+ Ответить в теме
Страница 310 из 348 ПерваяПервая 1 210 260 300 308 309 310 311 312 320 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,181 по 6,200 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Краснодаре воры обчистили квартиру в присутствии жильцов
    Криминальный дуэт ограбил несколько квартир южной столицы по одной схеме В Краснодаре задержана пара воров, причастная к пяти квартирным кражам. Они совершали хищение, когда хозяева присутствовали дома. Последней жертвой злоумышленников стал житель поселка Калинина в пригороде Краснодара. Потерпевший обратился в полицию. Мужчина рассказал, что воры проникли в его квартиру на пятом этаже через открытую дверь.

Источник...

По умолчанию 0

Ранее судимый обокрал более 20 квартир
    Сотрудники управления уголовного розыска УМВД Херсонщины задержали злоумышленника, который обокрал квартиры почти на миллион гривен. Как выяснилось, преступник сбежал из колонии в Молдове и до сих пор находился в межгосударственном розыске, говорится в информации сектора по связям с общественностью УМВД в области.

Источник...

По умолчанию 0

Народного участкового выбирают иркутяне
    Обокрали квартиру, буянит сосед или ребенок связался с дурной компанией? На выручку всегда готовы прийти участковые. Далеко не каждый знает, что на их счету каждое пятое раскрытое преступление. В очередной раз участковые со всей России борются за звание лучшего. А кто может объективно оценить работу Анискиных, как не мы с вами?

Источник...

По умолчанию 0

Преступники из Бурятии задержаны в Москве за кражи на 2 млн рублей
    31 августа вечером в ОМВД России по району Новогиреево поступило сообщение о квартирной краже. По словам потерпевшей, проживающей в одном из домов по Кусковской улице, 29 августа она уехала загород, однако вернувшись домой спустя два дня, женщина обнаружила, что неизвестный, отжав балконное окно, проник в ее квартиру и похитил денежные средства, ноутбук, а также личные вещи, после чего скрылся.

Источник...

По умолчанию 0

В Смоленске предстанет перед судом обвиняемый в серии квартирных краж
    В Смоленске полицией направлено в суд уголовное дело по обвинению 33-летнего жителя Белгородской области в совершении 13-ти квартирных краж на территории Курска и Смоленской области. Обвиняемый ранее неоднократно был судим за кражи. В июне 2013 года, освободившись из мест отбывания наказания, он был поставлен на учёт в ОМВД России по г. Губкину Белгородской области, в отношении него был установлен административный…

Источник...

По умолчанию 0

В Смоленской области предстанет перед судом «квартирный вор»
    В суд уже направлено уголовное дело по обвинению 33-летнего жителя Белгородской области в совершении 13 квартирных краж на территории Курска и Смоленской области. Обвиняемый ранее неоднократно судим за кражи. В июне 2013 года, освободившись из мест отбывания наказания, он был поставлен на учет в ОМВД России по городу Губкину Белгородской области, в отношении него был установлен административный надзор.

Источник...

По умолчанию 0

Преступника выдали пятна собственной крови
    В Калуге задержали двух молодых людей 22 и 23 лет, подозреваемых в нескольких кражах. Последним их «подвигом», по версии следствия, стал взлом двух торговых точек на улице Салтыкова Щедрина и Кутузова. Добыча воров составила в общей сложности 40 тысяч рублей. Но за такую удачу одному из взломщиков пришлось дорого «заплатить»*— он порезался о разбитое ими же стекло входной двери…

Источник...

По умолчанию 0

В Ивано-Франковской обл. оперативники задержали двух квартирных воров
    Работники уголовного розыска задержали двух квартирных воров, которые возвращались из Тернопольской области после совершения преступления. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины. ...

Источник...

По умолчанию 0

Молодой туляк обокрал коллекционера
    Сотрудниками полиции Тулы установлена личность подозреваемого в совершении кражи у коллекционера предметов искусства. По предварительным данным, 20-летний злоумышленник снимал квартиру у жертвы хищения и имел свободный доступ во все помещения. В один из дней подозреваемый совершил кражу трёх фарфоровых статуэток и 30-ти коллекционных монет.

Источник...

По умолчанию 0

Серийного офисного вора задержали в Нижегородской области
    ... злоумышленник совершал в апреле 2014 года, однако задержать его удалось только сейчас. Подозреваемый обокрал два офиса и квартиру в городе химиков. Из частного жилища он похитил планшетный компьютер и ноутбук общей стоимостью...

Источник...

По умолчанию 0

Заключенный на Южном Урале с помощью телефона похитил 110 тысяч рублей

... банковского учреждения и вводил их в заблуждение рассказом о произошедшем «взломе» лицевого счета»,*— рассказала Мамаева.Потом он просил граждан подойти к ближайшему банкомату и «разблокировать» карту, следуя его указаниям. Доверчивые граждане таким...

Дальше...

По умолчанию 0

Неоднократно судимый за кражи молодой человек освободился из мест отбывания наказания в июне 2013 года. Несмотря на административный надзор из Белгородской области он направился в Курск, а затем в Смоленск. Только в январе этого года он успел совершить две кражи в Курске, 7*— в Смоленске и 4*— в Демидове.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Более 30 аварий произошло на дорогах Подмосковья за прошедшие сутки
    ... вести восемь человек. Кроме этого, зарегистрировано одно убийство, один разбой, семь грабежей, 66 краж, в том числе семь квартирных, две*— из дач и садовых домов и 12*— из автотранспорта.Читайте, как оказать...

Источник...

По умолчанию 0

Своего приятеля обокрал житель Хабаровска
    Кражу имущества на сумму 5 тысяч рублей совершил житель Хабаровска из квартиры своего знакомого. Преступление было раскрыто по горячим следам, иущество возвращено хозяину, сообщили ИА AmurMedia в УМВД по Хабаровскому краю. 29-летний хабаровчанин, находясь в квартире своего знакомого, похитил имущество на сумму свыше 5 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Накануне, 24 сентября, в полицию обратилась 30-летняя волжанка. Женщина заявила, что пока ее не было дома, кто-то стащил оттуда ее ноутбук. Таким образом, вор причинил волжанке материальный ущерб на сумму более 15 тысяч рублей, сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону. Прибывшие на место преступления оперативники установили, что неизвестный проник в помещение, отжав оконную раму.
    Источник..

По умолчанию 0

Сотрудники полиции Павлодара задержали мужчину по подозрению в совершении серии квартирных краж, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДВД области. Вор-домушник проникал в квартиры через открытые двери и окна, похищал бытовую технику, отдавая предпочтение телевизорам, мобильным телефонам, а также норковым шубам.
    Источник..

По умолчанию 0

В Великом Новгороде каждая вторая кража остаётся нераскрытой
    Сегодня на заседании Думы Великого Новгорода выступил с докладом начальник городского УМВД Роман Айрапетян. Он отметил, что в городе наблюдается снижение тяжких и особо тяжких преступлений, их раскрываемость составляет практически 100%. Более 45% преступлений, совершённых на территории Великого Новгорода*— кражи. Чаще всего крадут велосипеды и сотовые телефоны, также распространены квартирные кражи. Чаще всего воры орудуют в Западном районе.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в серии краж
    Сотрудники московского уголовного розыска в ходе мероприятий по выявлению лиц, совершающих кражи из квартир граждан, установили подозреваемого в совершении ряда квартирных краж в спальных районах Москвы. В ходе наблюдения за подозреваемым полицейские выяснили, что он проникал в квартиры с крыш домов через воздуховод, используя конструктивную особенность некоторых многоэтажек.

Источник...

По умолчанию 0

В Дарницком районе Киева оперативники задержали квартирных воров
    В Киеве в пять часов утра на пульт центрального наблюдения Государственной службы охраны поступил сигнал «тревога» с охраняемой квартиры в Дарницком районе*— сработали датчики на открывание входной двери. На вызов немедленно выехал наряд группы задержания Днепровского районного отдела Управления Государственной службы охраны в Киеве. Работники милиции охраны прибыли на место через минуту.

Источник...

По умолчанию 0

88-летнюю жительницу Краснодара обокрал собственный внук
    В полицию Краснодара обратилась 88-летняя местная жительница с заявлением о краже денег из квартиры, передает пресс-служба УМВД города. В ходе расследования выяснилось, что деньги украл внук потерпевшей. 32-летний мужчина знал, где пенсионерка хранит сбережения, и в ее отсутствие похитил 5 тыс. рублей из прикроватной тумбочки. Украденное он потратил на спиртное.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26