+ Ответить в теме
Страница 30 из 348 ПерваяПервая 1 20 28 29 30 31 32 40 80 130 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Киеве наркоман обворовал квартиру лучшего друга
    В Днепровское районное управление киевской милиции поступило заявление от 48-летней женщины, которая сообщила о квартирной краже. Из дома пропали ноутбук, DVD-проигрыватель и драгоценные ювелирные изделия. При этом, как отмечала хозяйка дома, замки на входной двери не были повреждены, а в комнате ничто не указывало на преступление. Однако, вещи исчезли.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже поймали домушника, на счету которого три десятка краж
    Часть похищенного уже вернули владельцам На днях сотрудники отдела полиции №5 УМВД России по Воронежу по подозрению в убийстве задержали мужчину. Выяснилось, что он уже был судим за квартирные кражи. По версии оперативников, путем подбора ключей или с помощью отмычек вор проникал в квартиры на территории Ленинского, Советского, Коминтерновского и Центрального районов.*— Добычей незваного гостя обычно становились деньги…

Источник...

По умолчанию 0

В Октябрьском районе столицы милицией задержан домушник
    Жертвой квартирных воров стал 40-летний житель Бишкека. В дневное время преступник путем подбора ключей из квартиры похитил ноутбук–НР, сотовый телефон «Нокиа-Х201

Источник...

По умолчанию 0

Эдгару доверили ключи от квартиры, а он ее обокрал
    Вечером 25 июня сотрудники отделения полиции Нор Норка подвергли приводу 26-летнего Эдгара Н. Молодой человек подозревался в ограблении. Как сообщили Новости Армения*— NEWS.am в пресс-службе Полиции, выяснилось, что в марте некий 40-летний Армен Ч, временно уехав из города, доверил Эдгару ключи от своей квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

В Петрозаводске обокрали посетительниц двух фитнес-клубов
    ... в раздевалки, женщины обнаружили, что у них похищены сумки, кошельки, мобильные телефоны, документы, ключи от квартир и машин. В полицию поступило десять заявлений от потерпевших. Общий ущерб превышает 100 тыс. рублей...

Источник...

По умолчанию 0

В Калининградской области сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Гусевский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что открытое хищение мобильного телефона в магазине по улице Железнодорожной в городе Гусеве совершил 36-летний ранее судимый житель улицы Балтийской. Ведется следствие. В Калининграде сотрудниками ОП №2 в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что кражу 8 наименований золотых изделий и фотоаппарата путем свободного доступа из квартиры…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Кровососущие активизируются со страшной силой. Вслед за клещами, комарами и оводами на москвичей, отбывающих в летние отпуска и на дачи, набросилась армада воров-домушников. Обычные двери «работники ножа и топора с большой дороги» открывают перочинным ножом. На запоры 3 класса сложности тратят не более 15–20 минут.
    Источник..

По умолчанию 0

Прокуратурой в суд направлено уголовное дело квартирного вора-рецидивиста
    Статья 158. Кража (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ (ред. от 11.03.2004)) 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной… Прокуратурой г. Н. Новгорода в Автозаводский районный суд направлено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города, обвиняемого в совершении 12 эпизодов преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ…

Источник...

По умолчанию 0

Alien Swarm. Забег по Landing Bay
    ..., бля!», спринт по эстакаде, тварей на хвосте все больше, адреналин, нет смысла экономить оставшиеся ампулы, взлом инженером компьютера в рапиде, гранатометчик выбивает последнюю металлическую преграду, остальная команда прикрывает их спины выцеливая...

Источник...

По умолчанию 0

В Гёйчае обокрали граждан Турции
    В Гёйчайском районе Азербайджана совершена кража. Как сообщаетАПА, неизвестный проник в квартиру по адресу*— улица Зии Буньядова, 2, и украл 1080 манатов, принадлежавшие Гурбану Ширинову и 3 мобильных телефона общей стоимостью 450 манатов, принадлежавшие гражданам Турции Халиму Акгюнешу и Аде Акгюнешу. Во время совершения кражи хозяин дома вместе с гостями находился на свадьбе дочери.

Источник...

По умолчанию 0

Друг сына обокрал 48-летнюю киевлянку
    Как сообщают СМИ, от 48-летней жительницы Киева поступило заявление о квартирной краже. У женщины украли драгоценности, ноутбук, DVD-проигрыватель. При этом квартирные замки поврежденными не были. Хозяйка квартиры и ее сын предположили, что квартиру обокрали свои. В результате расследования участковым было проверено ломбарды. В один из которых приходил один из друзей пострадавшего.

Источник...

По умолчанию 0

МВД призвало граждан беречь имущество в период отпусков
    ... начала года полиция раскрыла 236 168 таких преступлений, в том числе 161 720 краж, из которых 19 150 квартирных, свыше 24 тысяч грабежей, 33 837 мошенничеств и 9 326 угонов.В полиции...

Источник...

По умолчанию 0

В Калининградской области сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Гусевский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что открытое хищение мобильного телефона в магазине по улице Железнодорожной в городе Гусеве совершил 36-летний ранее судимый житель улицы Балтийской. Ведется следствие. В Калининграде сотрудниками ОП №2 в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что кражу 8 наименований золотых изделий и фотоаппарата путем свободного доступа из квартиры…
    Источник..

По умолчанию 0

Осужден за серию квартирных краж
    Прокуратурой Заволжского района г. Твери поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Игоря Завьялова в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража). Установлено, что с августа 2011 г. по февраль 2012 г. на территории г. Твери он совершил 24 кражи из квартир и домов граждан, похитив телевизоры, ноутбуки, видеокамеры, фотоаппараты, мобильные телефоны, иную бытовую технику…

Источник...

По умолчанию 0

Розыскная собака нашла преступника, прятавшегося в кустах, в Аягозском районе
    В Аягозском районе 36-летняя жительница обратилась в полицию, чтобы сообщить о взломе двери и краже магнитофона «Панасоник». Оперативная группа выявила ущерб в 50 000 тенге, сообщает корреспондент Altaynews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО. Для поиска преступника использовали служебную розыскную собаку по кличке «Герда». Собака взяла след. От квартиры она пробежала примерно 350 метров и дошла до пивного бара.

Источник...

По умолчанию 0

Лже-соцработницы из Тулы обвиняются в 10 кражах из квартир пенсионеров
    Центральный районный суд Тулы приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении местных жительниц Череповской и Козловской, которые, по версии следствия, совершили 10 квартирных краж в домах пенсионеров, представляясь социальными или медицинскими работницами, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного управления судебного департамента.

Источник...

По умолчанию 0

МВД призвало граждан беречь имущество в период отпусков
    ... начала года полиция раскрыла 236 168 таких преступлений, в том числе 161 720 краж, из которых 19 150 квартирных, свыше 24 тысяч грабежей, 33 837 мошенничеств и 9 326 угонов.В полиции...

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии 17-летний внук обокрал родную бабушку
    Случаи, когда потерпевшего и обвиняемого объединяют родственные связи, стали обыденными в нашей жизни. Ведь родственников, как известно, не выбирают. Обеспокоенная горожанка обратилась в полицию и сообщила, что у нее из квартиры пропали деньги. 73-летняя женщина, хоть и жила скромно, но все же умудрялась каждый месяц откладывать деньги. Сбережения свои хранила проверенным способом, а именно— в стеклянной банке.

Источник...

По умолчанию 0

В Гёйчае обокрали граждан Турции
    В Гёйчайском районе Азербайджана совершена кража. Как сообщаетАПА, неизвестный проник в квартиру по адресу*— улица Зии Буньядова, 2, и украл 1080 манатов, принадлежавшие Гурбану Ширинову и 3 мобильных телефона общей стоимостью 450 манатов, принадлежавшие гражданам Турции Халиму Акгюнешу и Аде Акгюнешу. Во время совершения кражи хозяин дома вместе с гостями находился на свадьбе дочери.

Источник...

По умолчанию 0

Вчера, 27 июня, кража была пресечена из частного дома в Анапе. Как сообщает «Югополису» Мария Донченко, инспектор по СМИ УВО при ГУ МВД по Краснодарскому краю, около 11.00 на пульт централизованной охраны поступил сигнал «Тревога» из охраняемого объекта*— частного дома по ул. Чапаева. К месту происшествия была направлена группа задержания вневедомственной охраны.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26