресс-службы ГУ МВД, на днях состоялся суд над двумя жителями Кантемировского района, которые «обчистили» частный дом. Установлено: в апреле этого года обвиняемые залезли в один из домов поселка Первомайский, с помощью металлической трубы сорвав навесной замок на входной двери. «Трофеем» «домушников» стал телевизор стоимостью 10 тысяч рублей, который подельники сбыли, а вырученные деньги*— поделили.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Швейцарские часы, шубу и украшения похитили неизвестные из квартиры на Большой Покровской
    ИА В городе N*— Информация о квартирной краже на улице Большой Покровской поступила в полицию минувшим вечером, 10 августа, в 22.00. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, добычей воров стала норковая шуба, швейцарские часы и ювелирные изделия. Сумма ущерба не уточняется.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция задержала в Рязани дуэт серийных квартирных воров из Ивановской области
    Полиция задержала в Рязани двоих жителей Ивановской области, причастных к серии квартирных краж на территории города. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Рязанской области. Стражи порядка задержали злоумышленников с поличным в доме на улице Интернациональной. Добычей воров стали дорогие ювелирные украшения. У подъезда нарушителей уже ждали оперативники.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор пытался скрыться, взяв в заложницы 14-летнюю девочку (видео)
    Заместитель руководителя Госавтоинспекции Одесской области освободил несовершеннолетнюю заложницу и задержал вооруженного ножом злоумышленника. Желая поживиться чужим имуществом, 38-летний одессит незаконно проник в квартиру по улице Бреуса. Звуки, доносящиеся из квартиры, которую он пытался ограбить, услышали соседи, позвонили ее хозяину и стали стучать в квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирная кража в Нижнем Новгороде
    Нижегородские полицейские расследуют уголовное дело по факту тайного хищения имущества из квартиры в Нижегородском районе. 10 августа 2014 года около 22.00 в полицию поступила информация о квартирной краже на улице Большая Покровская. Воры украли норковую шубу, швейцарские часы и ювелирные изделия. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Источник...

По умолчанию 0

Пик квартирных краж приходится на июль и август*— Инна Святенко
    ... от вокзалов. «Так называемые „гастролеры“, приезжая в Москву, не особо углубляются в спальные районы, производят квартирные кражи именно вблизи вокзалов и тут же уезжают»,*— утверждает Святенко.Чтобы обезопасить себя, Святенко советует в...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26