+ Ответить в теме
Страница 31 из 348 ПерваяПервая 1 21 29 30 31 32 33 41 81 131 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Республике Марий Эл осуждены трое нижегородцев, совершившие серию квартирных краж в г. Йошкар-Оле и других российских городах
    Статья 158. Кража (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ (ред. от 11.03.2004)) 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной… В Республике Марий Эл Йошкар-Олинский городской суд вынес приговор в отношении жителей г. Нижний Новгород Дениса Попинова, 1976 года рождения, Александра Митрофанова, 1975 года рождения и Сергея Мокеева…

Источник...

По умолчанию 0

Под Калининградом воришка позарился на альбомы с почтовыми марками
    В Калининградской области в городе Пионерском полицейские задержали подозреваемого, совершившего квартирную кражу*— днем, в отсутствии хозяев, мужчина проник в квартиру по улице Рензаева, а вернувшаяся домой несколько позже хозяйка не досчиталась 3 альбомов с почтовыми марками, 7 медалей, среди которых 3 медали «ветерана труда», автомобильный телефон и бижутерию. Общий ущерб составил 52000 рублей. Оперативным путем злоумышленник был задержан.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве поймали авторитета по кличке Циркач
    ... квартирными кражами, поставками и распространением наркотиков в Москве и области. Речь идет об авторитете Олеге Пирогове, в криминальных кругах он известен под кличкой Циркач. За задержанием последовал личный досмотр. При себе вор...

Источник...

По умолчанию 0

Любительницу свежего воздуха обокрали в Нижнем Новгороде
    Открытое окно привлекло внимание злоумышленников из Ленинского района Нижнего Новгорода. Вечером 26 июня двое приятелей проникли в одну из нижегородских квартир, откуда похитили ноутбук. Каково же было удивление хозяйки, когда при закрытой двери своего жилища, она лишилась компьютера. Расстроенная девушка незамедлительно обратилась за помощью в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии 17-летний внук обокрал родную бабушку
    Случаи, когда потерпевшего и обвиняемого объединяют родственные связи, стали обыденными в нашей жизни. Ведь родственников, как известно, не выбирают. Обеспокоенная горожанка обратилась в полицию и сообщила, что у нее из квартиры пропали деньги. 73-летняя женщина, хоть и жила скромно, но все же умудрялась каждый месяц откладывать деньги. Сбережения свои хранила проверенным способом, а именно— в стеклянной банке.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейским Алматинской области удалось задержать вора-домушника, подозреваемого в 12 кражах, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДВД области. «В ходе расследования серии краж в селе Достык задержан один из местных жителей, 1989 года рождения, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений»,*— говорится в сообщении.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Вчера, 27 июня, кража была пресечена из частного дома в Анапе. Как сообщает «Югополису» Мария Донченко, инспектор по СМИ УВО при ГУ МВД по Краснодарскому краю, около 11.00 на пульт централизованной охраны поступил сигнал «Тревога» из охраняемого объекта*— частного дома по ул. Чапаева. К месту происшествия была направлена группа задержания вневедомственной охраны.
    Источник..

По умолчанию 0

Жители Нижнего Новгорода осуждены за серию квартирных краж по России
    Суд прошел в Йошкар-Оле, где было совершено наибольшее количество дерзких ограблений Три жителя Нижнего Новгорода осуждены городским судом Йошкар-Олы за серию краж в Воронеже, Тамбове и городах ПФО. По данным республиканской прокуратуры, преступная деятельность Дениса Попинова, Александра Митрофанова и Сергея Мокеева пришлась на 2010*— 2011 годы.

Источник...

По умолчанию 0

Группировка квартирных воров задержана на Ставрополье
    ...*— АиФ-СК. На Ставрополье задержана организованная преступная группировка, которая состояла из 8 человек и занималась квартирными кражами. За два месяца они совершили 15 преступлений на территории Кочубеевского и Шпаковского районов Ставропольского края...

Источник...

По умолчанию 0

Группировка квартирных воров задержана на Ставрополье
    ... 900000 рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по СК в четверг.Уголовное дело о преступлениях квартирных воров в 27 томах направлено в суд. Теперь им грозит до 15 лет лишения свободы.

Источник...

По умолчанию 0

В Нижнем Новгороде перед судом предстанет группа квартирных воров, причинившая гражданам ущерб на общую сумму более 500 000 рублей

Источник...

По умолчанию 0

Актер Соколов выставил счет управляющей компании на 13 млн
    ... намерен взыскать с управляющей компании «Декра-Стройэксплуатация» народный артист России актер Андрей Соколов, ставший жертвой квартирного вора. По его мнению, именно УК должна отвечать за халатность сотрудников ЧОП, проглядевших преступника.На сегодняшнем...

Источник...

По умолчанию 0

Ищут, чем поживиться Подавляющее большинство краж совершаются путем взлома, отжима входной двери или методом подбора ключей. Самое удобное для воришек время*— с 7 до 12 и с 16 до 18 часов. В этом «бизнесе» работают в основном профессионалы, которые загодя вычисляют жертву, удостоверившись, что овчинка действительно стоит выделки.
    Источник..

По умолчанию 0

Криминальная троица осуждена за серию квартирных краж в Тамбове
    Осуждены гастролеры из Нижнего Новгорода, совершившие серию краж в Тамбове. Установлено, что с 24 ноября 2010 года по 17 марта 2011 года 36-летний Денис Попинов и двое его сообщников*— 37-летний Алексей Митрофанов и 38-летний Сергей Мокеев, ограбили три квартиры тамбовчан. Злоумышленники похитили фотокамеру, норковую шубу, золотые украшения, а также денежные средства.

Источник...

По умолчанию 0

В Самаре воры-домушники активизировались
    Ищут, чем поживиться Подавляющее большинство краж совершаются путем взлома, отжима входной двери или методом подбора ключей. Самое удобное для воришек время*— с 7 до 12 и с 16 до 18 часов. В этом «бизнесе» работают в основном профессионалы, которые загодя вычисляют жертву, удостоверившись, что овчинка действительно стоит выделки.

Источник...

По умолчанию 0

Розыскная собака нашла преступника, прятавшегося в кустах, в Аягозском районе
    В Аягозском районе 36-летняя жительница обратилась в полицию, чтобы сообщить о взломе двери и краже магнитофона «Панасоник». Оперативная группа выявила ущерб в 50 000 тенге, сообщает корреспондент Altaynews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО. Для поиска преступника использовали служебную розыскную собаку по кличке «Герда». Собака взяла след. От квартиры она пробежала примерно 350 метров и дошла до пивного бара.

Источник...

По умолчанию 0

Гости выгнали вологжанина из квартиры и обокрали его
    28 июня с заявлением о краже фотоаппарата, телефона, телевизора и компьютера во второй отдел полиции Вологды обратился 28-летний мужчина. Вологжанин пояснил, что к нему заходили знакомые. После выпитого спиртного возникла ссора, хозяина квартиры избили. Вологжанину пришлось сбежать из своего же дома. Когда он вернулся, в квартире не было фотоаппарата, телефона, телевизора и компьютера. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Любительницу свежего воздуха обокрали в Нижнем Новгороде
    Открытое окно привлекло внимание злоумышленников из Ленинского района Нижнего Новгорода. Вечером 26 июня двое приятелей проникли в одну из нижегородских квартир, откуда похитили ноутбук. Каково же было удивление хозяйки, когда при закрытой двери своего жилища, она лишилась компьютера. Расстроенная девушка незамедлительно обратилась за помощью в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

Актер Соколов выставил счет управляющей компании на 13 млн
    ... намерен взыскать с управляющей компании «Декра-Стройэксплуатация» народный артист России актер Андрей Соколов, ставший жертвой квартирного вора. По его мнению, именно УК должна отвечать за халатность сотрудников ЧОП, проглядевших преступника.На сегодняшнем...

Источник...

По умолчанию 0

Гастарбайтер отсидит за третьеклассника
    .../2 на Республиканской улице. По данным следствия, Эрнапасов делал ремонт в одной из комнат коммунальной квартиры. Около полудня он вышел во двор, подошел к двум мальчикам, игравшим на детской площадке, познакомился...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26