+ Ответить в теме
Страница 319 из 348 ПерваяПервая 1 219 269 309 317 318 319 320 321 329 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,380 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Нальчике задержали вора-домушника
    В Нальчике полицейские задержали молодого человека по подозрению в квартирной краже, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарии. Сотрудники правоохранительных органов задержали 27-летнего жителя Баксана, который ранее неоднократно был судим. Установлено, что подозреваемый залез через окно в одну из квартир города и похитил оттуда имущество стоимостью более 44 тыс. рублей. В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

В Брянске раскрыли серию квартирных мошенничеств
    До пяти лет лишения свободы грозит 26-летнему уроженцу Саратовской области и 22-летней уроженке Крыма за серию мошенничеств с арендой квартир в Брянске, Курске и Липецке, сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области. Им предъявлены обвинения по статьям «Кража» и «Мошенничество». Первое сообщение от пострадавших поступило у брянскую полицию в январе 2013 года.

Источник...

По умолчанию 0

Череповчанин украл прожектор со здания шиномонтажа
    Но задержали его по подозрению в другом преступлении. 40-летнего мужчину задержали по подозрению в квартирной краже. Как выяснилось, он причастен еще к одному преступлению. Череповчанин украл прожектор со здания шиномонтажа. Он возвращался домой и заметил, что рядом со зданием не было охраны. Мужчина решил этим воспользоваться. Он похитил фонарь и хранил его у себя дома все это время.

Источник...

По умолчанию 0

Под Рязанью задержали дачного вора
    ... летние домики в селе Новоселки Рыбновского района*— легкая добыча. 54-летний житель указанного села подбирал двери, находящиеся в местах, которые скрыты от прохожих и жильцов соседних домов. Злоумышленник забрал с собой...

Источник...

По умолчанию 0

В Йошкар-Оле участились кражи со строек
    Так, в ночь на 8 ноября из помещения строящегося дома по ул. Прохорова путём взлома двери была совершена кража пяти перфораторов, сварочного аппарата, бензо— и электропилы. Общий ущерб от похищенного превысил 40 тыс. рублей. Спустя несколько дней на стройке по ул. Эшкинина злоумышленники вынесли больше полусотни электросчетчиков, перфораторы, другие электроинструменты, а также 1000 метров кабеля.

Источник...

По умолчанию 0

Мелитопольские милиционеры под видом скупщиков краденного задержали квартирного вора
    На счету злодея более 20 квартирных краж. Первое преступление вор совершил 15 сентября. Тогда в мелитопольский горотдел милиции обратилась местная жительница. Она рассказала правоохранителям, что ночью, кто-то проникнул в ее квартиру через балкон и похитил три мобильных телефона, на общую сумму 5 тыс. гривен. По аналогичному сценарию своих пяти мобильных телефонов лишился и другой гражданин, житель района.

Источник...

По умолчанию 0

В Кандалакше квартирный вор прятался от полицейских под стеллажом, укрывшись вещами хозяев
    ... централизованного наблюдения подразделения вневедомственной охраны, которая поможет защитить ваш дом или квартиру от взлома. Точнее воры просто не успеют ничего унести, так как сработавшая охранная сигнализация, предупредит полицейских вневедомственной охраны, и...

Источник...

По умолчанию 0

В Ярославле мошенница украла у пенсионерки 20 тысяч рублей
    Неизвестная злоумышленница обокрала 81-летнюю пенсионерку в Кировском районе Ярославля.Во вторник, 11 ноября, в квартиру пожилой ярославны на улице Чайковского позвонила неизвестная женщина, которая сказала, что хочет проверить показания счетчиков....

Источник...

По умолчанию 0

Строитель обокрал своего товарища
    В Краснодаре в полицию обратился житель Апшеронского района. Он рассказал, что снимает квартиру вместе еще с двумя строителями, работающими с ним на стройках города. Проснувшись, он обнаружил, что у него пропало восемь тысяч рублей. При этом одного из товарищей, жителя города Крымска, уже не было дома. Подозреваемый был задержан на одной из улиц краевого центра.

Источник...

По умолчанию 0

В Курске обезвредили преступную группу из Казани, промышлявшую квартирными грабежами в областном центре. Домушники орудовали в элитных многоэтажках, жители которых решили не ставить свою собственность под охрану. Домушники из Татарстана действовали в Курске с сентября. По информации УМВД России по Курской области, в первый осенний месяц преступники ограбили не менее трех квартир.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Запорожье сотрудники отдела уголовного розыска задержали воришку, который, скорее всего, причастен к целой серии квартирных краж. С середины июля прошлого года в Ленинский райотдел милиции поступали заявления от жителей района. Обратившиеся за помощью к правоохранителям рассказывали одно и то же. Неизвестный ночью через незапертое окно или дверь проникал в помещение и \"прикарманивал\" золотые украшения, деньги, мобильники и другие ценные вещи.
    Источник..

По умолчанию 0

В Киеве четверка квартирных грабителей обворовывала местных жителей
    Сотрудники МВД Деснянского района столицы задержали преступную группировку в составе четырех человек, которая на протяжении длительного времени совершала кражи в квартирах киевлян. Сразу же после совершения очередной чистки одной из киевских квартир, злоумышленники попались в руки столичной милиции. Задержали правонарушителей в их автомобиле, в котором при обыске были найдены похищенные вещи: золотые украшения и большая сумма денег.

Источник...

По умолчанию 0

Мартынов: Машины в Калининграде горят из-за непрофессиональных охранников и недостатка видеокамер
    Статистика свидетельствует о том, что этот год для калининградских полицейских выйдет успешным. Так, удалось сократить количество убийств

Источник...

По умолчанию 0

Open Sesame: удобный и доступный контроллер для гаражной двери
    ... получает возможность подружить с гаражными воротами все смартфоны в доме. Авторы предусмотрели следующую защиту от взлома: при первичной синхронизации контроллера и мобильного ПО используется не только пароль, но и уникальный QR...

Источник...

По умолчанию 0

Из квартиры волгоградца похитили деньги и золото
    Как удалось узнать vpravda.ru, 42-летний мужчина обратился накануне в полицию с заявлением о квартирной краже. По его словам он вернулся домой и обнаружил пропажу денежных средств и ювелирных украшений. Прибывшие на место происшествия стражи порядка в ходе осмотра выяснили, что воры проникли в квартиру путем взлома личинка замка входной двери.

Источник...

По умолчанию 0

В Одессе со стрельбой задержали банду воров
    В Киевском районе Одессы сотрудники уголовного розыска со стрельбой задержали группу квартирных воров. Об этом «Думской» сообщили источники в милиции. Инцидент произошел на пересечении улиц 25-й Чапаевской дивизии и Академика Королева. Правоохранители организовали засаду на воров, когда те в очередной раз «пошли на дело». После нескольких выстрелов в воздух их удалось задержать. «Думская» следит за развитием событий.

Источник...

По умолчанию 0

В Брянске орудовал криминальный тандем, разводивший желающих снять жилье
    Брянские полицейские вышли на след пары мошенников, которые обманывали людей, желающих снять жилье: девушка выдавала себя за риелтора, а ее подельник*— за хозяина квартиры. Кроме того, «Бонни и Клайд» еще и обокрали своего арендодателя. В ходе следствия Федченко установил, что жилье обчистили парень и девушка, которым пострадавший сдал свое жилье на неделю.

Источник...

По умолчанию 0

Подробности стрельбы на одесских Черемушках
    На 25-й Чапаевской дивизии люди слышали стрельбу. Оказалось, что стреляли сотрудники милиции, организовав засаду на квартирных воров. После нескольких выстрелов преступников удалось задержать. Но это еще не все беды домушников. Как рассказали очевидцы, около дома №3 злоумышленники, пытаясь скрыться на автомобиле «Фиат», столкнулись с «Мицубиси». Подробности инцидента выясняются. Думская Источник: http://volnorez.com.ua/

Источник...

По умолчанию 0

На пересечении улиц Академика Королёва и 25-й Чапаевской Дивизии милиционеры со стрельбой задержали четырёх воров. Об этом сообщили очевидцы задержания и подтвердили в пресс-службе УВД Одессы. Как сообщили в милиции, попавшие в засаду воры попытались оказать милиционерам сопротивление, и те были вынуждены открыть огонь из травматического оружия.
    Источник..

По умолчанию 0

В г. Комсомольске-на-Амуре участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в краже
    В дежурную часть полиции поступило сообщение о квартирной краже по проспекту Московскому Заявитель пояснил сотрудникам полиции, что накануне вечером к нему приходили гости, с которыми он совместно распивал спиртные напитки. Проснувшись утром, хозяин обнаружил, что из квартиры пропала кожаная куртка. В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковым уполномоченным отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре установлен и задержан подозреваемый в…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26