+ Ответить в теме
Страница 311 из 348 ПерваяПервая 1 211 261 301 309 310 311 312 313 321 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

21-летний преступник обокрал охотника в Череповце
    Инцидент произошел в конце августа в Череповце на улице Парковой. Мужчина припарковал свою «Газель» во дворе дома и поднялся на несколько минут в квартиру. Когда он вернулся, из машины пропали боеприпасык нарезному охотничьему ружью и сумка с документами и деньгами, а окно было разбито. Стражи порядка задержали преступника. Им оказался 21-летний ранее судимый череповчанин.

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии задержаны подозреваемые в налете на магазин и взломе банкомата

... Башкирии задержаны участники организованной группы, подозреваемые в разбойном нападении с хищением крупной суммы денег из банкомата. Как следует из сообщения МВД по республике, распространенном в четверг, задержание было произведено 17 сентября...

Дальше...

По умолчанию 0

В Мордовии поймали квартирных налетчиков из Казани
    Сотрудниками уголовного розыска установили личности подозреваемых, которые прошедшим летом совершили серию квартирных краж. Ими оказались три жителя Казани, где они и продавали краденное. Как выяснило следствие, Неизвестные отмычками вскрывали двери, принадлежащие гражданам с достатком. Такие квартиры они находили на глаз*— высматривали шторы в окнах, наличие кондиционера, входные двери. Затем ставили на дверь маячок.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронежской области полицейскими задержан подозреваемый в серии квартирных краж
    Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Воронежской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 30-летний мужчина, который подозревается в ряде хищений из домовладений граждан. В основном, злоумышленник совершал кражи в пригородах Воронежа, наибольшее их количество зарегистрировано в Семилукском районе. В настоящее время установлена его причастность к 16 преступлений.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция поймала вора-домушника, обокравшего 16 домов под Воронежем
    Как стало известно 36on.ru Воронеж, полицейские задержали 30-летнего мужчину, совершившего целую серию квартирных краж. Домушник «специализировался» на кражах из частных домов в пригородах Воронежа и других районах. Так, большая часть преступлений была совершена им в Семилукском районе. Полицейским удалось установить, что парень обокрал как минимум 16 домов.

Источник...

По умолчанию 0

В Забайкальском крае 15-летний подросток обокрал 90-летнюю пенсионерку
    В Забайкальском крае у 90-летней пенсионерки 15-летний подросток украл палас и ковер. По данному факту открыто уголовное производство. В данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Как сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Российской Федерации, 15-летний житель села Барановск Забайкальского края из квартиры 90-летней пенсионерки похитил палас и ковер.

Источник...

По умолчанию 0

В Красноярском крае осудили похитителя велосипедов
    39-летний мужчина в начале лета украл семь велосипедов на сумму больше 68 тысяч рублей. Он похищал двухколесные средства передвижения в основном из подъездов жилых домов. Как рассказали в полиции, злоумышленник совершал кражи различными способами ломал навесные велосипедные замки, подбирал к ним коды, похищал велосипеды, оставленные без присмотра. Во время расследования полицейские также установили причастность местного жителя к квартирной краже.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде неизвестная девушка обокрала пенсионерку
    Предложив пожилой женщине купить мед по выгодной цене, воровка пошла в след за доверчивой пенсионеркой в ее квартиру, схватила 50 тысяч рублей и скрылась 27 сентября в отдел полиции в Волгограде обратилась 84-летняя жительница Тракторозаводского района. Женщина заявила, что 30 минут назад неизвестная девушка украла у нее 50 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

83-летнюю нижегородку обокрали под предлогом проверки энергосчетчиков
    ... пояснила, что необходимо снять показания счетчика. Пожилая женщина поверила злоумышленнице и привела ее в свою квартиру, откуда та похитила крупную сумму. Подозреваемой на вид 40 лет, рост 170 см, плотного телосложения...

Источник...

По умолчанию 0

Кража была совершена 26 сентября. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городского УМВД, неизвестный проник в квартиру, расположенную в одном из домов по проспекту Ленина, подобрав к замку ключи. Злоумышленник вынес из помещения золотые украшения 21 наименования на общую стоимость в 100 тысяч рублей. В настоящее время полиция занимается розыском вора, в отношении него возбуждено уголовное дело.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Жительница Тульской области вынесла золотые украшения из чужой квартиры
    Полицейские Новомосковска Тульской области установили 29-ленюю женщину, которая подозревается в квартирной краже. По предварительным данным, ночью она украла золотые украшения из квартиры на улице Мира. Ущерб составил 70 тысяч рублей. Женщина уже была ранее судима. Полицейские проводят мероприятия по выяснению всех обстоятельств преступного деяния. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Источник...

По умолчанию 0

Бывшего начальника Саудовской разведки обокрали в Марокко
    Принц Бандар бин Султан, до апреля сего года известный как главный разведчик Саудовской Аравии, стал жертвой квартирной кражи в своей резиденции, расположенной в марокканском городе Марракеш. Представитель его высочества в понедельник 29 сентября сообщил, что из особняка в районе Дар Тунси похищены деньги в сумме свыше 10 000 долларов и некоторые предметы богатого быта 65-летнего принца, некогда военного летчика и…

Источник...

По умолчанию 0

Необычный замок Haven засветился на Kickstarter
    ... функция рассылки электронных ключей своим знакомым. Изнутри блокировку двери можно снять с помощью специальной педали.Устройство имеет встроенный акселерометр, так что при обнаружении попытки взлома оно незамедлительно отправляет уведомление своему владельцу. В...

Источник...

По умолчанию 0

Квартиранты в Вологде вывезли из квартиры арендодателя имущество на 1,5 миллиона
    В областной столице квартиросъемщики обокрали владельца квартиры. 38-летний хозяин обратился в полицию. Мужчина рассказал стражам порядка, что сдал квартиру молодой паре, когда уехал из города. Когда же он вернулся и попросил квартирантов съехать, то обнаружил, что из квартирывместе с ними пропали все ценные вещи: мебель, одежда, деньги и ювелирные украшения. Полицейские задержали 26-летнего молодого человека и его 26-летний подругу.

Источник...

По умолчанию 0

В Челябинске по «горячим следам» задержали ночных налетчиков
    В Челябинске по «горячим следам» задержали двух налетчиков, ворвавшихся ночью в одну из квартир. Парни, угрожая ножом и оружием, обокрали хозяина. Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГУ МВД России по Челябинской области, преступление произошло в одной из квартир Металлургического района. Ночью в дверь квартиры позвонили двое неизвестных.

Источник...

По умолчанию 0

Стражи правопорядка задержали двух подозреваемых, совершивших кражи из жилых помещений в Новомосковске и Ефремовском районе. В первом случае добычей злоумышленницы стали дорогостоящие золотые украшения, во втором*— преступник «позаимствовал» имущество своего родного брата. В Новомосковске злоумышленницей оказалась 30-летняя женщина, которая украла из квартиры, куда была вхожа, золотые украшения на общую сумму в 70 тысяч рублей.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Одиннадцать краж зафиксировали в Сарапуле за неделю
    За минувшую неделю, в период с 22 сентября 2014 года по 28 сентября 2014 года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» поступило 529 сообщений, из них 26 по преступлениям, сообщает информационная служба ведомства. Зарегистрировано одиннадцать фактов краж, из них одна квартирная; три факта незаконного сбыта наркотических средств; по два факта следующих преступлений: мошенничество, уклонение от уплаты алиментов…

Источник...

По умолчанию 0

Омутнинский район захлестнула череда краж
    В последнюю неделю сентября в Омутнинском районе произошло много краж, в том числе и квартирных. Преступники во всех случаях были установлены сразу. Как рассказал начальник МО МВД «Омутнинский» Александр Вдовкин, в Черной Холунице в ночь с субботы на воскресенье 28 сентября, в одном из домов был украден триммер. Преступник установлен по горячим следам, имущество изъято.

Источник...

По умолчанию 0

В Иркутской области задержали подозреваемого в серии квартирных краж
    ... и уносил чужие ценные вещи.На след предполагаемого квартирного вора полицейским удалось выйти. Им оказался 41-летний ангарчанин. Уже установлено, что он причастен к 6 квартирным кражам, совершенным в Ангарске и Иркутске.Сейчас...

Источник...

По умолчанию 0

Безработный житель Калужской области задержан за квартирную кражу под Тулой
    В межмуниципальный отдел МВД России «Белёвский» Тульской области поступило заявление от жителя одной из деревень Белёвского района, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном УМВД.. Мужчина сообщил, что в вечернее время путём выбивания двери из его квартиры совершена кража электрочайника и электроплитки. «Ущерб устанавливается»,*— говорится в сообщении.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26