+ Ответить в теме
Страница 300 из 348 ПерваяПервая 1 200 250 290 298 299 300 301 302 310 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 6,000 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Четыре квартиры за неделю «обчистили» домушники в Сарапуле
    За минувшую неделю с 04 августа по 10 августа 2014 года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» поступило 539 сообщений, из них 30 по преступлениям. Всего зарегистрировано пятнадцать фактов краж, из них четыре квартирные. Три факта незаконного хранения наркотических средств.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде из квартиры на первом этаже грабители вынесли более 1 млн рублей и дорогие часы
    С заявлением о квартирной краже в полицию 11 августа обратился 37-летний житель Советского района Волгограда, передает пресс-служба регионального управления МВД. По словам заявителя, в этот день из его квартиры было похищено1,15 млн рублей и трое дорогостоящих наручных часов. Грабитель проник в жилище, отогнув основание пластикового окна.

Источник...

По умолчанию 0

Задержание с погоней: квартирный вор взял девушку в заложницы
    Бдительные одесситы, решив задержать квартирного вора, грабившего соседскую квартиру, отправились в погоню. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области. 38-летний одессит незаконно проник в квартиру по улице Бреуса. Звуки, доносящиеся из квартиры, услышали соседи и позвонили её хозяину. Осознав, что в квартире вор, соседи начали стучать в дверь, чем и испугали незваного гостя.

Источник...

По умолчанию 0

Трое рязанцев обокрали квартиру пенсионерки
    Трое молодых рязанцев были задержаны сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи из квартиры 62-летней пенсионерки. Об этом во вторник, 12 августа, сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. Женщина сообщила сотрудникам правоохранительных органов, что из её квартиры были украдены мультиварка, три сотовых телефона и фотоаппарат.

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге обокрали актрису сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей»
    Неприятное происшествие случилось в жизни актрисы сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия» Марины Алфеевой. Ее квартиру посетили воры. АН «Оперативное прикрытие» сообщает, что все произошло в период с 3 по 11 августа, однако в какой именно день*— неизвестно. Квартира находится на первом этаже пятиэтажки. Воры отжали пластиковое окно и проникли внутрь.

Источник...

По умолчанию 0

Число квартирных краж в Нижегородской области уменьшилось на 18 процентов
    НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 августа, РИА ФедералПресс. Количество квартирных краж в Нижегородской области за семь месяцев уменьшилось на 18 процентов. По словам замначальника угрозыска ГУ МВД по Нижегородской области Дмитрия Постникова, наиболее часто квартирные кражи происходили в Автозаводском, Нижегородском и Сормовском районах Нижнего Новгорода, а также в таких городах области как Дзержинск, Кстово, Шахунья, Княгинино.

Источник...

По умолчанию 0

Дану Борисову обокрали в Испании
    С известной телеведущей Даной Борисовой произошел неприятный инцидент во время отдыха в Испании. Дана Борисова сейчас вместе с дочкой отдыхает на курорте в Испании. Там российская телеведущая стала жертвой грабителей, сообщает starandstar.ru. После очередного отдыха на пляже Дана вернулась на съемную квартиру и обнаружила, что в ней побывали посторонние.

Источник...

По умолчанию 0

Дану Борисову обокрали в Испании
    Похоже, что знаменитая российская журналистка и телеведущая Дана Борисова наступила на тёмную полосу жизни и пошла вдоль. Ещё не разрешились её проблемы с бывшим бойфрендом, как она лишилась нажитых непосильным трудом средств. Случилось это во время её отдыха в Испании. Дана пока не имеет личных апартаментов в этой прекрасной стране, потому вынуждена была остановиться в съёмной квартире.

Источник...

По умолчанию 0

11 августа сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Солнечногорскому району в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи были задержаны 3 местных жителя в возрасте от 26 до 29 лет. Установлено, что мужчины причастны к совершению 9 краж проводов из жилых многоквартирных домов г.о. Солнечногорск. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Неизвестные похитили 7,5 миллионов рублей из банкомата на юго-востоке Москвы

Почти 7,5 млн рублей похитили из банкомата на юго-востоке столицы, сообщили в четверг «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. «В среду около 2 часов ночи трое грабителей, закрывавших лица платками, проникли в административное здание в 1-м Курьяновском проезде д.15А, связали сторожа, вскрыли банкомат, похитили деньги и скрылись»,*— сказал сотрудник пресс-службы.

Дальше...

По умолчанию 0

Вчера сотрудники отдела полиции Ленинского района Саратова по подозрению в совершении квартирной кражи задержали 27-летнего домушника-рецидивиста. Об этом ИА «Взгляд-инфо» сообщили в пресс-службе городского УМВД. По предварительной версии, 12 августа в 5.00 подозреваемый проник в квартиру, принадлежащую 40-летней женщине, и похитил оттуда деньги и золотые украшения на общую сумму 30 тыс. рублей.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Сургуте подведены итоги четырех этапов профилактического мероприятия «Безопасный дом, подъезд, квартира»
    В период с мая по август 2014 года на территории Югры проходило мероприятие «Безопасный дом, подъезд, квартира». Почти 800 полицейских Сургута участвовали в рейдовых мероприятиях, они обходили квартиры горожан с профилактическими беседами и лекциями. Для наиболее полного информирования населения по профилактике квартирных краж в городе сотрудники сургутской вневедомственной охраны взаимодействовали со СМИ.

Источник...

По умолчанию 0

Ковровские пожарные предотвратили крупный пожар
    Владимир. 13 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР*— Пожарным и полицейским Коврова совместными усилиями удалось предотвратить крупный пожар, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области. По информации пресс-службы, в одной из квартир жилого дома на проспекте Ленина в Коврове сработала охранная сигнализация. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны не обнаружили следов взлома двери, но им показались подозрительными блики света в одном из…

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии 24-летняя квартирантка обокрала хозяина квартиры
    Еще зимой житель города Октябрьского сдал квартиру 24-летней девушке, а сам переехал в Уфу. Квартира была полностью обставлена, между хозяином и квартиросъемщицей был составлен договор. Несколько месяцев девушка исправно вносила арендную плату, а перед самым завершением договора стала игнорировать звонки хозяина квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Обокрали квартиру спортсменки Натальи Лобовой
    13 августа в Энгельсе была обокрадена квартира чемпионки Европы по гребле на байдарках и каноэ, участницы Олимпийских игр-2012 Натальи Лобовой. Вор залез в квартиру спортсменки между 9.30 утра и 16.30 дня и присвоил 70 тыс. рублей наличными и спортивные медали международного достоинства. Общая сумма ущерба составила 170 тыс. рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде матерые домушники добились снисхождения у суда
    В Калининграде прокуратура Ленинградского района поддержала обвинение в отношении двух мужчин, обвиняемых в серии квартирных краж. Суд установил: ранее неоднократно судимые 23-летний И. Левашов и 22-летний Э. Гупалюк, а также 33-летний А. Богатырев с ноября 2013 года по март 2014 года совершали квартирные кражи в Ленинградском районе областного центра и Пионерском, Светлогорске и Зеленоградске.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские раскрыли серию квартирных краж
    Преступник работал в Железногорске. Всего на его счету 14 преступлений. 35-летний мужчина проникал в квартиры железногорцев, где похищал деньги и золотые украшения. За 4 месяца он обогатился на 490 тысяч рублей. Как оказалось, мужчина ранее уже отбывал наказание за аналогичные преступления. В отношении него возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Источник...

По умолчанию 0

«Домушники» не успели сбыть украденные вещи
    В полицию Староминского района обратился 52-летний местный житель с сообщением о квартирной краже. Эксперты-криминалисты изъяли отпечатки пальцев. Подозреваемые были задержаны.

Источник...

По умолчанию 0

В Одессе милиционеры со стрельбой задержали воров-домушников
    Сотрудники одесской милиции днем провели спецоперацию в Суворовском районе по задержанию четырех мужчин, которых подозревают в квартирных кражах.*— Около полудня на пересечении улиц Сахарова и Высоцкого (жилой массив Котовсекого) оперативники накрыли банду, но мужчины начали убегать,*— рассказали «ФАКТАМ» в городском управлении милиции.*— В ходе преследования подозреваемые пытались скрыться, убегая дворами, потому правоохранителям необходимо было применить травматическое оружие.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде осудили рецидивистов, обокравших 15 квартир на территории области
    В Калининграде суд признал троих местных жителей виновными в совершении серии квартирных краж на территории области. Всего мужчины обокрали 15 квартир, общий ущерб составил 400 тысяч рублей, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пресс-службе областной прокуратуры. Серию квартирных краж жители областного центра совершили с ноября 2013-го по март 2014 года на территории Калининграда, Пионерского, Светлогорска и Зеленоградска.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26