+ Ответить в теме
Страница 307 из 348 ПерваяПервая 1 207 257 297 305 306 307 308 309 317 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,140 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Трое школьников ограбили чужую квартиру в Ленском районе Якутии
    В Якутии трое учеников 9-го и 10-го классов города Ленска подозреваются в квартирной краже. 22 августа текущего года местный житель сообщил полиции о том, что в его квартиру проникли неизвестные и украли компьютерную технику, внешние жесткие диски и сотовые телефоны. Общий ущерб составил не менее 57 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Cмолянки обокрали пенсионерку
    Незнакомки пришли в квартиру к пенсионерке, проживающей в доме по улице Урицкого, в период с 15-00 до 16-00. Пока одна из визитерш отвлекла хозяйку просьбой показать счетчики на воду, вторая похитила все сбережения и золотые украшения, хранившиеся в комнате. Пропажу ценностей и денег пожилая женщина обнаружила не сразу и в силу возраста примет приходивших к ней гостей не запомнила. В…

Источник...

По умолчанию 0

Мнимые работники Горводоканала обокрали смоленскую пенсионерку
    9 сентября две женщины, представившись сотрудниками Горводоканала, похитили у 84-летней смолянки деньги и золотые украшения. Незнакомки пришли в квартиру к пенсионерке, проживающей в доме по улице Урицкого, в период с 15-00 до 16-00. Пока одна из визитерш отвлекла хозяйку просьбой показать счетчики на воду, вторая похитила все сбережения и золотые украшения, хранившиеся в комнате.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские УВД Семея задержали двух местных жителей, подозреваемых в совершении серии краж из частных домов и дачных домов, сообщает Today.kz со ссылкой на региональный ДВД. Один из них, ранее судимый 35-летний мужчина, изобличен в совершении минимум семи краж, которые имели место в конце августа и начале сентября.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Краснодарец стал жертвой квартирных воров
    У него пропали более 70 тысяч рублей, телевизор, наручные часы, мобильный телефон и ноутбук. Правоохранители задержали подозреваемого*— 41-летнего жителя Динского района. В ходе допроса выяснилось, что он причастен еще к одной краже. Квартирному вору может грозить до шести лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Источник...

По умолчанию 0

Чтобы не платить долг, кузнечанин написал донос
    В 2012 году житель города Кузнецк (Пензенская область) взял в банке кредит на 180 тысяч рублей, но ресурсов, чтобы его вернуть, так и не нашел. Тогда в голове должника под давлением обстоятельств и винных паров созрел спасительный план. Он явился в отделение полиции и сообщил, что его квартиру обокрали неизвестные.

Источник...

По умолчанию 0

Красноярская полиция завершила следствие по делу квартирной кражи. Двое молодых людей, обвиняемых в преступлении, на данный момент задержаны. В конце апреля в дежурную часть отдела полиции в микрорайоне Пашенный поступило заявление о преступлении. Как установили полицейские в ходе следственно-розыскных мероприятий, один из преступников находился в квартире накануне ограбления и похитил ключи.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Житель Подмосковья задержан за кражу мехов и украшений из квартиры в Москве
    МОСКВА, 11 сентября. Сотрудники столичной полиции задержали подозреваемого в квартирной краже в ВАО. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, ранее в полицию с заявлением о краже обратилась москвичка, проживающая в доме по улице Старый Гай. По словам потерпевшей, 1 августа она уехала на дачу и, вернувшись домой спустя несколько дней, обнаружила, что неизвестный, отжав раму балконного…

Источник...

По умолчанию 0

40-летнего петербуржца задержали за серию квартирных краж на Охте
    ..., 11 сентября*— АиФ-Петербург. Сотрудники полиции Красногвардейского района изобличили 40-летнего местного жителя в серии квартирных краж, передает Главное управление МВД по Петербургу и Ленобласти. 7 марта мужчина был задержан по подозрению...

Источник...

По умолчанию 0

15-летний курянин помог задержать квартирного вора
    Начальник УМВД России по Курской области Григорий Кулик наградил 15-летнего жителя областного центра, который помог задержать квартирного вора. Преступник проник в квартиру подростка и его родителей. Злоумышленник обнаружил под ковриком возле входной двери ключ и решил воспользоваться ситуацией. Как выяснилось позже, родители оставили его для сына, который должен был вскоре вернуться с учебы.

Источник...

По умолчанию 0

В Воткинске цыганка обокрала пенсионера
    В Воткинске 84-летний мужчина лишился 50 тысяч рублей. К нему в квартиру под видом социального работника проникла цыганка. Злоумышленницу разыскивает полиция. В Воткинске 84-летний мужчина стал жертвой цыганки. Незнакомая женщина похитила у пенсионера 50 тысяч рублей. Цыганка 30-ти лет, представившись социальным работником, проникла в квартиру. После ухода женщины пенсионер обнаружил пропажу денег из шкафа.

Источник...

По умолчанию 0

Студентка из Томска украла у матери своей подруги золотые украшения
    20-летняя студентка из Томска обокрала мать своей подруги, сообщает пресс-служба УМВД России по Томской области. Как сообщает ведомство, в полицию обратилась местная жительница с сообщением о краже. Женщина рассказала, что из ее квартиры были украдены золотые украшения, стоимостью 28 тысяч рублей. А именно, из квартиры пропали золотая цепочка, крестик, серьги и перстень.

Источник...

По умолчанию 0

В Ленинске-Кузнецком накажут квартирного вора
    Жители Ленинска-Кузнецкого обращались в полицию с заявлениями о 10 квартирных кражах и одном грабеже. Еще в одном случае горожане сообщили о предотвращённом происшествии: хозяева квартиры застали мужчину на месте преступления и не дали ему вынести имущество. Пострадавшие рассказывали о том, что вор похищал деньги, золотые украшения, одежду и бытовую технику. Вскоре стражи порядка задержали ранее судимого жителя города Полысаево.

Источник...

По умолчанию 0

В Кронштадте задержаны два квартирных вора
    Двое мужчин, совершивших квартирную кражу на Красной улице, были задержаны с поличным. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сотрудники полиции задержали в Кронштадте двух квартирных воров, которые в ночь на 11 сентября проникли в одну из квартир дома №8 на Красной улице. Задержанным 32 года и 35 лет, сообщили Neva.Today в органах МВД.

Источник...

По умолчанию 0

В Омской области сельский магазин и банкомат ограбила на 2,2 млн руб.

... также из кабинета управляющего*— блок системы видеозаписи. Кроме того, злоумышленники повредили расположенный в торговом зале банкомат, из ячеек которого похитили деньги. Общая сумма причиненного ущерба составила около 2250000 рублей.Стражи порядка...

Дальше...

По умолчанию 0

В Красносельском районе раскрыта 21 квартирная кража
    ...-Петербург. Сотрудники уголовного розыска раскрыли серию квартирных краж в Красносельском районе, передает Главное управление МВД по Петербургу и Ленобласти. Полиция 8 августа схватила 37-летнего мужчину за кражу из дома №3 по улице...

Источник...

По умолчанию 0

В Караганде задержали серийного квартирного вора
    Казахстан. 12 сентября. Letnews.ru*— Правоохранители в Караганде задержали мужчину, который подозревается в совершении преступлений, связанных с кражами имущества. Пресс-служба ДВД Карагандинской области сообщает о том, что 29-летний житель Караганды был задержан вчера, 11 сентября, в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия под названием «Квартира». У задержанного правоохранители изъяли пакет с продуктами питания, спиртные напитки, а также изделия из золота.

Источник...

По умолчанию 0

В Дубне из магазина украли 60 бутылок водки и коньяка
    За сутки в Тульской области зарегистрировано 27 преступлений, раскрыто 20, а также 9 ранее совершённых преступлений. В отделение полиции «Дубенское» поступило заявление, что путём взлома двери из неохраняемого помещения продуктового магазина совершена кража товаров*— 60 бутылок водки и коньяка. В результате проведённых полицией мероприятий установлен подозреваемый в совершении преступления 18-летний житель села Воскресенское.

Источник...

По умолчанию 0

В Алексине две женщины обокрали пенсионерку под видом социальных работников
    Полицейские Алексина выясняют обстоятельства кражи денег у пенсионерки. За помощью в отдел МВД обратилась 80-летняя жительница райцентра. Накануне днем к ней в квартиру постучались две незнакомки предположительно цыганской народности, представившись соцработницами, пояснили, что принимают у пожилых граждан заявления с целью последующего обмена денег на купюры нового образца.

Источник...

По умолчанию 0

В Дудинке многодетная мать накануне родов обокрала квартиру
    Следственные органы Таймыра вчера, 11 сентября, возбудили уголовное дело по статье «кража с причинением значительного ущерба гражданину». В преступлении обвиняют 23–летнюю жительницу Дудинки, которая на последних днях беременности похитила золотые украшения у своих знакомых, сообщает пресс-служба ведомства. В отдел полиции обратился житель Дудинки с заявлением о краже из квартиры нескольких золотых изделий, которые он оценил на сумму более 90 тысяч…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26