+ Ответить в теме
Страница 312 из 348 ПерваяПервая 1 212 262 302 310 311 312 313 314 322 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,221 по 6,240 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Саратовец награжден за помощь в задержании подозреваемых в квартирных кражах
    19 сентября сотрудники оперативно-сыскного отдела УМВД РФ по Саратову при содействии директора одной из коммерческих фирм задержали с поличным двух граждан. Те пытались продать имущество, которое было украдено в ходе квартирной кражи. При личном досмотре у подозреваемых изъяли видеокамеру, фотоаппарата, пальто, сувенирный кинжал и ноутбук.

Источник...

По умолчанию 0

Пенсионерку обокрали двое в масках из трико
    30 сентября в полицию обратилась жительница Саратова. Она рассказала, что ночью неизвестные выставили окно в квартире ее матери на Подгорной, украли 14,5 тыс. и телефон. С места происшествия в числе прочего изъяты две маски, сделанные из трико. Возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

В Феодосии задержали приезжего квартирного вора
    В Феодосии сотрудники МВД задержали жителя Ростова-на-Дону, который совершил кражу имущества из квартиры. По данным пресс-службы МВД Крыма, с заявлением о краже обратился 26-летний гражданин, он сообщил о том, что неизвестные похитили из домовладения, где потерпевший временно проживал, принадлежащие ему имущество и документы. Ущерб потерпевший оценил в сумму более 30 тыс. руб.

Источник...

По умолчанию 0

В Зеленодольске суд присудил штраф в 100 тыс. рублей инженеру за незаконное проникновение в квартиру для прекращения газоснабжения
    В Зеленодольске суд присудил штраф в 100 тыс. рублей инженеру управляющей компании «Жилкомсервис» Владимиру Самсонову за незаконное проникновение в квартиру для прекращения газоснабжения. «В суде установлено, что 20 декабря 2013 года Самсонов незаконно, в отсутствие хозяев и без их согласия, путем взлома двери незаконного проник в квартиру по улице Садовая села Осиново для установления газовых заглушек.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Югры раскрыли факт ограбления торгового павильона
    В качестве подозреваемого в совершении кражи денежных средств и спиртных напитков сотрудники Отдела МВД России по Березовскому району установили 24-летнего жителя Саранпауля. Как сообщает пресс-служба правления МВД России по ХМАО-Югре, ранее подозреваемый путем взлома двери в ночью проник в торговый павильон, чем причинил потерпевшему материальный ущерб в размере более 14 тысяч рублей. По факту было возбуждено уголовное дело, велось расследование.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Дивногорска обокрал пенсионеров
    Следователи полиции окончили расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 42-летнего жителя г. Дивногорска, обвиняемого в ограблении пенсионера и квартирной краже. Как установили стражи порядка, в гостях у своего приятеля злоумышленник увидел шкатулку с ювелирными украшениями и деньгами. Дождавшись когда хозяин дома уснет, дивногорец похитил у него ценности и деньги на сумму более 48 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Черногорске липовый сотрудник ЖКХ нагло обокрал пенсионерку
    Накануне в Черногорске (Хакасия) пенсионерка попалась на уловку мошенника. Представившись сотрудником жилищно-коммунального хозяйства, мужчина выманил у нее 7,5 тысячи рублей. Инцидент произошел около двух часов дня. В квартиру по улице Советской под предлогом замены водяных счетчиков постучал мужчина. Он начал рассказывать пенсионерке о чудо-счетчике, установка которого позволит женщине не платить лишних денег за услуги водоснабжения.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудниками полиции Мурманска установлен и задержан ранее судимый гражданин, 1977 года рождения, подозреваемый в совершении серии краж имущества из квартир жителей города. В отдел полиции №2 УМВД России по г. Мурманску поступило сообщение от руководителя жилищно-коммунального предприятия о краже имущества из помещения, расположенного на первом этаже жилого дома. Пришедшие утром на работу работники предприятия обнаружили разбитое окно и отсутствие оргтехники.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция Германии нашла «офицеров КГБ» среди главарей криминальных группировок
    Федеральное ведомство уголовной полиции Германии (BKA) опубликовало результаты исследования, согласно которому многие воровские группировки в стране подчиняются бывшим сотрудникам советских спецслужб, в том числе из Комитета государственной безопасности. В 2013 году в Германии было совершено около 150 тысяч квартирных краж, к которым оказались причастны порядка 20 тысяч задержанных.

Источник...

По умолчанию 0

В Ульяновской области задержан серийный вор-алкоголик
    ... полиции задержали 27-летнего безработного, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности, которого подозревают в совершении нескольких квартирных краж.Накануне в полицию Вешкаймского района обратились четверо жителей села Мордовский Белый Ключ, которые заявили...

Источник...

По умолчанию 0

Краснодарец занимался квартирными кражами
    В Краснодаре преступник проник в квартиру, взломав замок входной двери. Его добычей стали 40 тысяч рублей и золотые украшения. Вором оказался неоднократно судимый за аналогичные преступления 31-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Источник...

По умолчанию 0

В Людинове ранее судимая жительница Брянской области обчистила квартиру и дом
    Сотрудники УГРО из калужского райцентра Людиново задержали уроженку Брянской области: женщина обокрала квартиру и частный дом, которые забыли запереть невнимательные хозяйки. Полицейские установили, что в апреле женщина, воспользовавшись тем, что хозяйка забыла запереть дверь, пробралась в квартиру дома в райцентре Людиново. Пока жиличка находилась в соседней комнате, злоумышленница похитила кошелек с 9 тысячами рублей и мобильный телефон.

Источник...

По умолчанию 0

Из квартиры полицейского в Петербурге украли 1,3 млн рублей
    Вор обокрал квартиру правоохранителя в Петербурге, сообщает «Фонтанка.ру».В полицию Пушкинского района обратился 34-летний страж порядка, заявив о совершенном в отношении него преступлении. Он рассказал, что из его квартиры в Ленсоветовском...

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Владивостока задержала квартирного вора
    В краевом центре полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в серии квартирных краж. Об этом «Приморской газете» сообщили в УМВД России по Приморскому краю.*— В мае и июне 2014 года, с наступлением теплого времени года, на пульт оперативного дежурного УМВД России по городу Владивосток стали поступать сообщения граждан о проникновении в их квартиры неизвестных,*— рассказали в ведомстве.*— Злоумышленники забирались…

Источник...

По умолчанию 0

Из квартиры полицейского в Пушкинском районе украли 1.3 млн рублей
    Сотрудник МВД пришел к своим коллегам с заявлением о квартирной краже. Из квартиры правоохранителя пропала крупная сумма денег и ноутбук. Сотрудник петербургской полиции стал жертвой квартирной кражи в Пушкинском районе Петербурга. Из квартиры полицейского в поселке Ленсоветовский унесли крупную сумму денег и ноутбук. Как сообщил потерпевший своим коллегам, кража была совершена 1 октября.

Источник...

По умолчанию 0

Не смотря на падающий снег, велосипедные воры продолжают свой опасный промысел
    Снег и минусовые температуры не стали препятствием для настоящего ценителя велосипедного спорта. Полицейскими патрульно-постовой службы за совершение кражи велосипеда стоимостью 4000 рублей задержан 39-летний житель г. Ижевска, ранее судимый за совершение грабежа. Кража была совершена из дома по ул. Динамовской путем взлома замка входной двери. По факту кражи возбуждено уголовное дело, правда, велосипед все еще ищут.

Источник...

По умолчанию 0

В Татарстане неизвестные попытались взломать банкомат

Сегодня ночью в Арске неизвестные попытались ограбить банкомат, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по РТ. По данным собеседника агентства, информация о попытке взлома в дежурную часть поступила в 3.30. «Неустановленные лица механическим способом попытались взломать банкомат, который находился в одном из кафе Арска. До кассет с деньгами добраться не удалось, злоумышленники с места преступления скрылись.

Дальше...

По умолчанию 0

Вскоре правительство Российской Федерации будет вводить новые права человека, согласно которым, любой гражданин страны сможет убить вора, проникшего к нему в дом. Представители Государственной Думы России вновь вернулись к вопросу о необходимом усилении борьбы с преступной деятельностью. Таким образом, права граждан будут расширены, и им будет позволено ликвидировать человека, пролезшего незаконным образом к ним в дом.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Феодосии участились квартирные кражи
    «За последнюю неделю резко увеличилось количество квартирных краж, в частности, в спальных районах по улицам Гарнаева и Крымская было больше всего происшествий»,*— уточнили в полиции. Здесь считают, что воруют чаще всего «гастролеры». «Сейчас в городе много заезжих граждан, среди них есть и недопропорядочные.

Источник...

По умолчанию 0

В торговых центрах появятся хранилища выручки магазинов
    ... самообслуживания*— автоматические сейфы, а также применявшиеся только для обслуживания граждан банкоматы, депозитарные машины и информационно-платежные терминалы. Об этом говорится в Указании ЦБ (№3353-У), которое вступит в силу с 1 ноября...

Дальше...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26