+ Ответить в теме
Страница 302 из 348 ПерваяПервая 1 202 252 292 300 301 302 303 304 312 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,040 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

На Кубани избивший полицейского квартирный вор получил срок
    Ранее он уже был судим по статьям «Кража» и «Самоуправство». В Щербиновском районе Краснодарского края суд вынес приговор 26-летнему квартирному вору, оказавшему сопротивление при задержании. Преступление произошло в мае этого года. Напомним, мужчина похитил с территории дома своего знакомого спутниковый ресивер, а также инверторную сварку и бензопилу.

Источник...

По умолчанию 0

Жителя Новой Ладоги задержали за кражу денег и DVD-плеера
    Санкт-Петербург, 20 августа*— АиФ-Петербург. Сотрудники полиции Волховского района задержали 18-летнего юношу за квартирную кражу, передает Главное управление МВД по Петербургу и Ленобласти.Установлено, что 18 августа молодой человек через...

Источник...

По умолчанию 0

Полная расшифровка дебатов кандидатов 23 округа
    .... То есть законодательным путем, путем внесения поправок в законодательство, улучшать и защищать права граждан.Ведущая: Квартирный вопрос и правосудие.Юрий Новиков: Совершенно верно.Ведущая: Если о чем-то вы еще не...

Источник...

По умолчанию 0

Саратовец обокрал cвоего квартиросъемщика
    В полицию обратился 22-летний житель области, снимающий квартиру в доме по улице Курдюмская. По словам заявителя, в его отсутствие без повреждения замков в квартиру проник неизвестный и похитил 60 тысяч рублей. Полицейскими был задержан 39-летний владелец квартиры, ранее судимый за кражи.

Источник...

По умолчанию 0

----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Петербурге поймали вора, на счету которого 50 квартирных краж
    ...-летнего вора в совершении еще 50 краж из квартир в Красном Селе, сообщает «РосБалт». Безработный мужчина был пойман в начале августа. Тогда он обокрал квартиру дома по улице Спирина. Выяснилось, что таких краж...

Источник...

По умолчанию 0

Операция «Безопасный дом, подъезд, квартира» проходит в Псковской области
    ... уязвимых мест в квартирах, по оборудованию их охранно-пожарной и тревожной сигнализацией. В целях профилактики квартирных краж и решения вопросов по инженерно-техническому укреплению объектов хранения товарно-материальных ценностей пройдут также встречи...

Источник...

По умолчанию 0

«Семейное дело». В Кирово-Чепецке воспитательный процесс довел до полиции
    Дочь неправильно поняла свою мать. В Кирово-Чепецке недавно произошел курьезный случай. В полицию обратилась местная жительница с заявлением, что ее квартиру обокрали. «Пострадавшая» гражданка Серебрякова проживает в квартире с двумя детишками и подругой Метелевой. Серебрякова и Метелева, отправив детей к родителям, поехали по своим делам. А когда вернулись, увидели, что в квартире как будто Мамай воевал.

Источник...

По умолчанию 0

Инструменты доверия
    ... кнопку, чтобы подтвердить операцию, гарантирует, что хитроумный злоумышленник, взявший под контроль компьютер, не сможет подписать платежный документ вместо клиента банка, даже если клиент легкомысленно оставит без присмотра подключенное устройство с установленным...

Дальше...

По умолчанию 0

Полиция Краснодара с поличным задержала домушника. Как сообщили в правоохранительных органах Краснодарского края, с заявлением о проникновении в квартиру обратился горожанин. Вернувшись домой, он обнаружил, что в комнате разбросаны вещи. На место происшествия оперативно выехали сотрудники вневедомственной охраны. «В ходе осмотра квартиры полицейские обнаружили и задержали злоумышленника, который прятался в ванной комнате.
    Источник..

По умолчанию 0

Двое орловчан, грабивших квартиры в Курске, угодили за решетку
    Ленинский суд приговорил к тюремным срокам двоих уроженцев Орловской области, которые в июне прошлого года за одну ночь ограбили в Курске четыре квартиры на улице Хуторской. Воры-домушники с Орловщины предварительно договорились о совершении квартирных грабежей в Курске. Вечером 22 июня 2013 года они отправились на «дело» к одному из домов по улице Хуторской.

Источник...

По умолчанию 0

В Курске троих жителей Орловской области осудили за квартирные кражи
    Ленинский районный суд вынес приговор троим жителям Орловской области. Они признаны виновными в совершении 4 эпизодов краж из квартир курян. Как установлено в судебном заседании, в июне прошлого года мужчины договорились о совершении краж из квартир жителей города Курска. С этой целью 22 июня 2013 года они приехали к одному из домов, расположенному на ул. Хуторская.

Источник...

По умолчанию 0

Домушник наткнулся на ружье вместо денег
    Квартирный вор рассчитывал найти в домашнем сейфе деньги, но наткнулся на ружье. Подробности раскрытия этого преступления излагает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области. В полицию обратился житель Кировского района, владелец квартиры дома по улице Московская. Он пожаловался, что в его отсутствие в жилье проник злоумышленник, вскрыл металлический сейф и похитил охотничье гладкоствольное ружье «ИЖ-81» 12 калибра стоимостью 8000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Вязниках вор трижды обокрал один и тот же дом
    10 августа в полицию обратилась местная жительница, объяснившая полицейским, что ненадолго отлучилась из квартиры, а когда вернулась, обнаружила, что в жилище, пока не было хозяев, орудовал вор*— из холодильника исчезли продукты на 2 тысячи рублей. Прибывшие на место опера вскоре обнаружили «голодного» воришку в сарае неподалеку, где тот прятался от дождя. Еду он держал в руках.

Источник...

По умолчанию 0

Очередное уголовное дело по статье УК РФ «кража» возбуждено полицией столицы Башкирии в отношении 25-летнего, ранее неоднократно судимого за грабеж и кражи, вора-домушника, сообщила ГОРОБЗОР.РУ сотрудник пресс-службы МВД по Республике Башкортостан Мадина Хусаинова. На этот раз профессиональный вор «прокололся» по-глупому*— обворовал соседку, с которой прожил в одном дворе 8 лет.
    Источник..

По умолчанию 0

Липчан предупреждают об участившихся квартирных кражах
    По информации УМВД России по городу Липецку, в весенне-летний период в областном центре многократно возросло количество квартирных краж. С марта по август зафиксировано 100 преступлений в различных районах города. И хотя в целом это значительно меньше, чем за аналогичный период 2013 года (178 краж), ситуация продолжает оставаться напряженной.

Источник...

По умолчанию 0

Без страха и упрека
    социолог: В канун выборов кандидатам следует помнить, что одной из важнейших характеристик качества жизни современного мегаполиса всегда считался показатель уровня безопасности. Социологи постоянно держат на контроле мнение горожан о том, насколько безопасной они считают жизнь в Петербурге. Страшно ли им возвращаться в позднее время с работы, не боятся ли они стать жерт*вами жуликов в общественном транспорте или квартирных воров –…

Источник...

По умолчанию 0

Ранним утром 21 августа в Краснодаре в одно из частных домовладений садоводческого товарищества поселка Калинино проник вор. Злоумышленник похитил золотые украшения и компьютерную технику, общий ущерб составил более 25 тысяч рублей. Возле дома в автомобиле его ожидал предполагаемый сообщник, с которым он и скрылся с места преступления.
    Источник..

По умолчанию 0

На днях в отдел полиции по Калининскому району Уфы поступило сообщение о краже, произошедшей в одной из квартир по улице Нежинская. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что накануне к потерпевшей в гости приходил ее знакомый. Именно после его ухода обнаружилась пропажа двух сотовых телефонов и денег.
    Источник..

По умолчанию 0

В Алматинской области задержаны три преступные группы, занимавшиеся квартирными кражами
    ТАЛДЫКОРГАН. Полициейские Алматинской области задержали членов трех преступных групп, специализирующихся на кражах имущества из частных домов под Алматы, передает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона. Как сообщает пресс-служба, три преступные группы, в состав каждой из которых входили 3-5 человек, действовали с начала 2014 года на территории Илийского, Карасайского и Талгарского районов.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26