+ Ответить в теме
Страница 315 из 348 ПерваяПервая 1 215 265 305 313 314 315 316 317 325 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,281 по 6,300 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Уличные музыканты вынесли из квартиры хабаровчанина ценные вещи и деньги
    В отдел полиции №1 УМВД России по г. Хабаровску обратился житель Южного округа. Мужчина пояснил, что стал жертвой квартирных воров. Злоумышленники вынесли из его квартиры дорогостоящую электронику, памятные и сувенирные ножи, а также крупную сумму денег. Общий ущерб потерпевший оценил более чем в полмиллиона рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Уличные музыканты подозреваются в краже на 500 тысяч рублей в Хабаровске
    Имущество на 500 тысяч рублей вынесли из Хабаровска, по версии следствия, уличные музыканты. Из квартиры потерпевшего вынесли ценные вещи и коллекцию сувенирных ножей, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю. В отдел полиции №1 УМВД России по Хабаровску обратился житель Южного округа. Мужчина пояснил, что стал жертвой квартирных воров.

Источник...

По умолчанию 0

В Анжеро-Судженске рецидивиста судят уже 10 раз
    В Анжеро-Судженске суд приговорил серийного квартирного вора, который был осуждён 9 раз до этого за аналогичные преступления, всего к двум годам и одному месяцу лишения свободы. В августе этого года, от жителей города поступали неоднократные заявления о краже. Все преступления были совершены одним способом*— преступник разбивал стекло, залезал и воровал вещи из домов и квартир.

Источник...

По умолчанию 0

В Тлюстенхабле раскрыли кражу денег и взлом банковского терминала
    ... места происшествия полицейские установили, что на этом преступники не остановились. В торговом зале также находился платежный терминал, который был сломан. Как выяснилось, из него злоумышленники украли еще порядка 6 тысяч рублей»,*— сообщает...

Дальше...

По умолчанию 0

Задержан петербуржец, ограбивший 10 квартир в Выборгском районе
    Сотрудники уголовного розыска раскрыли серию квартирных краж в Выборгском районе, передает Главное управление МВД по Петербургу и Ленобласти.5 сентября за совершение кражи из квартиры дома №38 по проспекту Мориса Тореза был задержан...

Источник...

По умолчанию 0

Хабаровчанин проник через балкон в квартиру бывшей девушки и похитил деньги и телефон
    Молодой человек залез в квартиру бывшей сожительницы через балкон второго этажа и похитил деньги и сотовый телефон. В отдел полиции № 5 УМВД России по г. Хабаровску обратилась жительница Центрального округа. Девушка рассказала, что в ее отсутствие в квартире побывал неизвестный. Злоумышленник похитил 10 тысяч рублей и мобильный телефон. Прибывший на место эксперт следов взлома входной двери не обнаружил.

Источник...

По умолчанию 0

В Шевченковском районе Киева оперативники задержали квартирных воров, переодетых в офисных сотрудников
    В Шевченковском районе Киева на одном этаже воры обокрали две квартиры, а похищенные вещи сложили в дипломаты. На выходе из подъезда все мужчины были задержаны столичными правоохранителями. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в г. Киеве. «Злоумышленники выбрали удобное время для „дела“*— между 12 и 14 часами дня.

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове у Героя России украли медаль «Золотая Звезда»
    В Ростове-на-Дону обокрали Героя России.Как сообщает Интерфакс, неизвестные вынесли из квартиры Владимира Булгакова сейф с орденами и семейными драгоценностями.— Преступники пробрались в дом вечером через оконный ...

Источник...

По умолчанию 0

11 друзей Митника. Самые известные хакеры в истории

... выяснилось, что хакер также причастен к взлому Heartland Payment System (5-я по величине платежная система в США и 9-я в мире), системы банкоматов ритейлера 7-Eleven и торговой сети Hannaford...

Дальше...

По умолчанию 0

Злодеи в галстуках воровали трусы в центральном районе столицы (ФОТО)
    Задержанные мужчины в костюмах и с дипломатами в руках больше походили на офисных работников, чем на преступников Как передают «Комментарии», об этом сообщила пресс-служба ГУМВД Украины в городе Киеве. Как сообщается, на одном этаже злодеи обокрали две квартиры, а украденные вещи сложили в дипломаты. На выходе из подъезда все мужчины были задержаны столичными правоохранителями.

Источник...

По умолчанию 0

В 14-ти кражах подозревают 17-летнего домушника в Южно-Сахалинске
    В Южно-Сахалинске заключили под стражу 17-летнего квартирного вора, который попался на краже куртки из незапертой квартиры. Следователи выяснили, что за три месяца он успел совершить 14 аналогичных преступлений, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Сахалинской области.

Источник...

По умолчанию 0

Сосед по квартире обокрал 80-летнего пенсионера в Москве
    МОСКВА, 30 октября. Безработный москвич задержан за квартирную кражу в Москве на полмиллиона рублей. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, в полицию с заявлением о краже обратился 80-летний пенсионер, проживающий в квартире жилого дома по улице Бутлерова.

Источник...

По умолчанию 0

В Виноградово из магазина электротоваров украли товара на 50 тысяч
    Вчера в Виноградовский РО УМВД поступило сообщение от жителя села Онок о том, что неизвестный, путем взлома входной двери на его магазине «Электротовары» в Виноградово проник внутрь и похитил электротовары: два генератора, электропилу, пять насосов глубинных, два насоса центробежных, две мотопилы. Сумма ущерба*— 50 тысяч гривен. Помещение магазина видеонаблюдением не оборудовано, сигнализация повреждена.

Источник...

По умолчанию 0

В Чечне разыскивают причастных к краже ювелирных изделий на сумму свыше 141 тыс. рублей
    В полицию поступило заявление жительницы города Грозного, 1973 г.р., о том, что накануне днем неизвестные путем взлома входной двери проникли в ее квартиру и совершили кражу ювелирных изделий. «Общая сумма ущерба составила 141 200 рублей»,*— уточнили в пресс-службе МВД по Чеченской Республике. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших преступление.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор на улице Панфилова пытался скрыться от полиции на чердаке

Источник...

По умолчанию 0

Калининградец полдня «терроризировал» полицию заявлением о штурме своей квартиры
    В посёлке Космодемьянского под Калининградом местный житель полдня убеждал полицейских в том, что его квартиру взяли штурмом и ограбили. И только к вечеру выяснилось, что все вещи якобы пострадавшего были на месте. Мужчина позвонил в полицию 29 октября. Он сообщил, что его обокрали, а бензопилу подменили на другую. Спустя несколько часов у полицейских появились сомнения в правдивости показаний потерпевшего.

Источник...

По умолчанию 0

Задержаны двое подозреваемых во взломе банкомата в Мытищах

МОСКВА, 30 октября. Сотрудниками полиции 20-летний житель Калужской области задержан по подозрению в попытке хищения денег из банкомата в Мытищах. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области, преступник был задержан по горячим следам нарядом ОВО МУ МВД России «Мытищинское», прибывшим по сигналу о срабатывании тревожной сигнализации в банке.

Дальше...

По умолчанию 0

В Москве поймали банду домушников
    Сотрудники Московского уголовного розыска провели ряд мероприятий, направленных на задержание этнической организованной преступной группировки, которая специализировалась на квартирных кражах. Правоохранителям стало известно, что подозреваемые виновны в серии ограблений, которые случились в разных районах столицы. Сыщики установили, что злоумышленники проникали в квартиры, подбирая ключи, а также используя специальный инструмент и отмычки.

Источник...

По умолчанию 0

17-летний житель Южно-Сахалинска за три месяца совершил 15 квартирных краж
    В Южно-Сахалинске задержали «серийного» квартирного вора. Им оказался 17-летний житель областного центра, который умудрился с августа по октябрь обворовать 15 квартир. Последняя кража была совершена 28 октября. Ночью юноша проник в одну из квартир дома на улице Ударной в поселке Дальний и, пока спали жильцы, вынес оттуда куртку хозяина квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Из закрытого сейфа закрытой квартиры жительницы Запорожья исчезли 130 тысяч
    Плачущая запорожанка заявила, что лишилась в общей сумме 130-ти тысяч гривен. В Шевченковский райотдел милиции Запорожья поступило заявление от 55-летней горожанки о квартирной краже. По словам женщины, днем, когда в доме никого не было, неизвестный открыл дверь ее жилища, откуда похитил доллары, евро и гривны. Причем сбережения хранились в закрытом сейфе. Ущерб составил 130 тысяч гривен.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26