+ Ответить в теме
Страница 306 из 348 ПерваяПервая 1 206 256 296 304 305 306 307 308 316 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,120 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

По подозрению в квартирной краже полицейскими задержан 51-летний ранее судимый житель поселка Екимовичи Рославльского района 64-летняя жительница Рославля сообщила в полицию, что за время ее отсутствия, ее квартиру ограбили. Злоумышленники взломали замок двери, похитили продукты питания и кухонную бытовую технику. В ходе поквартирного обхода участковый выяснил, что несколько дней назад мужчина предлагал жителям купить у него по дешёвке продукты и…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Из квартиры в Белёве вынесли планшетник, DVD-плеер и фен
    В городе Белёве Тульской области полиция установила подозреваемого в совершении квартирной кражи. В дежурную часть межмуниципального отдела МВД поступило заявление, что из квартиры в районном центре похищены планшетный компьютер, DVD-плеер и электрический фен. Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении кражи*— безработный 36-летний местный житель.

Источник...

По умолчанию 0

Стартовал сезон квартирного воровства
    «Ныне в стране очень сложная ситуация. Не только политическая, но и экономическая. Поэтому не удивительно, что количество квартирных краж возросло»,*— сообщают в МВД. Правоохранители отмечают, что ныне далеко еще не пик сезона. По статистике, в летние месяцы количество краж возрастает на 30%, ведь в это время владельцы часто покидают свои жилища, отправляясь на отдых.

Источник...

По умолчанию 0

Дом запорожанки обокрал рецидивист: похищены валюта и гривны
    На 6 лет может получить «путевку» в колонию ранее судимый запорожец. Вчера сотрудники Куйбышевского райотдела оперативно установили личность квартирного вора, который в тот день проник в дом 43-летней жительницы пгт. Куйбышево и похитил деньги в сумме 10000 грн., 1000 долларов США и 500 Евро.

Источник...

По умолчанию 0

В Тульской области вор похитил планшет, плеер и фен
    Сотрудники полиции города Белева задержали местного жителя, подозреваемого в совершении квартирной кражи. В дежурную часть межмуниципального отдела МВД поступило заявление от одного из жителей районного центра о том, что из его квартиры похищены планшетный компьютер, DVD-плейер и электрический фен.*— Сотрудники полиции в результате проведённых мероприятий установили подозреваемого в совершении кражи.

Источник...

По умолчанию 0

Приехавший родственник обокрал гостеприимных хозяев
    В дежурную часть полиции Белореченского района поступило сообщение о квартирной краже. На месте происшествия полицейские установили, что злоумышленник проник в дом, разбив окно. Его добычей стали ноутбук и фотоаппарат. Осмотрев помещения, правоохранители обратили внимание, порядок в доме не нарушен. Полицейские предположили, вор часто бывал в гостях у потерпевшей.

Источник...

По умолчанию 0

В Выборгском районе вор-домушник спрыгнул с шестого этажа, убегая от жильцов
    25-летний выходец из Узбекистана погиб, выпрыгнув из окна квартиры на 6-ом этаже дома 77 по Суздальскому проспекту. Погибший, предположительно, был квартирным вором. Он забрался в коммунальную квартиру, но его застали врасплох жильцы. После того, как они пригрозили ему полицией, мужчины выпрыгнул из окна и разбился, пишет «Фонтанка». Мигрант нигде не работал и был временно зарегистрирован на Боровой улице.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры В Самарской области начали воровать ванны и батареи
    ... этого не успели. Все украденное имущество возвращено законному владельцу. Остается только позавидовать силе и здоровью квартирных воров. Только одна чугунная ванна весит порядка 100 килограммов, если добавить к этому списку радиаторы отопления...

Источник...

По умолчанию 0

Житель Дудинки осуждён за квартирные кражи
    Следователи таймырской полиции доказали причастность 40-летнего жителя Дудинки к серии квартирных краж и хищении имущества на крупную сумму. Он ранее уже был судим и не имеет постоянной работы. Обвиняемый попал под подозрение еще прошлой весной. В ходе следственных действий он сознался в двух кражах в Кайеркане, трёх в Дудинке и в ещё двух неудавшихся хищениях.

Источник...

По умолчанию 0

В СКО мошенница обворовала квартиры в помощью детей
    В Петропавловске орудует мошенница, которая обманывая детей, проникает в квартиры и похищает ценные вещи. Неизвестная женщина обокрала уже 3 квартиры, сообщили в пресс-службе ДВД СКО. "В УВД Петропавловска обратились три женщины с заявлениями о том, что в их отсутствие неизвестная женщина обокрала их квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Жертвой домушников стал студент третьего курса одного из волгоградских вузов*— гражданин Индии. Неизвестный вынес из комнаты иностранца в общежитии 1000 долларов и ноутбук. В ночь с субботы на воскресенье парень веселился в компании своих однокурсников и земляков в центре Волгограда.
    Источник..

По умолчанию 0

Действия банды налетчиков в Приморье причинили ущерб в 4,5 млн рублей
    ... к разбойному нападению на АЗС, похищению квадроциклов, находившихся в природоохранном учреждении, незаконном обороте огнестрельного оружия, квартирных кражах и рэкете.

Источник...

По умолчанию 0

Бишкекские милиционеры задержали группу воров-домушников
    Сотрудники уголовного розыска УВД Свердловского района задержали группу лиц, занимающуюся квартирными кражами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека. Мужчины, вступив в предварительный сговор, обращались к горожанам, сдающим свое жилье в аренду, под видом клиентов. В последующем они похищали все имущество, имеющееся в помещении*— мебель, бытовую технику и т.д. Задержанные*— 29-летний А. Ильяз, 28-летний, А. Нурлан и 20-летний…

Источник...

По умолчанию 0

В Ставрополе мужчина украл из квартиры золото и бытовые предметы на 141 тысячу рублей
    В Ставрополе полицейские задержали ранее судимого 42-летнего жителя Шпаковского района по подозрению в квартирной краже на 141 тысячу рублей. «Злоумышленник путем взлома замка входной двери проник в квартиру, откуда похитил золотые изделия и предметы бытового обихода. Потерпевшей причинен материальный ущерб на 141 тысячу рублей»,*— рассказала инспектор по связям со СМИ городского отдела МВД Анна Закалюкина.

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии квартирный вор воспользовался забытыми в замке ключами
    Утром, вернувшись из деревни в город Октябрьский, хозяйка квартиры уже в прихожей заметила разбросанные вещи. Женщина осмотрела квартиру и обнаружила пропажу многих вещей и денег и тут же обратилась в полицию. Хозяйка жилья была в недоумении: как вору удалось пробраться в квартиру*— замок цел, нигде нет следов повреждения.

Источник...

По умолчанию 0

Новости часа: 9 сентября, 14.00
    В выпуске: на Миргородской задержали квартирного вора, который выбил дверь в одной из квартир и вынес вещи на общую сумму 18 тыс. рублей; водолазы ищут 54-летнюю женщину, упавшую в Неву вечером 9 сентября с Дворцового моста; объявленная акция, по которой с 1 сентября автовладельцы, сдавшие свои старые машины, могли получить большую скидку на приобретение новой, так и не заработала; в…

Источник...

По умолчанию 0

В Москве обокрали квартиру тренера сборной по конному спорту
    В Москве злоумышленники обокрали квартиру тренера российской сборной по конному спорту Александра Варнавского, сообщает источник в правоохранительных органах. По словам потерпевшего, он неделю отсутствовал в квартире, а вернувшись, обнаружил вскрытую дверь и пропажу...

Источник...

По умолчанию 0

В Назарово задержан похититель золота
    Мужчина обчистил квартиру родственницы В дежурную часть поступило заявление о квартирной краже. Потерпевшая сообщила, что были похищены золотые украшения на сумму 400 тысяч рублей. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции заметили, что следов взлома на двери нет. В ходе предварительного следствия выяснилось, что злоумышленником является 34-летний родственник женщины.

Источник...

По умолчанию 0

Подозреваемый посетил соседскую квартиру дважды. Накануне в Железногорске был задержан подозреваемый в ограблении местный житель. Ранее судимый мужчина решил разжиться средствами, и воспользовавшись тем, что его соседа нет дома, проник в чужую комнату общежития. Сначала злоумышленник унес собой денежную сумму в размере 70 тысяч рублей. Денег ему хватило ненадолго, поэтому спустя два дня домушник снова вернулся к соседу.
    Источник..

По умолчанию 0

Почувствовав мнимую безнаказанность, заядлый «домушник», на чьих плечах лежит груз ценных вещей из 16 чужих квартир, решил проверить свои способности в воровстве на еще одном жилье. Но вор не учел, что дом находится под защитой частного охранного предприятия «Альфа». На сигнал о нарушении периметра сразу же выехал дежурный экипаж охраны.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26