+ Ответить в теме
Страница 301 из 348 ПерваяПервая 1 201 251 291 299 300 301 302 303 311 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,020 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Что только не крадут нынче из дачных домиков! Всё, что только можно унести. Как правило, воры-домушники и не рассчитывают обнаружить золото или бриллианты в опустевшем на время отъезда хозяев дачном доме. Но некоторые не прочь рискнуть свободой и ради возможности стибрить, а затем продать электродрель или перфоратор.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Набережных Челнах преступник потерял паспорт, обкрадывая квартиру
    Подозреваемый в квартирной краже в Набережных Челнах оставил на месте преступления свой паспорт. Сейчас полицейские ищут злоумышленника и его спутницу. Пара известна правоохранителям*— мужчина раньше был судим за грабежи, кражу, вымогательство и незаконный...

Источник...

По умолчанию 0

16-летнюю воспитанницу детского дома поймали на краже
    16 августа в г. Черепаново по подозрению в квартирной краже задержали 16-летнюю воспитанницу детского дома. Девушка проникла в дом через открытое окно. По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, вечером 16 августа в одном из домов Черепаново была совершена кража. Хозяева, уходя из дома, не закрыли форточку, а по возвращению домой обнаружили, что их ноутбук украден.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде ищут похитителей сока и конфет
    Сок и конфеты похитили неизвестные из продуктового магазина, охраняемого частным охранным предприятием. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в 05:00 субботы, 16 августа, на пульт оператора ЧОП поступил сигнал о срабатывании охранной сигнализации. Прибывшая на место происшествия группа реагирования обнаружила, что неизвестные, путем взлома замка пластиковой входной двери, проникли в помещение торговой точки, откуда похитили…

Источник...

По умолчанию 0

В Киселёвске задержаны два вора-"домушника", проникшие в частный дом. Подвело преступников то, что на месте кражи они оставили отпечатки пальцев. Вернувшаяся домой хозяйка дома заметила, что во время ее отсутствия в жилище побывали посторонние. Они вынесли 2 фотоаппарата, навигатор и золотые украшения на сумму 30 тысяч рублей.
    Источник..

По умолчанию 0

В ночь на 16 августа в Абакане на одной из торговых баз по ул. Кирпичная неустановленный домушник, отжав створку окна, проник в помещение и похитил из незапертого ящика стола 110 тыс. рублей. По словам работников базы, кражу, видимо, совершил кто-то из своих*— жулик знал, куда и зачем полез.
    Источник..

По умолчанию 0

Шлагбаум у дома. Как обезопасить свое имущество от краж?
    ... повышенного риска при ограблениях.Упрямая статистика— Анализ криминогенной обстановки в первом полугодии показывает, что число квартирных краж в регионе снижается,*— говорит Сергей Супранков, начальник отделения управления уголовного розыска УМВД России по...

Источник...

По умолчанию 0

В Кабардино-Балкарии задержан вор-домушник
    В Кабардино-Балкарии сотрудники полиции задержали ранее судимого квартирного вора, передает пресс-служба ГУ МВД по республике. «37-ми летний житель г. Тырныауз обратился в полицию с заявлением о том, что в период времени с 15:00 до 17:00 17 августа неустановленно лицо, путем свободного доступа, проникло в его квартиру, расположенную по пр. Эльбрусский и тайно похитило ноутбук и сотовый телефон принадлежащие заявителю, общей стоимостью 11…

Источник...

По умолчанию 0

Серию квартирных краж, прокатившуюся по Марганцу, организовали трое подростков,*— МВД
    При помощи экспертов-криминалистов удалось доказать причастность малолетних воров к четырем кражам в г. Марганце. Сверив по базе отпечатки пальцев, удалось выяснить, что кражи, которые прокатились по г. Марганцу, совершили трое ребят 13, 15 и 16 лет. Так, 6 июля 2014 года они вытащили оконное стекло и проникли в дом по ул. Короленко. 20 июля ребята разбили балконное стекло и проникли…

Источник...

По умолчанию 0

На Харьковщине рецидивист обокрал соседку
    В Харьковской области задержали 30-летнего ранее судимого мужчину, который совершил ряд краж Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы ГУМВДУ в Харьковской области, в дежурную часть Лозовского горотдела обратилась 27-летняя жительница одного из микрорайонов. Женщина рассказала, что вечером забыла закрыть входную дверь, кто-то проник в квартиру и совершил кражу вещей.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже задержали несовершеннолетнего, обокравшего квартиру
    В Воронеже полицейские задержали 17-летнего молодого человека, которого подозревают в совершении квартирной кражи. Накануне в отдел полиции №5 УМВД России областного центра обратилась 45-летняя женщина. Она расказала, что из ее квартиры пропали деньги и телефон. Происшествие случилось в одной из квартир многоэтажного дома по улице Комарова. Квартира женщины располагалась на первом этаже.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Комсомольска задержали подозреваемых в совершении свыше 60 квартирных краж
    Подозреваемые в совершении более 60 квартирных краж задержаны сотрудниками полиции города Юности. Объектами преступлений становились квартиры, расположенные на нижних этажах многоквартирных домов. Установлено, что злоумышленник подыскивал пустующие квартиры, расположенные на вторых этажах многоквартирных домов города Юности. В вечернее время суток он вёл наблюдение за окнами намеченного жилья, а также ставил под двери квартир «сторожок».

Источник...

По умолчанию 0

Саратовец обокрал квартиру родителей
    Из квартиры дома по 2-му Свирскому проезду неизвестный украл ноутбук и микроволновую печь. По подозрению в совершении кражи полицейскими был задержан 40-летний сын хозяев квартиры. Мужчина ранее был неоднократно судим. По словам задержанного, похищенное он продал за тысячу рублей. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

В Подмосковье задержали трех «домушников» из Беларуси
    В понедельник, 18 августа, в России были задержаны три гражданина Беларуси. Об этом пишут «Белорусские новости». Их «взяли» в городе Люберцы Московской области по подозрению в квартирной краже. Это произошло после того, как в дежурную часть отдела полиции обратилась женщина с заявлением о краже имущества.

Источник...

По умолчанию 0

ШЫМКЕНТ. Полицейские Шымкента задержали подозреваемых в серии краж, совершенных в областном центре в последние месяцы, сообщает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области. По данным пресс-службы, в конце мая в дежурную часть Енбекшинского РОВД УВД Шымкента с заявлением обратился житель Шымкента.
    Источник..

По умолчанию 0

Винницкие милиционеры задержали квартирных воров
    На днях автомобиль, которым управлял один из подозреваемых, остановил экипаж Госавтоинспекции за грубое нарушение правил дорожного движения. В автомобиле, кроме водителя находился пассажир, который, увидев милиционеров, схватил из салона сумку и бросился наутек. Далеко ему уйти не удалось*— и он, и водитель милиционерами были задержаны.

Источник...

По умолчанию 0

В Вологде подросток украл деньги у друга отца
    Юноша потратил 45 тысяч на новую одежду и кроссовки. В отдел полиции обратился 36-летний мужчина с сообщением о квартирной краже. В ходе оперативно-следственных мероприятий выяснилось, что сын пригласил в гости друга и во время игры показал ему семейный тайник с деньгами. Подросток, когда уходил домой, незаметно захватил ключи приятеля и вернулся в дом, когда там никого не было.

Источник...

По умолчанию 0

Стали известны новые методы квартирных воров в Украине
    В последнее время увеличилось количество квартирных краж. В МВД это объясняют тем, что сейчас заканчивается сезон отпусков. «Точной статистики по количеству краж пока нет, но летом по сравнению с другими временами года воры активизируются»,*— сказали нам в пресс-службе МВД Украины, добавив при этом, что воры используют новые методы наблюдения за потенциальными жертвами нападений.

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове хозяин дома обокрал своего квартиранта
    Август*— золотое время для тех, кто сдает свое жилье в аренду. Вот только если и получится найти что-то путное, не факт что путным окажется и хозяин. Так и 22-летнему жителю Саратовской области с домохозяином не слишком повезло. Молодой человек приехал в региональный центр и снял квартиру по улице Курдюмской.

Источник...

По умолчанию 0

Приморские злоумышленники обокрали пьяного камчатского рыбака
    ... камчатского товарища 81 тысячу рублей с банковской карты.Компания сезонных рыбаков отмечала окончание путины в квартире на улице Молчанова краевого центра. 23-летний местный житель вместе с товарищами из Приморья несколько...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26