+ Ответить в теме
Страница 318 из 348 ПерваяПервая 1 218 268 308 316 317 318 319 320 328 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,341 по 6,360 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Пресечена попытка взлома банкомата на Кубани

Утром около 4 часов по сигналу тревоги была поднята группа задержания вневедомственной охраны. По приезду на адрес вызова сотрудники обнаружили на месте банкомат со следами взлом. По «горячим следам» были задержаны двое парней. Преступниками оказались жители Динского района города Краснодара, 1989 и 1991 года рождения. В ходе расследования выяснилось, что злоумышленники пытались обворовать банкомат при помощи болгарки и лома.

Дальше...

По умолчанию 0

В Симферополе поймали «домушника»
    Злоумышленника «вычислили» сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по Симферополю. Молодой человек признался в совершении четырех квартирных краж в Симферополе, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. По словам крымчанина, он похищал из квартир бытовую технику, ювелирные изделия и деньги.

Источник...

По умолчанию 0

Профессионализм важнее технологий. Полицейский о необходимости помогать
    ...*— квартирные кражи, убийства. Было многое, и раскрытие «по горячим следам» и с погонями.Бессонные ночи угрозыска— Оценивая оперативную обстановку тогда и сейчас, можете сказать, каких преступлений стало меньше?— Значительно уменьшилось количество краж*— квартирных, карманных...

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские раскрыли серию квартирных краж на западе столицы
    ... деньги.Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого*— 37-летнего москвича. Следователи полагают, что он обокрал не менее 10 квартир на западе столицы. Сумма причиненного им ущерба*— не менее 500 тысяч рублей.Сейчас подозреваемый...

Источник...

По умолчанию 0

Хабаровчанин-наркоман обокрал квартиру бывшей сожительницы
    Хабаровские полицейские задержали подозреваемого в краже денег и ювелирных украшений. В отдел полиции № 2 Хабаровска обратилась жительница Южного округа с заявлением о квартирной краже. По словам женщины, вернувшись с работы домой, она не обнаружила крупной суммы денег, золотых изделий и мобильного телефона. Ущерб потерпевшая оценила в более чем 100 тысяч рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Источник...

По умолчанию 0

Омская полиция задержала «домушника» в краденой куртке
    В дежурную часть полиции 6 ноября поступило заявление от 28-летнего жителя Советского округа. Мужчина рассказал, что, вернувшись из поездки в Новосибирск, где пробыл около месяца, обнаружил, что его квартиру обокрали. Злоумышленники похитили 10 тысяч рублей, 2 кожаные куртки, сотовый телефон и электроприборы. Общий ущерб составил 55 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В ГАИ назвали самые популярные машины у угонщиков
    В Киеве активизировались квартирные мошенники, жулики и угонщики иномарок. Автомобилисты начали паниковать, а правоохранители регистрируют по 3 mdash;5 случаев угона ежедневно и поясняют: количество краж растет, потому что ухудшилось благосостояние людей. «В одну ночь угнали мой джип, а на соседней улице сняли колеса с иномарки. Такое впечатление, что началась охота на авто!

Источник...

По умолчанию 0

О том, что их обокрали, хозяева квартиры в Киеве узнали только от милиции
    Работники роты патрульной службы Святошинского райуправления милиции столицы задержали двух мужчин сразу после совершения квартирной кражи. Милиционеры заинтересовались подозрительными гражданами, которые среди белого дня тащили по улице какие-то вещи. Они остановили мужчин, чтобы выяснить, откуда и куда они направляются. Один держал сумку, в другой был рюкзак. Внутри оказались три ноутбука, женская куртка, мужской и женский наручные часы, золотые украшения.

Источник...

По умолчанию 0

Главные события дня
    ... сообщает International Business Times.Инженер Майкл Экснер, занимающийся независимым расследованием этого дела, назвал подозреваемого во взломе компьютерных систем самолета «техническим гением». По его словам, отключение всех коммуникационных систем на борту могло...

Источник...

По умолчанию 0

В Казахстане предлагают устанавливать GSM домофоны
    В Казахстане предложили устанавливать домофоны, которые в случае необходимости могут связаться с владельцем квартиры, передает Total.kz. По мнению руководителя проекта Алима Хамитова, система способна предупредить квартирные кражи. Как пояснил разработчик, воры часто выясняют с помощью домофонов, находятся ли внутри квартиры люди. Для того, чтобы предотвратить кражи, Хамитов предлагает устанавливать в домофонах SIM-карты.

Источник...

По умолчанию 0

Безработная девушка решила заработать ночью и обокрала йошкаролинку
    11 ноября 2014*— Новости Йошкар-Олы и Марий Эл. Ночью с воскресенья на понедельник безработная девушка решила подзаработать незаконным способом и наживилась на теплой зимней одежде. С 9 по 10 ноября из квартиры дома по улице Машиностроителей Йошкар-Олы 29-летняя девушка украла женскую и мужскую дубленки, кепки, 2 сотовых телефонов у 54-летней женщины. Ущерб составил 49 тысяч 590 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Анатолий Якунин: Недосягаемых для правосудия быть не должно
    ... со смертельным исходом*— на 13,5 процента, изнасилований*— на 12,8 процента. Квартирных краж стало меньше на 9,9 процента, краж автомобилей на 10 процентов. На 14 процентов возросло и количество лиц, привлеченных...

Источник...

По умолчанию 0

Уровень криминогенности в регионах растет за счет приезжих из Донбасса преступников,*— Геращенко
    «Лавинообразного роста нет, но определенный рост напряженности есть. Связано с тем, что действуют группировки, которые выезжают, если брать карманных, квартирных воров, то да, такого рода криминальные элементы выезжают из Донбасса, там просто не у кого воровать»,*— заявил Геращенко. По его словам, значительно увеличилось количество угонов в столице. «Это правда.

Источник...

По умолчанию 0

Чтобы задержать серийного вора милиция устроила «спектакль»
    Под видом скупщиков краденого имущества сотрудники сектора уголовного розыска Мелитопольского городского отдела ГУМВД Украины в Запорожской области установили личность, а затем и задержали злодея, на счету которого около 20 квартирных краж. 15 сентября в дежурную часть Мелитопольского ГО ГУМВД с заявлением обратилась местная жительница, которая пострадала от неизвестного вора.

Источник...

По умолчанию 0

Открытые окна и двери привлекли в дома сочинцев незваных гостей
    Сразу две квартирные кражи произошли в Адлерском районе Сочи, совершить которые воры смогли потому, что хозяева оставили открытыми двери и окна. Около десяти часов утра в дежурную часть отдела полиции Адлера поступило сообщение от жителя улицы Костромской. Мужчина рассказал, что из его спальни исчезли 20 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

17-летний самарец подозревается в совершении квартирной кражи
    ... взломе двери в его квартиру и пропаже имущества.По словам потерпевшего, он в период времени с конца октября по 8 ноября этого года находился в отъезде. Вернувшись домой, он увидел, что следы взлома...

Источник...

По умолчанию 0

Как сообщил начальник отдела ОПО ГУВД Бейкут Сейталиев, по предварительной версии, идея создать преступную группу возникла у ранее судимого жителя Ошской области. Бывший уголовник решил красть престижные автомобили и перегонять их в Таджикистан. Для этого он нашел подельников. Главарь будущей банды не стал привлекать в группу земляков, а набрал своих ровесников из разных регионов республики.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Жительница Первомайского района лишилась мобильного телефона*— преступник похитил «трубку» прямо из комнаты общежития, где проживает потерпевшая. Пострадавшая обратилась в полицию, после чего было заведено уголовное дело. Вскоре сотрудники уголовного розыска выяснили, что к преступлению причастен сосед женщины*— 17-летний юноша. По информации пресс-службы регионального управления МВД РФ, ранее в поле зрения правоохранительных органов он не попадал.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Служебная собака помогла раскрыть преступление по горячим следам
    Псу Куперу удалось выйти на след злоумышленников, несмотря на сложные погодные условия. В Ачинске кинолог и служебно-розыскная собака Купер раскрыли квартирную кражу по горячим следам. В полицию с заявлением о том, что из его квартиры пропали деньги и ценные вещи, обратился местный житель.

Источник...

По умолчанию 0

Крымчанина не пустили на полуостров и он решил поворовать в Мелитополе
    Под видом скупщиков краденого имущества сотрудники сектора уголовного розыска Мелитопольского городского отдела ГУМВД Украины в Запорожской области установили личность, а затем и задержали злодея, на счету которого около 20 квартирных краж.15 сентября в дежурную часть Мелитопольского ГО ГУМВД с заявлением обратилась местная жительница, которая пострадала от неизвестного вора.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26