+ Ответить в теме
Страница 32 из 348 ПерваяПервая 1 22 30 31 32 33 34 42 82 132 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Гости выгнали вологжанина из квартиры и обокрали его
    28 июня с заявлением о краже фотоаппарата, телефона, телевизора и компьютера во второй отдел полиции Вологды обратился 28-летний мужчина. Вологжанин пояснил, что к нему заходили знакомые. После выпитого спиртного возникла ссора, хозяина квартиры избили. Вологжанину пришлось сбежать из своего же дома. Когда он вернулся, в квартире не было фотоаппарата, телефона, телевизора и компьютера. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Две молодые цыганки обокрали деревенскую бабушку
    После праздника «Сабантуй», проходившего в селе Асекеево Асекеевского района, две молодые девушки цыганки поехали на попутной машине в поселок Чкаловский для того, чтобы просить милостыню. Девушки начали ходить по дворам и подошли к двухэтажному дому. Одна осталась стоять у подъезда, а другая пошла по квартирам.

Источник...

По умолчанию 0

«Форточники» уже обчистили 30 квартир. В краевой столице орудует группа профессиональных домушников, жертвами которых стали более 30 семей, проживающих на первых этажах многоквартирных домов в Ленинском и Первомайском районах города, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. Ночные происшествия длятся не первую неделю. Все преступления очень похожи по характеру исполнения.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

..., преступники выдрали сейф прямо с куском стены так, что между двумя комнатами зияла дыра. Уходя, домушники оставили записку с текстом: «Прости, если сможешь, так-то мы тебя уважаем». Несмотря на то...
    Источник..

По умолчанию 0

Ветерана войны обокрали на 120 тысяч в Нижнем Новгороде
    Полицейские разыскивают воров, укравших «похоронные» у пенсионера. У 89-летнего Ивана Виноградова неизвестные похитили около 120 тысяч рублей. Преступление произошло на улице Гагарина в Приокском районе города. Воспользовавшись отсутствием хозяина, неизвестные проникли в квартиру на первом этаже и забрали у старика все его сбережения.*— Проводятся все необходимые действия по поиску преступников,*— прокомментировали Newsroom24 в правоохранительных органах.

Источник...

По умолчанию 0

Гастарбайтер отсидит за третьеклассника
    .../2 на Республиканской улице. По данным следствия, Эрнапасов делал ремонт в одной из комнат коммунальной квартиры. Около полудня он вышел во двор, подошел к двум мальчикам, игравшим на детской площадке, познакомился...

Источник...

По умолчанию 0

Как защитить жильё, уезжая в отпускКрадуны, тати, домушники, форточники*— как только не называли и не называют воров, проникающих в наше жилище. И лето ...
    Источник..

По умолчанию 0

«Форточники» уже обчистили 30 квартир. В краевой столице орудует группа профессиональных домушников, жертвами которых стали более 30 семей, проживающих на первых этажах многоквартирных домов в Ленинском и Первомайском районах города, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. Ночные происшествия длятся не первую неделю. Все преступления очень похожи по характеру исполнения.
    Источник..

По умолчанию 0

«Дружелюбный» парень обокрал соседку
    Тщательное изучение обстоятельств квартирной кражи и смекалка помогли опытному оперативнику вывести на «чистую воду» любителя легкой наживы. Как сообщил donbass.ua в Александр Кравчук, пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, в один из дней жительнице Горняцкого района позвонили с почтового отделения, чтобы она пришла забрать пенсию.

Источник...

По умолчанию 0

В Швейцарии осуждены грузинские «воры в законе»
    Верховный уголовный суд Швейцарии вынес приговоры четверым участникам организованной преступной группировки грузинского происхождения. В 2009–2010 годах воровство в магазинах и квартирные кражи со взломами стали в Швейцарии настоящей проблемой. Грузины опустошали квартиру за 15 минут. В итоге Верховный уголовный суд подтвердил вину четверых подсудимых в принадлежности к организованной преступной группировке, воровстве, нарушении целостности жилища, частично*— в отмывании денег.

Источник...

По умолчанию 0

В Швейцарии осуждены грузинские «воры в законе»
    Верховный уголовный суд Швейцарии вынес приговоры четверым участникам организованной преступной группировки грузинского происхождения. В 2009–2010 годах воровство в магазинах и квартирные кражи со взломами стали в Швейцарии настоящей проблемой. Грузины опустошали квартиру за 15 минут. В итоге Верховный уголовный суд подтвердил вину четверых подсудимых в принадлежности к организованной преступной группировке, воровстве, нарушении целостности жилища, частично*— в отмывании денег.

Источник...

По умолчанию 0

Дом под замком
    ... могут защитить жильё от злоумышленников. На 25 мая в Югре зарегистрировано 490 квартирных краж. Соседка*— не помощник К сожалению, раскрываемость квартирных краж не высока. «Мы месяц провели в Сочи. Уезжали*— думали, всё...

Источник...

По умолчанию 0

Коммерсант оставил без жилья 70 семей в Копейске и обокрал администрацию Челябинска
    ... строительство многоквартирного дома, разместил в средствах массовой информации и агентствах недвижимости объявления о реализации застройщиком квартир в строящемся доме.«Возглавляемая им организация заключила с гражданами и юридическим лицом договоры целевого займа...

Источник...

По умолчанию 0

Ветерана войны обокрали на 120 тысяч в Нижнем Новгороде
    Полицейские разыскивают воров, укравших «похоронные» у пенсионера. У 89-летнего Ивана Виноградова неизвестные похитили около 120 тысяч рублей. Преступление произошло на улице Гагарина в Приокском районе города. Воспользовавшись отсутствием хозяина, неизвестные проникли в квартиру на первом этаже и забрали у старика все его сбережения.*— Проводятся все необходимые действия по поиску преступников,*— прокомментировали Newsroom24 в правоохранительных органах.

Источник...

По умолчанию 0

Мошенник забрал у 86-летней пенсионерки четверть миллиона
    Неизвестный, представившись пенсионерке сыном, забрал у нее 250 тысяч рублейСанкт-Петербург, 3 июля*— «АиФ-Петербург». Накануне в городе Сланцы Ленинградской области мошенник обокрал 86-летнюю женщину, забрав у нее четверть миллиона.Как сообщает АЖУР, злоумышленник проник в квартиру к пенсионерке, представившись родственником. Часа через три мужчина убедил старушку, что он ее сын, и забрал у нее сбережения*— 250 тысяч рублей, после чего скрылся. По факту случившегося проводится проверка.

Источник...

По умолчанию 0

В Н. Новгороде мошенницы, представившись родственниками, обокрали пенсионерку
    Преступление произошло в Автозаводском районе Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, преступление произошло на минувшей неделе в квартире одного из домов по улице Комсомольской в Автозаводском районе. В дневное время в квартиру к 76-летней пенсионерки пришли две женщины, похожие на цыганок и под предлогом того, что они дальние родственники бабушки, попросили у нее взаймы денег.

Источник...

По умолчанию 0

Еще одна кража произошла в субботу, 30 июня в Даугавпилсе в микрорайоне Новый форштадт. В какой-то момент хозяева заметили, что из коридора пропала оставленная сумочка с документами и 30-ю латами. Оказалось, что злоумышленник проник в квартиру через незапертую дверь, и его не смутило, что хозяева в тот момент находились в квартире.
    Источник..

По умолчанию 0

Следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия. На входной двери в квартиру полицейские не обнаружили каких-либо следов взлома, однако форточка в комнате была открыта. Установлено, что хозяйка квартиры отсутствовала дома около двух дней, в это время и произошла кража. Злоумышленник проник в квартиру через незакрытую форточку забрал технику, наличные деньги. Оперативники установили круг подозреваемых в совершении данного преступления.
    Источник..

По умолчанию 0

В Москве обворовали квартиру экс-участницы группы «Тутси»
    Бывшая участница группы «Тутси», а ныне*— популярный столичный ди-джей Анастасия Крайнова стала жертвой квартирных воров, сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах.По его словам, в понедельник вечером Крайнова обратилась в ...

Источник...

По умолчанию 0

Зуевчанка украла у сестры унитаз и обои
    Необычная кража произошла на прошлой неделе в городе Зуевка. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области, 27 июня в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Зуевский» поступило сообщение о квартирной краже. Прибывшие на место полицейские выяснили, что из дома 30-летней зуевчанки похитили унитаз, ванну, туалетный столик, три люстры и обои, в общей сложности ущерб потерпевшей составил порядка 30 тысяч…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26