+ Ответить в теме
Страница 304 из 348 ПерваяПервая 1 204 254 294 302 303 304 305 306 314 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,080 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Молодой человек обокрал приютивших его тюменцев
    В Тюмени будут судить за кражу 23-летнего Дениса Казакова, ранее уже попадавшегося на подобном преступлении. Молодой человек вытащил имущество из квартиры бесплатно приютивших его людей. 30 декабря прошлого года Казаков уже был осужден за совершение ряда краж чужого имущества к 1 году 6 месяцам исправительных работ.

Источник...

По умолчанию 0

Керченские домушники были задержаны сотрудниками МВД при попытке увезти выкраденный из квартиры сейф. Согласно информации МВД, трое мужчин одетые в «рабочку» под предлогом ремонта в одной из квартир многоэтажки залезли в домовладение местного жителя, пока тот был на море. Там они нашли сейф, однако вскрыть его им не удалось.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Балаковец обокрал бывшую тещу почти на 400 тысяч рублей
    В правоохранительные органы обратилась 60-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что из ее квартиры неизвестные украли 280 тысяч рублей и золотые изделия на сумму 77 тысяч рублей. Сотрудниками полиции был задержан подозреваемый. Им оказался бывший зять потерпевшей, ранее судимый за разбойное нападение. Золотые украшения задержанный успел сдать в ломбард. Возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Пензы обокрал квартиру знакомой
    Сотрудники полиции задержали ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 36-летнего жителя Пензы, подозреваемого в совершении кражи из квартиры. В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратилась женщина. Она сообщила, что из ее квартиры совершена кража. Неизвестный проник в жилище, выбив входную дверь, и похитил оттуда стиральную машинку.

Источник...

По умолчанию 0

В Тюмени квартирный вор украл швейную машинку
    Отдел полиции № 2 города Тюмени получил заявление от местной жительницы, которая пожаловалась на исчезновение из ее квартиры имущества, а именно швейной машинки и сотового телефона. Причиненный материальный ущерб составил более 10 тысяч рублей. Сотрудники полиции в скором времени установили подозреваемого в краже. Им оказался приятель потерпевшей, 35-летний тюменец.

Источник...

По умолчанию 0

35-летний тоболяк украл детский велосипед «Мустанг»
    Накануне в дневное время дежурная часть МО МВД России «Тобольский» получила заявление о краже детского велосипеда «Мустанг», стоимостью более 3000 рублей. Двухколесное транспортное средство украли из подъездной секции. Сотрудники полиции не обнаружили следов взлома на двери подъезда. Поэтому подозрения сразу упали на соседей. Точнее, на конкретного соседа, который весь день до этого распивал алкоголь.

Источник...

По умолчанию 0

В Тамбовской области участились квартирные кражи
    Лишь 70 процентов регистрируемых краж раскрывается сотрудниками уголовного розыска. Показатель достаточно высокий, но не всегда похищенное удаётся вернуть владельцу. Профессиональные «...

Источник...

По умолчанию 0

В борделе на Ивановской работали уроженки Азии, Африки и Воронежа
    ... с проверкой, однако девушки отказались открывать им дверь квартиры. Тогда был вызван наряд МЧС для взлома двери.В помещении были задержаны 4 девушки: гражданка африканского государства, а также гражданки двух среднеазиатских республик...

Источник...

По умолчанию 0

В Грозном поймали взломщиков платежного терминала
    Грозненские полицейские в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали двоих 18-летних жителей Грозного по подозрение во взломе платежного терминала, сообщает пресс-служба МВД Чечни. По информации полиции, в сентябре 2013 года молодые люди взломали платежный терминал в Старопромысловском районе чеченской столицы и похитили оттуда 12 тысяч рублей. Правонарушители сознались в краже. Они были отпущены с предписанием явиться в полицию по требованию.

Дальше...

По умолчанию 0

Не маните вора в дом Порой мы сами облегчаем жизнь воришкам
    Принято считать, что квартирные кражи*— в большей степени сезонный вид преступлений, особенно у нас на Севере. Когда хозяева квартир уезжают отдыхать, для домушников начинаются трудовые будни. Но на вчерашней пресс-конференции начальник следственного управления УМВД России по Мурманску подполковник юстиции Татьяна Большакова заявила*— этот стереотип потерял свою актуальность.

Источник...

По умолчанию 0

Раньше домушники действовали по принципу «если уж проник в квартиру, бери все, что можно унести». Воры не гнушались даже обувью и едой из холодильника. Теперь квартирные кражи происходят в большинстве случаев по наводке и тщательно планируются. Схемы проникновения в квартиры*— разные, в том числе и нестандартные.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Безработный петербуржец обокрал 10 квартир на 1,2 миллиона рублей
    ... декабря 2013 года по август 2014 года он совершил 10 квартирных краж. Он проникал в квартиры, взламывая дверные замки, и выносил деньги и ценные вещи.Житель Выборгского района успел ограбить чужие...

Источник...

По умолчанию 0

В Ростовской области грабитель напал на полицейских с гвоздодером и ножом
    В Ростовской области полицейский применил табельное оружие при задержании подозреваемого в совершении ряда преступлений, в числе которых квартирные кражи, грабежи и разбои на территории Красносулинского района. По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого, который при задержании оказал ожесточенное сопротивление, используя гвоздодер и нож.

Источник...

По умолчанию 0

В Миассе задержан квартирный вор
    Мужчина, убедившись, что входные двери в квартиры не заперты, тайком выносил из коридоров миасцев планшеты, сумки и банковские карты. Сотрудники уголовного розыска просят горожан, ставших жертвами мошенника, сообщать об этом в полицию. В середине августа в отдел МВД России по городу Миасс стали поступать заявления от жителей города, где они сообщали, что при неизвестных обстоятельствах из квартиры пропадало имущество. В…

Источник...

По умолчанию 0

В краже на улице Ломоносова подозревается 15-летний подросток
    В Йошкар-Оле совершена квартирная кража. По информации МВД, преступление было совершено 25 августа в доме на улице Ломоносова. Неизвестные, разбив оконное стекло, проникли в помещение. Добычей злоумышленников стала верхняя одежда хозяина квартиры. В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого. Им оказался 15-летний подросток. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Источник...

По умолчанию 0

Горожанка помогла полиции задержать банду квартирных воров
    Награждение прошло в здании УВД по ЮАО, расположенном на Каширском шоссе в доме 32.*— Мы очень много говорим о связи о связи населения с полицией,*— пояснил полковник, обращаясь к героине.*— Нам на самом деле без помощи жителей не обойтись. Эта практика имеет очень широкое распространение по всему миру.

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Заполярного обокрала своего мужчину
    МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 29 августа/ БИ-ПОРТ*— В отдел полиции по городу Заполярный поступило сообщение о краже ювелирных изделий из квартиры по улице Бабикова. Потерпевший рассказал, что недавно возобновил отношения с девушкой, с которой некоторое время назад расстался. Погостив несколько дней, девушка уехала из Заполярного на учебу в Мурманск.

Источник...

По умолчанию 0

Подозреваемых в серии квартирных краж задержали на месте преступления
    В ночь на 29 августа в Новосибирске были задержаны трое подозреваемых в серии квартирных краж. Преступников поймали на месте преступления. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, оперативники задержали группу преступников, которыми оказались жители Новосибирска от 18 до 20 лет. Их подозревают в совершении серии квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Четверо «домушников» получили 20 лет на всех за серию краж
    Четверо квартирных воров получили на всех почти 20 лет колонии за серию краж, передает пресс-служба столичной прокуратуры.Согласно материалам дела, группа воров вскрывала двери в квартиры с помощью отвертки, молотка и разводного...

Источник...

По умолчанию 0

Почти 20 ДТП произошло на дорогах Подмосковья за прошедшие сутки
    ... регионе за минувшие сутки пропали без вести четыре человека. Кроме этого, зарегистрирован один разбой, 40 краж, в том числе пять квартирных, одна*— из дач и садовых домов и восемь*— из автотранспорта.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26