+ Ответить в теме
Страница 303 из 348 ПерваяПервая 1 203 253 293 301 302 303 304 305 313 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,041 по 6,060 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Запорожье задержали квартирных воров
    В Запорожье сотрудники сектора уголовного розыска Хортицкого райотдела милиции «вывели на чистую воду» двух злоумышленников, которые совершили квартирную кражу. Как сообщает ЦОС ГУ МВД региона, 19 августа за помощью к милиционерам обратился 53-летний житель Запорожья. В период с 10 по 19 августа неизвестные попали в его квартиру по бульвару Строителей, откуда совершили кражу ванны, водонагревателя и электроплиты.

Источник...

По умолчанию 0

Под Алматы задержаны члены трех преступных групп, занимавшихся квартирными кражами
    23 августа пресс-служба департамента внутренних дел Алматинской обл. заявила о задержании участников трех преступных групп, промышлявших кражами из частных домов в пригороде Алматы. Согласно заявлению, преступные группы в составе 3-5 человек каждая, действовали с начала 2014 г. на территории Илийского, Карасайского и Талгарского районов.

Источник...

По умолчанию 0

В Бурятии подростки напали с ножом на сотрудника уголовного розыска
    По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 318 УК РФ (применения насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти). По данным следствия, 22 августа 2014 года в микрорайоне «Забайкальский» сотрудниками полиции проводилась операция по розыску лиц, причастных к серии квартирных краж, во время которой в одном из домов задержана группа пьяных подростков.

Источник...

По умолчанию 0

Сыщики научились зарабатывать на слабостях задержанных
    Как сообщил «МК» руководитель Мещанского следственного отдела столичного ГСУ СКР Руслан Бочаров, сотрудники 4-й ОРЧ отдела угрозыска старший лейтенант 29-летний Роман Денисов и младший лейтенант 32-летний Василий Харичкин занимались раскрытием квартирных краж, но при этом у них были «агенты» самой разной направленности. Во время встречи с очередным информатором, местным наркоманом, полицейские стали расспрашивать его о новых покупателях зелья.

Источник...

По умолчанию 0

Как обезопасить себя и свою семью от воров
    Сегодня, в период развития высоких технологий, набирает обороты количество квартирных краж, занявшие первое место среди остальных преступлений против частной собственности. Этот «тренд» не уступает своим «модностью» испокон веков, а воры приспосабливаются к любым «ноу-хау» в сфере разработок безопасности. Квартирные воры В настоящее время существует множество советов о том, как не стать жертвой квартирных воришек.

Источник...

По умолчанию 0

Бездомный глазовчанин задержан за совершение квартирной кражи
    Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской республике, в настоящее время преступник водворен в изолятор временного содержания. 20-летний БОМЖ залез в квартиру по улице Гайдара через окно. Похитив одежду, он скрылся с места преступления. Сумма ущерба составила 5 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

«Гастролеры» из Оренбурга обчистили 16 квартир в Тюмени
    Тюменские оперативники задержали серийных воров, совершавших квартирные кражи. «Гастролеры» из Оренбурга промышляли в областной столице с осени прошлого года. Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, ранее судимые за аналогичные преступления «гости» Тюмени начали свою преступную деятельность с октября 2013 года. К настоящему моменту подтверждена их причастность к совершению 16 краж.

Источник...

По умолчанию 0

Уволенная няня похитила у москвички украшения на полмиллиона рублей
    МОСКВА, 25 августа. На юге Москвы задержана подозреваемая в квартирной краже. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, ранее в полицию района Чертаново Центральное поступило сообщение о краже. По словам потерпевшей, она обнаружила, что из ее квартиры, расположенной в одном из домов по улице Красного Маяка, пропали ювелирные изделия на 500 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Глазове бомж совершил квартирную кражу, проникнув внутрь через окно
    Сотрудники уголовного розыска за совершение квартирной кражи из дома по улице Гайдара в Глазове задержали 20-летнего молодого человека без определенного места жительства. Установлено, что в ночное время БОМЖ проник в квартиру потерпевшего через незакрытое окно и похитил одежду на сумму 5 тысяч рублей. В настоящее время похищенное изъято, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Источник...

По умолчанию 0

22-летняя жительница Тамбовской области и двое несовершеннолетних задержаны в Мордовии по подозрению в квартирных кражах
    В Краснослободском районе Мордовии задержаны подозреваемые в квартирных кражах. Как сообщают в пресс-службе МВД по РМ, в отдел полиции обратилась 46-летняя жительница поселка Преображенский. Она рассказала, что трое неизвестных, представившись беженцами, похитили из ее квартиры золотые изделия и деньги. Ущерб составил более 10 тысяч рублей. Подозреваемые были задержаны по «горячим следам» в Краснослободске.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве задержана банда налетчиков
    Преступную группировку задержали в подмосковных Люберцах. Налетчики специализировались на квартирных кражах и «работали» в районе Косино и на территории московской области. Большинство из задержанных по подозрению в серийных квартирных кражах являются выходцами из Грузии. При обыске у них обнаружены и изъяты украденные вещи. «В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативники задержали квартирных воров в городе Люберцы.

Источник...

По умолчанию 0

Денег, документов и банковских карт лишился автовладелец из Биробиджана
    Барсетку с деньгами, документами и банковскими картами украли злоумышленники из салона машины биробиджанца. Кражу преступники совершили, взломав замок на двери транспортного средства, сообщила ИА ЕАОmedia руководитель пресс-службы УМВД РФ по ЕАО Оксана Ткачёва.*— В период с 11.40 до 12.20 в областном центре путем взлома замка из автомобиля похищена мужская барсетка. 33-летний пострадавший лишился 12 тысяч рублей, документов, паспорта и…

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии изобличенный в краже вор-рецидивист ушел в «несознанку»
    В Октябрьском задержан 49-летний рецидивист, подозреваемый в квартирной краже. Как сообщила ГОРОБЗОР.РУ сотрудник отдела МВД России по городу Октябрьскому Алина Юсупова, в полицию поступило заявление от 53-летнего жителя одного из частных домов. По словам мужчины, пока он был на работе, а его сын в дальней комнате дома занимался ремонтом, кто-то проник в помещение и похитил ключи от машины, кошелек и…

Источник...

По умолчанию 0

Квартиросъемщицы обокрали хозяйку
    Хозяйка квартиры сдавала свое жилье двум девушкам в июне. В июле квартирантки съехали, захватив и вещички женщины. Когда пропажа обнаружилась, хозяйка позвонила девушкам и попросила вернуть похищенное. Они ответили, что все привезут. Не дождавшись обещанного, пенсионерка обратилась в полицию. Стражи порядка задержали одну из квартиранток.

Источник...

По умолчанию 0

В Мордовии мужчина обокрал квартиру родственников
    Сотрудники полиции Мордовии задержали 37-летнего жителя поселка Явас. Он украл золотые изделия, четыре банковских карты и 3,5 тысячи рублей. Как выяснилось, накануне в отдел полиции обратился житель поселка Озерный с заявлением о том, что у него из квартиры похищены личные вещи. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая и установила подозреваемого.

Источник...

По умолчанию 0

Дважды судимый молодой человек снова попался в сети закона
    В Туапсе полицейскими был задержан ранее судимый 18-летний местный житель. Молодой человек, находясь на пляже в поселке Джубга, похитил у отдыхающего сотовый телефон. В этот же день вор продал его неизвестному мужчине. Также полицейскими была установлена причастность задержанного к квартирной краже.

Источник...

По умолчанию 0

Томичи обокрали квартиру своих знакомых
    Томскими полицейскими задержаны подозреваемые в квартирной краже. В Томске в полицию поступило заявление о краже из квартиры на пр. Мира. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. Ими оказались двое томичей 40 и 23 лет. Полицейские установили, что подозреваемые ограбили квартиру своих знакомых.

Источник...

По умолчанию 0

В Тамбове мошенница под видом работника газовой службы обокрала пенсионерку
    Днем 25 августа в квартиру к 83-летней пенсионерке пришла незнакомая женщина и, представившись сотрудницей газовой службы, стала проверять плиту пенсионерки. Мошенница вошла в доверие к пенсионерке и даже выпила с ней чаю. Потом «сотрудница» газовой службы попросила бабушку предоставить ей все квитанции за газ и пока та отошла в другую комнату, залезла в шкаф и нашла там «заначку» в 80…

Источник...

По умолчанию 0

Четырех молдаван посадили в тюрьму за кражу 2 млн рублей из банкомата

... августа*— АиФ-Петербург. Суд Пушкинского района признал четырех граждан Республики Молдова виновными в грабеже и взломе банкомата, передает прокуратура Петербурга.Ивана Еоргогло, Сергея Канны, Григория Куру, Илью Чеботаря уличили в том, что...

Дальше...

По умолчанию 0

Южноуральцу грозит 5 лет тюрьмы за нападение на полицейского
    ....Инцидент произошел 22 августа в селе Бектыш. Полицейский находился при исполнении служебных обязанностей на месте квартирной кражи, когда с ним вступил в конфликт местный жителей. Пьяный мужчина нанес оперативнику телесные повреждения, а...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26