+ Ответить в теме
Страница 314 из 348 ПерваяПервая 1 214 264 304 312 313 314 315 316 324 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,280 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Макаров просит не связывать взлом банкомата и поиск денег для бюджета

... окт*— РИА Новости. Председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров просит не связывать взлом банкомата в ГД с разговорами о нехватке и поисками денег в бюджете на следующий год, проект...

Дальше...

По умолчанию 0

Мариуполец обносит квартиры в Херсоне
    Херсонским городским Управлением МВД Украины в Херсонской области разыскивается Богачев Николай Валентинович, 14.11.1993 г.р., проживает: Донецкая область, г. Мариуполь, ул. В. Аджахи, 36, который обоснованно подозревается в совершении квартирных краж на территории г. Херсона. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВС Херсонской области «Уважаемые граждане!

Источник...

По умолчанию 0

Какие бывают квартирные воры
    Московские полицейские обнародовали статистику, согласно которой большая часть преступлений, совершаемых в столице,*— это квартирные кражи и мошенничества. О методах действия воров изданию «Вечерняя Москва» рассказал заместитель начальника полиции УВД по СЗАО по оперативной работе Валерий Крученков. Правоохранитель сообщил, что квартирные кражи совершают гости из стран СНГ.

Источник...

По умолчанию 0

Мошенница обокрала нижегородскую пенсионерку, представившись подругой внучки
    85-летняя жительница Советского района Нижнего Новгорода лишилась 280 тысяч рублей, впустив в дом мошенницу. Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, преступница проникла в квартиру пенсионерки, представившись знакомой ее внучки. Затем она похитила 280 тысяч рублей у доверчивой женщины. Полицейские составили фоторобот злоумышленницы. На вид женщине 30-35 лет, рост*— 160 сантиметров.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Ярославля ведет поиски мошенницы обокравшей 89-летнюю старушку
    Мошенница проникла в квартиру пенсионерки и под видом социального работника обокрала её. Инцидент произошел накануне утром на улице Гоголя во Фрунзенском районе Ярославля, к пенсионерке утром пришла неизвестная женщина, представилась социальным работником и рассказала старушке, что принесла ей положенные социальные выплаты. Преподнесла 89-летней старушке купюру в пять тысяч рублей и попросила дать сдачу 4 тысячи рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Официальный сайт СК Беларуси разместил информацию о том, что на протяжении текущего года в Минском районе пара мужчин совершила около десятка хищений имущества граждан. Сообщается, что злоумышленники заранее готовили совершение преступлений. Убедившись, что хозяев нет дома, они отжимали раму пластикового окна, проникая внутрь. Там они крали деньги, ювелирные изделия и драгоценности, а также дорогостоющую технику.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Обзор происшествий в Самарской области за 25 октября 2014 года
    Жулики тоже отдыхают. За сутки в субботу было вполовину меньше воровства, чем днем ранее: 20 краж (3 квартирных, 2 автомобильных); произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 12 ранены. Новости по теме: Два человека погибли в субботу вечером на трассе «Самара-Волгоград» Дорожно-транспортное происшествие произошло 25 октября в 20-30 на 35 километре трассы «Самара-Волгоград».

Источник...

По умолчанию 0

Задержан житель Курорта Дарасун, обокравший несколько читинских квартир
    На счету 21-го летнего жителя поселка Курорт Дарасун несколько квартирных краж, которые он совершил на территории краевой столицы. Среди похищенного*— одежда, банковские карты и деньги. Как рассказали корреспонденту Вести-Чита.ру в пресс-службе краевой полиции, все преступления злоумышленник совершил в течение нескольких дней октября. 94 тысячи рублей, полушубок, куртку, банковские карты юноша похитил из квартир, предварительно взломав дверные запоры.

Источник...

По умолчанию 0

В Селивановском районе сын украл автомобиль матери, чтобы покататься
    25 октября 2014*— Новости Владимира. В Селивановском районе сын украл у матери автомобиль, чтобы покататься, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области. В субботу, 18 октября в дежурную часть полиции жительница Селивановского района сообщила о том, что из ее гаража пропал автомобиль «ВАЗ-21102». На место происшествия выехали оперативники, которые обнаружили следы взлома замка двери гаража.

Источник...

По умолчанию 0

В Щекине молодой парень обокрал мать своей подруги
    Полиция Щёкинского района выясняет обстоятельства кражи золотых изделий. В отдел МВД обратилась жительница районного центра, сообщившая, что из её квартиры похищены изделия из золота*— цепочка, кольца и браслет, а также денежные средства. Общий ущерб, нанесённый потерпевшей, составил более 60 тысяч рублей. В результате проведённых оперативниками уголовного розыска мероприятий установлен подозреваемый в совершении хищения.

Источник...

По умолчанию 0

27 октября 2014*— Новости Йошкар-Олы и Марий Эл. За эти выходные у жителей Марий Эл были украдены машина, соковыжималка, часы и пила. Полиция поймала домушника, но автовор находится в розыске. Ночью в воскресенье 26 октября в Волжске неизвестный угнал автомобиль ВАЗ-2109 от дома по улице Федина. Машина, стоящая 43 тысячи рублей, была украдена у 20-летнего местного парня.
    Источник..

По умолчанию 0

Томич украл из квартиры три норковых шубы и золото по найденным ключам
    В Томске полицейские задержали мужчину по подозрению в краже норковых шуб и золотых изделий из квартиры. Как сообщает пресс-служба УМВД по Томской области, в дежурную часть поступило сообщение о квартирной краже. В ходе розыска по подозрению в совершении преступления задержан ранее не судимый 30-летний томич.

Источник...

По умолчанию 0

В Мурманске полицейские задержали подозреваемых в квартирной краже
    Сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении кражи имущества из квартиры пожилой жительницы города Мурманска. Сообщение о краже имущества стоимостью более 170 тысяч рублей поступило в дежурную часть УМВД России по г. Мурманску от 72-летней пенсионерки. Полицейские выяснили, что из квартиры женщины злоумышленниками были похищены телевизор, музыкальный центр, DVD-плеер, набор посуды и столовых приборов, золотые украшения, а также наличные деньги…

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове судили квартирных воров

Источник...

По умолчанию 0

В Екатеринбурге поймали квартирного вора
    Юноша 19 лет, которого задержали сыщики городского уголовного розыска, подозревается в серии квартирных краж, сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе областного главка полиции. Как выяснили оперативники, парень снимал ...

Источник...

По умолчанию 0

«Самый изощренный киберпреступник» получил 11 лет

... похитили реквизиты дебетовых зарплатных карт, которые потом были использованы для молниеносного изъятия чужих денег из банкоматов по всей планете. Лиц, которые снимали деньги и потом отдавали организаторам операции за вычетом комиссионных...

Дальше...

По умолчанию 0

В субботу, 25 октября, на улице Маточкина 30-летний уроженец города Советска зашел в подъезд 15-этажного дома, а затем попал в незапертую квартиру на пятом этаже. Однако, войдя в чужое жилище, похититель столкнулся с дочерью хозяев. Та, увидев незнакомца, закричала. Испуганный вор бросился бежать. Тем временем отец девушки, находившийся в квартире, позвонил в полицию и побежал догонять злоумышленника.
    Источник..

По умолчанию 0

18-летний житель Туркестана задержан за серию квартирных краж
    ШЫМКЕНТ. 18-летний житель Туркестана арестован по подозрению в причастности к серии квартирных краж, передает корреспондент DailyNews.kz, со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области. По информации пресс-службы, в полицию Туркестана начали активно поступать заявления о кражах из квартир и частных домов. «7 октября текущего года в УВД Туркестана с заявлением обратилась 32-летняя местная жительница.

Источник...

По умолчанию 0

Три квартирные кражи за день
    В полиции Сыктывкара только за сутки были зафиксированы три кражи из домовладений. В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на раскрытие преступлений. По фактам краж возбуждены уголовные дела. Утром в дежурную часть Управления МВД России по г. Сыктывкару поступило сообщение от местного жителя, 1972 года рождения. Заявитель пояснил прибывшим на место происшествия правоохранителям, что в

Источник...

По умолчанию 0

За прошедшую неделю в Югре угнали пять автомобилей. На все машины покушения совершены ночью. «Наиболее угоняемыми по-прежнему являются автомобили марки ВАЗ. Неправомерные завладения транспортными средствами совершены с дворовых территорий»,*— отмечают в пресс-службе УВД округа. Интересно, что четыре угона транспортных средств совершено путем свободного доступа. Одно преступление совершено путем взлома двери.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26