+ Ответить в теме
Страница 305 из 348 ПерваяПервая 1 205 255 295 303 304 305 306 307 315 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,081 по 6,100 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Смоленской области квартирные воры обменяли ноутбук на легковушку
    Четверо жителей Вязьмы организовали вечеринку и стали фигурантами уголовного дела. Молодые люди обокрали квартиру, в которой отдыхали, и умудрились обменять похищенный ноутбук на старую легковушку. Инцидент произошел, пока хозяин дома был в двухнедельном отпуске, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Уезжая, мужчина отдал ключи несовершеннолетнему племяннику и попросил приглядеть за его жилищем.

Источник...

По умолчанию 0

На Мукачевщине у новобрачных украли все свадебные деньги
    На Мукачевщине у новобрачных украли все свадебные деньги Вчера утром в милицию Мукачевщины обратился житель села Нижний Коропец, который ночью отгулял свадьбу, о том, что у него похитили деньги, которые подарили молодым. Утром неизвестный, путем взлома входной двери на доме по месту его жительства проник внутрь, где путем повреждения металлического ящика, который находился в спальне, совершил кражу денег: 12 000…

Источник...

По умолчанию 0

Скимминговые мошенники из Оренбургской области получили в Самаре по несколько лет колонии

... тыс. рублей. Данные банковских карт мужчины получали путем установки на банкоматы скиммеров и видеокамер. Также преступники с помощью вредоносных программ для взлома различных сайтов получали сведения о держателях этих карт. Затем изготавливались...

Дальше...

По умолчанию 0

В Сочи бдительные соседи помогли задержать домушника
    Хостинские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в квартирной краже*— 33-летнего жителя Тюменской области. По версии следствия, мужчина пробрался в квартиру на улице Глазунова ночью. Бдительные соседи, увидев в три часа ночи зажженный свет и услышав шум, поняли, что в квартире присутствует незваный гость, так как их соседка в это время находилась на ночном дежурстве, и сразу обратились в…

Источник...

По умолчанию 0

В воскресенье 45-летний смолянин сообщил в полицию, что за время отсутствия его ограбили: двери дома оказались выбитыми и стекла веранды разбиты. Из его дома исчезли холодильник и дорогостоящий телевизор. Сыщики выяснили, что к краже причастны трое знакомых хозяина дома, которые несколько месяцев назад гостили у него. Вскоре полицейские задержали троих подозреваемых смолян. Украденные вещи оказались у них дома.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Квартиру сочинки ограбил приезжий
    В Хостинском районе ночью произошла квартирная кража. В совершении преступления подозревают 33-летнего жителя Тюменской области. В полицию обратились соседи потерпевшей. По их словам, женщина была на дежурстве, в то время как в ее квартире горел свет, оттуда были слышны шорохи. Прибывшая домой хозяйка сообщила, что у нее пропали деньги*— 30 000 рублей. Подозреваемого в краже вскоре удалось задержать.

Источник...

По умолчанию 0

В Талдыкоргане задержали серийного вора-домушника
    ТАЛДЫКОРГАН. Сотрудники криминальной полиции Талдыкоргана задержали мужчину, специализировавшегося на квартирных кражах, передает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области. По сведениям пресс-службы, подозреваемый задержан после совершения кражи ювелирных изделий на общую сумму около 1 миллиона тенге из квартиры одного из жителей областного центра.

Источник...

По умолчанию 0

Подросток обворовал квартиру в Биробиджане через незапертую балконную дверь
    Квартирная кража была совершена днем по улице Бумагина в Биробиджане. Подросток украл из квартиры 25 тысяч рублей, забравшись в жилище через незапертую балконную дверь, сообщили ИА ЕАОmedia в пресс-службе УМВД РФ по ЕАО. Злоумышленник путем проникновения через незапертую дверь балкона, во время отсутствия хозяйки квартиры, похитил денежные средства в размере 25 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Установлена личность квартирного вора, совершившего в Курске четыре крупные кражи
    Сотрудники Курского уголовного розыска вернулись из служебной командировки в Москву. Оперативники получили признательные показания от ранее неоднократно судимого мужчины, который подозревается в совершении нескольких преступлений на территории нашего региона. Злоумышленник был задержан с поличным после кражи московскими полицейскими. На сегодняшний день установлено, что подозреваемый*— житель Воронежа*— переезжал из города в город на личном автомобиле.

Источник...

По умолчанию 0

В Тобольске квартирный вор украл продукты и деньги
    Дежурная часть МО МВД России «Тобольский» получила сообщение о краже. Как заявил потерпевший, вернувшись домой, он обнаружил стекло оконной рамы разбитым. Из дома пропали продукты питания и деньги*— 7.000 рублей. Хозяин дома незамедлительно обратился в полицию. По отпечаткам пальцев на месте преступления полицейским удалось установить личность подозреваемого в краже. Им оказался 27-летний сосед потерпевшего. Подозреваемый задержан.

Источник...

По умолчанию 0

В Донском мошенница обокрала 81-летнюю пенсионерку
    В Донском полиция разыскивает женщину, подозреваемую в совершении мошенничества. По предварительным данным, в квартиру к местной 81-летней жительнице позвонила неизвестная. «Когда пенсионерка открыла дверь, гостья стала рассказывать хозяйке квартиры, что она её дальняя родственница. Под этим предлогом злоумышленница вошла в жилище и продолжила беседу уже в помещении.

Источник...

По умолчанию 0

В Кимовске вор обокрал квартиру престарелого пенсионера
    Накануне в кимовскую полицию обратился местный 81-летний житель. Пенсионер сообщил, что кто-то взломал замок в его квартиру и похитил 10 тысяч рублей и продукты питания. По предварительным данным, преступление было совершено в утренние часы, когда потерпевший уходил из дома и квартира пустовала. «В результате проведённых сотрудниками полиции мероприятий установлен подозреваемый в совершении кражи ранее судимый неработающий местный 52-летний житель.

Источник...

По умолчанию 0

В Касимовском районе полицейские раскрыли квартирную кражу со взломом
    В рабочем поселке Сынтул Касимовского района из дома 57-летнего жителя украли спутниковый приемник. Вор взломал дверь дома и, забравшись внутрь, схватил первое, что ему показалось ценного. Возможно, его спугнули, ведь, как выяснили сыщики, кража произошла накануне днем, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области. Тщательно осмотрев место преступления, полицейские эксперты обнаружили множество «следов», которые проверили по специализированным базам учета.

Источник...

По умолчанию 0

Расшифровка дебатов кандидатов от 20-го округа ("Москва 24")
    ..., лидер «Яблока» Сергей Митрохин. Я восемь лет вел рубрику на «Адвокатской кухне», в жилищной газете «Квартирный ряд», которую недавно закрыло собянинское Правительство. До сих пор помогаю многим ТСЖ, только за последние...

Источник...

По умолчанию 0

В подмосковном Пушкино задержан подозреваемый в похищении девушки
    ... часов 3 сентября. Женщину освободили сотрудники полиции. Стражи порядка выяснили, что мужчина имеет судимость за квартирную кражу. В СКР намерены в ближайшее время предъявить подозреваемому обвинение и арестовать его. При этом в...

Источник...

По умолчанию 0

Скопинские полицейские раскрыли квартирную кражу в селе Чулково
    Накануне ночью в селе Чулково Скопинского района из дома 49-летней местной рабочей украли съестные припасы и несколько пачек сигарет, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области. Вор незаметно проник в дом и также незаметно скрылся, однако, в селе нашлись очевидцы, которые приметили подозрительного молодого человека. По характерным особенностям сыщики «вычислили» подозреваемого. Им оказался 18-летний местный парень.

Источник...

По умолчанию 0

Сиделка обокрала подопечного на полмиллиона рублей
    Мужчина, мол, сам попросил её поискать в квартире банковские сертификаты. Она нашла, но ему об этом не сообщила. Говорит*— не смогла устоять перед денежным соблазном.*— Я хотела сначала отнести, подложить ему обратно. Потом туда-сюда, не знаю, думаю, Господи, такой куш привалил! Я в долгах была. Много делов, короче… Думали, думали.

Источник...

По умолчанию 0

По сообщению правоохранителей, на днях в столице Черноземья по подозрению в краже имущества из частного домовладения был задержан 38-летний мужчина. По версии стражей порядка, он «обчистил» дом по улице Сомовской, принадлежащий 26-летнему воронежцу. К слову, задержанный свою вину признал. В отношении «домушника» со стажем возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 российского УК. Ведется следствие.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Якутии мужчина подозревается в краже продуктов и ювелирных изделий
    РИГ SAKHAPRESS.RU По подозрению в краже из частного дома поселка Нижний Бестях, оперативниками Мегино-Кангаласского района задержан ранее судимый мужчина. 31 августа подозреваемый, путем взлома входной двери, проник в одни из частных домов по улице Сосновая, откуда совершил кражу продуктов питания и ювелирных изделий.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор напал на хозяина дома и ударил его утюгом в Хабаровске
    В отдел полиции №9 Хабаровска обратился житель краевой столицы. Мужчина заявил, что к нему домой ночью ворвался неизвестный гражданин. Визитер схватил попавшийся под руку утюг и нанес хозяину несколько ударов, затем забрал ноутбук и скрылся. Материальный ущерб потерпевший оценил в 24 тысячи рублей. Полицейскими был задержан 33-летний безработный хабаровчанин.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26