+ Ответить в теме
Страница 308 из 348 ПерваяПервая 1 208 258 298 306 307 308 309 310 318 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,141 по 6,160 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Более пяти млн рублей в Димитровграде похитили взломщики банкоматов

В Ульяновской области правоохранителями зафиксирован факт хищения крупной суммы денег кибермошенниками. С помощью взлома нескольких банкоматов злоумышленники завладели более чем пятью млн рублей. Серия данных преступлений произошла на минувшей неделе во втором по величине городе региона, Димитровграде. Как сообщают в информационном агентстве «Интерфакс» со ссылкой на информацию из пресс-центра российского МВД, с десятка банкоматов коммерческих учреждений Димитровграда было незаконно снято…

Дальше...

По умолчанию 0

В Сочи женщина пыталась разыскать квартирных воров своими силами
    Сотрудниками оперативно-сыскного отдела раскрыта квартирная кража. По подозрению в совершении преступления задержаны двое молодых людей. Как позже рассказали сообщники в кабинете следователя, днем они зашли в дом, где проживает их приятель. На первом этаже друзья обратили внимание на то, что входная дверь одной из квартир приоткрыта. Не раздумывая, местные жители вошли в чужое жилье.

Источник...

По умолчанию 0

Осторожно! В Югре орудуют цыгане*— обокрали пожилую женщину-инвалида
    Жительница Нягани стала жертвой цыганок, которые позвонили к ней в квартиру якобы с целью узнать, не сдает ли женщина жилье. Сердобольная 64-летняя югорчанка, инвалид 1 группы по зрению, впустила гостей в дом. Женщины рассказали хозяйке дома, что на ней порча, которую они могут снять.

Источник...

По умолчанию 0

Смолянин обокрал квартиру знакомой
    В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к краже причастен знакомый потерпевшей. Придя в гости и воспользовавшись моментом, когда хозяйка квартиры отвлеклась, мужчина похитил деньги и ценные вещи и скрылся. Полицейские установили его местонахождение и задержали. В настоящее время возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

В Моркинском районе задержана подозреваемая в совершении квартирной кражи
    В поселке Морки совершена квартирная кража. По информации МВД, преступление произошло на улице Целинной 11 сентября вечером. Неизвестный путем свободного доступа совершил кражу денежных средств у 64-летней пенсионерки. Сумма ущерба, нанесенного в результате противоправных действий, составила 4 тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена подозреваемая. Ею оказалась 31-летняя женщина. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина дважды разбивал угнанные машины в Николаеве
    В Николаеве 31-летний ранее судимый мужчина рассказал сотрудникам милиции о двух неудачных автоугонах: первый раз он врезался в дерево, во второй*— попал в ДТП, повредив несколько машин. Задержанный также признался в совершении квартирной кражи, сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области По фактам угонов и кражи следственным отделением Ленинского райотдела милиции начаты уголовные производства по…

Источник...

По умолчанию 0

В Приморском крае вынесен приговор мужчине за совершение серии квартирных краж
    В УМВД России по Приморскому краю вынесен приговор 33-летнему ранее судимому за имущественные преступления жителю Владивостока за совершение девяти квартирных краж. В течение года, с сентября 2012 по сентябрь 2013 года, в городе Артёме и Советском районе Владивостока была совершена серия краж из квартир. Злоумышленник проникал в квартиры используя альпинистское снаряжение.

Источник...

По умолчанию 0

На Свалявщине у туриста украли авто
    Вчера в Свалявский РО УМВД поступило сообщение от жителя Мукачева о том, что в период с 17.50 до 18.15 неизвестные лица, путем взлома двери шкафчика в раздевалке бассейна санатория «Квитка полонины» в селе Солочин, похитили его штаны, в которых находились ключи от его автомобиля «Шкода Фабиа», после чего с автостоянки санатория незаконно завладели этим автомобилем.

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Сафронова лишилась золота и денег после визита приятеля
    Жительницу райцентра Сафроново обокрал ее знакомый будучи в гостях. Мужчина быстро нашел ценности, когда его приятельница отошла в соседнюю комнату, и вместе с ними скрылся, не задумавшись, что поймать его сыщикам не составит труда. С заявлением в полицию о пропаже денег, золотых изделий и вещей на сумму более 40 тысяч рублей из квартиры дома по улице Советской на днях обратилась…

Источник...

По умолчанию 0

Подозреваемых в краже украшений из квартиры пенсионерки ищут полицейские
    Лжеработница организации по проверке показаний счетчиков украла ювелирные изделия из квартиры пенсионерки. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области. Информация о квартирной краже на Московском шоссе Нижнего Новгорода поступила сотрудникам полиции 14 сентября 2014 года. Полицейские установили, что два дня назад в квартиру к 78-летней женщине позвонили двое неизвестных*— мужчина и женщина.

Источник...

По умолчанию 0

16 сентября руководство столичной полиции наградило двух пожилых москвичек, которые поймали домушника и сберегли соседское добро. Не беда, что на двоих им 170 лет. Руководство полиции Западного округа столицы сегодня поощрило свою немолодую, зато ловкую и смелую помощницу. В минувшую субботу 83-летняя пенсионерка, проживающая на улице Ивана Франко, едва не лишилась своего имущества, в том числе двух фамильных икон…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Шесть лет лишения грозит вору, пойманному милиционеру на месте преступления. Вчера в Запорожье в 17:00 в Хортицкой райотдел милиции обратилась 43-летняя жительница проспекта Юбилейного. Женщина сообщила, что в ее квартире находится неизвестный и она не может попасть в дом. Как сообщает ЦОС ГУ МВД региона, принятыми мерами сотрудники райотдела задержали 36-летнего ранее судимого жителя района, который пытался совершить кражу из…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Квартирного вора, совершившего крупную кражу, разыскивают в Нижнем
    Нижний Новгород, 16 сентября*— АиФ-НН. Квартирного вора, совершившего крупную кражу, разыскивают в Нижнем Новгороде по записям с камеры видеонаблюдения, сообщает ГУ МВД ...

Источник...

По умолчанию 0

Пенсионерка пресекла квартирную кражу в Караганде
    Как сообщает представитель пресс-службы департамента Внутренних дел области, бдительная пенсионерка раскрыла преступление в Караганде. По данным источника, 11 сентября в центральное отделение полиции поступило заявление о квартирной краже. На место происшествия выехали правоохранители, которым удалось задержать преступника «по горячим следам». Оказалось, что помощь сотрудникам полиции оказала обычная, неравнодушная пенсионерка, следившая за порядком в доме.

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодаре квартирного вора задержали по отпечаткам пальцев
    В Краснодаре сотрудники полиции задержали квартирного вора благодаря оставленным им отпечаткам пальцев. «С заявлением о краже в правоохранительные органы обратился житель краевого центра. Мужчина сообщил, что когда он находился в командировке, неизвестный проник в его жилище через окно, после чего похитил ноутбук и мобильный телефон. Осматривая домовладение, эксперты-криминалисты обнаружили на подоконнике оставленные преступником отпечатки пальцев рук.

Источник...

По умолчанию 0

«Ингосстрах» выплатил 3,5 млн рублей за взлом банкомата в Ростове

ОСАО «Ингосстрах» выплатил около 3,4 миллиона рублей одному из крупнейших банков, работающему в Ростовской области, за взлом банкомата и кражу наличности, сообщает страховая компания. Банкоматы, принадлежащие страхователю, а также находящиеся в них наличные денежные средства в рублях и иностранной валюте были застрахованы от пожара, удара молнии, взрыва газа, повреждения водой, кражи с незаконным проникновением, злоумышленных действий третьих лиц, грабежа и…

Дальше...

По умолчанию 0

Топ-10 крупнейших интернет-афер всех времен

... денег. В Нью-Йорке были арестованы люди, которые пытались в двух банках одновременно получить из банкомата $2,7 млн наличными. Позже выяснилось, что группа насчитывала восемь человек, а украсть им удалось...

Дальше...

По умолчанию 0

Из квартиры вынесли нумизматическую коллекцию и долларовую заначку
    В Кировском районе Саратова раскрыта крупная квартирная кража*— добычей домушника стала коллекция юбилейных монет, долларовая заначка и другие ценные предметы. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, днем в квартиры дома по улице Геофизическая пробрался злоумышленник,: он сумел подобрть ключи к замку. Из квартиры он вынес юбилейные монеты, две тысячи долларов США, три тысячи рублей и ноутбук.

Источник...

По умолчанию 0

По Мелитополю прокатилась волна квартирных краж
    Гаражи и квартиры жителей Мелитополя (Запорожская область) оказались под атакой злоумышленников. Только за два дня в городе было совершено пять краж, сообщают местные правоохранители. По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Глеба Коваля, чтобы попасть внутрь помещений преступники повреждают замки на входных дверях, выбивая их личинки.

Источник...

По умолчанию 0

В Северном районе стражи порядка поймали серийного квартирного вора
    Орловские оперативники задержали 38-летнего мужчину, причастного к пяти кражам из многоэтажек Северного района. Под покровом темноты грабитель, пользуясь беспечностью жильцов, проникал в незакрытые квартиры и похищал из прихожих сумки и портмоне. Как рассказали порталу moyareklama.ru в пресс-службе УМВД по Орловской области, на территории Северного района региональной столицы полицейские зарегистрировали серию необычных квартирных краж.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26