+ Ответить в теме
Страница 309 из 348 ПерваяПервая 1 209 259 299 307 308 309 310 311 319 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,180 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Пойман квартирный вор, укравший более 100 тысяч рублей
    РИГ SAKHAPRESS.RU В Нерюнгри оперативниками задержан мужчина, подозреваемый в краже имущества из квартиры. 15 сентября в отдел МВД России по Нерюнгринскому району с заявлением о краже обратилась женщина. Она сообщила, что обнаружила пропажу личного имущества из квартиры на общую сумму более 100 тысяч рублей. Потерпевшая пояснила, что отсутствовала два дня*— субботу и воскресенье.

Источник...

По умолчанию 0

Ранее судимый мужчина обокрал квартиру в Нерюнгринском районе Якутии
    Нерюнгринские оперативники вчера задержали ранее судимого 30-летнего мужчину, подозреваемого в краже квартиры. Общая сумма ущерба составила более 100 тысяч рублей, об этом сообщили ИА YakutiaMedia в пресс-службе МВД по РС (Я). В минувший понедельник в отдел МВД России по Нерюнгринскому району с заявлением о краже обратилась женщина.

Источник...

По умолчанию 0

Долго ждать наряда не пришлось, уже через несколько минут полицейские поднялись на лестничную площадку. На руках «домушника» защелкнулись наручники, из его сумки изъяли вещдоки, только что похищенные ценности. Задержанный, говорят полицейские, лукавит, приводы за кражи у мужчины уже были. Сейчас его проверяют оперативники на причастность к другим аналогичным преступлениям. А отважной пенсионерке вручили цветы и мультиварку.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Чебоксарах поймали серийного квартирного вора
    В Чебоксарах полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в совершении серии квартирных краж. В МВД по Чувашии сообщили, что в поле зрения правоохранительных органов 28-летний ранее судимый молодой человек попал некоторое время назад. Оперативники получили информацию, что он может быть причастен к серии квартирных краж и начали за ним следить. Вскоре подозрения полицейских подтвердились.

Источник...

По умолчанию 0

Двое приезжих парней и девушка задержаны по подозрению в совершении серии квартирных краж в Астане, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на столичный департамент внутренних дел. 16 сентября в полицию с заявлением обратился местный житель, которого ограбили неизвестные. Взломав замок, воры проникли в дом и украли деньги и драгоценности на сумму около полутора миллионов тенге.
    Источник..

По умолчанию 0

Двое приезжих парней и девушка задержаны по подозрению в совершении серии квартирных краж в Астане, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на столичный департамент внутренних дел. 16 сентября в полицию с заявлением обратился местный житель, которого ограбили неизвестные. Взломав замок, воры проникли в дом и украли деньги и драгоценности на сумму около полутора миллионов тенге.
    Источник..

По умолчанию 0

Молодой рецидивист обокрал общежитие в Воронеже
    Как стало известно 36on.ru Воронеж, стражи порядка арестовали 29-летнего воронежца, совершившего квартирную кражу. Накануне правоохранители получили заявление от молодой девушки, сообщившей, что в ее комнате в общежитии побывал вор. Злоумышленник вынес из комнаты ноутбук и деньги. Оперативники, прибывшие на место преступление, изучили записи камер видеонаблюдения, что позволило быстро вычислить и задержать злоумышленника.

Источник...

По умолчанию 0

В Петропавловске наркоманы совершали миллионные кражи из квартир
    ПЕТРОПАВЛОВСК. КАЗИНФОРМ*— В Петропавловске обокрали 4 квартиры. Сумма материального ущерба превысила 1 млн тенге. Подозреваемые задержаны при сбыте краденного. Об этом информирует пресс-служба ДВД СКО. «Сотрудниками УВД города Петропавловска задержаны двое жителей областного центра, подозреваемые в серии квартирных краж. С середины августа в полицию стали поступать заявления от жителей Петропавловска о том, что они стали жертвами квартирных воров.

Источник...

По умолчанию 0

На посёлке Котовского задушили маленькую девочку и её няню
    В квартире многоэтажки по улице Заболотного задушили 5-летнюю девочку и её 44-летнюю няню. Как рассказали в милиции, муж сженой вернулись вечером домой иувидели, чтодочь иняня мертвы. В квартире царил беспорядок видимо, преступники тамчто-то искали. Следов взлома на двери не было возможно, няня сама пустила преступников.

Источник...

Новичок

По умолчанию 0

Боже какие ужасы!((( поему от судьбы никуда не денешься и ни за каким замком не спрячешься!

По умолчанию 0

В Донецкой обл. правоохранители задержали группу квартирных воров
    Оперативники Селидовского городского отдела милиции установили и задержали группу лиц, которая совершала квартирные кражи. На их счету 8 хищений из квартир граждан, сейчас правоохранители устанавливают места сбыта похищенного. «С июня по сентябрь в г. Украинске была зарегистрирована серия квартирных краж,*— рассказывает начальник Селидовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Алексей Борковец.*— Налетам подверглись 6 домов в частном секторе…

Источник...

По умолчанию 0

Задержаны 2 квартирных вора из Казахстана
    19 сентября в Саратове в одном из ломбардов полицейские задержали двоих граждан Казахстана. Они подозреваются в краже, во время которой из квартиры на Чапаева были похищены ноутбук, фотоаппарат, видеокамера, 2 сотовых телефона и мужское пальто. В этот же день 53-летняя гражданка заявила, что неизвестные вытащили личинку замка ее квартиры, проникли в жилище, украли ноутбук, 65 тыс. руб. и золотые изделия на…

Источник...

По умолчанию 0

Серия квартирных краж раскрыта в Селидово
    Правоохранители из Селидовского горотдела милиции смогли установить и задержать группу лиц, которая занималась совершением квартирных краж. По информации ОСО Украины в области, на их счету было восемь хищений, совершенных из жилищ граждан, и в настоящий момент милиционеры устанавливают все места, где производился сбыт похищенного добра. Серия квартирных краж была зарегистрирована с июня по сентябрь в Украинске.

Источник...

По умолчанию 0

В Тобольске задержали квартирного вора, находящегося в розыске
    В минувшие выходные сотрудники тобольской полиции в рамках оперативно-профилактического мероприятия задержали преступника, находящегося в розыске за совершение преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, квартирный вор, в этом году приговоренный тобольским городским судом к 2 года лишения свободы условно за аналогичное преступления доставлен в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде вор незаметно обокрал квартиру, в которой находились 3 человека
    В Калининграде квартирный вор смог ограбить квартиру, в которой в момент совершения преступления находилась семья из трех человек. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в понедельник сообщили в пресс-службе регионального УМВД. В полицию с заявлением о краже в субботу обратилась жительница одной из пятиэтажек по улице Захарова областного центра. Женщина сообщила, что в ее квартире совершена кража.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Оренбурга задержан за совершение квартирной кражи
    В полицию обратилась 23-летняя жительница города и сообщила о хищении неизвестным ее вещей общей стоимостью 38000 рублей. Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции потерпевшая пояснила, что неизвестный, проникнув в квартиру через окно, похитил ее ноутбук, двд-проигрыватель, золотую цепочку, серебряный перстень, а также денежные средства в сумме 2000 рублей.*— По подозрению в совершении преступления сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был задержан…

Источник...

По умолчанию 0

На западе столицы с поличным задержали подозреваемого в квартирной краже
    Полицейские задержали на месте преступления подозреваемого в квартирной краже на западе столицы, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.Стражам правопорядка позвонила консьержка жилого дома, ...

Источник...

По умолчанию 0

Криминальный дуэт квартирных воров задержан в Краснодаре
    Краснодарскими полицейскими с поличным задержаны подозреваемые в поменьшей пере пяти кражах из квартир. «Хищения они совершали в тот момент, когда сами хозяева находились дома. Последней жертвой злоумышленников стал житель поселка Калинино краевого центра, который рассказал, что неизвестный, проникнув в квартиру на пятом этаже через открытую дверь, похитил кожаную сумку с документами.

Источник...

По умолчанию 0

В Екатеринбурге ищут воровку на доверии
    Полиция Екатеринбурга разыскивает женщину, которая подозревается в серии квартирных краж, сообщили «АиФ-Урал» в областном главке полиции.Накануне, 22 сентября, к ребенку на улице Готвальда ...

Источник...

По умолчанию 0

Восемь автомобилей было угнано в Югре за неделю. Объектами неправомерных завладений стали автомобили семейств ВАЗ, Хендай, БМВ, Камаз, Дэу, Ниссан. Машины угоняли с территорий дворов и организаций, дачных кооперативов и с загородной трассы. Как сообщили в пресс-службе окружного УМВД, в двух случаях преступления были совершены путем взлома замка двери автомобиля и соединения проводов зажигания, в 4-ех случаях злоумышленники похищали ключи от…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26